Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-Базовый. Минск. 2-17 декабря 2017


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Ravin

Ravin

    Куратор

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 2 262 Cообщений
  • Регистрация: 17.07.06
836
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 19 Декабрь 2017 - 16:26

Прошла отличная база!

Тренера: Альфа, Сенокос, Дизель.

 

Пишем отзывы. Погнали!


  • 0

Не знаешь кому задать вопрос? Задай его мне
Я ВКонтакте https://vk.com/pavel.ravin

Инста https://www.instagram.com/pavel.ravin/

Мой ЖЖ http://ravinmuscat.lj.ru


Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 375292461763

375292461763
  • Участник
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 03.12.17
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Декабрь 2017 - 19:31

Всем привет!до время базы я был очень стестительный,скромный,не уверенный и очень мало общался с противоположным полом.я даже не знал,что можно просто вот так подойти к девочки в любом месте,познакомиться и взять номер телефона.для меня раньше это было афигеть какой проблемой.года 3 назад, как то раз я смотрел видео в ютубе и наткнулся на видео где парни знакомятся с девушками очень легко и непринужденно.после я как то наткнулся на книгу Филиппа Богачева и решил ее прочитать,я был удивлен и я узнал много нового.но так как у меня опыта со знакомстовом с девушками не было,для меня очень трудно было подойти и познакомится и что то сказать.в один день я наткнулся на группу РМЭС и после этого меня пригласили сходить на практический тренинг "Первый шаг".мне стало очень интересно,и я решил записаться на базу.я рад что прошел базу и теперь могу с легкостью знакомиться с девушками.что было интересного на базе?для меня было интересным все!!!!я узнал,что можно соблазнять девушек везде!!!в любом месте,при этом быть совсем трезвым.с ними можно общаться на любые темы.то,что за несколько свиданок можно девшку трахнуть.сейчас мне предстоит много работы над собой,как в соблазнении с девушками так и развития в целом.я рад что прошел базу,познакомился с интересными людьми,и то что мы стали одной семьей!!!Спасибо всем кто был с нами)
  • 0

#3 Миша Потупчик

Миша Потупчик
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 03.12.17
0
Обычный

Отправлено 19 Декабрь 2017 - 23:58

Всём привет. Прохождение базы для меня стало началом работы над собой, над соблазнение, общением с девушками. На первом шаге было сложно поверить что есть конкретная структура соблазнения, которая работает, которой можно научить. Хотелось отдельное спасибо сказать Саппортам которые активно пинали:) заставляя активнее работать над собой, давая обратную связь показывая где накосячил.Было удивительно слышать от девушки "ты так легко знакомишься". База прошла весело это было насыщенно. Очень понравились тренера Альфа и Дизель это те люди с которых хочется брать пример восхищает их уверенность в себе, здоровый похуизм, умение интересно, доступно и понятно подать материал. Из того что не понравилось Сенокос, я не хочу умолять его заслуг, он тоже давал полезный материал, но его юмор и манера подачи больше раздражало чем стимулировала на действия, я думаю в паре выходных которые он вёл можно было дать больше материала и меньше болтать не о чем. Я рад что прошёл базу, теперь главное не останавливаться и продолжать делать то что делал во время базы, все парни были крутыми, было интересно узнать что у них получается что нет сравнить с собой заделать работу над своими ошибками, влиться в это движение. Спасибо всем!!!
  • 0

#4 kingsman

kingsman
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 03.12.17
0
Обычный

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 00:52

Тренинг прошел на ура, как будто прожита мини жизнь с максимальным отрывом от прошлых привычек и убеждений. До тренинга был страх подойти и познакомится с девушкой, но уже за последнюю неделю РМЭС-базового я приводил к себе домой двух девушек с первой свиданки, выводил девушек из клуба под предлогом переместиться в другое место. На тренинге даются правильные темы и они систематизированы, главное их соблюдать и выполнять все полевые задания. Подходить знакомится можно абсолютно в любом состоянии и к любой понравившейся девочке!


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0