Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Бывшая, есть дети


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#1 НеМудрый

НеМудрый
  • Участник
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 21.01.19
1
Обычный

Отправлено 21 Январь 2019 - 16:45

Привет.... много текста, сокращал как мог.
 
Что было
Жили 10 лет вместе в гражданском браке, есть дети. Мне 37, она моложе на несколько лет.
Первые две трети нашей совместной жизни БЗ был сильно перекошен, т.е. она мне говорила, что её не хватает внимания, она любит, я нет.. 
Но при всей своей любви она меня всегда пыталась переделать под какие-то своими стереотипы, диктовала, пыталась управлять (у неё в семье жёсткий матриархат, ругался из-за этого с её матерью...)
После того как появились дети БЗ изменился в противоположную сторону. 
У неё до меня было много отношений с достаточно успешными мужиками, которые судя по всему за ней активно бегали, у меня наоборот одна девушка. 
 
Очень много ругались, всегда. По разным причинам, в основном из-за компа(игры, порнуха), недостаточного кол-ва секса (для неё), из-за моих(воспитали женщины) и её обид, сравнивала меня с другими успешными мужиками с работы.
Как результат: она меня не уважала, я её не считал за нормальную женщину.
Материальных ресурсов с меня не получала, и не пыталась, всегда была выше меня по материальному положению, жили в её квартире и с её машиной.
Последние три года были очень сложные: дети, потеря работы, проблемы с деньгами, её и мои обиды на прошлое, моё неадекватное мужское поведение и её такое же женское. Всё время ругались и при детях.
 
Прошлой зимой, съехал на 3 недели, но... детей забирал к себе на выходные, в итоге вернулись в её квартиру...поговорили, выпили, секс, помирились...
Но хватило ненадолго, к лету уже жили как кошка с собакой.
Собрал вещи и уехал этим летом, после дикой ругани и драки с её стороны.
Разошлись с дикой злобой и обидами друг к другу.
 
Что есть
Забираю детей на выходные к себе. Злоба прошла. Пол года общались плохо, практически не общались. Дети сказали, что у них бывает дядя.... 
На новый год поехал поздравлять детей, была небольшая перепалка (причина: дети были не накормлены,она из ванны сказала их накормить, я не стал, сказал чтобы кормила сама, и почему они не ели пол дня), сказал, чтобы я уезжал.
Я уехал..и вернулся через пол часа, т.к. ругаться ещё и на НГ было каким-то идиотизмом. Потом поговорили, выпили, секс. Почти все праздники провели вместе(её ухажора не было в городе).
После НГ разговаривали про жизнь... сказала, что по-прежнему любит и иногда скучает, но на одной любви семью не построить, обиды, денег нет... у неё есть отношения, но она его не любит и замуж за него не хочет (предлагал), детей не хочет доверять другим мужикам.
Договорились проводить время вместе с детьми. Дети хулиганят, она с ними не справляется и мало уделяет им время в том числе из-за работы, а я детей воспитываю, учу говорить и т.д.
После НГ все выходные проводим вместе, не ругаемся, готовит мне, но  ведёт себя отстранёно. Спим вместе, тискал её, сначала руки убирала, потом, ещё раз секс, сейчас когда её начинаю обнимать целовать, через раз отстраняется. Предложила съездить с детьми в санаторий...
На последних выходных, утром слегка отморозился, спросила, что со мной, ответил, что не хватает внимания от неё, и в целом нормальных отношений. После этого сама начала проявлять инициативу, то ноги закинет, то поцелует....
Предложил повалятся 10 мин на кровати (хотел её обнять), легла на другую сторону кровати с чипсами, сел рядом, и сразу ушёл (приклеить плинтус), спросила - сказал, что так лежать не интересно (вечера так проводили)....
Всё это время в голове была картина с её другим мужиком... в общем залез к ней в телефон, нашёл переписку с этим мужиком, она ему писала, как скучает в то время когда я гулял с детьми в этот день...
Мужик - один из её начальников с работы - жёсткий, властный чел с высоким соц. статусом, подлый и жестокий, про которого она мне сама зачем-то периодически рассказывала. И он для неё значим, сама приглашает его к себе, держит для него дорогое бухло, при мне скидывает его звонки...
Сама занимает высокую должность. Как-то даже пошутила, что теперь её считают любовницей этого начальника, потому что она может опаздывать на работу.
Вижу, что использует меня для получения свободного времени(сижу с детьми) на свою личную жизнь...
 
