Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

АльфаСоблазнение, Минск (28-30 апреля 2018)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 -AlphA-

-AlphA-

    Тренер РМЭС

  • Достойный Член
  • Pip
  • 145 Cообщений
  • Регистрация: 05.02.11
144
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Odessa

Отправлено 01 Май 2018 - 00:08

Пишем, парни!
  • 0
Тренер РМЭС

http://rmes.ru/team/alpha/

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Миша Потупчик

Миша Потупчик
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 03.12.17
0
Обычный

Отправлено 01 Май 2018 - 21:44

 Тренинг АльфаСоблознение, длящийся пару дней после себя оставляет такое количество эмоций которое в повседневной жизни можно не получить и за пол года. Каждое из заданий просто переворачивало мою карту мира . Много из того что до тренинга казалось за гранью допустимого для меня вдруг оказывалось совершенно социольно приемлемым. 

 Главными инсайдами тренинга для меня стало :

  1.  Более глубокое переосмысление понятия женин много я один
  2.  Если женщина не одна ,это не значит что они пара 
  3.  Для успешного взаимодействия с женщинами и получения высоких результатов важно по энергетики быть н уровень выше
  4. Необходимость внедрить в свое сознание "Да похуй" чтобы это стало не  просто фразой, а дей ствительным отношением к тому что могут сказать подумать окружающие люди.

 Сам тренинг организован на высоком уровне , за что отдельное спасибо организаторам проекта которые проводят для нас настолько крутые проекты.

  Альфа неимоверно крут , еще с базы меня поражало его ВС и поток той энергии которой он делился с нами, то как мастерски точно он падает мериал как умело разматывает нас, давая обратку указывая где  мы косякнули и как это можно сделать лучше и качественнее. То на каком уровне он демонстрировал как можно менять свое метасообщение, доло мне четкое понимание того как это должно выглядеть на деле и как с этим работать.  Спасибо еще раз за обратную связь с укозанями в какую сторону развиваться и над чем еще работать. 

Mr.Zepp@ya.ru   


  • 0

#3 -_Yarik_-

-_Yarik_-
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 01.05.18
0
Обычный

Отправлено 01 Май 2018 - 21:56

Если после Базы фундамент твоего мира, состоящий из убеждений, стереотипов, шаблонов рушится и на его место становятся совсем другие, крепкие, надёжные (как ты думаешь), то на тренинге "Альфа соблазнение" разбиваются и разлетаются снова вдребезги уже на первый день тренинга. Теперь если ты просто видишь понравившуюся девушку, то не может стоять что-то между вами: ни её подруга, ни мама, ни парень, ни муж либо кто-то ещё. Ведь можно всё) и даже больше... И на тренинге тебе даётся всё, чтобы научиться соблазнять профессионально: точная теория, 100% методы, практика, раздвигающая рамки, мотивация от тренера, напарников и других людей в теме, дух здорового соперничества, необходимые инструменты, работающие как читы в игре, крутые напарники с которыми ты мыслишь одинаково. Просто придя на тренинг ты уже раздвигаешь свои границы, а при желании и действии, ты можешь просто разорвать их! Важно было понять, никто не будет тебя подталкивать: тебе дают всё необходимое, а работать с этим, переступать через себя и добиваться результатов тебе придётся самому.
Лучше всего приходить на тренинг с конкретной целью и в каждый момент оценивать свой рост, ведь только так возникают вопросы - почему я не могу продвинуться дальше? Как раз для этого, обсуждения и получение обратной связи было максимально часто как только могло было быть, а сама связь с тренером была активна 24/7. Было действительно полезно увидеть как выглядит, говорит, думает тренер. Всегда из его примеров можно было бы узнать что-то интересное, какие-то фишки, которые в процессе соблазнения на вес золота, так как получены они были из многолетнего опыта.
И самое главное:
Женщин много - я один!!!



