Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-Базовый, Алматы (20.10.2017 - 29.10.2017)

Тренер: Альфа

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 -AlphA-

-AlphA-

    Тренер РМЭС

  • Достойный Член
  • Pip
  • 145 Cообщений
  • Регистрация: 05.02.11
144
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Odessa

Отправлено 29 Октябрь 2017 - 17:53

Пишем, бойцы!
  • 2
Тренер РМЭС

http://rmes.ru/team/alpha/

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 AzaBrazza

AzaBrazza
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 21.10.17
3
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Октябрь 2017 - 06:47

Каждый день базы заканчивался бессонницей. Голова разрывалась от постоянных думок в моменте с девочкой.
Пришло осознание того, что в соблазнении нет ничего плохого. Это просто игра, в результате которой формируются мужчины.
Я до базы сильно проседал в настроении, не двигался и ленился контактировать с созданиями женского пола.
Организатор Чина Мужчина молодец, он привёз лучшего в своём деле на базу в Алматы.
Тренер Альфа это сформировавшаяся личность. Он доносил информацию без воды. Многие стереотипные убеждения были сломлены в момент.
Аза медик
  • 3

#3 Alym_Imirov

Alym_Imirov
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 22.10.17
4
Обычный

Отправлено 30 Октябрь 2017 - 07:39

Всем салют!)
Тренинг прошел невероятно круто - мощная группа, общая атмосфера, отдача организаторов и саппортов - всё оставило неизгладимые впечатления. Получил инсайт, что соблазнение это такой же естественный процесс, как и чистка зубов, не нужно устраивать переговоры, а чуточку положится на природу:)

До Базы любил смотреть на привлекательных девушек, но мысли подойти и заговорить как то даже не возникало (+был страх коммуникаций), оказалось, что это до смешного просто))) Получил знания для дальнейшего развития, и вижу конкретную цель в будущем.

Огромная благодарность тренеру Вадиму «Альфа». Показал, что значит спокойная уверенность, естественность. Большой плюс - юмор и метафоры, которые способствовали лучшему усвоению материала.

Благодарю Чину-Мужчину, твои вложенные душа и усилия в проект меняют жизни людей)) + спасибо, что развеял сомнения и обработал мои отмазки перед Базой. Не забуду;)
  • 3

#4 Artem Vverh

Artem Vverh
  • Участник
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 07.06.15
4
Обычный

Отправлено 30 Октябрь 2017 - 13:10

Всем Здорова!
Сомнений по поводу идти или не идти на тренинг не было.
10 дней были тяжелыми и продуктивными!
Информация данная на тренинге сломала стериотипы которые были: знакомства, свиданки.

Теперь заряжен настроением, осталось закрепить и применять ежедневно полученные знания!
3 свиданки, уровни кинестетики и ппр вообще огонь.
В процессе базы так разогнался, что при знакомстве делал то, на что раньше уходило целое свидание! Несколько часов сократились в 5 - 10 минут! Главное настрой и внутреннее состояние.

Перцы вы все огонь! Каждый должен теперь воплотить все свои желания:)

Спасибе Чине за базу и организацию!
Всем саппортам за поддержку и советы, особенно Саймону!

Альфа на занятиях давал знания которые легко усваивались подкрепляя их примерами.
Сомнений в его компетентности и умении говорить нет!
Это не учитель географии в школе, который мир видел только в учебниках, Альфа - самец!
  • 3

#5 Даниил Рыбкин

Даниил Рыбкин
  • Участник
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 21.10.17
10
Хороший

Отправлено 30 Октябрь 2017 - 13:52

До начала этого тренинга, наш организатор реально долго меня уговаривал, перед тем как я записался. Ранее, 2 года назад, когда я уже хотел выйти на базу, у меня сложились некие негативные эмоции, связанные с определенными людьми, которые якобы должны были пойти на базу, в плане взглядов на мир,  и посчитав Базу очередным шаблонным проектом, я слился. Год я даже не вспоминал об этом, пока мне не набрал Чина. Спустя пол года звонков, одной пропущенную базу, пару встреч и долгие разговоры, Чина смог убедить меня прийти на тренинг. Как только я просидел первый день, стало ясно - мой выбор верен. 

