Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-Базовый Саратов 8-17.12 Ангел


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 -=Grin=-

-=Grin=-

    Зимний Мастер

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1 224 Cообщений
  • Регистрация: 30.05.06
244
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Саратов

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 02:36

Пишем подробные отзывы и идентифицируемся :bye:


  • 0

Организатор РМЭС в Саратове
vk.com/rmes_grin


Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Emoji

Emoji
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 17.12.17
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 11:43

Это было круто.., т.е. КРУТО!!! Огромное спасибо тебе, Грин, Ангелу, и прежде всего Филу, без которого этого всего не было бы!!! А новоиспеченным перцам и себе желаю довести до совершенства те базовые навыки, которые были получены.. Бля еще неделю назад, я бы и половину не написал..
P. S.: Всем Ебаца!!!
P. P. S.: Emoji

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
  • 0

#3 Ручник

Ручник
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 18.12.17
1
Обычный

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 13:38

Здарово бойцы. Тренинг мега крутой, прокачивает тебя во всех планах, эти знания помогут вам не только трахать топовых баб за пару свиданок, но и вообще по жизни, не будите унылом говном, а классным перцем в любой компании. Лично я научился за базу граммотно забирать номера) кпд повысил до 70%. Вывожу общение с любой телкой)) база дала бурю эмоций, пиздатый кач, да и в общем эти 10 дней были самыми яркими в моей жизни, много с кем познакомился, зовел новых друзей (за базу даже потрахался с охуенной бабой).

В общем всем пацанам советую сходить))

Спасибо тренерам и саппортам, было охуенно!

Ебитесь и будьте счастливы, ваш ручник)))
  • 1

#4 Beawulf 2000

Beawulf 2000
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 18.12.17
0
Обычный

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 23:46

Здарова перцы!!! Хочу сказать спасибо за это замечательно проведенное время Ангелу, Грину, сапортам!  Ангел вообще потрясен, очень харизматичный мужик!!! Его высказывания задели меня до глубины души. Познакомился с классными пацанами. За время тренинга было множество эмоций, как положительных так и отрицательных. Но с каждым днем отрицательных становилось меньше, а положительных больше. На отказ стало пофиг) Предстоит еще большая работа, так как база это реально хороший фундамент на котором можно построить высотное здание. Главное продолжать ебашить и добиваться поставленных целей.

Хочу пожелать всем дальнейшего развития и успеха в соблазнении!!!


  • 0

#5 RScorpion

RScorpion
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 19.12.17
0
Обычный

Отправлено 19 Декабрь 2017 - 20:12

Пивет перцы. Курс мега крутой, вы понимаете, что не возможного нет ничего. Соблазнить можно любую. И трахаться с новыми можно намного чаще чем вы думаете.

Просто нужно делать, просто следовать тому процессу кот предлагают

 

Удачи


  • 0

#6 Stas goodi

Stas goodi
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 20.12.17
0
Обычный