 

yarik171819@mail.ru


  • 0

#4 KayVeeBee

KayVeeBee
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 28.04.18
0
Обычный

Отправлено 01 Май 2018 - 23:24

Тренинг "Альфа-соблазнение" помогает тебе понять что в общении и соблазнении женщин можно всё! Очень просветляющий и приводящий в чувства тренинг, который способствует твоему принятию многих крайне важных убеждений для эффективного соблазнения. Если Вы стеснительный и застенчивый парень, как я, то  на тренинг стоит идти хотя бы для того, что после выполнения заданий тренинга, подойти пообщаться к девушке, пригласить её на свидание и закрыть на номер будет вообще не вопрос), хотя это только крупица того, что данный тренинг может предложить тому, кто желает прокачиваться в теме соблазнения. 

 

На данном тренинге я узнал о важности невербалики в общении и приемах работы по прокачке невербальных сообщений, важности и приемах работы в команде, продвинутых техниках работы с внутренним состоянием, а самое главное - из обратной связи от тренера я узнал, над чем работать чтобы стать лучше, тех областях жизни и собственном поведении над которыми стоит серьезно работать и менять. Мне было дано всё, чтобы двигаться вперед.

 

Тренинг был организован таким образом, чтобы в работу включался каждый участник, тебя поддерживает твой напарник и поддерживаешь его, помогая ему достичь максимальных результатов! Задания тренинга сильно интереснее чем на Базе)) 

 

Основным фактором, который подтолкнул меня пойти на тренинг являлся тренер - Вадим Alpha. Этот человек, его убеждения, его невербалика, его уверенность, его неформальная манера общения и предоставления материала (только соль без воды) олицетворяет собой всё то, к чему я стремлюсь в области соблазнения и в жизни в целом. Каждый участник тренинга получит от Вадима обратную связь, характеристику твоего текущего положения, той дельты, которую ты прошел за тренинг, и то куда тебе стоит идти в своем развитии после тренинга. Alphа, при условии что ты хочешь и двигаешься вперед, помогает тебе делать это более эффективно. Он компетентно ответит на любой вопрос, поможет с затыками как в полевых так и в клубе (в рамках клубной ночи). Выражаю ему огромную благодарность!

 

Идти на тренинг советую с четко поставленными целями, в рамках тренинга отрабатывать на пике своих возможностей, на 150%, и тогда соблазнение просто превратиться для Вас в игру и кайф!

После этого в игру и кайф для Вас превратится вся жизнь!) 

 

kirill.budnik@hotmail.com


  • 0

#5 Dry_Medved

Dry_Medved
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 16.04.18
1
Обычный

Отправлено 02 Май 2018 - 03:10

Тренинг "Альфа-соблазнение" нереально крут. Два с половиной дня прошли по эмоциям и энергетике как месяц, или даже год. После полевых заданий, понимаешь что можно все, что жизнь - это игра, где сам устанавливаешь границы. Те стеротипы которые остаются после базы разбиваються до основания. Даже если у самого что-то не получаеться, получаешь обратку, которая попадает прямо 100% и понимаешь, как же я себя ограничиваю. За время тренинга почти не спишь, питаешь только чаем и энергетикой группы и этого хватает)).
Очень в тему был МК "клубное соблазнение" перед тренингом.
Сейчас, отоспавшись я понимаю, что просто изменился максимально для себя возможно. Раньше я вообще не знал, что делать в клубе, а истории про клубный фасты были прям фантастикой. В 1-у ночь в клубе, я осваивался и наблюдал, что и как устроено. Потом получил обратку и на 2-у ночь уже увез девушку с клуба домой и сделал +1. Все работает. Принцип работы с напарником "Огонь" и подругому не скажешь.
Все инсайты тренига, даються в четком порядке, ничего лишнего. Если на базе работа с возражением - это "все решим", то тут это рефрейминг. Просто небо и земля.
Репрезентация помогает не только в соблазнении, но и в жизни.
А метосообщение - просто апогей.
Можно рассказывать очень долго про тренинг, написать целую книгу по впечатлениям, но все равно не посетив "АльфаСоблазнение", не пережив сам все эти эмоции, не поймешь всю ах****ость.
Организация выше всяких похвал.
Вадим Алфа крут, он видит все что у тебя есть и чего не хватает. В конце тренига дал четкую обратку, за пару фраз разложил все проблемы по полачкам и показал пути их решения. Эмоции такие, что просто не могу подобрать нужных слов для них.
Появилось желание исправить свои косяки и еще раз сходить на этот тренинг.

misha.homa@gmail.com
  • 0

#6 Кайфтут

Кайфтут
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 01.04.18
0
Обычный

Отправлено 02 Май 2018 - 04:41

Это были насыщенные 2.5 дня.
Разрыв твоего шаблон "Что можно, а что нельзя" на практике за пару часов. В итоге ты приходишь к тому, что можно все.