 

Здесь не было воды, как это происходит на новых обучениях. Все конкретно, четко, ясно. Тренер объясняет по существу, его реально хочется слушать и учиться, тем более, когда есть повод с позитивом принять информацию - хочется учится дальше, достигать результатов. Особенно понравилась подача через определенные примеры, так как тренер всегда находил подход к подаче материала.

 

Скажу честно, прошлая неделя как сон. Куча информации, которая ломает мозг и заставляет его перекраивать. Ты начинаешь понимать, что все устои, все рамки были просто в твоей голове, они навязаны обществом, людьми, а по большей части самим собой. Тут же задания которые нужно, прям нудно делать. Настроение скачет от бешеного запала до аппатии. Был момент когда хотелось все просто бросить и уйти. Но хвала, что  смог пройти, закончить и готов ломать и идти все дальше. 

 

Что больше всего вывело из Зоны комфорта? Наверно, работа с возражениями, сама структура общения с девушками, схема 120 и трехпозиционка. Последнее наверно было для меня самым главным навыком, благодаря которому я выявил ошибки неудачных подходов.


Сообщение отредактировал Даниил Рыбкин: 30 Октябрь 2017 - 13:53

  • 3

#6 Даниил Рыбкин

Даниил Рыбкин
  • Участник
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 21.10.17
10
Хороший

Отправлено 30 Октябрь 2017 - 14:13

До начала этого тренинга, наш организатор реально долго меня уговаривал, перед тем как я записался. Ранее, 2 года назад, когда я уже хотел выйти на базу, у меня сложились некие негативные эмоции, связанные с определенными людьми, которые якобы должны были пойти на базу, в плане взглядов на мир,  и посчитав Базу очередным шаблонным проектом, я слился. Год я даже не вспоминал об этом, пока мне не набрал Чина. Спустя пол года звонков, одной пропущенную базу, пару встреч и долгие разговоры, Чина смог убедить меня прийти на тренинг. Как только я просидел первый день, стало ясно - мой выбор верен. 

 

Здесь не было воды, как это происходит на новых обучениях. Все конкретно, четко, ясно. Тренер объясняет по существу, его реально хочется слушать и учиться, тем более, когда есть повод с позитивом принять информацию - хочется учится дальше, достигать результатов. Особенно понравилась подача через определенные примеры, так как тренер всегда находил подход к подаче материала.

 

Скажу честно, прошлая неделя как сон. Куча информации, которая ломает мозг и заставляет его перекраивать. Ты начинаешь понимать, что все устои, все рамки были просто в твоей голове, они навязаны обществом, людьми, а по большей части самим собой. Тут же задания которые нужно, прям нудно делать. Настроение скачет от бешеного запала до аппатии. Был момент когда хотелось все просто бросить и уйти. Но хвала, что  смог пройти, закончить и готов ломать и идти все дальше. 

 

Что больше всего вывело из Зоны комфорта? Наверно, работа с возражениями, сама структура общения с девушками, схема 120 и трехпозиционка. Последнее наверно было для меня самым главным навыком, благодаря которому я выявил ошибки неудачных подходов.

 

Огромное спасибо Альфе, за то, что так грамотно преподал базу и смог разнести устои в пух и прах.

Парни, вы все реально крутые перцы и думаю, еще увидимся на Мастере!

 

Большое спасибо Чине, за то что реально доказал, что это БАЗА качает. 

 

Спасибо всем саппортам, что постоянно поддерживали и не давали сдаться, объясняли все досконально, четко, давали советы. отдельное спасибо Саймону, Юре, Сергею и Натолю


  • 3

#7 rus_juice1

rus_juice1
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 30.10.17
2
Обычный

Отправлено 30 Октябрь 2017 - 14:32

огромное спасибо организатору, Чина мужчина- ты изменяешь наши жизни к лучшему. Так же не могу обделить вниманием, наверное самого харизматичного и просто охуенного тренера, Альфа- ты изменил мою реальность на 360 градусов. 

 

Никогда бы не поверил, что можно соблазнять женщин по простой и рабочей схеме.  Когда-то давно я искренни верил, что находясь в отношения с умной, верной женщиной можно не переживать по-поводу измен и тд. Или если у девушки есть парень можно сразу уходить и даже не стараться как-то расположить к себе, сейчас я ни в чём не уверен и радуюсь от того какой огромный спектр возможностей открылся. 

 

Раньше я соблазнял девушек только своего уровня, не имел уверенности в своих возможностях, а сейчас я могу заявить всем и каждому "Я охуенен, передо мной открыты все двери, мне похуй на мнение общества, я трахаю тех баб которых хочу."

