Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Психология высоких результатов, 20-22 октября, Минск. Отзывы!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15

#1 Ravin

Ravin

    Куратор

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 2 260 Cообщений
  • Регистрация: 17.07.06
836
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 23 Октябрь 2017 - 14:28

Пишем отзывы!

 

  • -4

Не знаешь кому задать вопрос? Задай его мне
Я ВКонтакте https://vk.com/pavel.ravin

Инста https://www.instagram.com/pavel.ravin/

Мой ЖЖ http://ravinmuscat.lj.ru


Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 dgeRom

dgeRom

    Осознанность и Rock-n-Roll

  • Лингвисты
  • PipPipPipPip
  • 1 556 Cообщений
  • Регистрация: 27.08.08
251
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 23 Октябрь 2017 - 16:24

Данный тренинг прохожу повторно. И могу однозначно сказать что за год как сам продукт, так и тренер очень сильно выросли и возмужали (хотя куда уже больше непонятно :biggrin:  )

Положа руку на сердце могу сказать что это один из самых лучших, глубоких, практических и трансформационных тренингов, которые я посещал в свой жизни.

По итогам 2,5 дней у меня на руках есть полноценная и главное отточенная до мелочей система по работе со своими целями, приоритетами, страхами, барьерами и прочим. Можно сказать, что нам выдали инструкцию в жизнь. И самое главное четко, без мистики, объяснили как это работает и как понять что пора вмешиваться и корректировать курс!

Благодарю организаторов за предоставленную возможность пройти курс повторно и группу за уникальную непередаваемую атмосферу.

Отдельно хочется выразить благодарность тренеру: Валентин, твоя жизнь, твои достижения, твои темпы развития и твоя трудовая деятельность - это действительно высочайший знак качества. Ты действительно меня вдохновляешь, направляешь и во многом служишь примером для подражания!  :yes:


  • 0

RMES Minsk Team. SUPPORT
WorK and RocK!!!


#3 Tony Angelo

Tony Angelo
  • Участник
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 31.07.17
0
Обычный

Отправлено 23 Октябрь 2017 - 17:13

Очень крутой тренинг тренеров просто Бог в сфере психологии и многих аспектах других жизни .давал действительно ценные советы и методики .если у тебя нет энергии или цели неясные или цели кажутся сложными или кажутся не твоими .то однозначно стоит идти. за время тренинга сбрасываются рюкзаки с кирпичами сзади. который тебя тормозит и ты чувствуешь огромный рывок Вперед к цели .дают реально полезные советы. и по сути избежать достижения своих целей после тренинга невозможно Спасибо Валентин drirarums@gnail.com
  • 0

#4 дулитл

дулитл
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 10.04.17
0
Обычный

Отправлено 23 Октябрь 2017 - 23:04

Об этом тренинге узнал, когда проходил Базовый. Сразу сходил на мастер-класс. Там за пару часов получил кучу полезных идей, мыслей, советов. Решил во что бы то ни стало пройти тренинг!!! И тренинг не подвел)) Я получил в свое распоряжение четкую проверенную систему прописания и проработки своих желаний и целей, научился разрешать внутренние сопротивления, стал больше доверять себе и своим ощущениям)) 

Тренинг позволил пересмотреть свои взгляды на жизнь и, внезапно, то, что казалось сложным и нерешаемым, стало очевидно просто.

Хочется отметить безупречную работу мастера в своем деле Валентина Плотникова. Валек Красаучик! Несмотря на лимитированное время, смог и ответить на все вопросы, выслушать этих бесконечно тянущих руки людей и дать всю необходимую информацию. 

Конечно, заметно, что времени маловато, если учитывать количество возникающих вопросов.

Окончил тренинг, понял как много еще нужно сделать... Но теперь я знаю как!)) Валек дал отличный инструмент для работы с целями и грех им не пользоваться)

Неожиданно новым оказалась информация, что шрамы тоже пропадают, что мы их сами не отпускаем. Словил инсайд, что все что вокруг тоже мы возле себя держим. 

Спасибо организаторам за кофе, чай, печеньки. Спасибо всем участникам за приятную и веселую атмосферу. Всем желаю достигать своих целей с комфортом и налегке))


  • 0

#5 ShinShil

ShinShil
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 29.07.17
0
Обычный

Отправлено 23 Октябрь 2017 - 23:04

Вау! Шикарный тренинг - помогает разобраться с большим количеством неясных проблем, например, непонятное чувство тревожности. Подробно разбирается как ставить цели, как их проработать. Эффект ощущается мгновенно. Никакой магии - только рабочие техники. Параллельно с проработкой целей пропадает неуверенность в себе и автоматически ряд других связанных с неуверенностью внутренних проблем. Также помимо самих техник даются пояснения, почему они работают. Для меня это было довольно интересное небольшое погружение в психотерпию. Мне очень понравился тренер Плотников Валентин, многие из его историй и даже просто высказанных мыслей стали для меня глубокими инсайтами(это когда внезапно что-то доходит, осинение).
  • 0

#6 Ve4nomolodoj

Ve4nomolodoj
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 14.12.16
0
Обычный