Отправлено 25 Декабрь 2017 - 16:42

Тренинг РМЭС базовый:для того чтобы описать то что происходит в течение этих 10 дней слова очень сложно подобрать потому как описать эмоции которые ты получаешь за это время непросто это тоже самое что нарисовать закат чёрной краской.Это нужно пережить!, то как ты меняешься за эти 10 дней видят даже знакомые люди ,меня спрашивали не попал ли я в секту, одна девушка сказала-"у тебя взгляд блядский как у моего бывшего мужа))"(до тренинга в глаза смотреть стеснялся незнакомым девушкам!!) а близкие знакомые замечают сильную разницу в общении... со всеми.Придя на тренинг как я считал в принципе весьма уверенным в себе человеком, и сравнивая того который вышел после можно сделать вывод -что к своему имени можно добавлять приставку 2.0!!!Не только с девушками ну и вообще мне это очень сильно помогает потому как общаешься чётко прямо и добиваешься лучших результатов и намного быстрее,учишься использовать больше инструментов в общении такие как невербальные например...Эмоции которые получаешь после Взятия первого номера не передаваемые!!! Позже ты становишься уверенным в себе человеком настолько что люди это замечают тебе становится доступны вещи на которые раньше ты никогда бы не пошёл и не получил такого результата))Я пошёл на тренинг по большей части именно для применения знаний в обычной жизни я доволен результатом на 300 % ты получаешь то что должен был получить от природы и что дано девушкам от природы для манипулирования мужчинами и знать это надо как минимум чтоб не быть управляемым этими рычагами- теперь ты ими пользуешься так что сами девушки не понимают этого)))Тренинг позволяет с того же обьема информации получить больше... правильно интерпритируя ее.А парни с которыми ты пришел на тренинг растут вместе с тобой ,появляются новые знакомства новые контакты ,эмоции Которые переживают с тобой эти люди обьединяют на своеобразном уровне...Отдельное спасибо Грину и ангелу их уверенность в том что они делают показывают позитивный пример... и на своих примерах из жизни доказывают если хочешь и делаешь- то будет!Отдельно хочется сказать спасибо ангелу! это человек из тех людей которые невероятным образом умеют находить резервы внутри тебя, обращаясь к подсознанию,даже когда ты сам не веришь в то что ты делаешь, и сделав это ты сам не веришь неужели ты это смог!!!!как так?!!Человек способен настроить тебя на поступки в которые ты бы не поверил до тренинга что ты это можешь,настроить морально,поднять боевой дух вроде бы говоря обычные вещи не понятно как но работает...)как и другие вещи...кто знает тот поймет)))))Многие вещи из сказанного ангелом записывал как Жизненные принципы по которым должен жить мужик который знает чего хочет от жизни и по которым живут единицы...Не могу похвастаться сверх результатами за время прохождения базы на то что я сделал за эти 10 дней в три раза превышает достижение за 29 Тебя учат быть собой Не пользоваться дешёвыми инструментами такими как машина деньги статус только ты и твоя личность позитивная интересная с которой хочется просто быть рядом!!!Ещё из приятныхОсобенности тренинга это то что ты худеешь неминуемо)) учишься быть эффективным в стрессовых ситуациях когда ты устал, хочешь есть но это никого не ибет ты должен и все!!все упражнения грамотно подобранны , точно структурированны для достижения максимального результата главное быть готовым выполнять все что тебе говорят (все в впеделах нормы)и тогда результат не заставит себя ждать...получив первые результаты ты уже повышаешь веру в себя настолько что только ради этого стоило приходить а это далеко не все что дает тренинг...Однозначно полезный тренинг который стоит своих денег и окупается многократно за жизнь а главное превращает тебя из добычи в хищника!!!!!
  • 0

#7 tayl3r

tayl3r
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 02.01.18
0
Обычный

Отправлено 06 Январь 2018 - 21:04

Хм.

 

Первые мысли по поводу тренера: "что за уёбок блять?"))  Ну, а по факту уёбком (как собственно и долбоёбом) с первых секунд в той аудитории был Я =)).  Короче, агрессия к тренеру пошла сразу же как только начался первый тренировочный день. И как говорится: «Настоящий мастер (он же тренер и наставник) всегда будет выглядеть врагом, и это критерий»  (ВМЕСТО ВСТУПЛЕНИЯ +++)

 

Можно заканчивать отзыв так-то ^^, вперед записываться на тренинг, парни)).

 

Чем хотел бы искренне поделиться.

Когда Я шел на тренинг…в моей жизни был полный пиздец (ну...я наверяка один такой, ага  :yes:  ) В крадце: «Ебашишь-ебашишь-ебашишь и по работе (спорту), и учебе, и вроде как развиваешься, и бла-бла-бла, и даже успехи есть, и немалые; ты прогрессируешь, но…что-то блять не то. Дошло до того, что мне ни с кем разговаривать не хотелось в принципе как до тренинга, так и во время тренинга (да, вот с таким внутренним состоянием я приполз пришел на БАЗУ), и какие-то странные мысли постоянно посещали мою голову...(ну ты понимаешь, мой дорогой друг, какие именно: "нахуй надо, зачем пришел?", "все пидарасы")),- в общем, возвращаясь в те дни: "жить не хочется, проекты висят, серые будни, депрессуха, ПЗР, травмы, все в одну кучу...кровь, пот, гавно". Эм…всё это прошло))   (в крайний день БАЗЫ такой план действий наметил, ебаать; о его реализации в отзыве после Мастера)

 

И всё-таки, опуская ахуенную лирику о том, как же блять было плохо и тд, о том, какая же ОНА - обосравшийся маленький ребенок БОГИНЯ (да, открою тебе страшную тайну, Ты такой не один, чувак :D  ), смею Тебя заверить, что ДАЖЕ СУКА пройдя БАЗУ буквально ползком, еле-еле блять выполняя эти полевые и домашние, я не понял как, но СЕЙЧАС сижу, редактирую отзыв и понимаю, что мне реально в тысячу раз лучше))) (точка биффуркация пройдена, джентельмены; внутреннее состояние в норме, улыбка на лице))
"Какие же всё-таки возможности даёт 
раскаленная кочерга..."  :nyam: , - а об этом и многом другом Ты, мой дорогой друг, узнаешь непосредственно на тренинге ))

