Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-Базовый. Киров июнь 2018.Тренер:Ангел.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 -=АнгеЛ=-

-=АнгеЛ=-

    бывалый

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 411 Cообщений
  • Регистрация: 10.01.08
339
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

Отправлено 11 Июнь 2018 - 21:51

Пишем отзывы :) Не забываем идентефицироваться и указывать творческие псевдонимы, полученные на тренинге ;)

 


  • 1
Жизнь-Игра!!! Сам устанавливай правила!!!

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 gidrik91

gidrik91
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 12.06.18
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Июнь 2018 - 11:49

База прошла, впечатления остались только самые хорошие, от самого формата тренинга, от тренера, от чуваков с кем проходил и в целом от тусовки. Вся информация, техники, весь материал очень полезен и направлен в первую очередь на развитие твоих личностных качеств, что логично, чем ты более интересная и выделяющаяся из толпы личность, в хорошем смысле)) тем девушка с большей вероятностью тебя запомнит и захочет ещё провести с тобой время. По всем правилам тренинга было очень много практики: «Теория без практики мертва, практика без теории слепа». Ты можешь прочитать кучу книг по деловой литературе, посетить миллион лекций, но пока не начнёшь практиковать не будет и результата! С самого начала Ангел начал вкручивать эту мысль нам в головы: «Соблазнитель он не теоретик, он практик».  Именно в ходе практики лично ко мне пришло много просветлений, также подсказывал кто-то из бойцов или саппортов, ну и конечно же тренер – после отчётов с полей давай грамотную обратку и указывал точки роста. После некоторых заданий было ощущение, что я могу всё, а все рамки они только у нас в голове, навязанные кем-то или чем-то. Можно всё, в пределах законов РФ, конечно же)) Тренингом я доволен, определил для себя направления, в котором нужно работать: практика, практика и ещё раз практика, анализируешь косяки, и самое главное нужно кайфовать от процесса, иначе если ты не кайфуешь от того чем занимаешь, тогда возникает вопрос: «НАХУЯ ты этим занимаешься?»

Ангелу и организатору большой респект от гидрометцентра)) У меня всё)


  • 1

#3 SerGunF

SerGunF
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 11.06.18
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Июнь 2018 - 12:18

Пришел на тренинг, по рекомендации друзей. Сразу же начались озарения, я стал понимать что и как делать.
Все кирпичики в голове начали складываться.
До тренинга я можно так сказать изучал велосипед, знал из каких составных частей он состоит, знал в теории как на нем ехать, даже садился пару раз.  :lol: 
На тренинге мне показали как ехать. И я поехал!
Такое ощущение, что я открыл шкатулку с сокровищами.

 

Хочу поблагодарить Ангела, организатора, саппортов и участников, вы охуенные! Го в поля!

Кто сомневается идти или нет. Идите!

Но, я бы порекомендовал почитать перед этим книги Богачева по РМЭС. Изучить матчасть.
Тренинг - это все же больше практика, волшебный пендель, который отправляет в полет.


  • 0

#4 Magellan_Ebaka

Magellan_Ebaka
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 12.06.18
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Июнь 2018 - 14:13

БАЗА стала для меня не просто тренингом, а шагом в новую жизнь. Я её очень долго ждал, и она в сто раз превзошла все мои ожидания. Море эмоций, очень много полученных навыков, просто наипиздатейший тренер, который выложился по полной. Я очень рад, что когда то встретил организатора и это было моим первым шагом к развитию в той сфере, о которой я мечтал с детства. БАЗА это не придти и послушать, это усердная работа в первую очередь над собой, это новые знакомства, это новые связи, это сплочение с новой братвой, это просто очень мощный движ на протяжении 10ти дней. Именно здесь ты понимаешь, что можешь больше чем думаешь. Никогда не сдаваться, идти до конца.Пойти на БАЗУ было одним из лучших решений в моей жизни.


