Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Пообщался с бывшей после паузы, что делать дальше, чтобы ее вернуть?

Вернуть бывшую Бывшая девушка Общение с бывшей Бывшая не пишет первой Бывшая холодно общается Бывшая игнорирует

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 hazard98

hazard98
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 16.07.19
0
Обычный

Отправлено 16 июля 2019 - 19:14

Добрый день!
Встречались с девушкой 7 месяцев, учимся в одном вузе, ей 21 и мне столько же. Начали встречаться спонтанно, просто я ей написал однажды, и мы начали общаться, потом всё ближе и ближе и мы друг другу нравились. Для неё вообще было очень неожиданно, что я вот так ей просто написал, мы до этого были знакомы и знали друг о друге, но никогда не общались. После недели общения начали встречаться, через 2 недели устроили тусу у неё на даче с общими друзьями, где у нас и начало всё завязываться (в сексуальном плане в том числе). В итоге первый месяц отметили в ресторане, я все оплатил, все было супер, поехали ночевать к ней, родители уехали у неё тогда из города и мы впервый раз переспали, ей всегда очень нравился наш секс в будущем. В общем то всё было супер до февраля месяца(начали встречаться в конце октября). В конце января на каникулах съездили в Рим на 6 дней, каждый день по 2 раза секс, гуляли много,выпивали вино и вкусно кушали, ну а также шопинг, очень запоминающаяся поездка.
Но в феврале ей сделали операцию на ноге, и из-за этого мы не могли заниматься сексом около месяца, я приезжал к ней как мог,навещал, дома недели 2 пробыла наверное в постельном режиме.Начала всем своим родным и близким(в том числе и мне) выносить мозг, показывать своё недовольство и тяжелое состояние, в общем то начала только отвращение вызывать, но я понимал ее состояние, поэтому терпел. И вот наступил конец марта, у неё был день рождения, вела она себя перед ее др по-свински ко всем, была просто всем и всеми недовольна, типо «я хочу чтоб все было по-моему, почему наши друзья такие эгоисты и делают так,как им выгоднее (это она намекала на то, что они нам создают неудобства, хотя это фигня полная и нифига не так, что-то в голову вбила себе, вот и бесилась).
И на ее др произошла перепалка между ее друзьями,которые когда-то до этого поругались,но потом мирно всё уладили, она расстроилась до слёз,истерила что др испорчен.Ее Подруга успокаивала ее, а я был в гневе, и тоже хотел ее успокоить, но она мне не дала этого сделать.Я тогда на это был обижен, но не говорил ей, что она свою подругу ставит выше меня. Единственный мой косяк на др, это то, что я не подарил ей цветы(я думал что отделаюсь хорошим подарком, который она очень хотела).Она на это обиделась, но не говорила мне никогда об этом, об этом уже сказала нашему общему другу после расставания.
После др она меня поблагодарила за всё,что я делал для неё в тот день, она была все равно счастлива, что у неё был такой др, какой она примерно и хотела, я извинился что если было что-то не так, она меня похвалила и признавалась мне в любви, извинялась за своё стервозное поведение и говорила «ты же меня не бросишь».Я тогда на самом деле думал отдохнуть от неё и хотел с ней серьезно поговорит на следующей неделе, она тогда согласилась,но в итоге до разговора и не дошло дело,жили как жили, в кино ходили, гуляли.Но потом я начал готовиться к выпускным экзаменам и тут я дал слабину, меня накрыла депрессия и я начал не контролировать себя, ревновал ее один раз к нашему общему другу, с которым она уже лет 5 общается, а я и то дольше с ним общаюсь, стал мало уделять ей внимания в связи с подготовкой к экзаменам выпускным и дипломом. И тогда мы начали ругаться чаще , я ей сдал ей предъявлять по разному, делать замечания, у нас было недопонимание в плане совместной жизни, ведь она ещё с зимы хотела чтобы мы жили вместе, и я, но я был не прав в том, что на ком какие обязанности и тд, это ее оттолкнуло от меня, потому что я стоял на своём как баран(хотя я после расставания осознал что был не прав).
И за пару недель до госов мы почти не виделись, она предлагала приехать в выходные к ней, чтобы я готовился у неё, но я отказал и сказал, что мне нужно серьёзно готовиться, и я остался с родителями на даче, предложил ей в ответ приехать, но она отказалась, сказала чтоб я лучше готовился один, а то она мне будет мешать, я тогда причинно но думаю, ну и ладно.Она тогда обиделась, что я не поехал к ней, у неё создалось чувство, что я не хочу с ней видеться и она расстроилась.
И вот в день госов я сдал экзамен, пишу ей что сдал, она спрашивает Как себя чувствуешь?