 

Самое главное, на мой взгляд, что дает БАЗА (при условии правила: "начал - кончил»!) - это 1. возможность увидеть контраст между жизнью "до тренинга" и "жизнью во время тренинга", 2. сделать соответствующие выводы (до и после). Хотя…это лично Мое мнение. Осознание того, что…фактически Ты можешь гораздо больше, чем Ты думаешь…меняет тебя "кардинально". Не знаю, каким образом Они (тренер, орг, саппорты), это сделали, но такое ощущение, что сейчас…у меня реально открылось второе дыхание, чему я блять несказанно рад, рад и еще раз рад.
(Хотя, знаешь, в принципе, можно нахуй ничего не анализировать, не делать выводов, в пизду; себаться с БАЗЫ посредине пути, и все у тебя в жизни будет заебись, наверное... (передадим привет ***).

 

Что касается сомнений: идти/ не идти на треннинг - РЕШАТЬ ТЕБЕ!
Можно сходить к пивняку  товарищу,  который тебе расскажет за жизнь, скажет, что блять страна гавно, все вокруг пидарасы, а Ты - такой ахуенныйрасскажет пиздатейшие истории из разряда: «Я ахуенный ебырь» (ну ты понимаешь, о чем Я ^^); что все у Тебя будет заебись, не слезая с дивана, плыви по течению там, какую еще хуйню обычно втирают?)) А!  У тебя и так всё заебись, ты загоняешься. Ага, блеать =) 

На самом деле под этим всем, я подразумеваю выход из "зоны комфорта", который несомненно ждет каждого, кто пришел на БАЗУ; например, лично Я не знал, что мне так сложно  будет подойти и сделать комплимент незнакомой девушке (ахуенная комфортная зона - провожать взглядом понравившихся тебе девчат, класс, да? ПО-БЕ-ДИТЕЛЬ по жизни)). :smile2: . Поэтому, если советоваться с кем-то (а Россия - это страна Советов (советы с маленькой буквы) - "порой советуют хуйню, сами нихуя не делают и тебя мотивируют нихуя не делать); то скорее всего следующей фразой после: "У тебя и так все заебись", будет: "Что? тренинг по соблазнению? знакомствам? Да это развод, хуйня» =))»  Более того, как говорил один мастер (в никнейме есть английское слово «автобус»): «Он для долбоёбов» =) (сарказм). 

 

Безусловно, это не вузовские курсы, здесь все зависит от Тебя.
Лично Я свой потенциал в полной мере нихуя не раскрыл. Кто виноват? Я сам. К чему это?  
Результат прохождения тренинга - целиком и полностью зависит от ТЕБЯ. Не будешь работать - ну блять, "под лежачий камень вода не течет". Тренинги сами по себе не дают мгновенный результат, я имею в виду, что таблетки волшебной НЕТ. Но есть рабочий инструментарий - остается лишь действовать. Говорят делать - делай. Не Ты первый, не Ты последний, кто проходил/ит БАЗУ =) (надеюсь, мысль ясна).

 

По поводу мотивации и цели:

Когда Я шел на треннинг, моя цель…скажем так, была связана с особой женского пола, которая одним днём сказала мне: «Нам надо закончить наши отношения, потому что мне предложил встречаться .. и бла-бла-бла». Эм…да, провокация (они оказываются книжки тоже читают, манипуляторы хуевы ^^). НО! Естественно после этого Я, как настоящий долбоеб альфа-самэц  :spiteful: сказал: «Вы там что, умом тронулись блять? С кем блять? Нихуя так не будет. В край что ли ахуели». Как-то так. И смех в том, что Я, обладая ахуенным (^^) потенциалом (парни, от души за поддержку :tongue: ), ничего не смог сделать. НИ-ЧЕ-ГО. А-ха-ха-ха. Проебал. Классно, да?) Опуская детали, скажу по итогу. После БАЗЫ цели своей Я достиг =) (гиб-гиб-УРАА блеать). Вопрос только в том: «Правильная ли была цель-то?». Это НУЖНО УЧИТЫВАТЬ, когда Ты пойдешь на БАЗУ. Однозначно, что касается моего выбора - это была далеко не лучшая цель, поставив которую,  Я, честно говоря, многое упустил. МНОГОЕ. А время…его не вернуть назад, собственно как и не вернуть возможности, которые просто нужно было использовать. Но да хуй с ним, это была МОЯ цель, точка


