Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-Базовый, Харьков, Альфа/Маэстро (27.01.18-11.02.18)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 -AlphA-

-AlphA-

    Тренер РМЭС

  • Достойный Член
  • Pip
  • 145 Cообщений
  • Регистрация: 05.02.11
144
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Odessa

Отправлено 13 Февраль 2018 - 01:39

Пишем, парни!
  • 0
Тренер РМЭС

http://rmes.ru/team/alpha/

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 san_space

san_space
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 13.02.18
0
Обычный

Отправлено 17 Февраль 2018 - 03:23

Всем привет. Было очень круто! Понравились задания, обратная связь была хорошей. Альфа и Маэстро реально знают, что и как нужно делать и что давать, чтобы мы все росли и развивались. И хоть домашка была неожиданно намного сложнее полевых, никто не жаловался и все старались сделать всё. Когда обращался к сапортам за помощью, то всегда получал хорошие советы. Научился намного меньше бояться, ныть по пустякам перестал, стало проще входить в состояние игры, да и вообще стало более понятно как вызывать разные состояния и транслировать эти состояния на окружающих. Стал более уверенным в себе. Много тараконов убрал у себя. Хотя ещё осталось довольно большое количество. Мог бы сделать всё гораздо лучше, если б не нарушал главное правило - не тупить. Вот с этим ещё проблемы есть, но больше подходов, больше проработки теории на практике, больше опыта и всё будет шикарно. Самое интересное по завершении базы - это возникшее понимание того, что всё только начинается, впереди ещё много нового и это вызывает мурашки по коже. И если раньше у меня в плане соблазнения была маленькая комнатушка без окон и дверей, то сейчас я нахожусь посреди огромного поля, где мне доступны любые дороги и возможности. И хоть работать над собой предстоит ещё очень много, сейчас я уверен, что все мои усилия не будут напрасны. Всем спасибо )
  • 0

#3 ugn

ugn
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 17.02.18
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 17 Февраль 2018 - 10:27

Привет!
Принял решение пойти на базу спонтанно, за день до начала, и не пожалел. Буквально сразу моя жизнь очень сильно поменялась. Она стала намного насыщенней, ярче, я стал делать то, чего не делал раньше, стал бороться со страхами, и регулярно, каждый день, выходить из зоны комфорта. В жизни появилось очень много разных событий, множество новых знакомств, я поменял свое окружение и оно начало меня поднимать. В голове буквально каждый день были новые инсайты, я начал осознавать то, чего не осознавал раньше, думать о том, о чем не думал до этого, буквально каждый день я становился новым человеком. Рамки сознания расширились и продолжают расширятся, я начал менять свою жизнь не только в рамках общения с женщинами, но и во многих других спектрах. Я начал лучше понимать себя, лучше управлять своим внутренним состоянием, стал намного уверенней в себе. Открыл для себя много новых векторов личностного развития.
Хочу сказать спасибо тренерам, саппортам и окружению за их знания, опыт и советы, которыми они делились. 


  • 0

#4 Андрей Красовский

Андрей Красовский
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 25.02.18
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Февраль 2018 - 17:23

База - это то что дает тебе понимание того как правильно вести себя с девушкой начиная от знакомства и непосредственно до секса. База - это куча практических навыков в общении с новыми девушками. База это то что дает тебе крутое окружение которое всегда поддержит, даст советы, и даже после окончания тренинга будет мотивировать тебе продолжать развиваться. Очень доволен что пошел и получил кучу теории практики, и опыта, теперь жизнь кажется намного проще. Интересно что же будет после мастера. Хочется отдельно поблагодарить тренеров Альфу и Маэстро крутые мужики которые умеют с юмором преподнести полезную информацию, мотивировать группу идти в поля и получать результаты. Также спасибо сапортам которые в любое время дня и ночи готовы выслушать твою проблему и дать советы. 


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0