Я ей в ответ отправляю 4 аудио Сообщения по 20 сек каждое, а это был ее первый рабочий день (на практику устроилась), и отвечает мне «вообще-то я на работе,я понимаю что аудио отправлять удобно, но я занята, а так очень рада за тебя». И я на неё тогда наехал «ваше сиятельство, извините что мешаю вам работать, но у меня гос единственный раз в жизни, могла бы и порадоваться за меня,спасибо что портишь мне настроение» .Она ответила «чем я его тебе порчу?тем,что я занята?»
Ну и в общем то, я ей написал пусть сидит дальше и работает, тогда она меня вывела из себя,плюс я был на нервах. И этот день стал точкой отправки. Вечером собрались с друзьями отметить мою сдачу экзамена, она тоже приехала, но уже тогда вела себя холодно,редко на меня смотрела, и даже не прижималась ко мне .через час уехала,сказала что очень устала после первого рабочего дня,поцеловались на прощание и она уехала.
На следующий день снова встретились в той же компании, девушка моя опаздывала на полчаса, попросила выйти встретить ее. Я встретил, она подходит ко мне с улыбкой, я тянусь ее поцеловать но она меня сдерживает руками, чтобы не поцеловать ее, я говорю «это шутка?» она говорит, нам нужна пауза, она устала от ссор и претензий друг к другу в последнее время, ей нужно время чтобы подумать и может быть соскучиться по мне, она не знает что будет дальше, но сказала что ещё любит меня и хочет поддерживать со мной Контакты, ведь я ей дорог. Я согласился с этим и на прощание она меня крепко обняла, секунд 30 стояли обнимались.Как мне, так и ей было не просто. Она уехала домой, а ребятам я сказал что она заехала со мной увидеться и уехала домой, они чуток прифигели от такого сценария,но потом я весь вечер сидел с маской на лице, делал вид что мне весело и тд. Короче говоря, через несколько дней написал ее сестре чтобы что нибудь узнать, она сказала что с моей бывшей за последние дни особо не общалась и ничего не знает, в итоге бывшая пропалила что я общался с ее сестрой, и разозлилась на меня( видимо). И на следующий день пишет что не знает, с чего я подумал что это пауза, на самом деле мы расстались, и что у неё угасли чувства из-за ссор и недопониманий. Она предложила дружбу и я типо согласился.
Недели через две попробовал пообщаться с ней, предложил встретиться, она отказалась,сказала что ещё не лучшее время чтобы нам вдвоём где-то сидеть вместе,в итоге я ей тогда написал письмо с извинениями, что понял свои ошибки и в моих будущих отношениях не буду допускать те ошибки, поблагодарил за время,проведённое вместе. Она сказала что не стоит извиняться и что ни на что не обижена, рада что я осознал свои ошибки и что иногда людям от них бывает больно. В общем то типо остались друзьями.
Я взял паузу в общении на 2 недели. Я написал ей Сообщение с напоминанием о хорошем, о нашей поездке в Рим,спросил про название отеля, в которым мы останавливались, она со смайликом ответила что точно не помнит вроде бы как-то так...
В тот день диалог не завязался, через пару дней пишу ей, чтобы пообщаться чего нового в жизни, рассказал ей историю забавную о том, как я занимался спортом(просто в ней участвовал Мой отец) , она посмеялась, сказала что тоже начала заниматься спортом дома( я ей не верю, ибо знаю какая она ленивая, тем более в 6 утра перед работой что-то сомневаюсь, что она спортом занимается), в общем то что не спрашиваю , отвечает холодно.
В тот день у меня был выпускной,поздравила меня с ним и пожелала хорошо отметить. Через неделю (вчера) написал ей, немножко пообщались про тот же спорт, она вес сбросила немножко, а я уже на 9кг похудел, она сказала «молодец» и я ей предложил встретиться под предлогом того, что надо купить игрушку какую нибудь племяннику, а она разбирается в этом и попросил ее о помощи, но после этого сообщения уже часов так 18 игнорила, не читала сообщения в Вотсапе, хотя заходила туда. В итоге после 18 часов игнора ответила «а как я смогу то помочь?».Я ответил, что уже не важно,и мне поможет другой человек в этом вопросе.
В общем то, как дальше с ней общаться и вывести на встречу, ну и прежде всего, какие сможете дать Советы по ее возвращению?Продолжать ли мне дальше паузу и пока что больше ей не писать?А то может показаться что опять начал вниманием ее заваливать. И может быть тогда хоть немного соскучится и напишет мне первой.
При этом сейчас никто не знает , есть ли у неё новый парень, ни с кем не делится, а гуляет сейчас только с одноклассниками( они тупые все) и с подругой одной.
Кстати, в соц сетях мы друг друга из друзей не удаляли,друг у друга остались в лучших друзяьх в инстаграме, и она мне продолжает ставить лайки под новыми фото и видео и смотрит все истории,выкладываю красивые,интересные и веселые фото и видео, при этом она выкладывает как гуляет с одноклассниками своими тупыми,с подругой в кальяной, как на дачу ездит и один раз выложила показать лучшим друзьям как сидит в ванной с бокалом вина(раньше она безумна любила со мной посидеть в ванной).
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 коротко