Дабы не погрузить Тебя в мир "единорогов и бабочек", прошу прощения за жаргон: "типо записался - и всё - по-любому, цель достигнута будет (по щелчку пальцев)"; ага блять. Труд сука, импровизация, анализ, мало сна, много информации, от которой порой голова взрывалась, постоянное обобщение материала и так далее. Ложишься спать, уже надо вставать, ехать куда-то - стандартная ситуация); Если обоздал куда-то - ну...кого ...?)) Короче, парни, нихуя не просто было. НО! Здесь отлично подходит в общем-то известная фраза: «Как себя мотивировать? Никак. Оставайся в жопе». Честно говоря, Я в принципе не против (того, чтобы Ты…ну ты понимаешь).

 

Возможно, с кем-нибудь Я встречусь на БАЗЕ в будущем (не в роли бойца ^^ хах)), возможно, кому-то будет полезен мой отзыв, если есть вопросы (любые =)) - в личку) Но лучше по телефону либо через Грина. И да, есть правило: все, что обсуждается на БАЗЕ, все переживания, эмоции и так далее - остаются на БАЗЕ, эта информация не выходит дальше аудитории. Внимательно)). Я к чему это пишу. Стесняться своих мыслей, чувств, переживаний, ВОПРОСОВ (какими бы они не были) не стоит. Обсуждаем, общаемся - находим решение, нехуй проябываться. Саппорт от слова «support». Google translate в помощь)) Надеюсь, намек ясен. 

 

 

НАПОСЛЕДОК.

"Ведь если получилось – молодец ты, а если нет – виноват тренер, это наша такая вот карма». (с)

"О том, что без грамотного наставничества у тебя уйдут дополнительные годы на обучение, многие стараются не думать, ибо страшно. А с наставником придется работать на пределе, а это еще более страшно".(с)

Ф.Б.

 

Всё именно ТАК =). 

Так что «Aтцы!» (с) ^^, решили действовать - действуйте; и нехуй опаздывать, чтобы землю лишний раз не толкать)))

 

"Используйте все свои силы, и именно потом Вам не будет мучительно жалко о том, что Вы проебали какие-то моменты, о том, что Вы проебали в жизни. Ценой этому может быть действительно что-то дорогое. Если Вы за что-то беретесь, то будьте мужиками. Беритесь со всей силы и до победного, чтобы не было такого, что Вы живете, живете, а жизнь проживаете зря. Ебашьте. Выгрызайте из этой жизни все, что Вам нужно, что Вам нравится. Если Вы за что-то беретесь и не добиваете это, то это прямой сигнал о том, что Вы этого НЕ ДОСТОЙНЫ. Поэтому подумайте хорошенько на эту тему и с понедельника, вот сегодня вы отдохнете, поспите, возможно даже завтра сделаете еще какой-то отдых для себя для того, чтобы восстановить свои силы...Я прекрасно понимаю, что 10 дней в таком адовом режиме тяжело...НО потом собирать ништяки намного лучше и приятнее, и тусовка будет рада Вас видеть, и Вы в ней будете достойными членами, и люди за Вами будут тянуться, и расти Вы будете быстрее, и будете настоящими ... классными чуваками. Не пускайте все на самотек, как только появляется малейшая мысль о том, чтобы жалеть себя - шлите нахуй это всё. Ну как-то так, пацаны." (с) А.

 

Выражаю благодарность Ангелу, Грину, всем саппортам (в алфавитном порядке: Безумный, Гамбит, Леха, Лёха^^, Серега) за то, что, по факту, вернули меня к жизни :cheers: .  

 

ps Честно говоря, (когда тренинг подошел к концу) сильно расстроился, что нихуя не оправдал ожиданий тренера, орга, саппортов, осознав, сколько каждый из них вложил в нас своих сил.

pss Поэтому все отмазки засуньте себе глубоко в жопу, парни, (выкиньте нахуй из своей головы), потому что жалеть себя - нехуй!

 

Успехов, парни!

 

Вова aka тайлер. (aka kazanova, aka lovelas и бла-бла-бла)

 

 


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0