Как думаете, нормально, братва - каждый день, через день есть морковку? А то во время карантина сейчас подключил интернет и кабельное тв и нагрузка на глаза из-за этого.
При нагрузке на глаза есть витамин а в виде моркови.
#1
Отправлено 01 April 2020 - 18:36
#2
Отправлено 01 April 2020 - 19:37
Ничего вы не хотите,
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.
#3
Отправлено 02 April 2020 - 01:14
Думаю о таком нужно к врачам обращаться, они должны лучше понимать. Хотя не разу про морковь для глаз не слышал!
Казино это отличный вариант приятно провести время. Мне нравится Pointloto , но чтобы лучше понимать что вас там ожидает, стоит почитать статью тут , которая вас проведёт в мир азартных увлечений!
#4
Отправлено 02 April 2020 - 16:30
Думаю о таком нужно к врачам обращаться, они должны лучше понимать. Хотя не разу про морковь для глаз не слышал!
К каким врачам, где их взять? Под боком их нет.
#5
Отправлено 02 April 2020 - 18:09
Ничего вы не хотите,
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.
#6
Отправлено 04 April 2020 - 17:07
Витамины - это хорошо.
Морковь - это замечательно.
А к врачу сходить - вообще отлично, ибо врач - лучший друг спортсмена.
А байку про улучшение ночного зрения морковью придумали англичане во время Второй Мировой войны, что бы не рассекретить определенные технические моменты (мы мол, морковку кушаем, и поэтому так хорошо воюем).
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0

















