Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-Базовый, Киев (28.10.17 - 12.11.17)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 domogarov

domogarov
  • Достойный Член
  • 18 Cообщений
  • Регистрация: 03.12.13
12
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 12 Ноябрь 2017 - 18:49

Все молодцы парни!)) Пишем отзывы


Все молодцы парни!)) Пишем отзывы


Все молодцы парни!)) Пишем отзывы


  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 MegaCoder

MegaCoder
  • Перцы
  • 30 Cообщений
  • Регистрация: 04.10.09
57
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Ноябрь 2017 - 20:26

Прошел базу, сейчас думаю, что надо это было сделать гораздо раньше. Это был один из самых дорогих тренингов, которые я когда либо проходил. Общее впечатление - круто, но хотелось большего)  Времени очень не хватало, я не знаю как так получалось, что я не работая выходил из дома делать домашку после 17 вечера.

 

Большое спасибо саппортам. Честно говоря не верится, что им не платят. Не хватало присутствия самого тренера в полях, хотя понимаю, что его бы на всех не хватило.

 

Очень понравилась атмосфера, создаваемая участниками тренинга и саппортами, когда понимаешь, что те невероятные истории, что они рассказывают - это происходит не где-то там в интернете, а прямо здесь, в реальном мире.

 

На базе я стал подходить к девушкам на улице, знакомлюсь, вызваниваю, провожу свидания. Я осознал, насколько просто можно заговорить с незнакомой девушкой на улице. Ничего из перечисленного я раньше никогда не делал.

 

К сожалению, часть материала, что дают на базе, я не смог даже попробовать применить из-за моих страхов, в итоге за время тренинга я ни разу не поебался. Если тренинг рассчитан на нулевой уровень, то наверное у меня он был отрицательный))

 

Первый блок выходных  - на 70% повторение тренинга Первый Шаг, поэтому я был немного разочарован, хотелось бы чтобы тренер подстраивался больше под запрос аудитории. С другой стороны второй ПШ мне достался бесплатно (я записался после первого на базу). (Я был на ПШ у Куша и Маэстро, считаю что у Куша был мега полезный ПШ)

 

Я ожидал, что на базе будет больше по теме бредогенератора, а по сути это давали только на предбазе - тут тоже разочарован.

 

По тренерам.

 

Маэстро:

плюсы - стеб, интересные истории,

минусы - пережал с дисциплиной "поднимать руку когда есть вопрос", гид по стилю - галопом по европам,

 

Вадим Альфа:

плюсы - те же,

минусы - не всегда соблюдает границу между стебом и оскорблениями, перебор с дисциплиной по опозданиям, ответы на вопросы бывают менее информативны, чем советы других участников тренинга.

 

На предбазе Саня Шаман - круто ведет, грамотно отвечает на вопросы, для предбазы - очень полезная информация и задания.

 

В целом впечатление о тренерах хорошее, несмотря на указанные минусы, они выполнили свою задачу на высоком уровне.

 

Обязательно пойду на мастер, но не на ближайший.


Сообщение отредактировал MegaCoder: 14 Ноябрь 2017 - 20:31

  • 0

#3 Niko osT

Niko osT
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 16.11.17
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Ноябрь 2017 - 21:34

Очень круто все прошло, много хороших мыслей и много вещей на которые начинаешь смотреть по другому. Большая благодарность Альфе, он крут) сапорта просто молодцы, помогали всегда и мотивировали. Всем советую
  • 0

#4 Фервекс

Фервекс
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 16.11.17
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Ноябрь 2017 - 22:47

Было просто феерически круто, на тренинге заряжаешься силой и эмоциями после которых бывшие проблемы кажутся просто смешными, а с помощью полученных знаний решаются легко и не принужденно. 