Чего хочу
Хотел бы вернуть семью, но не в старом формате, а как новые отношения...
Другие отношения завести не прОбывал, было депрессивное, нервное, озлобленное состояние - отдыхал от всего что произошло...
Сейчас не понимаю, что происходит и что делать... у неё есть мужик, которого она ждёт, с кем-то ещё флиртует, есть я - в непонятном статусе, то ли воспитатель детей, то ли потенциальный мужчина.
Возможно, я слишком рано начал выводить её на близость, при том, что особо никаких "ухаживаний" не делал и прошло три недели с первого нормального общения, и при этом всём, у неё есть отношения.
В голове многое поменялось за последние 3 месяца, читал про то, что нет смыла возвращать старые отношения, т.е. изменения есть....но всё таки недостаточные...ни в голове ни в материальном состоянии (денег также не хватает, хотя зп 120к)
Из-за этой ситуации, последние пару недель нахожусь в постоянном нервяке (особенно после выяснения инфы про её отношения), похудел, работать нормально не могу, но ей не названиваю, не пишу, отношения не выясняю.
 
 

  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 _Германик_

_Германик_

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 339 Cообщений
  • Регистрация: 18.10.17
16
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Январь 2019 - 17:13

Хотел бы вернуть семью, но не в старом формате, а как новые отношения...

 

не получится. У вас изначально неравномерные отношения, она пизже тебя по всем фронтам.

 

Сейчас не понимаю, что происходит и что делать... у неё есть мужик, которого она ждёт, с кем-то ещё флиртует, есть я - в непонятном статусе, то ли воспитатель детей, то ли потенциальный мужчина.

 

Для нее ты не потенциальный мужчина. У тебя очень правильный собственный вывод по этой ситуации - тебя используют, дают объедки с барского стола лишь бы ты побыл нянькой.

И еще - ты описал себя как низкорангового, слабого партнера, у которого и взять то нечего. Секса нормального не давал,денег не зарабатывал. Странно,как она еще такому охуенному мужику детей решилась родить.

 

Я бы настоятельно рекомендовал тебе развиваться по Т100Б, и забыть про свою бывшую жену. На данный момент ты ее не тянешь, прокачивайся и соблазняй других женщин


  • -1

#3 7emen13

7emen13

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 277 Cообщений
  • Регистрация: 09.03.15
705
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 21 Январь 2019 - 17:39

недостаточного кол-ва секса (для неё)

Забираю детей на выходные к себе. Злоба прошла. Пол года общались плохо, практически не общались. Дети сказали, что у них бывает дядя.... 
Вижу, что использует меня для получения свободного времени(сижу с детьми) на свою личную жизнь...
 
Чего хочу
Хотел бы вернуть семью, но не в старом формате, а как новые отношения...

 

 

с тобой она имела недоёб. исправишься?

использует тебя, чтобы скинуть киндеров и устроить поебушки с дядей.

 

на большее ты ей в пизду не нужен


  • 0

Заебу, замучаю, как Пол Пот Кампучию  :lol:


#4 НеМудрый

НеМудрый
  • Участник
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 21.01.19
1
Обычный

Отправлено 21 Январь 2019 - 17:58

 

недостаточного кол-ва секса (для неё)

Забираю детей на выходные к себе. Злоба прошла. Пол года общались плохо, практически не общались. Дети сказали, что у них бывает дядя.... 
Вижу, что использует меня для получения свободного времени(сижу с детьми) на свою личную жизнь...
 
Чего хочу
Хотел бы вернуть семью, но не в старом формате, а как новые отношения...

 

 

с тобой она имела недоёб. исправишься?

использует тебя, чтобы скинуть киндеров и устроить поебушки с дядей.

 

на большее ты ей в пизду не нужен

 

Недоёб исправил бы....но видимо дело уже не только в сексе....

 

Ну отношения действительно были странные, и она много раз могла бы уйти к другим, более ресурсным мужикам, но не уходила, не изменяла (когда ругались и разъезжались говорила, что жалеет, что не изменяла), ревновала...

 

Т.е. её слова о том, что "ещё любит", это какая-то женская муть, на которую не нужно обращать внимание и ничего кроме няньки я не добъюсь?

или всё таки слишком рано делать выводы о будущих отношениях, т.к. прошло очень мало времени, и у неё всётаки есть отношения, которые она не станет разрывать после секса с бывшим.