 

Чина, очень весёлый человек, старающийся мотивировать на действия. благодарен ему за полученный опыт.

 

Альфа. По поводу альфы я могу написать три основных качества которые вдохновляют: Харизма, Уверенность, Ораторское искусство. Спасибо, Вадим. огромное спасибо за путеводитель в мир женщин, то как ты рассказывал и то чему учил это было незабываемо. ты изменил мой внутренний мир и подарил мне карту к любой пизде города ;)


  • 2

#8 Dimon_limon

Dimon_limon
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 30.10.17
2
Обычный

Отправлено 30 Октябрь 2017 - 16:04

Салют читающим.
Узнал о проекте ещё 2 года назад, но в силу тупости своего друга так и не записался, о чем жалею. База открыла очень много нового. Начинаешь понимать, сколько в жизни потерял тех или иных моментов. Зарядила таким позитивом, что тебе порой кажется, что ты можешь перевернуть весь свой мир.

Такие моменты, как кинестетика, кейсы, фразы и многие другие моменты, просто ломают мозг. Грани, поставленные тобой, постепенно рушатся. За ними ты видишь совершенно другой мир. Наконец, видя шикарную девушку, ты без каких либо раздумий подходишь и как минимум берешь номер.

До базы жизнь казалась какой-то рутинной, скучной, однообразной. Теперь же всё постепенно меняется и ты видишь мир в красках. Ранее ты подстраивался под мир, а теперь он под тебя. Главное помни: ТЫ НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН.

Отдельное спасибо Чине. Если бы он тогда не убедил того закрытого в себе парня, который пришел просто посмотреть, не было бы меня сегодняшнего. Сапорты красавы, особенно Саймон и Юра, без ваших советов и пинков было бы сложнее

Обычно, сидя на парах или тех же уроках, хочется быстрее закончить, но не с Альфой. Тренер высочайшего масштаба, объяснения, примеры, стеб и взрыв аудитории смехом, просто не сравнимо ни с чем.

Всем спасибо, надеюсь МАСТЕР будет таким же взрывным.
  • 2

#9 Dyus

Dyus
  • Участник
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 23.10.17
6
Обычный

Отправлено 31 Октябрь 2017 - 02:19

Всем привет!

База, на данный момент, лучший тренинг из всех, которые я проходил! Знания и навыки, полученные в ходе тренинга, я считаю бесценными.

Во время тренинга, я понял, что подсознание человека оказывает огромное влияние на его поведение и умение добраться до этого самого боссознательного открывает большие возможности.

До базы я никогда не знакомился с девушками на улице. Для меня это было табу, хрен знает почему. Знакомства происходили всегда по воле случая и редко заканчивались сексом. Во время базы я познакомился с порядка 200-300 девушками! Оказывается всё настолько просто, надо всего лишь избавиться от страхов, которые мешают нам жить жизнью полной яркими эмоциями.

Спасибо организатору — Чине Мужчине и его помощникам за проведение тренинга на очень хорошем уровне и за то, что пригласили такого крутого тренера как Вадим Альфа!

Альфа четко преподносит знания и дает не менее четкую обратную связь.

Большое спасибо тренеру, организатору и его помощникам, а также саппортам!

Мадиар с Астаны :)
  • 2

#10 Туристо

Туристо
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 21.10.17
2
Обычный

Отправлено 31 Октябрь 2017 - 11:15

Всем Привет :bye:

Тренинг реально крут, он выдернул меня из зоны комфорта, в которой я мнимо проводил "комфортные часы" соблазняя не тех девушек которые нравились мне. За время базы я получил огромнейший багаж знаний и просветленний в области соблазнения. Что можно и нужно с любой понравившейся девушкой познакомится и войти в доверие буквально за 5 минут и соблазнить ее за 3 свидания. стоит только захотеть, все у тебя в голове 

 

Огромное спасибо   организатору Чине Мужчине и его команде за то что пригласили такого умелого мастера своего дела тренера Вадима Альфу.

