Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-Базовый, Самара, 18 ноября-3 декабря.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Жан Ортега

Жан Ортега

    тусовщик

  • Постсоблазнители
  • Pip
  • 156 Cообщений
  • Регистрация: 10.04.11
58
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

Отправлено 04 Декабрь 2017 - 19:40

Погнали отписываться что и как было  :bye:


  • 0
Иван Качелин - РМЭС в Самаре
тел: 89179443661
skype: Ivan_Kachelin
http://vk.com/ivankachelin

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 RaiNET

RaiNET
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 04.12.17
0
Обычный

Отправлено 04 Декабрь 2017 - 23:21

Парни,привет!!! Было очень здорово, море позитива, а главное есть прогресс в соблазнении! Организаторам, тренерам ("Ангел" и "Кот"), а также сапортам! Огромный респект, что помогаете многим людям расти над собой и добиваться целей!
  • 0

#3 HayMbl4

HayMbl4
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 04.12.17
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Декабрь 2017 - 23:29

Открыл много нового, изменил своё общение, стал более коммуникабельным. Хорошие, отзывчивые тренера и помощники. Не думал,что будет так доступно и объяснимо. Большое спасибо конечно же всем парням-трудягам :)


  • 0

#4 Martinfrid

Martinfrid
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 05.12.17
0
Обычный

Отправлено 05 Декабрь 2017 - 00:25

 Парни Привет)) Классный тренинг  дал конкретные ответы на мои вопросы, все пучком, спасибо за обратную связь, за кураж, поддержку! Молодцы тренера (Кот и Ангел ) спасибо что помогаете развиваться людям расти над собой и добиваться целей! Но особая благодарность Сапорту  Алексею!!!   


  • 0

#5 SiSurf

SiSurf
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 05.12.17
0
Обычный

Отправлено 05 Декабрь 2017 - 01:23

Отличный тренинг! Много полезной информации и полезной практики. Компетентные тренера (Кот и Ангел), хорошая команда сапортов. Очень рад, что попал на тренинг и познакомился с темой. Единственное о чем сожалею, что не достаточно было инфы до начала тренинга, сколько на самом деле нужно времени на выполнение домашек, только на самом тренинге уже сказали, что нужно полное погружение, с откладыванием всех возможных дел на время прохождения базы. Жалко, что из-за не хватки времени очень много упустил. Но всё равно результат конечно есть, и это здорово! Спасибо!


  • 0

#6 Карамельный

Карамельный
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 05.12.17
0
Обычный

Отправлено 05 Декабрь 2017 - 09:45

Тренинг имеющий волшебное действие. При помощи легкой магии некоторых упражнений превращает неудачника, которому сложно говорить с девушками, в ебаку террориста. С уверенностью можно сказать, что после тренинга все киски вокруг в зоне риска. Но стоит не забывать, что с большой силой приходит большая ответственность.

Если конструктивно, то тренинг на самом деле позволяет изменить некоторые убеждения, который в дальнейшем помогают достигать целей как в соблазнении, так и других жизненных сферах, главное ебашить до талого, чтобы максимально достичь результата. 


  • 0

#7 Zhumix

Zhumix
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 05.12.17
1
Обычный

Отправлено 05 Декабрь 2017 - 16:27

Всем привет! 

Так уж получилось, что в 28 лет пришло понимание, что в сфере личной жизни, да и вообще отнощений с девушками у меня вроде-бы не плохо, но и далеко не хорошо. 

Во-многом отношения складывались по случайной схеме, без ясного понимания что, зачем и почему.

 

Решив прокачаться в этой сфере не через 10 лет жизни, а чуть быстрее, я и записался на БАЗУ.

 

Сам я из сферы IT, и ожидал, что будет трудно, но не ожидал что настолько.

Как в известной серии игр "Dark Souls", каждый подход к девушкам я умирал, возрождался, и умирал снова. 

Длилось это не долго, я адаптировался, но и задания усложнялись, и я продолжал умирать, но пройдя уже чуточку дальше по процессу соблазнения=) 

 

Данный тренинг мне дался не просто, но о потраченном времени не жалею - база действительно не сколько о женщинах, сколько о том, как стать мужиком. 