Тренинг выстроен очень профессионально, каждая мелочь просчитана. Перед каждым полем тебе даются инструменты, которые ты сначала отрабатываешь в группе, а после идешь в поля. В процессе понимаешь, что именно эти инструменты позволяет выполнить тебе задания максимально просто.
Я узнал, как правильно работать с напарником. Много работы было со своим состоянием и правильным его использованием в разных ситуациях. А также невербалика и ее важность в соблазнении, и жизни.
Кстати, о заданиях: каждый раз, когда ты получаешь полевое ты думаешь как? Когда ты получаешься следующее задание, ты думаешь то было простым, а вот теперь реально как? И так весь тренинг.
2.5 дня пройдут по ощущениям как 2 недели. 

Главные выводы для себя:
Начало внедряться убеждение "Женщин много, а я у себя один". Прямо на тренинге я прочувствовал как оно работает, срывает башню в первую очередь тебе от того, как девушки меняются в моменте и начинают взаимодействовать с тобой по-другому. Ты меняешься в общении. 

Соблазнение наконец-то перестало быть работой. Можно это делать и кайфовать.
Когда я закончил "Базовый" тренинг мне все равно было страшно подходить, сейчас "Страшно" изменилось на "Там интересно, пойду проверю". 

Еще очень много работы над собой. 

Спасибо огромнейшее Альфе
Подача материала с полным его понимаем до мелочей. Обязательная обратная связь каждому участнику. Альфа на своем примере показывает, что можно жить по-другому и постоянно внушает "Врубаетесь? Можно всё:)" В конце разбор тебя и куда конкретно тебе нужно двигаться. Спасибо большое Альфе за то, что он делает! 

Если есть желание прожить жизнь тебя "Будущего" за 2.5 дня - иди на Альфа-Соблазнение.
Если прошел Базу, идти обязательно, так как после 2.5 дней База покажется тебе смешной в плане сложности заданий.
Ну и конечно, если ты идешь, то туда идти только с поставленной целью на этот тренинг. 

chief.energetic@gmail.com




 


  • 0

#7 matveyprupas

matveyprupas
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 25.10.17
0
Обычный

Отправлено 02 Май 2018 - 23:57

Тренинг оживил серые будни, раздвинул рамки дозволенного, приоткрыл завесу другой, более яркой, крутой жизни. Думаю, что это один из тренингов, которые можно проходить постоянно, чтобы оживить свою жизнь. Во время прохождения тренинга осознал на собственном опыте, что все, что меня сдерживает от совершения тех или иных поступков - это я сам. Организация тренинга была на высоте. Очень понравилось, что выводы по полевым заданиям делали после полевых. Ну и конечно же Альфа охуенен! Это тот тренер, которого я после тренинга начал бессознательно моделировать)

Спасибо за проведенное вместе время. Уверен, что ещё будем встречаться!


Matveyprupas@gmail.com



Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
  • 0

#8 Salkony

Salkony
  • Участник
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 03.05.18
0
Обычный

Отправлено 03 Май 2018 - 07:59

Тренинг просто супер! За время прохождения каждый час ты чувствуешь изменение мировоззрения. Картинка мира становится гораздо шире!

 

После тренинга ощущаешь, что тебе, как буд-то вернули твою жизнь и сказали: она теперь твоя и в этой жизни можно все! И реально можно всё! Можно знакомиться с любыми девушками в любых ситуациях! Вообще в любых! Можно и нужно прикалываться ради позитивных эмоций с любых ситуаций.

 

Тренинг постепено разгоняет до состояния отжига. Всё очень четко продумано и каждое следующее задание дается на основе эмоций и опыта от предыдущих заданий. Так тебя постепенно разгоняют до состояния эйфории и дают задания, которые не просто интересны, но расширяют твою картину мира. После этих заданий ты уже никогда не останешься прежним.

