Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

АльфаСоблазнение, Киев (9-11.03.2018)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 -AlphA-

-AlphA-

    Тренер РМЭС

  • Достойный Член
  • Pip
  • 145 Cообщений
  • Регистрация: 05.02.11
144
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Odessa

Отправлено 11 Март 2018 - 00:08

Пишем, будущие Мастера!
  • 0
Тренер РМЭС

http://rmes.ru/team/alpha/

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Wizarden

Wizarden
  • Перцы
  • 35 Cообщений
  • Регистрация: 13.11.13
11
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 12 Март 2018 - 00:52

Тренинг оказалася очень классным, и мне очень понравился, задания веселые и интересные. Появилось новое понимание от рефрейминга и его применения в области соблазнения, классные методики работы с сотоянием и метасообщения. Понравилась работа с напарником. Организовали все супер, спасиоб. Главный показатель этого отсутствие даже мыслей, о том, что -то не ак с организаций. Мыслей таких даже не возникало. Вадим, огромная благодарность за тренинг и за обратную связь. Местами я просто не понимаю как ты все эти вещи калибруешь. Огромное уважение.

wizarden1@gmail.com


  • 0

#3 Sen2Sei

Sen2Sei
  • Перцы
  • 12 Cообщений
  • Регистрация: 16.09.13
12
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 13 Март 2018 - 01:44

Выражаясь в двух словах, тренинг крутой и советую посетить!

Мне понравилась подача материала и акцент на выполнения заданий.

Да и само отношение к соблазнению, которое было озвучено.

Здесь нет заданий задрачивать и прожымать девченку, все намного интересней :)

От базы тренинг отличаеться, дополняя его и в идеале лучше чтобы была пройдена база перед.

Даються новые задания, новые техники, которые помогут в коммуникации, в соблазнении, в жизни.

Тренинг полностью переклюает от обыдености, заряжает энергией. Помогает взбодриться))

Во время тренинга расширяеться зона комфорта, возможностей и дозволености,

подойти к девченка после будет намного попроще.

Еще есть колективная работа, где люди друг другу помогают и попросту все замотивированы,

находясь в такой обстановке. Хорошая возможность дружно потусить.

Да и тренер крутой, мотивирует работать, шутки шутит, подсказывает.

После тренинг есть масса позитивных эммоций и вектор развития.

sergeonishhenko@gmail.com

  • 0

#4 MaxonTheGame

MaxonTheGame
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 12.03.18
0
Обычный

Отправлено 13 Март 2018 - 02:07

Тренинг был охрененно крутым!
Эти 3 дня были очень интенсивными, на уровне с базой по событиям, только уплотенные в 2 с половиной дня.
Было много просветлений:
Насчёт того, как вести себя в клубе
Понял как управлять своими состояниями и уровнями энергетики
Узнал что можно с тёлками говорить о сексе сразу после знакомства и они нормально реагируют.
Но особенно меня вдохновил Вадим Альфа!
Насчёт того, какой может быть лайфстайл! Полная свобода от стереотипов, нет никаких ограничений.
Особенно меня вдохновили 2 идеи:
"Жизнь - игра"
"Женщин много -Я один!"
Но мой мир перевернулся...я понял как по тупому я раньше жил, какие планы дебильные были (слабенькие и жалкие)...как общество всю жизнь диктовало что надо довольствоваться тем что есть, не рисковать, не стремится к большему. Что говнецо - это норм. Блин, только сложно с этого гавнеца вырваться - оно тянет назад.
Нужно изо всех сил вырывается из этой трясины и идти к вершинам! Я понял что хочу стать мощным соблазнителем, хочу быть финансово независимым, иметь свой бизнес, хочу соблазнять лучших женщин!
Только, сука, нужно пахать, прийдётся жёстко ебашить! Другого пути нет, и честно, не знаю как на это решиться, взяться и довести до конца...Но я хочу идти к своей мечте и достичь своих целей!
Спасибо тебе, наш Тренер, что показал на своем примере как можно жить, что это возможно! Хотя не так давно я б и не мог поверить что такое возможно. Мне аж в голове не укладывается что можно жить настолько круто, и после этого я уже не собираюсь останавливаться, я хочу чем побыстрее ощутить на своей шкуре как это соблазнять сотни телок, лучших девушек, попробовать ЖМЖ, поучаствовать в групповом движе), чтоб женщины сами за меня соревновались и боролись, хочу пройти все уровни соблазнителя, быть тренером РМЕС, путешествовать по всему миру, трахать топовых телок, жить в состоянии игры!
Благодаря Альфасоблазнению многое схлопнулось в моей голове, чего не хватило на Базе. Если База это инструменты и основы соблюдения, то Альфа - это уже лайфстайл соблазнителя, свобода, игра. Появилось понимание как практически использовать инструменты Базы, появилось представление о Мастерских инструментах.
В общем, я понял в каком направлении мне развиваться, и как относиться к жизни!
Огромный респект Вадиму Альфе!!!
Я очень рад что имел возможность вживую пообщаться с таким Человеком!
  • 0