  • 1

#5 RusTANG

RusTANG
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 02.06.18
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Июнь 2018 - 15:25

После базы я стал настоящим перцем хоть и молотым)) то через что прошел сравнимо с войной внутри себя разумеется. Я полностью переосмыслил все что касаемо прекраснейших дам, поборол страхи, стал в буквальном смысле другим человеком - ПЕРЦЕМ!!! Постиг тайны которые не найти на форумах и водосов с ютубе. Всем рекомендую пройти тренинг, он очень много дает: отличную компанию крутых ребят, приключения и дикий отжиг.
Всем огромный респект и уважуха!!!
РМЭС ЭТО ТОП ДВИЖУХА!!!

Руслан "молотый" перец)
  • 1

#6 fang shui

fang shui
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 13.06.18
2
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Июнь 2018 - 01:10

Всем  привет!  С проектом РМЭС познакомился в 2017 году через одного знакомого который пригласил меня на первый шаг. 

         Базовый  тренинг проходил с 1 июня 2018  года - 10 дней. Перед тренингом были определенные страхи  выполнения заданий, хотя был небольшой багаж знаний, так как  проходил до Базы  мастер - классы, и тренинги от РМЭС. Почему пришел на тренинг ? во- первых: научиться  соблазнять красивых девушек ,  во - вторых: личностное развитие.   

        Вся  информация на  тренинге  хорошо структурирована, скриптов  разговоров, пошаговых инструкций. Примерно  30/70 %  всего времени  теория и практика (поля) соответственно. Из моих личных  инсайтов это: навыки рапорта   с незнакомым человеком - это очень круто и полезно  и не только  в соблазнении, кинестетика -  очень мощная  метода, понимание что суть заинтересовать девушку перед взятием номера телефона, модель трехсвиданки, упражнение  "Горлум"  применяю  постоянно в общении с девушками  просто бомбическое  и др. прикольный фишки. Самое страшное упражнение для меня  было петь песни -  я боялся этого как огня и как тренер  озвучил в воскресение д/з  на  понедельник, все я  "приплыл", но ничего, как говориться  "глаза бояться  руки делают" - справился.

        За время  Базы  сделал 2  фаста из  клуба и с поля, применяя  техники  и методики тренинга. После первого фаста настроение зашкаливало и готов был лететь в 4 утра знакомиться  и соблазнять следующую девочку.  Слово  "повезло", "фартануло","удачно попал" и т.д.    как  я привык говорить до базы  отличившимся  ребятам   в моем случае не прокатывает, т.к. как  делал  все по системе  и опираться на фарт  и удачу было бы глупо и не правильно и результата бы не было. А в целом кайфовал от прохождения тренинга, интересно было слушать ребят - их обратки  по прохождению полевых, интересно было смотреть реакцию девочек на улице, то как они ведут беседу со мной и понимать их психологию.

       После  тренинга смотришь на  противоположный  пол уже под "другим углом",есть  понимание как  общаться правильно с девушками в формате соблазнения. Я получил для себя огромный багаж знаний, который буду применять в дальнейшем! 

       Группа получилась огонь, ребята  все крутые, позитивные. Тренеру, организатору и саппортам, огромный респект, все дни  провели  отлично и на позитивной движухе! тусовка РМЭС - это круто! И всем хочу пожелать не останавливаться на достигнутом и двигаться только вперед!

 

                                                                                                                                                                                                фэн шуй


Сообщение отредактировал fang shui: 13 Июнь 2018 - 01:11

  • 2

#7 GreshniK25

GreshniK25
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 13.06.18
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Июнь 2018 - 01:26

База превзошла все мои ожидания - грамотное преподавание,офигенный тренер,интересная команда,разнообразие заданий. Необходимость ломать внутренние барьеры,бороться с собственными страхами и работать над ВСкой обеспечила,в конечном итоге,охрененнейшие результаты! Через 10 дней впитывания новой крутой информации,навыков и опыта я удивлялся,как мог вначале сомневаться в правильности данного шага, и ни на секунду не пожалел о проведенном - с пользой - времени!
Мега-тренер,крутость которого,вперемежку с тонким юмором и опытным преподаванием,зашкаливает,саппорт,спокойствие и харизма которого всегда четко помогали справляться с бурей собственного негатива,классное окружение,успехи которого мотивировали двигаться вперед - все было на охрененном уровне! Благодаря этим людям я пережил выход из зоны комфорта и открыл новое непаханное поле для раскрытия своего потенциала - женщин!
И отдельное спасибо хотелось бы сказать организатору этого крутого тренинга!
  • 0