 

Ну детьми, я в любом случае хочу заниматься, вопрос, как организовать этот процесс правильней


  • 0

#5 kuperok

kuperok

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 80 Cообщений
  • Регистрация: 02.12.18
21
Очень хороший

Отправлено 21 Январь 2019 - 20:22

[/quote]это какая-то женская муть, вопрос, как организовать этот процесс правильней[/quote]

Ты итак все понимаешь. Ей как любой бабе не хватало эмоций, а из тебя ещё и ебарь херовый, вот и слила тебя.
Забей на неё. Занимайся детьми и собой. Если хочешь че то там ей показать, доказать - стань успешным челом, а не размазней.

upd. Санчас, т10д

Сообщение отредактировал kuperok: 21 Январь 2019 - 20:25

  • 0

#6 0.anzhelika.0

0.anzhelika.0

    Chile, hola!

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32 044 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
11 228
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Chile, Villa Alemana

Отправлено 21 Январь 2019 - 20:43

Вижу, что использует меня для получения свободного времени(сижу с детьми) на свою личную жизнь...

Подожди, а ты как хотел-то? Они такие же твои и ты вообще должен 50% времени им уделять, а не пару выходных в неделю. А уж на что она свободное время использует - дополнительно пахать на работе, на салоны, бухать с подружками или трахаться с мужиком (ты-то, судя по её приставаниям, не айс в постели или с возрастом уже стал слаб) - это вообще не твоё дело.

Статус у тебя вполне понятный - ты отец детей и должен выполнять родительские функции. А с точки зрения м-ж ты просто запасной аэродром, тебе дают, чтобы от детей не сливался.


последние пару недель нахожусь в постоянном нервяке (особенно после выяснения инфы про её отношения)

И мне нравится: БЗ был в его сторону - забивал на бабу, как она слилась - бомбануло что тебя не только перестала ждать знакомая тёплая писечка, а что она, сука, Рс2П, но, блядь такая, всё равно востребована как женщина и успешна как професстонал :rollyeys:
  • 0
Если вам по жизни плохо,
Ничего вы не хотите, 
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.

#7 pafnutii

pafnutii

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 341 Cообщений
  • Регистрация: 07.12.10
1 654
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 21 Январь 2019 - 22:56

сразу вопрос: ну, ладно там первый ребенок, но если вы жили в постоянном напряжении, зачем надо было заводить второго ребенка?

А теперь поехали.

Меня смутило, что даже при наличии детей - вы не были расписаны, а учитывая, что она выше тебя по материальному статусу, что жили на её территории, машина её, то дамочка твоя вполне сознательно (думаю, не без совета её маман) не хотела расписываться, допуская, что вы рано или поздно разойдетесь и начнете делить то, что тебе изначально не принадлежало.

Что можно сказать - попал ты в бабью яму

Если ОЖП пытается тебя переделать, что-то диктовать, при тебе это все не нравится, а ещё и учитывая, что в её родительской семье рулила мать, тогда зачем ты вообще с ней связался? Расписаны не были, начались проблемы на ровном месте из-за несовместимости - всё, пока.

Вы же оба стали терпеть друг друга, параллельно строгая детей. К тому, же у неё опыт отношений на тот момент был куда выше твоего, что тоже тебе не в плюс. В общем, по всем фронтам вырисовывается картина, что эта ОЖП была тебя выше на голову. Так что сделать из себя другого человека, да ещё и в 37 лет будет очень нелегко, но и меняться я бы точно не стал ради неё, только ради себя если самому это нужно.

ты зарабатываешь 120 тыс, а ОЖП судя по всему больше твоего? Если так, тогда, при наличии несъемной и неипотечной хаты + авто - я уверен, что этого вполне должно хватать на семью из 4 человек, включая двое детишек.

Так что нехватка денег - это один из инструментов тебя завиноватить и ещё больше загнать в стойло

Ты для неё как прочитанная по нескольку раз одна и та же книга, уже неинтересная и надоевшая. Так что вернуть семью в другом формате читай невозможно, да и что это будет за семья, в которой у матери твоих детей на тебя не стоит, при этом она в открытую уже ебется со своим начальником, спокойно приглашая домой.

В твоей ситуации будет полезно съехать от неё, в свободное время заниматься детьми, воспитывать, при этом они не будут видеть ваши склоки, ругань и т.п.

Теперь ИМХО

Касательно нежелания доверять детей другому дяде - это только тебе она сейчас так говорит. Пройдет время и она будет искать именно такого, для которого будет без проблем жить вместе с ней и вашими детьми, тем более квартира у неё есть - уже что-то. При этом, если ты свою семью не заведешь, то готовься, что в эту семью тебе по максимуму ограничат присутствие и ещё в суд пойдешь, чтобы с детьми выбить время для свиданок, заключишь алиментное соглашение и 33% ежемесячно будь любезен.