#5 MegaCoder

MegaCoder
  • Перцы
  • 30 Cообщений
  • Регистрация: 04.10.09
57
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Март 2018 - 03:02

Это второй по счету тренинг (после базы), который значительно поднял планку того что я считаю для себя возможным. Попадались такие интересные задания, что забываешь про страх подхода и больше думаешь как применить инструменты и выполнить задачу. Перестал заморачиваться тем что мне нужно будет что-то сказать при подходе, просто говорю привет, а дальше по ситуации. Впечатлила вербовка - как возможность создать реально прикольные ситуации, о которых я даже не задумывался раньше. Есть желание придумывать что-то креативное, что еще можно сделать в полях.
Сильно повысил свой комфорт в клубе, в какой-то момент не было вообще страха с момента принятия решения подходить и до "привет", хотя именно решиться сделать подход все еще было сложно. Сделал свое первое клубное селфи)

Интересно было попробовать работать с разными напарниками. Понял, что раппорт с напарником повышает комфорт в поле и влияет на результативность.

Жаль что репрезентация у меня не получается как должна, состояние думаю на 3% удается вызвать от того какое было в воспоминании реально, поэтому и якорь не на что ставить и мета сообщение на этом не сделаешь.

 

Тренинг действительно насыщенный, в целом очень доволен!

 

Вадиму Альфе респект)

 

vlad.rmescoder@gmail.com


Сообщение отредактировал MegaCoder: 13 Март 2018 - 03:09

  • 0

#6 MaxonTheGame

MaxonTheGame
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 12.03.18
0
Обычный

Отправлено 13 Март 2018 - 10:30

Тренинг был охрененно крутым!
Эти 3 дня были очень интенсивными, на уровне с базой по событиям, только уплотенные в 2 с половиной дня.
Было много просветлений:
Насчёт того, как вести себя в клубе
Понял как управлять своими состояниями и уровнями энергетики
Узнал что можно с тёлками говорить о сексе сразу после знакомства и они нормально реагируют.
Но особенно меня вдохновил Вадим Альфа!
Насчёт того, какой может быть лайфстайл! Полная свобода от стереотипов, нет никаких ограничений.
Особенно меня вдохновили 2 идеи:
"Жизнь - игра"
"Женщин много -Я один!"
Но мой мир перевернулся...я понял как по тупому я раньше жил, какие планы дебильные были (слабенькие и жалкие)...как общество всю жизнь диктовало что надо довольствоваться тем что есть, не рисковать, не стремится к большему. Что говнецо - это норм. Блин, только сложно с этого гавнеца вырваться - оно тянет назад.
Нужно изо всех сил вырывается из этой трясины и идти к вершинам! Я понял что хочу стать мощным соблазнителем, хочу быть финансово независимым, иметь свой бизнес, хочу соблазнять лучших женщин!
Только, сука, нужно пахать, прийдётся жёстко ебашить! Другого пути нет, и честно, не знаю как на это решиться, взяться и довести до конца...Но я хочу идти к своей мечте и достичь своих целей!
Спасибо тебе, наш Тренер, что показал на своем примере как можно жить, что это возможно! Хотя не так давно я б и не мог поверить что такое возможно. Мне аж в голове не укладывается что можно жить настолько круто, и после этого я уже не собираюсь останавливаться, я хочу чем побыстрее ощутить на своей шкуре как это соблазнять сотни телок, лучших девушек, попробовать ЖМЖ, поучаствовать в групповом движе), чтоб женщины сами за меня соревновались и боролись, хочу пройти все уровни соблазнителя, быть тренером РМЕС, путешествовать по всему миру, трахать топовых телок, жить в состоянии игры!
Благодаря Альфасоблазнению многое схлопнулось в моей голове, чего не хватило на Базе. Если База это инструменты и основы соблюдения, то Альфа - это уже лайфстайл соблазнителя, свобода, игра. Появилось понимание как практически использовать инструменты Базы, появилось представление о Мастерских инструментах.
В общем, я понял в каком направлении мне развиваться, и как относиться к жизни!
Огромный респект Вадиму Альфе!!!
Я очень рад что имел возможность вживую пообщаться с таким Человеком!

