Гипнотерапевты тут есть?со скайпами мимо!
#1
Отправлено 27 November 2018 - 13:33
А если подходы,хотя бы один день не делаю.мне плохо,самооценка на нуле,энергии нет.короче отходняк!
вспоминаю Натуралов.они подходы делают редко,на качественно.и всегда на позитиве!я уверен,это всё у меня из детства!психотравмы,негативные установки и т.п.даже слышал версию,в пикап надо идти со здоровой психикой!да и вообще лучше не задерживаться на этом поприще!Как натуралы,незадерживаются.а создают семьи!
я и сам в глубине души,хочу семью,любовь...к слову,я помню не делал подходы два месяца.я смог полюбить,и она меня наполняла энергией!это было прекрассно.я понял,что любить можно!но потом мы расстались,и я скатился к подходам.так как,мне стало опять хреново!Ну не здорово же это...у мужика с нормальной психикой,и без любви от его женщины и всяких подходов,должна быть любовь к себе и к жизни!Если нет,значит человек болен!
у меня есть симптомы невротика.я слышал Регрессивная терапия поможет!всякие скайпы не признаю!только реальный контакт на месте...Есть толковые ГИПНОТЕРАПЕВТЫ?Психотерапевтов,тоже не признаю!Только гипнотерапию....
Цель:избавиться от зависимости,проработать все проблемы внутренние,выровнять самооценку,обрести спокойствие и энергию,любовь к себе и жизни.обрести состояния бога,как сказал один Гипнотерапевт!начать жить,а не пытаться кем то там быть...
модули,сеансы.диагностика.знаком с такими словечками!Цены адекватные.Москва или Россия!Готов выехать!Премия через пол года.уж поверьте,если поможете не раз вас вспомню,как врача спасителя!
Смеяться будут те,кто сам этим не болен!Прошу модераторов понять!Я ничего не рекламирую,а лишь ищу решения!
Номера телефонов ускорят процесс...спасибо!Найдитесь...
#2
Отправлено 19 October 2019 - 13:29
А что за проблемы? Лучше не лезь к ним)
#3
Отправлено 24 April 2022 - 11:26
Есть Макулов Владимир. Очень просто гуглится. В Москве живёт. Коучинг 5000$ 5 сеансов. Если есть свободные 5к $ обратитесь к нему. А вообще такое и по скайпу отлично решается.
#4
Отправлено 20 July 2022 - 10:45
Учился у Макулова на "гипнотерапевта". Мошенник. Ничего он не умеет. Зато хороший пиарщик.
Сходите к психологу с официальным дипломом и высшим образованием.
#5
Отправлено 10 November 2022 - 07:02
гипнотерапия - это один из видов психотерапии. У тебя каша в голове. Не ты ставишь условие терапевту, а он тебе. В такой парадигме никто с тобой работать не станет
#6
Отправлено 14 February 2023 - 11:01
Самая могучая гипножаба - Павел Дмитриев
#7
Отправлено 22 February 2023 - 19:27
Та тут психиатр нужен. И это не обязательно плохо. Сначала он, пропьешь препараты, потом обратится к нормальному психотерапевту. Например на ктп. Но сразу говорю - это все около пары лет.
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0

















