Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Как флиртовать, интересно говорить и быть интересным


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Pikul

Pikul
  • Участник
  • 27 Cообщений
  • Регистрация: 27.09.17
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Январь 2018 - 07:40

Коротко: мне много лет, девушек не было, секса тоже, говорить так и не научился, как и быть интересным.

 

Вопросы из шапки:

-как флиртовать?

-интересно говорить?

-быть интересным?

-как развить богатый запас оригинальных комплиментов?

 

У меня всегда только два сценария разговора:

1. с самого начала морозят, не могу получить адекватных ответов за 3 предложения; короче слив

2. девушки отвечают, разговор начинает завязываться, получаю иногда даже "ха-ха" (не показатель), делаю комплимент(-ы) типа "ты красивая ша-ла-ла", получаю "спасибо, приятно" и всё. Меня не хватает больше чем на 30-60 минут. Спросить нечего, рассказать тоже, т.к. меня и не спрашивают в ответ. В начале даю конечно пару банальных -шаблонных вопросов, чтобы начать разматывать. Недолго это продолжается, ибо зачастую им самим нечего сказать, если начинаешь развивать тему. Либо это действительно скучно.

 

Собственно, как в таком случае быть интересным для неизвестного человека? Для меня каждый по умолчанию интересен, тк можно узнать что-то новое; у собеседниц видимо другая логика, я наверное должен заранее быть какой-то весомой фигурой в сфере их настоящих интересов, которые они тщательно скрывают. Допустим это не так, тогда как говорить интересно, чтобы они сами хотели, ну, взаимодействовать или слушать или подводить к тому, чтобы я спросил. Странная хурма, у меня с девушками всегда односторонний интерес: мне они нравятся, я хочу о них узнать, а они меня нет. Не тех выбираю?

 

Далее, как делать красивые искренние комплименты? Слышал только от армян любвеобильные и богатые комплименты девушкам, да и в целом они умеют расположить к себе. Свечку не держал, сравнивать тоже не с кем. Комплименты из гугла ваще оригинальностью не блещут. Ситуативных комплиментов выродить ещё ни разу не получилось.

 

И самое главное: как флиртовать? Не смешно на самом деле. Однажды прочитал результаты своих переписок - вяло, скучно, без огня. Будь я бабой сам бы начал такого морозить, даже во френдзону жалко таких отправлять.


Сообщение отредактировал Pikul: 13 Январь 2018 - 07:41

  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Iuhenio

Iuhenio

    Мечта двоек

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 584 Cообщений
  • Регистрация: 09.04.10
561
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 13 Январь 2018 - 10:43

Молодец, что развиваешься, хоть и медленными темпами)

 

Дело не в комплиментах, можно их вообще не говорить, а в завале по всем остальным пунктам Т100Б) Внешнему виду советую уделить максимум внимания..

А говорить не о чем, видимо, потому что что образ жизни такой... Если заниматься спортом, путешествовать, крутиться в бизнес-среде, иметь множество знакомых (сейчас с Интернетом и множеством чатов вообще не проблема бывать каждую неделю в новых местах), иметь хобби, то разговор с девушкой будет проходить интересней)

 

Также советую трахнуть 10 шлюх для начала, чтобы понимать что к чему)


  • 1

Кто в поля в Питере - пишите в лс)


#3 linguist

linguist

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 93 Cообщений
  • Регистрация: 06.03.17
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 13 Январь 2018 - 11:16

Мне кажется общительность - она либо есть, либо её нет. Просто интроверт и всё.
  • 0

#4 hottabych

hottabych

    Снимаю, порчу. Трахаю, тибидохаю.

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 977 Cообщений
  • Регистрация: 21.08.13
2 482
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 13 Январь 2018 - 11:16

Очень интересный вопрос. Флирт - это разговор на эротические темы. Но если ты просто будешь говорить: "А сейчас ты будешь мне х.. сосать", то тебя сочтут извращенцем. Поэтому добавляется юмор, который сглаживает общение.

Флирт = пошлый разговор + веселье.

Но флирт хорош уже на свидании. У тебя же проблема, что тебя сливают при подходах и переписках, поэтому нужно в этом сначала разобраться.

 

Ситуативных комплиментов выродить ещё ни разу не получилось.

Это очень просто - замечаешь то, что в ней нравится и искренне хвалишь.

- Какое у тебя красивое платье, тебе очень идёт!

- Не хочу показаться озабоченным, но... мне очень нравится твоя грудь!

- Как ты красиво сидишь, на фоне фонтана, как русалка.


  • 1

#5 Некоторый

Некоторый

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 391 Cообщений
  • Регистрация: 17.10.16
396
Очень хороший

Отправлено 13 Январь 2018 - 11:47

Автор, тебе просто нужно больше опыта общения. У всех в начале подобные проблемы, все не знают, о чем поговорить и т.д. Я сейчас о таких вещах уже не заморачиваюсь и темы/вопросы/шаблоны заранее не подготавливаю. Нужно развивать бредогенератор и уметь пиздеть не о чем с любым человеком. Я лично очень часто говорю с девушками из обслуживающего персонала или кассиршами. С девушкой на свиданке вообще могу первым делом поговорить о блинчиках. Сказать ей, что ее щечки выдают очень тесные отношения с ними. Ну и потом потрепаться о еде и о том, как она вообще готовит. Все это спонтанно и налегке, без всяких шаблонов и стандартных вопросов. Недавно еще всю первую свиданку подъебывал одну столичную 6-ку о том, что она походу с деревни. Думаю, что суть ты понял. Нужно стараться говорить так, чтобы тебе это нравилось, а не следовать каким-то шаблонам. Для этого, конечно, нужно развивать бредогенератор, харизму, набираться опыта и стремится сделать свою жизнь насыщенной и интересной. Последнее, чтобы тебе было о чем рассказать, помимо ебучих блинчиков.