m.g.maks1993@gmail.com
  • 0

#7 Грач

Грач
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 12.03.18
0
Обычный

Отправлено 13 Март 2018 - 11:29

3 насыщенных дня,будто 1 неделя,которые выгнали  меня из зоны комфорта.
Задания в полях дали множество просветлений,теория Альфы ,проста, понятна и  дала ощутимый прогресс, для меня.
Тренинг создал мне идеальный трамплин для полета к высоким результатам,и не только в соблазнении.
Спасибо Альфа!Тренер ,которого не устаешь слушать.
Спасибо всем ребятам ,с кем я проходил этот тренинг!
Куча эмоций ,воспоминаний и знаний осталось за эти 3 крутых дня!
 
hrach0610@gmail.com

  • 0

#8 Niko osT

Niko osT
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 16.11.17
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Март 2018 - 11:13

Всем привет,ну,что же. Прошел недавно АльфаСоблазнение. Много слышал об этом тренинге и были разные эмоции перед началом тренинга,но ребята это один из лучших тренингов.  Столько информации,которая была четко сформулированное и укомлектованна,так же не будет забывать о великой харизме Тренера. Огромная благодарность Вадиму Альфе за то,что разбирал все наши косяки,в некоторых моментах казалось,что для него это важнее чем для нас, мотивированные речи которые задавали ритм тренингу и просто прекрасное чувство юмора граничащее с легким стебом,но подача была так хороша,что понимал,что это сделано с любовью. 

Резюме. Очень крутой тренинг, ОЧЕНЬ КРУТОЙ ТРЕНЕР.

Можно сравнить с учителем которому реально нравится,чем он занимается.  Он вкладывается до последнего и делает так,что бы каждый полюбил его предмет. 

Хотелось бы,что бы Вадим делал еще какие-то тренинги,с удовольствием бы посетил бы.

 

Nikolastesla1994@gmail.com 


  • 0

#9 R0ken

R0ken
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 11.02.18
0
Обычный

Отправлено 16 Март 2018 - 11:43

Три мегакрутых дня, насыщенных по теории, практики и интересными событиями с девушками:)) Глядя и слушая тебя -AlphA-, понимаешь,что мы вообще нихрена не знали про настоящее соблазнение женщин и как много нам ещё предстоит сделать в этом плане. Ты просто "монстр", который разрывает те гамняные стереотипы, которые навязывали нам всю нашу жизнь. Тобою проделана колоссальная работа и я просто счастлив(как и все остальные парни), что нам удостоилась честь познакомиться и попасть к тебе на тренинг. Плохо, что этого не случилось намного раньше. Настоящая награда для учителя были, есть и будут успехи его учеников!!! А мы в свою очередь, поверь, будем эти успехи достигать, ибо "жизнь-одна!;жизнь-игра!;", а не куйня какая-то на палке!!!! Потому, Вадим, тебе огромнейший респект, ты делаешь мегаправое дело, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!
r0ken@mail.ru
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0