Спасибо всем. До новых встреч


  • 2

#11 Юка

Юка
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 21.10.17
4
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Алматы

Отправлено 31 Октябрь 2017 - 13:39

К прохождению тренинга подготавливался заранее, так как уже был знаком с тусовкой и видел позитивные сдвиги в соблазнения у других ребят. Сначала по теории - ее было много, голова загружалась большим объемом информаци и каждый вечер приходилось повторять конспект чтобы не упустить важные мысли. Теория хорошо перепрошивает понимание правильного взаимодействия с девочками! Практика меня раскрепостила, каждое полевое я встречал с волнением и страхом внутри, но выходя в поле и делая первые шаги - меня окрыляло и я входил в поток, справлялся со своими тараканами и удавалось выполнять задания. Я считаю это очень хороший опыт в моей жизни)

 

Было задание спросить у девушки любимую позу в сексе. Я спросил одну из барышень об этом прямо на первом этапе и мы офигенно с ней пообщались на тему секса целом легко и спокойно, это инсайт) Взять номер у девушки на улице можно директивным подходом, а не разматывать диалог на 10 минут) Еще один инсайт - послевкусие после общения у девушки. По теории меня просветлили две темы: FMACF и МК Клубное соблазнение. В клубах я бываю, но что и как правильно делать для зачета я плохо понимал, теперь буду не тупить)

 

До Базы в голове уже была правильная теория, но количество моих действий меня не устраивало. Я понимал чтобы трахать много телок - нужно активно подходить и ебашить) Но смелости не всегда хватало. После того как на Базе я выполнил полевые, для меня подходы и свиданка в моменте стало чем-то естественным и нормальным, а взять номер у девушки - как сходить за молоком в супермаркет)

 

База переносилась на неопределенный срок, было ощущение неконкретики, я не знаю причин. Но как стали известны даты я прихуел от совпадения дней тренинга с моим Днем рождения. Могу теперь сказать что в каком-то смыла я родился заново)) Спасибо Чине, он постоянно звонил и держал меня в курсе событий, это говорит о его серьезному подходе к делу.

 

Вадим - опытный харизматичный мужчина, это считывается по телодвижениям и манере разговора. Самое главное человек с хорошим чувством юмора)) С него хочется брать пример. Мне понравилось что весь тренинг и всю теорию он вел в формате общения, практически по подсматривая в свои записи - это говорит о том насколько хорошо он владеет знаниями, которым учит. Спасибо, Вадим, ты отличный оратор!)

 

PS Уже не в первый раз замечаю, что в тусовку приходят реально активные ребята, те кто осознано подходят к вопросу своего развития в соблазнении, да и к жизни в целом. Я доволен знакомству со всеми вами, парни! Все крутые, будем жечь :)


Сообщение отредактировал Юка: 31 Октябрь 2017 - 13:40

  • 1

#12 azkin

azkin
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 09.02.16
1
Обычный

Отправлено 31 Октябрь 2017 - 22:26

Всем привет! 

:bye:  :bye:  :bye:  :bye:  :bye:

3 года думал идти или не иди на базу)) и вот вуаля это свершилось))

записался неожиданно, после того как узнал, что тренинг будет вести Вадим Альфа.

Эти 10 дней прошли в хард режиме. Это было незабываемым путешествием с такой коммандой перцов. ОГОНЬ!!!!

База реально меняет жизнь. До этого ходил деприсовал, к телкам не подходил после ЛТР.

Уверенность во всем проявилась. 

За время базы 3 фаста (крутяк).  Когда до базы раз в полгода еле как получалось делать 1 зачет, и то с не очень красивыми девушками.

Треннинг прошел на легке и быстро.

 

Рахмет Чине Мужчине, за то что старается развивать тусовку. Организация была отличная. Спасибо большое всем саппортам.

 

Тренер Вадим Альфа просто крутяк! объяснял все доступно  и понятно. Чувство юмора на высшем уровне))))

 

Сама теория базового тренинга очень большая. Техники заебись))) Все работает.

 

В последний день аж грустно стало :fie:  :fie:  :fie:  :fie:

 

Просветлений было очень много. Самые основные: Все телки ебутся. И любят когда их трахают, Все причины слить - это отмазки и проверки,  Жизнь игра - можно все!!!!

 

Рад, что прошел эту базу именно с этими ребятами. 32 база ОГОНЬ!

