Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-Базовый. Минск. 31 марта-15 апреля 2018 г.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Ravin

Ravin

    Куратор

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 2 262 Cообщений
  • Регистрация: 17.07.06
836
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 16 Апрель 2018 - 14:38

Прошла отличная база!

Тренера: Альфа, Дизель, Сенокос.

 

Пишем отзывы. Погнали!


  • 0

Не знаешь кому задать вопрос? Задай его мне
Я ВКонтакте https://vk.com/pavel.ravin

Инста https://www.instagram.com/pavel.ravin/

Мой ЖЖ http://ravinmuscat.lj.ru


Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 SoloTheOne

SoloTheOne
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.18
1
Обычный

Отправлено 16 Апрель 2018 - 18:04

Привет, ребята! Это Стас. Вопросами соблазнения интересовался давно, были какие-то результаты, но чувствовал что чего-то не хватало, все девушки которые у меня были до базы попадали в мою жизнь абсолютно рандомно, поэтому и пошел на тренинг чтобы была некая осознанность. Что касается теории много тем было мне знакомо, но была некая путаница в голове и не было полной картины, структуры базового соблазения. Тренинг помог устранить пробелы в знаниях и упорядочить информацию в голове. Но самое главное чем хорош этот тренинг, тем что он практический. Когда ты пытаешься развиваться один, это довольно сложно. Задания, поддержка коллектива, соревновательный момент, пиздюли от тренеров, заставляли меня выходить в поля каждый день, выходить из зоны своего комфорта и становиться лучше. Много инсайтов за время тренинга посетило мою голову и как вишенка на торте в последний день базы за 24 часа я соблазнил 3 новые девочки, что очень тешит мое безмерное эго, поднимает вс и придает уверенности в себе. Всем ребятам и тренерам спасибо. Знаю как и буду развиваться в соблазнении в дальнейшем как сам, так и с проектом РМЭС.


  • 1

#3 Dry_Medved

Dry_Medved
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 16.04.18
1
Обычный

Отправлено 16 Апрель 2018 - 18:11

Я пришел на Базу со своими приблемами (а у кого их нету?). И решил все, что касаются знакомства. Осталось чувство, что База пролетело за 1 день, но при этом я прижил новую жизнь.
Бываеть: идешь в офис, голова болит, общаться не охота, а придешь поболтаешь с народом и сразу все отлично. Вот сидишь, думаешь: "Я наверное совсем тормоз, как вообще можно знакомиться на улице, ведь тут не накатишь для храбрости и сразу столько отмазок лезет в голову: завтра точно подойду, она в наушниках, она не одна, она наверное спешить и самая главная отмазка - А ЧТО Я ЕЙ СКАЖУ?"
И тут тренер начинает и у тебя идет смена реальности, прозрение: Тебе рассказывают истории и ты понимаешь, что твоя проблема не нова. Оказываеться, что ты сам заганяешь себя в непонятные рамки, сам себя останавливаешь и тормозишь.
Тут Тебе не дают волшебную фразу, от которой у девченки должны слететь трусы. Не учат, как ее напоить. Тебя просто меняют в лучшею сторону.
Боишься подойти - найдут причину, решат и направят. Не знаешь, что сказать - покажут где взять темы для разговора. Не можешь поддержать разговор - расскажут как это изменить.
На базе я просветлел: "Оказываеться, я сам тормозил, девченки мне говорили, просто кричали - действуй (только на своем языке), а я - давай еще поговорим.
Я столько элементрных женских проверок запарол, а ведь мог столько сделать. Единственное о чем жалею, что не пришел раньше. Мечтал за время базы добиться хоть одной, а добился 6.
Понял, что мы сами строим рельность в которой живем и если ты считаешь, что секс на 2-м и 3-м свидани это реально, то и девушка в это поверит, но если сам начнешь говорить: надеюсь или может быть, то так и будет - может быть.
Не надо выгуливать девушку 3 часа, а потом удивляться, чего это она отмазываеться, вроде хорошо погуляли, сам виноват.
На тренинге ты находишь тот самый внутренний стимул, рядом с тобой ребята, который всегда поддержать, помогут и направят и это не только саппорты с Базы, но люди с группы.
После тренинга начинаешь видеть мир по другому, ведь ты прямо прикоснулся к совей мечте. Находишь интересные техники, приобретаешь полезные навыки и чувствуешь, что теперь все по плечу.
Я теперь просто не могу стоять на месте, хочеться постоянно двигаться и развиваться, идти вперед, знакомиться с новыми людьми.
Перед тем как придти на тренинг у меня была мечта, завоевать знакомую девушку (по которой сох еще с первых курсов универа) и быть с ней всю жизнь, а теперь я понимаю, что перед тобой открыт весь мир и только ты сам определяешь когда хватит, а не кто-то за тебя.
Мне тут дали самый мощный инструмент, который может только быть - это уверенночть в себе.
Я не только научился общаться с девушками, но и стал расковонне, интереснее в общении, научился преподносить себя как того желаю.
Спасибо ребятам с РМЭС, каждый тренер учит со своей спецификой, тут каждый найдет технику соблазнения себе по душе. Спасибо саппортам, который всегда выслушают и дадут совет и "волшебный пинок" для старта.
Спасибо за то, что исправили мои загоны и открыли глаза на женщин и на жизнь в целом, ведь я научился не прос о добиваться девушек, а бобиваться поставленной задачи.
Огромный респект и уважение, спасибо))))
  • 1