#8 Skyfall43

Skyfall43
  • Перцы
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 29.06.15
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Июнь 2018 - 09:07

Йоу, йоу, йоу. На связи Антоха! Проходил базу уже второй раз, т.к. недавно вышел из отношений и планирую идти на мастер. Я понял одно, что базу можно проходить бесконечное количество раз и каждый раз будут новые инсайты. Очень понравилось, что занимаясь соблазнением, ты можешь проецировать успешные стратегии в любую другую жизненную сферу. Немного о тренере: Ангел, это просто один сплошной позитивный пиздец. Ни одного тренера в своей жизни я не встречал, чтобы так мощно вкладывался в каждого участника. Прямо видно, что он болеет за каждого, чтобы тот получил навык и делает со своей стороны все возможное для этого. Выходил даже в клуб перед клубной ночью, чтобы на следующий день дать парням обратку и на клубной ночи, уже с этой обраткой парни занимались соблазнением. Помимо этого каждому индивидуально готов дать обратку и поддержать в моменты, когда все заебало.Бля прямо часами готов говорить насколько Ангел ахуеннен в первую очередь, как человек и тем более как тренер. Об организаторе. Бро, мы знакомы давно и никто кроме меня не знает, как тяжело тебе даётся организация базы. Благодаря тебе существует такое понятие как соблазнители в Кирове. Ты буквально возродил тусовку в Кирове и каждый чувак в этой тусовке благодарен тебе, за то, что он соблазнитель. Это просто бесценно, то, что ты делаешь. Об участниках. Ребята, вы пиздец мощные! Очень приятно было работать и учиться с Вами. Каждый из Вас уникален. Каждый силен в своей области. Это самый мощный поток в Кирове за все время. И я горд, что стал его частью. Буду рад общаться с Вами в обычной жизни. Вы ахуенные!Всем ебаться!
  • 1

#9 Добрыня43

Добрыня43
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 13.06.18
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Июнь 2018 - 22:17

Всем привет!
Тренинг понравился очень!
Во время полевых внутреннее состояние поднималось от "сейчас сдохну" до "я-суперчеловек и держу весь город на ладони" !!! На этих волнах голова понимала много чего!!!
Мой первый скромный результат - зачет с одной из самых лучших девушек в моей жизни! И это было в последний час последних суток Базы) чуть башка не взорвалась от "волшебства"!!!
Всем спасибо от Добрыни!!!!!
  • 0

#10 Nevozmutimyj

Nevozmutimyj
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 14.06.18
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Июнь 2018 - 17:52

Все мои ожидания от базы - сбылись!) В процессе обучения получено много теории, а так же проделана огромная практическая работа с интересными заданиями в аудитории, в полях и в клубах. Решен вопрос с надуманными барьерами. Я завел много новых знакомств! В достижении результата очень помогает метод, когда не делать нельзя. В начале базы были определенные сложности, я обращался к Дмитрию (саппорт), в итоге все получилось) Первый зачет в середине базы с классной девушкой, и отбитая за зачет "пятюня" от Ангела это просто класс классный, запомню навсегда эти приятные моменты!)) После прохождения базы я благодарен АНГЕЛУ - офигительный тренер!!!, организатору, саппортам, а так же всем ребятам с потока - очень дружный коллектив!  Прохождение базы - это еще один плюс к развитию личности. Если веришь в себя, слушаешь тренера и ответственно работаешь - получаешь результат!


  • 0

#11 motocyclecfSok

motocyclecfSok
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 11.04.21
0
Обычный
  • Город:https://clck.ru/33jCKC

Отправлено 21 Июнь 2022 - 21:02

Доброго времени суток. Я пошла на Базовый, вчера было первое занятие. Но вот ходить на домашние встречи не могу, потому что работаю вечером и ночью, живу в Подмосковье. Мог бы кто-нибудь из кураторов давать задание на неделю, что бы я самостоятельно выполняла их. Я отнесусь к этому добросовестно. Это было бы очень полезно всем, кто по уважительным причинам не может посещать домашние встречи. Эта тема помогла бы заочникам.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0