Как я провел лето
#1
Отправлено 29 October 2017 - 16:58
#2
Отправлено 29 October 2017 - 19:47
А как лето провели вы?
Я не курил и не ел те таблетки
#3
Отправлено 29 October 2017 - 23:56
И они все занимались групповухой.....вы себе не представляете мое состояние когда я об этом услышал,ну как услышал,меня позвали.... и я.....не отказал им....считайте меня кем хотите...
-друзьям девушки не отказал?))... молодец... ну кем тебя после этого считать?)... еще одной девушкой? )))...
#4
Отправлено 30 October 2017 - 18:28
Я не курил и не ел те таблетки
Не, ну а чего. Вдруг сатанисты какие. Молодые, глупые. Далекие от крупных орденов.
Их "ритуальные" жалкие пародии на групповушки есть в сети.
Сообщение отредактировал Доцент: 30 October 2017 - 18:29
#5
Отправлено 08 November 2017 - 17:46
Такие вещи я предпочитаю оставлять в тайне между собой и своим интернет провайдером.
#6
Отправлено 03 February 2018 - 15:24
По ходу чувак заблудился... Ему не на этот форум. Здесь все имеют, а судя по рассказу тупо поимели его)))
#7
Отправлено 19 August 2020 - 18:25
#8
Отправлено 19 August 2020 - 18:48
Правильно, набивай сообщения до 30-ти и высылай уже это фото.
#9
Отправлено 20 August 2020 - 22:46
Три года прошло как парень на радостях присел на пару сельских кукурузин и свалил в электронный закат просторов бытия.
Никто так и не понял зачем он пришел похвалиться.
Сообщение отредактировал Nightraven: 20 August 2020 - 22:47
Найт ;) << У некоторых голова похожа на мяч для регби >>
#10
Отправлено 02 May 2024 - 15:45
Nightraven, приветствую! прошу помочь советом в жизненной ситуации относительно Ж и Ж, к сожалению здесь озвучить тему не могу, в личку тоже не могу написать пока новичок, есть ли возможность написать Вам на почту, либо вк? Очень нужен сторонний трезвый взглядТри года прошло как парень на радостях присел на пару сельских кукурузин и свалил в электронный закат просторов бытия.
Никто так и не понял зачем он пришел похвалиться.
Сообщение отредактировал enrose: 02 May 2024 - 15:46
#11
Отправлено 03 June 2024 - 01:40
Nightraven, приветствую! прошу помочь советом в жизненной ситуации относительно Ж и Ж, к сожалению здесь озвучить тему не могу, в личку тоже не могу написать пока новичок, есть ли возможность написать Вам на почту, либо вк? Очень нужен сторонний трезвый взгляд
так ты не озвучивай, а просто напиши
Судьбу мужчины определяют его женщины, всегда есть выбор: или ты выбираешь женщину-путеводную звезду, или женщину-западню
#12
Отправлено 06 June 2024 - 02:38
автор пиздит ,дома сидел дрочил
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0

