коротко

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 378 Cообщений
  • Регистрация: 16.11.16
175
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:согретый дыханием диких псов

Отправлено 16 июля 2019 - 21:29

Единственный мой косяк на др, это то, что я не подарил ей цветы

Блять, убило нахрен! Автор, с тем что ты тут накатал - это вообще не косяк. А вот всё остальное, процентов на 98, там да, пиздец!

 

Ты не понимаешь элементарных вещей, начни с азов.

Прочти РМЭС 1 или 2.0 для начала, дальше по литературе, думаю, посоветуют более, я не особо в книги вникал. Объяснять тебе что либо сейчас - как первокласснику с тригонометрии начинать..


  • 2

#3 Wambulance

Wambulance

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 911 Cообщений
  • Регистрация: 28.04.11
253
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:США

Отправлено 17 июля 2019 - 03:31

На будущее, от людей с травмами, после операций и т д ждать и требовать адекватности - признак полнейшей незрелости. Обижаться на них и что-то требовать - глупость, мягко говоря. Люди находятся под мощнейшим физическим, физиологическим и психологическим стрессом.

Сообщение отредактировал Wambulance: 17 июля 2019 - 03:32

  • 0

#4 What So Not

What So Not

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 89 Cообщений
  • Регистрация: 17.03.19
45
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 июля 2019 - 07:57

Эту тонну поеботы кто-то осилил что-ли? я Даже по диагонали не смог..
  • 5

dream big.


#5 Окорок

Окорок

    Долговязый

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 756 Cообщений
  • Регистрация: 24.11.12
3 496
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 июля 2019 - 08:51

Нихуя не осилил...
Ясно только одно - автор понял, что он лох, так как не нашёл никого лучше бывшей. От этого он грустный, но делать все равно ничего не собирается.
  • 0

#6 Kahn

Kahn

    Отшельник

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 859 Cообщений
  • Регистрация: 14.10.04
7 681
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Химкинская обл., г. Москва

Отправлено 17 июля 2019 - 10:29

В общем то, как дальше с ней общаться и вывести на встречу, ну и прежде всего, какие сможете дать Советы по ее возвращению?

