Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-Базовый, Львов (15-24.06.2018)

Тренер: Альфа

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 -AlphA-

-AlphA-

    Тренер РМЭС

  • Достойный Член
  • Pip
  • 145 Cообщений
  • Регистрация: 05.02.11
144
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Odessa

Отправлено 24 Июнь 2018 - 10:30

Парни, пишем!
  • 1
Тренер РМЭС

http://rmes.ru/team/alpha/

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 HollyWow

HollyWow
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 22.06.18
1
Обычный

Отправлено 25 Июнь 2018 - 16:26

Хочу поблагодарить Вадима Альфу, за то, что он открыл глаза на женщин, на умение знакомится, брать номер телефона, быть более настойчивым, это действительно то, что нравиться девушкам. Его гибкость, харизма и сарказм это то, чего не хватает многим при подаче информации, весь курс был максимально интересным и полезным. Естественно я расскажу своим друзьям о таком тренинге, буду продолжать развиваться и соблазнить женщин. Абсолютно каждый день был полезным, полученная теория сразу же должна была переходить в практику и это действительно удивляет, насколько хорошо оно работает! Михаил, выпускник РМЭС во Львове!
  • 1

#3 Віталік

Віталік
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 16.06.18
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Львов

Отправлено 25 Июнь 2018 - 19:58

Хочу поблагодарить Альфу за те вещи на которые он мне открил глаза и за хорошою обратную связь.  На етом тренинге я полностью поменял свой взгляд на соблазнения, научилса знакомитса и сводить количество отказов к минимуму, научилса правилам проведения свиданий, научилса правильной кинестетике, начал знакомитса в клубах и без алкоголя, пока не все виходит но практика ето решит. Также хочу поблагодарить сапортов и парней которие со мной били на тренинге, ваша помощ бесценна. База во львое меня сильно изменила в лутшую сторону и я нашол много единомишлеников. Также спасибо Диме организатору за то что он сдвинул с места ету тему в наше городе. Всем спасибо, думаю ми ещо не однократно встретимса.


  • 0

#4 ++Pasha++

++Pasha++
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 24.06.18
0
Обычный

Отправлено 26 Июнь 2018 - 19:13

Спасибо Вадиму Альфе, Диме, и всем сапортам за хорошой тренинг. Ребята вы лучшие, и я буду стремится к созданию лучшего себя. 


  • 0

#5 VeryFate

VeryFate
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 26.06.18
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Июнь 2018 - 20:44

Общие впечатления от тренинга позитивные, когда делаешь задания вместе с группой, результат не заставляет себя долго ждать.

Желательно [сразу] ебашить все задания на 100+%, результат после 10ти дней будет более ощутим. Также лучше взять отпуск, привести себя в порядок, накупить шмоток и снять хату.

До тренинга были зажимы, неувереность в общении с девушками и отсутствие понимания процесса соблазнения в целом.

Получив рабочие скрипты и проверив их на практике, после убедился что знакомства с девушками это легко и круто, получаешь удовольствие от процесса.

Рабочие схемы дают увереность в том что ты делаешь.

Было несколько просветлений, в общем это когда при общении с девушкой ты видишь весь процесс пошагово от и до, знаешь как управлять процессом

и как выруливать если где-то затупил. Практика помогает.

Организация отличная, на все вопросы отвечали быстро и информативно. Сапорты всегда помогали если чтото не получалось.

Тренер проводил занятия очень хорошо, информативно, структурировано, с юмором :) .

-AlphA- , спасибо за тренинг.


Сообщение отредактировал VeryFate: 26 Июнь 2018 - 20:47

  • 0

#6 sergeybruh23

sergeybruh23
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 15.06.18
0
Обычный

Отправлено 26 Июнь 2018 - 23:56

Во время тренинга я полностью погрузился в другую реальность. Я до тренинга понятия не имел как довести девушку до нужного состояния. После тренинга раскрылись новые возможности, пропали зажатости. Понял насколько важна практика и хороший пинок под жопу от Альфы. По организации все было круто классный зал. Не хватало только наверное запасных тетрадей и ручек так как они заканчивались в самый неподходящий момент во время самой инсайдерской информации. Хочу оставить отдельную благодарность парням которые плечо к плечу были на тренинге, Вадиу Альфе который не давал ебланить, Диме организатору за пинки и поддержку. Из всего тренинга нужно еще добавить такой момент поскольку работы много то нужно обязательно брать отпуск (чтобы точно усвоить всю инфу) так как после работы и так выжат не реально, а еще нужно впахивать в поле как нигер. Это нужно внести в программу как обязательную рекомендацию + перед тренингом нужно еще 200$ чтобы обновить гардероб. Если соблюсти эти  условия то можно все пройти идеально.


  • 0

#7 Stethem

Stethem
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 16.06.18
0
Обычный

Отправлено 14 Июль 2018 - 11:25

Очень рад, что наконец-то прошел легендарный базовый. Понравилось, что вся информация была практически направлена, тоесть сразу отработка в зале или полевое, чтобы сразу закрепить ее на практике. Были упражнения, которые изменили восприятие девушек и картину соблазнения вцелом. Просветлился в том, что мы оказывается можем делать намного больше всего, чем сами думаем. Благодарю Диму за то, что тренинг состоялся. Спасибо Альфе за информацию, мотивацию, разбор косяков и обратную связь. Спасибо саппортам и всем участникам за взаимопомощь и совместные просветления, юмор и хорошую компанию. 


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0