Поэтому я бы думал, как в сложившихся условиях начинать другую жизнь, вне семьи, при этом выстраивая с матерью твоих детей сугубо партнерские отношения, без тисканий и прожиманий на секс при каждом удобном случае. Когда этот этап пройдешь - можно начать выстраивать новые отношения с новыми ОЖП, а в ближайшей перспективе я бы рекомендовал только СО.


  • 1

Судьбу мужчины определяют его женщины, всегда есть выбор: или ты выбираешь женщину-путеводную звезду, или женщину-западню


#8 0.anzhelika.0

0.anzhelika.0

    Chile, hola!

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32 044 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
11 228
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Chile, Villa Alemana

Отправлено 21 Январь 2019 - 23:53

Я совершенно уверена, что он даже не придёт в суд "отбивать" время встреч с детьми. Ему не дети нужны, а жену вернуть в стойло. Хоть и ругались, а, наверняка, таки давала и финансовые плюшки он имел.
  • 0
Если вам по жизни плохо,
Ничего вы не хотите, 
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.

#9 Meoww

Meoww

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 565 Cообщений
  • Регистрация: 04.12.18
36
Очень хороший

Отправлено 22 Январь 2019 - 00:15

"Она его не любит и замуж за него не хочет (предлагал), детей не хочет доверять другим мужикам"

Видимо автор за это зацепился и никак не начнет жить своей жизнью. Раз так сильно собачились, значит был повод не только с вашей стороны. Хотя конечно мужикам как бабе базарной ссориться не идет

"Мужик - один из её начальников с работы - жёсткий, властный чел с высоким соц. статусом, подлый и жестокий, про которого она мне сама зачем-то периодически рассказывала"

Потому что уши развесили как френдзонщик.
Лучше сосредоточьтесь на своей работе, пока не поздно совсем стало, а жену вы контролировать все равно не сможете
  • 0

#10 НеМудрый

НеМудрый
  • Участник
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 21.01.19
1
Обычный

Отправлено 22 Январь 2019 - 00:55

 

Вижу, что использует меня для получения свободного времени(сижу с детьми) на свою личную жизнь...

Подожди, а ты как хотел-то? Они такие же твои и ты вообще должен 50% времени им уделять, а не пару выходных в неделю. А уж на что она свободное время использует - дополнительно пахать на работе, на салоны, бухать с подружками или трахаться с мужиком (ты-то, судя по её приставаниям, не айс в постели или с возрастом уже стал слаб) - это вообще не твоё дело.

 

Статус у тебя вполне понятный - ты отец детей и должен выполнять родительские функции. А с точки зрения м-ж ты просто запасной аэродром, тебе дают, чтобы от детей не сливался.

 

Детям я уделяю достаточно времени, не меньше матери, а занимаюсь с ними только я, и я этот вопрос не раскрывал, чтобы делать выводы про то что я должен 50%... 

Я от детей никуда не сливался и раньше в независимости от отношений, которые были с бывшей, и за язык её не тянул, можно было бы оставить всё как есть в отношениях, я бы также с ними занимался...
 

последние пару недель нахожусь в постоянном нервяке (особенно после выяснения инфы про её отношения)

И мне нравится: БЗ был в его сторону - забивал на бабу, как она слилась - бомбануло что тебя не только перестала ждать знакомая тёплая писечка, а что она, сука, Рс2П, но, блядь такая, всё равно востребована как женщина и успешна как професстонал :rollyeys:

 

 

Да, забивал, несознательно потому что был молодой и глупый, и не понимал простых вещей, и вёл себя как мудак (об этом сам и написал)....

Про суку это твоя выдумка... мы пол года не живём вместе и она, также как я могли завести другие отношения.

Любая, более менее симпатичная и адекватная женщина востребована...

На основании чего ты делаешь выводы про профессионала? её устроили на последнюю работу по знакомству, как и на предыдущую..... 

 

Какая мораль или ценность из этого поста? то что не моё дело, что она делает... похоже на какие-то обидки.... но всё равно спасибо за участие...

Все свои косяки в этих отношениях я уже давно увидел и жалею об этом


  • 0

#11 НеМудрый

НеМудрый
  • Участник
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 21.01.19
1
Обычный

Отправлено 22 Январь 2019 - 01:27

сразу вопрос: ну, ладно там первый ребенок, но если вы жили в постоянном напряжении, зачем надо было заводить второго ребенка?