  • 0

#5 Сергей 500

Сергей 500
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 30.10.17
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Ноябрь 2017 - 22:58

Хороший тренинг, много пользы.
Что изменилось:
1. Перестал боятся подходить к женщинам.
2. Понял, что с женщиной можно вести себя как угодно, границ нет.
3. Понял, что нет смысла слушать что говорит женщина, нужно смотреть только на ее реакцию.

После тренинга стал реально намного свободнее общаться с женщинами, ушло волнение, появилась уверенность в себе.

Технически тренинг проходил хорошо, саппорты вседа рядом, хорошее помещение, хорошая организация. Все четко.

Тренера понравились однозначно. Виден огромный опыт, системность в изложении материала. Чувствуется, что как организация РМЭС уже взрослая.

Обязательно буду еще проходить ваши тренинги.
  • 0

#6 Юрий Борода

Юрий Борода
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 17.11.17
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Ноябрь 2017 - 01:26

Отличный тренинг, По другому начал смотреть на женщин, с ихним полным отсутствием логики, очень понравилось качать их когда они вроде и хотят и не хотят , но когда  общаешься с ними, то все же хотят. Удивила глубина упражнений которые давались на тренинге, и их действенность,

Организация тренинга - замечаний особых нет, Но очень хотелось отметить суппортов, которые вытягивали и помогали где только они были и сейчас есть. Администраторы зала  создавали  приятную рабочую обстановку, 

 

По тренерам:

Маэстро - Интеллигентный, мастер стеба, отлично чувствующий людей.

 

Дима Альфа- Открытие альфа поведения мужчины, лично у меня снял много стереотипов , поведения с женщинами, 

 

Записался еще на несколько тренингов курса, хочу продолжать учиться...


  • 0

#7 коммисар коломбо

коммисар коломбо
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 17.11.17
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Ноябрь 2017 - 02:18

Начну с корабля на бал,тренинг полезен и даже может стоит своих денег(минус 100 зеленых и самое оно :lol: ).

Нашел ответы на свои вопросы в качестве женщин,а еще  разок девушка помогла мне законно обойти правило №7  и получил такое количество отказов и сливов что теперь можно рассказывать внукам(к счастью теперь это воспринимаю как ценный опыт),ну то не суть,лирическое отстутление

 

Теоретическая часть потрясающая,по полочкам разложили,очень понравились тренера. Маестро классно преподносил инфу,а его шутки и переодический стеб вызывали у меня конвульсии от смеха))Альфа показал в каком направлении двигаться,чтобы барышня выполняла роль твоей собаки и приносила тапки))

Полевые задания разочаровали,ибо мне по кайфу что-то по жестче,а порой простые социальные задания ставили меня в тупик(а что я ждал от базы,хм).Саппорта - в основном вполне себе хорошие ребята с правильными взглядами на мир,есть несколько сомнительных персонажей,но в целом в этом плане было хорошо.

В базу было бы круто добавить рекомендации по распределению время,как на домашку,так и на полевые.Признаться честно мой тайм-менеджмент на уровне общественного толкана для мужчин и  это не позволило выжать из себя максимум(сам виноват). ВС в момент проходения тренинга  порой напоминал американские горки.В общем я остался довольным,дальше жизнь идет,а навыки полученные здесь нужно интегрировать в повседневную жизнь. :rolleyes:


  • 0

#8 gashsha

gashsha
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 17.11.17
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Ноябрь 2017 - 02:40