И огромное спасибо Альфе за юмор, профессионализм и четкое кураторство на пути к новым знаниям! Кроме знаний и навыков тренер передает ощущение уверенности и понимания, что возможно всё и всё достижимо при правильном отношении к жизни.

mikezilla@mail.ru


  • 0

#9 Misha Forest

Misha Forest
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 03.05.18
0
Обычный

Отправлено 03 Май 2018 - 09:06

Тренинг - настоящий крышеснос :shok:

За два с половиной дня эмоций пережито больше, чем за все время после базы. АльфаСоблазнение - это драйв, угар и экшн! Рамки дозволенного расширяются, и картина мира становится совершенно иной, намного более интересной и комфортной. Можно все!

Если хочешь пройти тренинг качественно, спишь по несколько часов в сутки, но каждый раз тебе подкидывают новую крутую информацию, отработку в группе, либо полевое, что не дает уснуть и держит в тонусе. Спасибо организатором за столь крутой подгон.

И огромное спасибо Альфе, это крутейший мастер своего дела, всеми своими действиями дающий понять, что можно стать кем ты хочешь, было бы желание.

 

geforest@tut.by


  • 0

#10 Pavel.Leonenko

Pavel.Leonenko
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 03.05.18
0
Обычный

Отправлено 03 Май 2018 - 10:32

Тренинг вскрыл у меня много внутренних конфликтов и помог мне увидеть, как мне работать с этим дальше. Мои старые убеждения устроили кровавую вражду с новыми, поэтому задания я выполнял очень слабенько. Несмотря на это, я умудрился даже немного поднять ВСку в результате тренинга, и спасибо Альфе, который и указал мне на все эти внутренние противоречия.
 
 
Что я вынес из тренинга:
1. Соблазнение должно быть в кайф. Не надо делать того, что тебе не нравится. Но это не значит, что это универсальная отмазка не подходить к девушкам)
2. Раппорт всему голова. Можно всё, если есть соответствующий раппорт, и многое можно без раппорта. И чтобы его наладить и добиться цели, нужно излучать позитив и заряжать им.
3. И самое главное, без чего предыдущий пункт похож на отмазку - раппорт можно наладить очень быстро, гораздо быстрее, чем обычно кажется. И когда после полевого выясняется, что то, что раньше можно было делать только через месяц свиданий, на самом деле можно делать через 5-10 минут после знакомства, то в голове действительно всё меняется.
 
Это не значит, что после всего этого вы сразу станете повелителями женщин, если до этого ничего подобного не было. На тренинге даются очень мощные техники, но их нужно отрабатывать десятки раз.
Можно всё, но нельзя стать мастером соблазнения за выходные. Вместо этого перед вами разламывают стену, которую вы считали неразрушимой и думали, что за ней ничего нет, и даже внимания на неё не обращали. Стену ломают и показывают вам путь дальше, остаётся только начать идти по нему и не останавливаться.
 
 
Тренинг проходил очень интенсивно, по ощущениям за эти выходные прошло больше недели. Оглядываясь назад, понимаю, что полевые были безумно крутые, хотя это сложно понять в тот момент, когда ты выходишь из здания с пустотой в голове. Главное помнить, что нужно использовать не только технику, которую дали перед полевым, но и все остальные, и полевые задания вполне могут быть связаны друг с другом.
 
Выполнить задания можно только если креативить, придумывать что-то оригинальное и давать людям позитив, гнуть их реальность своей, а не просто подходить с постным лицом, трясущимися коленями и слюной на подбородке. Ты предлагаешь им что-то из ряда вон выходящее, стоящее далеко за их рамками и делаешь это уверенно, зная, что так можно, и передавая эту уверенность им.
И опять же это не призыв просрать все полевые под предлогом "я придумывал что-то оригинальное". Если не предпринять попыток, никаких инсайтов не выйдет.
 
 
Чтобы тренинг прошёл продуктивнее, очень важно задавать Альфе вопросы. Вам может ошибочно казаться, что бесполезно спрашивать, потому что в ответ ты услышишь только "надо было делать", но это не так и спрашивать надо обязательно.
Альфа отвечает гораздо более развёрнуто и может докопаться до причин, почему что-то получилось или не получилось, и объяснить что-то с такой точки зрения, с какой вы никогда на это не смотрели. В общем, перевернёт ваш мозг в нужную сторону, просто позвольте ему это сделать. Так и происходят инсайты.
 