А теперь поехали.

Меня смутило, что даже при наличии детей - вы не были расписаны, а учитывая, что она выше тебя по материальному статусу, что жили на её территории, машина её, то дамочка твоя вполне сознательно (думаю, не без совета её маман) не хотела расписываться, допуская, что вы рано или поздно разойдетесь и начнете делить то, что тебе изначально не принадлежало.

Что можно сказать - попал ты в бабью яму

Если ОЖП пытается тебя переделать, что-то диктовать, при тебе это все не нравится, а ещё и учитывая, что в её родительской семье рулила мать, тогда зачем ты вообще с ней связался? Расписаны не были, начались проблемы на ровном месте из-за несовместимости - всё, пока.

Вы же оба стали терпеть друг друга, параллельно строгая детей. К тому, же у неё опыт отношений на тот момент был куда выше твоего, что тоже тебе не в плюс. В общем, по всем фронтам вырисовывается картина, что эта ОЖП была тебя выше на голову. Так что сделать из себя другого человека, да ещё и в 37 лет будет очень нелегко, но и меняться я бы точно не стал ради неё, только ради себя если самому это нужно.

ты зарабатываешь 120 тыс, а ОЖП судя по всему больше твоего? Если так, тогда, при наличии несъемной и неипотечной хаты + авто - я уверен, что этого вполне должно хватать на семью из 4 человек, включая двое детишек.

Так что нехватка денег - это один из инструментов тебя завиноватить и ещё больше загнать в стойло

Ты для неё как прочитанная по нескольку раз одна и та же книга, уже неинтересная и надоевшая. Так что вернуть семью в другом формате читай невозможно, да и что это будет за семья, в которой у матери твоих детей на тебя не стоит, при этом она в открытую уже ебется со своим начальником, спокойно приглашая домой.

В твоей ситуации будет полезно съехать от неё, в свободное время заниматься детьми, воспитывать, при этом они не будут видеть ваши склоки, ругань и т.п.

Теперь ИМХО

Касательно нежелания доверять детей другому дяде - это только тебе она сейчас так говорит. Пройдет время и она будет искать именно такого, для которого будет без проблем жить вместе с ней и вашими детьми, тем более квартира у неё есть - уже что-то. При этом, если ты свою семью не заведешь, то готовься, что в эту семью тебе по максимуму ограничат присутствие и ещё в суд пойдешь, чтобы с детьми выбить время для свиданок, заключишь алиментное соглашение и 33% ежемесячно будь любезен.

Поэтому я бы думал, как в сложившихся условиях начинать другую жизнь, вне семьи, при этом выстраивая с матерью твоих детей сугубо партнерские отношения, без тисканий и прожиманий на секс при каждом удобном случае. Когда этот этап пройдешь - можно начать выстраивать новые отношения с новыми ОЖП, а в ближайшей перспективе я бы рекомендовал только СО.

двойня...

мы когда начинали встречаться у нас ничего не было, и делить было нечего.

После очередного разъезда/съезда, подали заявление по её инициативе, но так и не расписались...

Мать,бабка в семье рулили, отец, брат без разрешения у них нечего не делали, заплатанная карточка мужа, была у тёщи, ну и бывшая мне как-то сказала, что матриархат это нормально, как у всех....

 

Зачем связался.....я многих вещей не понимал, и даже не пытался понять, не анализировал, плыл по течению ((....только намного позже начал критически рассматривать свою семью и воспитание и её.

 

Сейчас, ОЖП зарабатывает чуть меньше меня, но я раздаю долги, которые набрал при рождении детей и пока сидел без работы, у неё денег не брал, ну и алименты я ей перечисляю(без решения суда) и так на детей трачу деньги.

Мы не живём вместе пол года, по-этому она приглашает мужика к себе домой, а не к нам.

 

Сценарий, когда концепция поменяется и меня могут ограничить в общении с детьми очень сильно напрягает, и он весьма вероятен. Время, которое выделяется по суду, несколько часов в неделю -  ни о чём.

 Сложно предсказать как будут развиваться отношения в части детей, многие воспитывает совместно, при этом имея разные семьи. 