#4 СергоВэйн

СергоВэйн

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 59 Cообщений
  • Регистрация: 21.05.17
15
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Апрель 2018 - 16:59

Всем привет, это Серж. На Базу РМЭС я шёл довольно долго, были проблемы психологического характера, отчасти финансового. Прежде всего хочу выразить благодарности: Ване - за быстрый звонок в тот самый день, это была первая прочная ниточка к свету; Саше "Джерому" - за работу надо мной, за веру в меня, за искреннюю поддержку, и развеивание иллюзий моей жизни; Паше Крэйзи - за критику и напор; Павлу "Равину" - за разъяснения, за поддержку, за радость позитив, за разжевывание материала, за "слона", за вдалбливание в голову что такое пережечься, за то что если нравится бегать то бегай и за очень многое, Паша спасибо большое, спасибо; Васе Кулешу - Вася спасибо что верил в меня, корректировал, и много за что еще. Саше Шелби - за то что раскусил, за мощнейшую мотивацию, за естественность, за подсказки, за "это надо сделать", за демонстрацию, за то что дал мне довериться, спасибо Саня. Васе саппорту - за разгон ниибической мощности. Бойцам: Руслану - без коментариев, Рус ты всё знаешь и понимаешь; Жека - заебись, но курить нихуя не прикольно, в первую неделю нас ебошило, и так ебошило и сяк, тема про архитектора и художника с питера заебись, всё ахуенно, Жека спасибо, и ебошим дальше;); Киру - Кир спасибо за простые подсказки, за скромность, за открытость, за то что приютил, Кир мы прорвемся, и знай ты ахуенен, ибически ахуенен, спасибо Кир; ребят всем бойцам и спппортам и мастерам спасибо, я от каждого из вас что то взял себе, и что то от себя дал вам, спасибо.

Эти две недели пролетели и быстро и очень медленно, было много эмоций, открытий, пожалуй важных именно в себе а не в мире и в девушках, база просветляет, открывает тебя заново, вскрывает то что ты прятал, и показывает что это ты и ты удивителен. Самое ценное что я вынес с тренинга это доверие, я не могу объяснить это в словах но именно доверие себя миру, людям, жизни вот как то так. Знания и инсайты которые я получаю на тренинге (на любом) я перевариваю довольно долго, в своем темпе, поэтому я еще не все понял, не все принял, и даже не все осознал что делал. Постепенно оно приходит.

Единственное, что я бы добавил на базу это более плотная работа саппортов со своими бойцами, Шелби со мной работал плотно и продуктивно, за остальных я не могу сказать, НО все же это и желание бойцов, а не только саппорта. И ребята на открытой рамке крайне желательно быть всем, это ведет к успеху всей группы а не только "тебя единственного".

И самое главное - база только началась...ну по крайней мере для меня. Спасибо.


  • 0

#5 KayBee

KayBee
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 01.04.18
0
Обычный

Отправлено 28 Апрель 2018 - 13:12

После повторяющегося неудачного опыта общения с противоположным полом, решил радикально менять свою собственную жизнь – сменил квартиру, работу, стал активнее общаться с девушками. В результате разницы и большего успеха с девушками не почувствовал и начал интересоваться соблазнением – решил записаться на бесплатный МК и посмотреть, что из этого получится.

В результате, из-за знаний, советов тренеров, атмосферы взаимовыручки, спустя месяц я был на базе) До этого я никогда не испытывал подобных эмоций столь продолжительное время – начиная с первого полевого задания, первой домашки, первых номеров, свиданий и обратной связи в рамках открытой рамки всю базу я чувствовал невероятный прилив эмоций, сил и энергии.