Тренинг стоит своих денег на все 100%.
 
pavel.leonenko0@gmail.com

Сообщение отредактировал Pavel.Leonenko: 03 Май 2018 - 10:40

  • 0

#11 leonishe

leonishe
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 03.05.18
0
Обычный

Отправлено 03 Май 2018 - 19:03

Альфасоблазнение не зря так называется. 

 

Можно все.

Женщин много, а Я у себя один.

Метасообщения.

Внутренние состояния и многое другое

 

Прокачка этих пресубпозиций и читерских навыков дали свои плоды. При общении с девочкой, которую хотел соблазнить уже давно, но что-то мешало - я применил полученные навыки и соблазнил ее через день после тренинга изменив свою модель соблазнения. Метасообщения в тандеме с кинестетикой плюс общение от пресубпозиции "девочек много, а я у себя один" - это просто космос. 

 

Знания полученные на Альфасоблазнении наложились на полученные ранее знания других тренингов, как результат - внутреннее состояние на уровне бога) МОЖНО ВСЕ!

 

Спасибо Альфе за этот тренинг. Впереди еще много интересного)

 

Дарите девушкам потрясающие эмоции и знайте, что все хотят секса. 

 

Всем добра!)

 

byleonman@gmail.com


  • 0

#12 AndrewSn

AndrewSn
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 06.05.18
0
Обычный

Отправлено 06 Май 2018 - 17:14

Прошел два тренинга: клубный и предмастер.
Впечатления – только положительные.
Инсайдов много, собственно говоря – каждая рассмотренная тема – это новый инсайд. Рад, что попал на него. Инфа классная!

Вадим проведен профессионально – спокойно, уверенно, закрыл все вопросы , которые ему задали, дал обратную связь!
По организации – все норм, все по графику.
Планирую посетить еще ряд тренингов.
6550995@gmail.com


  • 0

#13 Kirill yastrebov

Kirill yastrebov
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 07.05.18
0
Обычный

Отправлено 07 Май 2018 - 18:23

Тренинг оставил позитивные эмоции, раскрыл глаза на реальность и если до базы был страх подхода, то после альфасоблазнения появилась яная уверенность в том, что девочке можно предложить переспать сразу же после знакомства.
Классные инструменты, обработка возражений и настройка своего своего эмоционального настроя.
Kirillyastrebov111@mail.ru
  • 0

#14 Женя Князь

Женя Князь
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 07.05.18
0
Обычный

Отправлено 07 Май 2018 - 20:53

Всем привет!

Проходил тренинг Альфы второй раз. Личные впечатления - все огонь, на позитиве и супер-практически. Без воды, размазывания варенья по столу и прочая.

Основная мысль тренинга, которая все больше внедряется в мою голову - женщин много, я один. Не раз ее слышал, и от других тренеров, но интегрироваться начала только сейчас

К организации тренинга вопросов нет - в кофемашине всегда было кофе, событийно все происходило в свое время и в правильном формате.

Альфа как всегда, с метухой "Вы стадо дебилов, но вот теперь у вас есть шанс прозреть". Я скучал :)
А если серьезно - трансляция мыслей четкая, задания правильные, обратка всегда по теме и уверенная. Да еще и с метафорами и "на подумать".
Спасибо!
monosolar.out@gmail.com
  • 0

#15 375292461763

375292461763
  • Участник
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 03.12.17
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Май 2018 - 12:54

Прошел два тренинга клубный и предмастер.Узнал очень много полезного и интересного.Узнал о том какие девушки есть в клубах и, как с той или иной девушкой нужно себя везти.Очень много тем над которыми нужно работать и улучшать.

Вадим провел тренинг на высочайшем
уровне.Весь материал был доведен досканально и понятно.Всем дал обратную связь.Спасибо ему за тренинг)

Группа была на позитиве, было приятно с ними проходить тренинг)

Пару слов о себе:ожидал от себя лучшего,нужно работать над некоторыми вопросами еще базы,ну и конечно над темами по АльфаСоблазнению.при подходе к девушке не думать что она там скажет
Женщин много,Я один)))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0