И на комплиментах вообще не зацикливайся. Лучше научись подъебывать. Комплименты она уже слышала сотню раз и их любой дурак говорить умеет.

 

Мне кажется общительность - она либо есть, либо её нет. Просто интроверт и всё.

А вот нихуя. Ты можешь быть дохуя общительным, но если у тебя нет опыта, то будешь с дрожащими коленками заебывать бедную девушку вопросами где работаешь и на кого училась.


  • 3

#6 0.anzhelika.0

0.anzhelika.0

    Chile, hola!

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32 044 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
11 225
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Chile, Villa Alemana

Отправлено 13 Январь 2018 - 16:01

Автор, кем работашь, какие хобби, как выглядишь?
  • 0
Если вам по жизни плохо,
Ничего вы не хотите, 
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.

#7 Pikul

Pikul
  • Участник
  • 27 Cообщений
  • Регистрация: 27.09.17
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Январь 2018 - 20:33

Всем спасибо!

 

Насчет образа жизни, совершенно точно, надо менять, а то сижу дома постоянно, хоть и занят.

 

... поговорить о блинчиках. Сказать ей, что ее щечки выдают очень тесные отношения с ними ... Последнее, чтобы тебе было о чем рассказать, помимо ебучих блинчиков.

Это действительно идеальный пример того, чего я бы хотел достичь!) Спасибо! И оригинально, и ситуативно, и юмор в конце как вишенка на торте.

 

 

Автор, кем работашь, какие хобби, как выглядишь?

Работаю инженегром в гос контроре

Из хобби - учиться; трачу всё свободное время на обучение, в идеале сменить место работы; всё ради бабла

После того как осенью сменил свой образ, кмк выгляжу достойно, если не считать лица - когда-то были прыщи, теперь куча отвратительных шрамов, издалека не видать, вблизи стрёмно, особенно под яркой лампой, использование тональников считаю не уместным; зубы ровные, не дырявые) Всегда на мне костюм тройка (на рядового школьника или работника компании не похож), аксессуары, по цветам подобрано; сам худой, но не рельефный; бороды нет, регулярно стригусь, пользую стайлинги и всё такое; голова пахнет вкусно, а тело - богато (не потняками конечно) судя по цене парфюма. В дополнение: коллеги по работе делают комплименты, но почему-то мужики. 


  • 0

#8 hottabych

hottabych

    Снимаю, порчу. Трахаю, тибидохаю.

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 977 Cообщений
  • Регистрация: 21.08.13
2 482
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 13 Январь 2018 - 20:48

Фуу, шрамы - это мерзко. Придется к косметологу, лазером убирать.
 

Работаю инженегром в гос контроре

Из хобби - учиться; трачу всё свободное время на обучение, в идеале сменить место работы; всё ради бабла

Это не хобби, это унылая какашка.

Но то, что ради бабла стараешься, это хорошо.


  • 1

#9 Pikul

Pikul
  • Участник
  • 27 Cообщений
  • Регистрация: 27.09.17
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Январь 2018 - 21:12

Придется к косметологу, лазером убирать.

Я отстал от жизни, можно, пожалуйста пару примеров? Не думал, что так можно. Видел только, что народ тональниками пользуется.


  • 0

#10 Некоторый

Некоторый

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 391 Cообщений
  • Регистрация: 17.10.16
396
Очень хороший

Отправлено 13 Январь 2018 - 21:26

Хобби у тебя нет) Это тоже самое, когда спрашиваешь о хобби, а человеку нечего сказать и он отвечает, что работает и это его хобби. Если с тобой охотно идут на свиданки, но после них сливают, то выглядишь ты скорей всего нормально, просто грамотно в уши заливать и заитересовывать не умеешь. Но и над внешним видом тоже всегда нужно работать, конечно. Как минимум то, что ты худой и не рельефный девушкам не будет очень нравится.

И почему тоналкой не пользуешься?


  • 1

#11 Pikul

Pikul
  • Участник
  • 27 Cообщений
  • Регистрация: 27.09.17
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Январь 2018 - 21:38

Хобби у тебя нет)  ...

И почему тоналкой не пользуешься?

Может быть, но мне очень нравится то, что я изучаю. Не в формате, типа, опять учиться, ну и геморрой! А наоборот, эге-гей, наконец-то пришел с работы, займусь чем-то интересным. Я нахожу в этом изюминку, нравится и процесс и результат, хотя местами правда гемор.

 

Как-то всегда думалось, что тоналка это не для "настоящих мужыкоф" и как-то не пользовал. Возможно предрассудки, попробовать стоит в любом случае, они же недорогие.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0