Тренинг Базовый вычистил из моей головы говно, заложенное туда женским воспитанием, встроил правильные убеждения мужчины, ответственного за принятие решений, и берущего то что ему хочется.
Упражнения и теория раскрыли горизонты возможного, показали реальное положение мира вокруг и меня в этом мире.
После тренинга мое взаимодействие с женщинами изменилось, они стали более предсказуемы.
Главное, за чем я шел - это алгоритм соблазнения. Я его получил, осталось отрабатывать на практике полученные знания.
Множество инсайтов, таких как: волшебные фразы реально работают, красивые девочки зачастую легче идут на контакт, на каком этапе можно угодить в френдзону и как этого избежать, что делать с ЛМР и многое, многое другое, в том числе не относящееся напрямую к соблазнению.
Считаю данный тренинг обязательным к прохождению для каждого парня, как школьное образование.
Спасибо организаторам, Сергею Титушкину, Саше Кучеру, Шаману. И конечно саппортам: Айку, Леше, Богдану, Денису и остальным.
Спасибо Коту, Куше, Химику — смотря на вас, понимаешь куда нужно стремиться.
Тренеры Галевич и Вадим Альфа очень позитивные, любят постебать, давно так не смеялся))
Советы себе перед тренингом (может кому пригодится): сними хату в центре на время тренинга, выполняй все задания, как только чувствуешь, что сачкуешь — сразу звони саппорту, он поможет.

Обязательно пойду на следующие тренинги в линейке.

Сообщение отредактировал gashsha: 17 Ноябрь 2017 - 02:42

  • 0

#9 siri

siri
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 17.11.17
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Ноябрь 2017 - 13:43

Наконец-то начал подходить к женщинам и знакомиться. Раньше такого у меня не было. Оказывается это просто, нужно только подходы делать, и они сам соглашаются )
Запомнилась фраза маестро: вы и сами все можете понять \ найти в интернете, но проблема в том, что вы нихуя не делаете, а здесь, на тренинге, вы будете делать подходы и проводить свидания.

Думал раньше, что статусные девочки на меня даже смотреть не будут. Оказывается, нет. Они делятся на 2 типа: те, которые реагируют хуже обычных и те, которые реагируют намного лучше обычных. Причем вторых много. Представить себе не мог, что буду к таким подходить и общаться.

Люди гораздо проще относятся ко мне и по большей части всем насрать что я делаю, если не завидуют. Там, где я думаю про себя "долбоеб" - они думают "прикол, весело".

Несколько раз девочки похвалили, что я на обучении, типа красавчик, развиваешься, в основном парни боятся подходить, было весело )

Организация была просто заебись, потому что я ни разу о ней не задумался )

Тренера шарят, не помню вопрос, который бы не знали, что ответить. Стеб - наше все )

  • 0

#10 ileen

ileen
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 16.11.17
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 00:08

Крутой материал, хорошая подача, тренера знают свое дело - вобщем прйти базу стоит каждому! Когда ты попадаеш в тусовку у тебя появляется возможность понять реальное положение дел в отношении себя и женщин, адекватно оценить свой уровень и таким образом найти свою точку опоры для эфективного движения в общении с девченками. У тебя может быть какое то мнение на свой счет и ты думаеш, вот я когда займусь девахами все полюбому будет замечательно, но на практике все не так просто)  И между тем чтоб набивать шышки в одиночку и набивать их меньше с людьми которые занимются этим профессионально - выбор очевиден! Для мощного результата лучше спланировать чем больше времени на этот период , что у меня не очень получилось в этот рас, но тем не менее для себя вижу конкретную пользу как от тренинга так и от тусовки вцелом.

Отдельный респект Маэстро - толковый мэн! Дело свое шарит! Также Альфа произвел впечатление и дал много полезного материала! Круто что есть люди которые двигают именно эту тему!

 


  • 0

#11 keepcalm

keepcalm
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 21.11.17
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Ноябрь 2017 - 17:10

Особо сказать нечего, так как не смог его пройти. Задания для меня неподьемные. 

С другой стороны подошел и пообщался за тренинг базовый и три первых шага с большим колличеством девушек, 

чем за всю предыдущую жизнь.

Также бросил работу которая мне не нравилась и нашел более хороших клиентов. Возможно даже поменял род деятельности.

Наперед благодарю за доступ в закрытый расдел форума, и отдельное спс ДЧ Шаман, он первый с кем я познакомился из РМЭС


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0