Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Профайлинг. Минск, 25-26 ноября 2017. Отзывы!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5

#1 Ravin

Ravin

    Куратор

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 2 260 Cообщений
  • Регистрация: 17.07.06
836
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 Ноябрь 2017 - 15:09

Пишем отзывы!


  • -4

Не знаешь кому задать вопрос? Задай его мне
Я ВКонтакте https://vk.com/pavel.ravin

Инста https://www.instagram.com/pavel.ravin/

Мой ЖЖ http://ravinmuscat.lj.ru


Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Князь_Тьмы

Князь_Тьмы
  • Лингвисты
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 16.02.15
2
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 27 Ноябрь 2017 - 17:36

Первый! Ребята, это было что-то потрясающее. Как всегда на высоте, как и все, что предлагает РМЭС и МЦПиР. Было много озарений, получил очень мощное и новое видение мира, сложил картину для себя ещё более точно и нашел недостающие пазлы. Буду последователен.

Что понравилось:

1). Сам тренер. Александр Копытько - очень необычный человек с необычной манерой, но очень крутой специалист и грамотный бизнесмен.

2). Кейсы: как это применял он в бизнесе и отношениях, как это применимо вообще.

3). Крутейший материал, нацеленный именно на практическое применение.

4). Осознал по мере изучения, почему про@6ывал женщин, свои косяки с близкими, а также почему упускал клиентов.

5). Подача с юмором.

6). Проще стало жить, появилось уже чёткое осознание того, что всё со всеми и всем нормально.

7). Понял свои сильные и слабые стороны, куда делать упор и как использовать человеческие ресурсы.

8). Понял, как использовать в продажах и HR (чем уже сегодня воспользовался), каких людей на какие места ставить.

9). Печеньки и чай были как всегда божественны (особенно орешки)   =).

 

Что можно было бы сделать лучше:

1). Хорошо, но мало.

2). Больше практических кейсов.

3). Больше отработок.

 

А вообще очень круто. Советовать могу всем, этот навык должен быть наравне с соблазнением у каждого человека начиная со старшей школы так точно. Я уже начал практиковаться, пишу предварительные профили на своих ключевых клиентов, друзей и знакомых, потом в коммуникации буду пробовать все то, что узнал на тренинге и на практике проверю результат. Также я сегодня осознал сильную и слабые стороны своего сервиса, что я конечно же исправлю. А сколько всяческих озарений меня еще ожидает, даже представить сложно. И еще очень крутая штука, что я понял весь алгоритм профилирования человека, причем быстрого, без предварительной подготовки, а если есть время подготовиться, то тут ты вооружен до зубов.

Спасибо тренеру, оргам и ребятам за проделанную работу, личные примеры и обратную связь. 

 

Всем успехов, бабла и женщин (даже женщинам, так вашим мужикам будет с вами куда интереснее)   =)))


  • 0

#3 dgeRom

dgeRom

    Осознанность и Rock-n-Roll

  • Лингвисты
  • PipPipPipPip
  • 1 556 Cообщений
  • Регистрация: 27.08.08
251
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 28 Ноябрь 2017 - 00:39

Профайлинг очень необычный тренинг. После него на людей и на мир смотришь уже иначе.  С пониманием.

 

На тренинг шел чтобы систематизировать и дополнить свои знания в области профайлинга практическими примерами, систематизировать их, задать интересующие вопросы и разобраться как со всем этим взлетать.

 

Цель достигнута на 100%

 

Благодарю группу и тренера за продуктивные 2 дня. 

 

Очень понравилась динамика тренинга  - что не смотря на титанический обьем информации эти 20 часов пролетели легко и комфортно.

Тренер - однозначно супер эффективный профессионал в профайлинге, переговорах и безаппаратной детекции лжи. Разговоры же на отвлеченные темы рекомендую сильно фильтровать и брать только проф. знания. 

 

Благодарю организаторов и группу - вы создали прекрасные условия для обучения!
 

Да, не хватило практики, ОС и личных разборов от тренера, но и в 2 дня тогда мы бы не смогли вместить все остальное)

 

Что ж, мир заиграл новыми красками и стал более понятен. Этот тренинг могу назвать однозначно полезным, а навыки и знания сугубо практичными.


  • 0

RMES Minsk Team. SUPPORT
WorK and RocK!!!


#4 Михаил Захар

Михаил Захар
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 28.11.17
0
Обычный

Отправлено 28 Ноябрь 2017 - 16:49

Спасибо за отличный тренинг!)
хороший, опытный тренер, приятная атмосфера кофе и плюшки)
Полезная и актуальная информация, позволяет по новому смотреть на людей, понимать их и лучше взаимодействовать.
из пожеланий это немного больше времени уделить на тренинг (3-4 дня) и больше больше больше кейсов и примеров от тренера ) 


  • 0

#5 Валентин Китайчик

Валентин Китайчик
  • Участник
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 30.08.17
0
Обычный

Отправлено 29 Ноябрь 2017 - 18:47

Открыл для себя кучу полезных знаний.

Эти 2 дня вместили в себя огромнейший объем информации. Жаль, что мало практики и примеров, которые не влезли во временные рамки тренинга.

Информация помогла разобраться в себе и начать лучше понимать других людей, но, на первых порах, нужно еще перечитывать конспект - инфы много. 


  • 0

#6 ilyaH

ilyaH
  • Лингвисты
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 20.08.14
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 12 Декабрь 2017 - 19:30

Тренинг Оказался очень полезным , понравился сам тренер и что он говорит о сути и не скатывается в обстракции , работает только в системе "это есть  или этого нету "
Тренинг оказался информативным понятный . дословно все разобрано и донесено , обьяснено .  Информации много  и она в полне легко преподнесена , и  понятно как с кем взаимодействовать . Этот тренинг обязателен к прохождению что бы быстрее понимать где какой человек и как  с ним взаимодействовать  и чего делать не рекомендуеться делать  .
Стало проще определять людей и видить их начиная с одежды и заканчивая поведение . Буквально свеерх способность .
Сама моя цель была закрыта полностью, но желательно больше примеров да и включить отработки  в этот тренинг,

Жду когда будет вторая и 2 и 3 ступень профайлинга.
 


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0