  • 0

#12 Фима Полужид

Фима Полужид

    алкаш и планокур

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 982 Cообщений
  • Регистрация: 02.03.15
4 528
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Первопрестольная

Отправлено 22 Январь 2019 - 01:36

Автор, тебе самому не противно дотрахивать БЖ после других мужиков? Уважение к самому себе есть, ну хоть немного?
Семью вернуть он хочет. Ну представим, что БЖ вернулась и ваша такого воссоединилась. Какое твоё место там будет, после вот такого повеления?
И ещё. Вот сейчас она типа свободная. Что мы видим? Ждёт одного, флиртует с другим, и иногда даёт бывшему мужу. Если даже не вдаваться в моральную сторону, всё равно вопрос - ты ей верить сможешь после такого ее поведения?
  • 0

Женщины любят только мерзавцев, это всем известно. Однако быть мерзавцем не каждому дано. У меня был знакомый валютчик Акула. Избивал жену черенком лопаты. Подарил ее шампунь своей возлюбленной. Убил кота. Один раз в жизни приготовил ей бутерброд с сыром. Жена всю ночь рыдала от умиления и нежности. Консервы девять лет в Мордовию посылала. Ждала... А хороший человек, кому он нужен, спрашивается?... © Сергей Довлатов


#13 НеМудрый

НеМудрый
  • Участник
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 21.01.19
1
Обычный

Отправлено 22 Январь 2019 - 02:09

Автор, тебе самому не противно дотрахивать БЖ после других мужиков? Уважение к самому себе есть, ну хоть немного?
Семью вернуть он хочет. Ну представим, что БЖ вернулась и ваша такого воссоединилась. Какое твоё место там будет, после вот такого повеления?
И ещё. Вот сейчас она типа свободная. Что мы видим? Ждёт одного, флиртует с другим, и иногда даёт бывшему мужу. Если даже не вдаваться в моральную сторону, всё равно вопрос - ты ей верить сможешь после такого ее поведения?

 

Всё ИМХО.... могу сильно заблуждаться, но сейчас вижу так:

 

Не дотрахивать....  мужики уводят у других мужиков - тоже датрахивают, сейчас ситуация, когда к примеру парень и девушка начинают встречаться, и у обоих есть или бывший или настоящий, и они все 4ом датрахивают друг друга, пока не решат что пара - но да, неприятно, если об этом знать.

 

 

Место у обоих - мужчина, женщина с уважением друг к другу, чтобы дети видели нормальную семейную модель.

Она раньше не изменяла, хотя для этого были и поводы и возможности. Она или я дадим повод - разойдёмся, без каких либо укрываний.

 

Смогу ли верить, думал об этом, ответить себе так и не смог.

 

Сам головой понимаю, что эти возможные отношения, какой-то запредельной глупости костыль, и её втягивать и себя.... и уже начал над собой работать, развиваться, карьерой, но что-то сорвался...

Могла бы быть классная семья, если бы я не занимался хуйнёй, реальной хуйнёй... детей жалко, потому что будет бабское воспитание чёрти какое, которое уже начинает проявляться, ОЖП тоже не плохая - не изменяла мне, терпела, хотя конечно же, не только из этого отношения строятся...

В общем...упрям...опыт получаю через хождение по граблям...и да, вот сейчас думаю, что хотел бы жить с детьми и женой, не смотря на мораль, хотя врядли это может получиться... 

Глядя на себя со стороны, наверняка бы сказал, что долбоёб...но со стороны всегда проще... 

 

Спасибо за мнения, советы! 


  • 0

#14 0.anzhelika.0

0.anzhelika.0

    Chile, hola!

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32 044 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
11 228
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Chile, Villa Alemana

Отправлено 22 Январь 2019 - 03:44

*шепотом* это всё на психотерапии прорабатывать, в первую очередь установки из бабьей ямы.
  • 0
Если вам по жизни плохо,
Ничего вы не хотите, 
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.

#15 kuperok

kuperok

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 80 Cообщений
  • Регистрация: 02.12.18
21
Очень хороший

Отправлено 22 Январь 2019 - 03:58

Жена прожжённая конечно оказалась - сам себя завиноватил в итоге.
«На чужие грабли смотреть нужно и не наступать на свои», а не как ты сказал. В твоём возрасте автор, многие это понимают.
Хватит рассуждать о том, что и как. С кем она там спит, пьёт и т.д. Конечно, можно подумать: она же мать моих детей, мол меня это волнует обязательно. Да, волнует, но кроме этого она хитрый, сильный, самодостаточный человек.
Займись собой и детьми, с бж общайся только как правильно сказали - «деловые отношения», условно; подготовь почву для возможных судебных процессов.
И завязывай прыгать в пилотку бж.
учится точнее, а не смотреть )

Сообщение отредактировал kuperok: 22 Январь 2019 - 03:49

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0