Как доводить начатые дела до конца, брать ответсвенность на себя, не бояться риска, быть уверенным в себе, ну конешно, получать удовольствие от каждого прожитого дня! 

 

Конешно, все это подается через призму отношений с женщинами, но прекрасно ложится на все сферы жизни.

 

Однозначно рекомендую его всем, и жалею, что не попал на него лет в 20 =) 


  • 1

#8 Kvadra

Kvadra
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 24.08.17
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Декабрь 2017 - 16:56

Прошел базу второй раз и очень рад своему решению - позволило мне взглянуть на какие-то события с другой стороны, доработать недоработанное в прошлый раз и расширить круг друзей, с которыми мы имеем похожие ценности. По идее я мог бы сам выполнить все задания по конспекту, но это было бы совсем не то. Окружение для меня очень много значит и я считаю, что в РМЭС именно те люди, общение с которыми меня заряжает. Красноярской братве привет из Самары, надеюсь весной свидимся ;)
 
Что было сделано хорошо?
 
Да всё, тут даже расписывать нечего, хотя попробую. Двухнедельный тренинг заметно выигрывает у 10-дневного, нет ощущения постоянной недоработки. Два тренера с разным подходом для меня зашли лучше, чем один - два разных опыта и оба успешных, можно выбирать под себя те вещи, которые ближе. Ангел и Кот, от души, спасибо вам за то, что делитесь "волшебством". Конкретно на счет программы тренинга - информация дается именно в той последовательности, в которой удобно воспринимать и именно те знания, которые нужны. Все это сдобривается активным ебашиловом в полях и на выходе, если не халявить, получаем достигнутые цели. Работу саппортов оцениваю на 11 из 10, мне кажется, что они выполняют даже больше, чем "должны" (хотя помним, что никто никому и ничего..), к сожалению не со всеми саппортами работал, отдельно хочу поблагодарить Колю за ценные советы, поддержку и постоянную мотивацию "синк эбаут ит", Жеку за неожиданный для меня, но вполне гармонично вписавшийся подобранный гардероб и за правило - "не подошел, 5 секунд подышал и догнал", внедряю его по-тихоньку. Также огромная благодарность Лехе, человеку с мотивацией передать знания и опыт, не могу в тексте выразить то удивление и восторг после твоего "ставьте любую цель в соблазнении и лично я помогу вам ее достигнуть", нереал для меня просто какой-то.
 
Что можно сделать лучше?
 
Единственное, чего мне не хватало, по сравнению с организацией красноярской базы - это какие-нибудь печеньки для кофе брейка. Мозг много думает и прям требует сладкого. Но конечно, это все настолько мелочи, что я долго думал - упоминуть их или нет.
 
Что я получил?
 
Я добился ровно в 2 раза больше, чем ставил целью на время тренинга, если вы понимаете, о чем я ;) Но это все для меня не так важно, особых проблем с противоположным полом у меня не было. Гораздо важнее - внутреннее состояние и понимание, что Я МОГУ, я не завишу от ПЗР. Я понял, что мои желания - это не только нормально, но и осуществимо. До базы я думал, что некоторые мои цели в жизни, связанные с девушками, я уже не реализую, типа старый уже, сильно меня парило, но я почти смирился. А сейчас - все впереди с одной стороны и все уже хорошо - с другой :) Цели есть, пути достижения есть. Ебашить, ебашить, ебашить!

  • 1

#9 vedmed1981

vedmed1981
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 05.12.17
0
Обычный

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 00:09

Много слышал про Базу дотого как попал на нее сам. Тренинг просто огонь. Моя жизнь начала кардинально меняться и это только начало. Большое спасибо  организаторам тренерам саппортам  участникам за их труд поддержку искренность юмор.Пацаны я с вами за любой кипешь. Можете на меня расчитывать :bye:


  • 0

#10 Glavred

Glavred
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 06.12.17
0
Обычный

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 16:20

На «базу» я пришёл в 28 лет. У меня были знакомые, которые прошли тренинг в более юном возрасте, и я до последнего сомневался в этом шаге. Думал, что в таком возрасте уже стрёмно петь песни в общественных местах, приставать к молодым девушкам и совершать необъяснимые поступки по указке тренеров. Как же я ошибался…
Прошедшее на «базе» время – одно из самых, а может и самое, эмоциональных в моей жизни. Причём это исключительно положительные, яркие, неповторимые эмоции.
Этот тренинг даёт эффективный результат не только в плане общения с девушками, но и развивает участников разнонаправленно. Старые знакомые при встрече говорят, что я помолодел, на работе замечают, что стал более активным и общительным, я сам записался ещё на одно обучение, несмотря на плотный график… — после «базы» реально раскрывается потенциал, появляются какие-то новые внутренние ресурсы, укрепляются сильные стороны конкретной личности и прорабатываются слабые.
Это отличный опыт, который позволяет более позитивно и просто смотреть на мир и происходящее в нём. Это клуб единомышленников, людей, которые решили не пускать на самотёк свою жизнь, а изменить её к лучшему. Всего месяц, даже меньше, обучения — и ты — лучшая версия себя же.
«База» только закончилась, а у меня уже несколько потенциальных постоянных сексуальных партнёрш, огромное количество контактов, и с каждым днём их всё больше, новые товарищи из из моей группы и огромное желание действовать каждый день. Я заряжен и всегда готов, и это круто!
Писать об опыте на РМЭС можно много, бесконечно. Естественно, я рекомендую этот тренинг всем, абсолютно всем, потому что это очень весело, интересно, эффективно, результативно, практично и «экологично»))
Я выражаю благодарность всем тренерам, саппортам, организаторам и одногруппникам за этот период моей жизни. Теперь оттачиваю навыки и готовлюсь к «мастеру».
  • 0

#11 startl

startl
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 09.12.17
0
Обычный

Отправлено 09 Декабрь 2017 - 12:36

Добрый день. Все началось с рекламы в ВК. Перешел по ссылке, оставил свои контакты. Перезвонили. Прослушал вводную лекцию, потом пришел на однодневный тренинг Первый шаг. Но самое сложное было решиться записаться на Базу. Я сам от себя не ожидал, что могу решиться на такое! Потому что была масса сомнений, что мне это будет не по "формату" и не по способностям. Думал: "во что я ввязался". Но я очень благодарен, что организаторы убедили меня идти на тренинг, потому что я не жалею, что прошел его.

Что я хотел получить в первую очередь, так это преодолеть некоторые свои страхи и изменить некоторые свои убеждения. В целом в общении с девушками и людьми стало лучше! Как бы мало это не показалось другим, но для себя я считаю это большим результатом! Уменьшился страх подхода к девушке, стало проще с ними общаться, находить темы для разговора.

Хочется поблагодарить тренеров за их позитивный настрой к жизни и за их убеждения, которые помогают рушить рамки лишних ограничений, которые накладывает на нас общество. Почему эти знания не закладываются родителями или в школе - мне не понятно) Ведь это основа основ нашей жизни. Нет знаний, навыков - и вот парни мучаются как подойти к понравившейся девушке, что сказать, как отреагировать на отказ и т.д. Все просто, когда знаешь. Но этого тоже недостаточно. Нужен навык, который в нашем деле приобретается только через опыт... А еще очень важно - это научиться жить в удовольствие, чтобы даже неудачи и отказы тебя не останавливали, а подстегивали к дальнейшим действиям.

Огромное спасибо все саппортам. Главная их задача, на мой взгляд, - это дать человеку "пинка", заставить действовать, подходить к девушкам. Ведь это ооочень важно сделать первый шаг!

Огромное спасибо участникам за то, что мы - команда!

Тренинг рекомендую все парням, которые хотят изменить свою жизнь, воспитать смелость, решительность, научиться смотреть на мир другими глазами! Лучше идите раньше, начиная с 20 лет и далее без ограничений!)

Хочется отметить, что на выполнение домашних заданий требуется время! Это 3-5 часов в день (по крайне мере так было у меня). Поэтому, лучше брать отпуск или договориться уходить с работы раньше на час-два в течении двух-трех недель)) Отложите на это время все свои дела, ведь вы занимается самым главным - своей личной жизнью!)

Большое спасибо за организованные во время прохождения тренинга дополнительные вводные мастер-классы по смежным темам).


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0