В рамках тренинга я смог проработать большое количество психологических и никому не нужных загонов, которые меня преследовали еще с универа, узнал много полезной информации, методик и практик работы с внутренним состоянием, оценки своего поведения, подходов к и общения с девушками, проведения свиданий, и в целом задал вектор своего личностного роста на многие месяцы вперед.

Я всё еще иду к своей цели, но с полученным багажом знаний и практической отработкой, я смогу сделать всё гораздо эффективнее, лучше и с удовольствием для себя и девушек.

Спасибо организаторам РМЭС, Тренеру Вадиму Альфе, команде сапортов – особенно Васе и Мише, спасибо Жене Косу за хорошие советы, уверенность и пинки, которые ты мне дал и продолжаешь давать.

Спасибо всем ребятам, которые проходили базу вместе со мной, желаю Вам не останавливаться на достигнутых результатах и уверенно идти вперед. Также надеюсь увидеть вас на следующих тренингах проекта.

Всем сомневающимся или не решающимся настоятельно рекомендую записаться и пройти тренинг с максимальной самоотдачей! Только Вы отвечаете за свою жизнь, благополучие, собственное развитие и если Вы не предпримите шагов по изменению вашей жизни в лучшую сторону, никто не сделает этого за вас. Поэтому вперед и с песней! на тренинге нет воды, только действующие приемы и техники, многократно проверенные и работающие! Вам крайне понравится происходящее, и вы шагнете вперед семимильными шагами!

 


  • 0

#6 And1And1

And1And1
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 01.04.18
0
Обычный

Отправлено 01 Май 2018 - 11:55

Всем привет! Прошло уже пару недель как закончился тренинг, главные волнения позади и можно осмысленно написать о результатах.
Первое. Как шел. Понятно что была и будет куча дел и забот, которые важны, и уходить от них вроде не оч, тем более за большие деньги и непонятно с каким результатом. В моем случае 40+ и двоих детей эти отмазки усиливались многократно. Тем не менее было понимание что если я не ввяжусь в эту драку я останусь при 'своих ' и в 50+. А это при всей моей лени меня не устраивает. И вот всеми правдами и неправдами я на базе.
Среди рябят +-20. С девочками такими же и постоянно ловил себя 'а не школьница ли эта'. Но то что я в правильном для себя месте стало очевидно сразу. Главным для меня стало новое мировоззрение на отношения, очевидность огромного количества косяков которые я делал по жизни, что-то немного исправлял но по большей части бился головой об стену. Сравнение с предыдущей жизнью - я пытался изучить и овладеть незнакомым для меня языком только иногда слыша обрывки фраз, не имея учебников и тем более учителей. Естественно, эффективность такого изучения была смешно низкой. И вот оказывается что есть и школа и учебники и учителя и носители языка с которыми можно общаться, узнавать новое и они тебя в этом полностью поддерживают и помогают.
Нельзя конечно сказать что я прямо сразу 'заговорил'. Нельзя сказать что я сейчас спустя месяц все усвоил. Но сейчас я твердо знаю что это только вопрос времени помноженный на мои усилия. У меня есть четкая структура, у меня есть конкретные упражнения и конкретные критерии.
Можно ли остаться прежним, обладая новым знанием, новыми убеждениями, новым опытом, новыми учителями и друзьями-одногруппниками :) ?
Для меня разорвать свой прежний замкнутый круг было важнее всего и эта задача выполнена. Спасибо неустанной настойчивой поддержке Васи Кулеша, заразительной харизме Альфы, спокойному позитиву Васи Горянского благодаря которому в полях чувствовал себя как в небе с расправленными крыльями и всем ребятам которые трудятся, отдают, разделяют радость, побеждают себя и свои страхи - вот они, настоящие мужчины.
Безмерно благодарен что такие есть и у меня есть возможность быть среди них.
  • 0

#7 /7ioner

/7ioner
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.18
0
Обычный

Отправлено 30 Октябрь 2018 - 17:17

Привет, это Вадим! Уже прошло несколько месяцев как закончилась база. До тренинга Я был немного в теме читал Лэсли выходил в поля,   и все же успехов больших не было, не знал что говорить девочке, не был уверен в себе, думал что не подхожу девочке. На тренинге получил новые знания которые подкрепились практикой, в трудные моменты очень помогали саппорта, огромное спасибо. На тренинге выходили в  поля каждый день отрабатывали получившие навыки. Познакомился с ребятами с которыми дальше продолжаем развиваться в этой теме.


Сообщение отредактировал /7ioner: 30 Октябрь 2018 - 17:18

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0