автор, ты хочешь, чтобы мы тебе дали тот совет, который ты уже в вопросе задал?
Ты спрашиваешь противоречивые вещи.
Чтобы её вернуть, (а сейчас её точно не вернуть уже), тебе наоборот надо полностью перестать с ней общаться.
Ты сейчас назойливая муха. А хуже назойливой мухи может быть только назойливая муха.
Отпусти уже её, а сам занимайся учебой, труд тебе в помощь, в зал пиздуй, и чуть позже начни встречаться с другими девушками.

Продолжать ли мне дальше паузу и пока что больше ей не писать?А то может показаться что опять начал вниманием ее заваливать. И может быть тогда хоть немного соскучится и напишет мне первой.

Вообще больше не писать. И даже не отвечать, если напишет.
И очень важно не рыскать по сети, чем она живет.
Все, отпусти её, её в твоей жизни быть больше не должно.

Эту тонну поеботы кто-то осилил что-ли? я Даже по диагонали не смог..

Да в общем-то встретились, поебались, потом ему мозги поебали, потом друг на друга повыебывались и она от него съебалась.
Дальше автор начал себя во всем винить, писать письма, пытаться вытащить на встречу.
И спрашивает в одном вопросе, как и что писать и просит помочь вернуть.

Все стандартно до безобразия...
  • 1
Каждый получает то, чего сам достоин.

#7 hellokittyy

hellokittyy

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 683 Cообщений
  • Регистрация: 29.06.18
246
Очень хороший

Отправлено 17 июля 2019 - 10:30

Обычная история как по шаблону. Баба потеряла интерес к ревнивому автору, начала истерить по бытовым вопросам. Объявила ДОД, автор естественно согласился, сейчас думает как вернуть.

 

 

Единственный мой косяк на др, это то, что я не подарил ей цветы

 

(хотя я после расставания осознал что был не прав)

 

я ей тогда написал письмо с извинениями, что понял свои ошибки

 

Твои ошибки не те, которыми тебя засрала баба. Был бы ты послушным прогибаемым аленякой с цветами на ДР - она все равно нашла бы чем тебя завиноватить и как слить. 


Сообщение отредактировал hellokittyy: 17 июля 2019 - 10:35

  • 1
Если б мне платили каждый раз
Каждый раз, когда я думаю о тебе
Я бы бомжевала возле трасс
Я бы стала самой бедной из людей

#8 7emen13

7emen13

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 277 Cообщений
  • Регистрация: 09.03.15
705
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 июля 2019 - 11:56

Начала всем своим родным и близким(в том числе и мне) выносить мозг

 

вот в этот момент и надо было исчезнуть навсегда


  • 3

Заебу, замучаю, как Пол Пот Кампучию  :lol:


#9 Нодари

Нодари

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 269 Cообщений
  • Регистрация: 02.09.16
162
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 июля 2019 - 13:18

Уйти на строгий санчас и начать развиваться

Перестать за все извиняться и ползать перед ней. Прекратить ЛЮБЫЕ контакты с ней. Начать развиваться и взрослеть
Читать книги, первой: Любимые не бывают бывшими, далее Кирпичи 2.0

Обзавестись увлечениями

Знакомиться с новыми девочками

Для тебя сейчас это звучит нелепо, ты хочешь одного, а тебе советуют совсем другое, глупцы. Я впервый раз тоже так подумал, но потом поумнел
  • 0

#10 Neprili4niy

Neprili4niy

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 336 Cообщений
  • Регистрация: 06.11.13
2 449
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 июля 2019 - 16:32

В книге "Любимые не бывают бывшими" есть все ответы на твои вопросы.
Вернёшь, но потом, когда-нибудь, наверно...
Займись собой для начала.
Ты поставил ее в центр своей вселенной.
  • 0

#11 Yurec666

Yurec666

    простофлудер

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 1 945 Cообщений
  • Регистрация: 28.08.09
763
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:1-я столица

Отправлено 17 июля 2019 - 18:10

Единственный мой косяк на др, это то, что я не подарил ей цветы(я думал что отделаюсь хорошим подарком, который она очень хотела).