 

Азамат (видеограф, или как запомили меня на базе ребята - фастер)))


Сообщение отредактировал azkin: 31 Октябрь 2017 - 22:28

  • 1

#13 Alehard

Alehard
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 31.10.17
0
Обычный

Отправлено 02 Ноябрь 2017 - 12:23

:excl: Здорово! :cool:  :superman2:  :superman: 

 База  в принципе построена хорошо, изложена хорошо, но можно конечно было давать парням почитать книгу на пред базовых встречах что бы на базе больше разбирать какие-то нюансы, давать мастерские советы, или проводить больше практических занятий в зале или в поле, а не пересказывать 70% времени книгу, для этого супер лектор не нужен. И некоторый материал желательно бы в телефоне иметь,небольшой бы конспект лекций пригодился бы.

 

:aikido: База дает понимание основных вещей для людей которые делали их не осознанно, после анализа всего прошлого опыта появляется  понимание, почему тогда произошло легко и просто, а в другой момент нет. Понимаешь свои ошибки. Понимаешь где, что  и как нужно поменять, исправить, развить, улучшить.

 

Больше конечно своеобразный психологический тренинг, когда задают вопросы не встречающиеся в обычной жизни, и дают задания которых раньше не делал, на подобии встать на битое стекло и пройтись по нему не порезавшись за минуты 2 подготовки , отсюда большинство эмоций и увеличение мозговой активности.

 

Показывает парням у которых не было раскачки за жизнь эмоционального фона, возможности внутреннего состояния.

Устраняет страхи, придает уверенность, и дает понимание что надо действовать и развиваться, и все приходит с опытом, или хотя бы всегда пытаться и быть настойчивым. Что лучше услышать ответ Нет и будет хоть сотая погрешность на Да, чем не сделать и тогда будет 100% Нет.

 

:rabbi: По поводу Тренера, мастер класс провел отлично в рамках, поставленных задач и программы. Единственно вопросы выходящие за рамки базы,тактично сливались, ну и хотелось бы увидеть бы мастера в деле в начале базы , и одесского колорита в разговор, это была бы небольшая изюминка.

 

Всем удачи и дальнейших успехов! :ubei_sebya:  :bye:


  • 0

#14 Gorilla

Gorilla
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 01.11.17
1
Обычный

Отправлено 03 Ноябрь 2017 - 23:44

Всем привет

За 2 месяца до базы был простым малым сидел в падиках курил пил пиво ,затем один хороший друг уговорил сходить на мастер класс по сооблазнению и в этот же вечер мой мозг просто перевернулся и я решил пойти на базу

Оказалось что это самая нифиговая вещь куда я когда либо ходил. Эти прикольные задания после которых срывает крышу и понимаеш что ты жил как в клетке)

Перед началом базы я даже не думал что все будет проходить так интересно: атмосфера много интересных людей все было просто на ввсшей уровне убрал страх подхода, стал уверенным для меня просто одни плюсы)

Просто огромнейшее спасибо Чине что смог уговорить пойти меня на базу, и за то что привел самого крутого тренера Вадима альфу)
  • 1

#15 Жанат

Жанат
  • Участник
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 23.10.17
6
Обычный

Отправлено 07 Ноябрь 2017 - 19:34

База прошла на отлично понравилось все !!!!Вадим Альфа тренер веселый умный а главное делиться от всей души !!!
Объясняет грамотно и доходчиво организация на высоком уровне .
Все проходило на высоком потоке энергий которые давали сапорта,и тренер и организаторы проекта.
База дала мне просветления что можно соблазнить любую девушку нужно только не тупить, на базе дают все инструменты для соблазнения.
База В первую очередь это вторая семья,в которой интересно быть, жить, тусить.
Хоть и не удалось сделать отчет за базу это всего лишь вопрос времени.
Я до базы был не уверен в себе в плане соблазнений а теперь уверенности выше крыши.Теперь подхожу знакомиться на раз два к красивым девушкам от 6 балов и выше
Еще раз хочется отметить организатора Чину-мужчину)) крутой Мэн который собрал эту базу привез крутого тренера Альфу организовал все условия для нас базовиков а само главное поддерживал всех.
ТРЕНЕР АЛЬФА мега мужик от него исходила мощная энергетика которой зарежала тебя и мотивировано.
ИНФОРМАЦИЮ ДАВАЛ ОБЬЕМНО а само главное нужную и без воды.
Не спал 4 суток но я держался только за счет энергий которая давала БАЗА.
Грустно и пусто стало после базы ((.
Проект нужный а само главное он развивает тебя.
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ.
30 октября 2017г.





Отправлено с моего HUAWEI TAG-L21 через Tapatalk
  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0