Твой настоящий единственный косяк, что ты хаваешь говно которое она тебе подсовывает. И еще считаешь себя виноватым, что недостаточно аккуратно его кушаешь - видите ли кусочек упал и запачкал стол.

 

она говорит, нам нужна пауза, она устала от ссор и претензий друг к другу в последнее время, ей нужно время чтобы подумать и может быть соскучиться по мне, она не знает что будет дальше, но сказала что ещё любит меня и хочет поддерживать со мной Контакты, ведь я ей дорог.

 

Да Васек у нее появился, вот и тебя сливает. Но напрямую сказать страшно да и вдруг еще понадобишься в будущем - вет ты уже проверенный АЛЕНЬ и готов на все.


  • 0

#12 Фима Полужид

Фима Полужид

    алкаш и планокур

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 192 Cообщений
  • Регистрация: 02.03.15
4 698
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Первопрестольная

Отправлено 17 июля 2019 - 19:45

Единственный способ ее вернуть - забить на нее полностью и пропасть с радаров. Совсем забить и совсем пропасть. И то, шанс не 100% и даже не 50, а скорее призрачный.

Да даже если он и сработает, то ничего хорошего не будет. Ты до такой степени показал себя лохом, хавающим дерьмецо, что заебешься выводить ситуацию из минуса в плюс. В этом случае проще найти новую.

Но пока не снимешь бабу с пьедестала (я не про эту, а вообще( и не начнешь в первую очередь думать о себе и своих интересах, то и с другой,  и с третьей у тебя будет какое-нибудь говно. Оно всегда случается с теми, кто натягивает поглубже первую попавшуюся пилотку.


  • 1

Женщины любят только мерзавцев, это всем известно. Однако быть мерзавцем не каждому дано. У меня был знакомый валютчик Акула. Избивал жену черенком лопаты. Подарил ее шампунь своей возлюбленной. Убил кота. Один раз в жизни приготовил ей бутерброд с сыром. Жена всю ночь рыдала от умиления и нежности. Консервы девять лет в Мордовию посылала. Ждала... А хороший человек, кому он нужен, спрашивается?... © Сергей Довлатов


#13 muzhcha

muzhcha
  • Участник
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 18.07.19
1
Обычный

Отправлено 18 июля 2019 - 20:25

Единственный способ ее вернуть - забить на нее полностью и пропасть с радаров. Совсем забить и совсем пропасть. И то, шанс не 100% и даже не 50, а скорее призрачный.

Да даже если он и сработает, то ничего хорошего не будет. Ты до такой степени показал себя лохом, хавающим дерьмецо, что заебешься выводить ситуацию из минуса в плюс. В этом случае проще найти новую.

Но пока не снимешь бабу с пьедестала (я не про эту, а вообще( и не начнешь в первую очередь думать о себе и своих интересах, то и с другой,  и с третьей у тебя будет какое-нибудь говно. Оно всегда случается с теми, кто натягивает поглубже первую попавшуюся пилотку.

+5


  • 0

#14 Migelitos

Migelitos
  • Участник
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 24.08.17
3
Обычный

Отправлено 18 июля 2019 - 21:01

Пиздец какой шлак ...


Отправлено с моего iPhone используя Пикапфорум
Пиздец какой шлак ...


Отправлено с моего iPhone используя Пикапфорум

Нечего сказать - молчи. 2 недели РО за флуд.
Kahn.


Сообщение отредактировал Kahn: 19 июля 2019 - 09:31

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0