Отправлено 24 Октябрь 2017 - 00:08

Этот тренинг просто пулля! Сразу чувствуется эффект, много чего стало понятно как делать и каким образом. После прохождения я разобрался со всеми своими целями, какие нужны и важны, а какие не актуальны. тренинг учит какэффективно двигаться к достижению целей, а также как преодолевать свои страхи и сопротивление достижению цели. Мне очень понравилось его проходить и вся полученная информация пригодится мне на протяжении всей жизни. Всем советую! Хотелось бы поблагодарить еще раз Валька, ты молодец и знаешь что делаешь! Еще раз спасибо!
  • 0

#7 SavaX

SavaX
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 17.10.17
0
Обычный

Отправлено 24 Октябрь 2017 - 00:20

Отличный тренинг дающий классный инструмент или, так сказать, создающий в сознании добросовестных участников универсальный каркас для построения будущего здания своей жизни. Но будущим участникам нужно четко понимать ряд, но... 1) для каркаса нужен фундамент (т.е. открытое сознание освобожденное от кривых убеждений), 2) желание строить свою жизнь самому, 3) навык образного мышления, концентрации и внимания. Тренинг дает четкую систему работы с внутренними болями, их решения, постановки и определения направлений собственных целей. Что стоит улучшить? Наверно акцент и степень концентрации участников, которые часто отвлекались (и отвлекали тренера) то ли в силу усталости (по большей части тренинг проходит в положении сидя), то ли отсутствия четких запросов на постановку цели. Также стоит вначале тренинга ограничить выбор сфер жизни и напоминать основные правила поставки целей: от первого лица, конкретность, совершенное время, измеримость, очевидность, критерии достижения. Свобода выбора (формулирования) привела к тому, что к концу тренинга некоторые ребята осознавали, что их цель поставлена не вполне корректно ("цель" оказалась мелкой задачей или наоборот неопределенным желанием), соответственно, они на тренинге работали в холостую, зачастую отвлекая тренера и соратников, и придется самим наверстывать после тренинга упущенное. Однозначно все методы буду применять после тренинга (проработаю свои цели по всем сферам жизни).

Просветление - великое и могущественное "бессознательное" оказалось простым и понятным!

sunx81@mail.ru


  • 0

#8 Silencerr

Silencerr
  • Участник
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 27.09.16
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 24 Октябрь 2017 - 10:29

Благодарю за отличный тренинг! 

Что было хорошо: дана четкая, конструктивная  и разложенная по полочкам модель по работе с ограничивающими убеждениями, долговременными страхами и собственной картой восприятия (мировоззрением). в крайний день словил кучу инсайтов и модель нормально вписалась в существующую картину мира. Инструментарий таков, что просто надо брать и делать - все просто. Пока еще рано судить о долговременных результатах, но взгляд на мир расширился значительно. 
Что можно было улучшить: 1) для меня субьективной проблемой была скорость речи тренера в субботу, так как я старался записывать (ибо забуду), но хронически не успевал из-за множества второстепенных пояснений, которые сбивали; в крайний день что-то резко поменялось и тренер давал с достаточной скоростью и при этом все было довольно структурно. Субьективно рекомендовал бы между фразами по основной сути и примерами делать пусть небольшие но паузы. 2) очень много было домашки, требующей вдумчивости и транса, если делать качественно; было бы просто ответил - бы до тренинга. Потому был хронический недосып. Конфликт дедлайна по сну и работе по домашке.
Что буду применять: практически весь материал применять и буду (может кроме долгой зарядки), более того - начал. 
Мысли и инсайты: 1) если материал идёт вразрез с мировоззрением, то идет отстройка и последующий материал усваивается хуже - нельзя резко так отбирать инструменты познания мира не давая новых - наступает кратковременный кризис в мыслях (материал про субъективность любых выводов по одной предпосылке, про восприятие в 20% и наложение внутренних ассоциаций в 80%, про правоту)- я привык к научной картине мира, анализу, структурированию и картам разума. 2) раз вышеупомянутые вещи о правоте и субъективности зацепили - будем разбираться и с этим, значит есть сбой. 3) При аргументации надо помнить предпосылки аргументов, их точные источники и доказательную базу - иначе легко могут сманипулировать. 4) эмоции сильно влияют на усвоение. 5) на поддержание внутреннего конфликта надо больше энергии, чем на изменение. Благодарю еще раз!

  • 0

#9 Начинашка

Начинашка
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 10.04.17
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Октябрь 2017 - 11:19

Всем привет, это Ян!

 

О том, что это уникальный тренинг я понял ещё на мастер классе весной 2017 года и у меня даже вопроса не возникло посещать тренинг или нет. Далее вы поймёте почему!

 

Традиционно расскажу о тренере. Плотников Валентин, в первую очередь профессионал и начинаешь это понимать буквально с первых минут общения с ним. Узнав его чуть больше, проникаешься неподдельным уважением к этому человеку и желанием перенять все его лучшие качества.

 

Непосредственно о чём тренинг “Психология высоких результатов”?  Тут ключевое слово “психология”, именно оно отражает суть происходящего. Первое, что даёт усвоить Валентин — это то, что всё исходит из нашей головы. Все “палки в колёса” мы ставим себе сами. И только от нас самих зависти тот результат которого мы достигнем в нашей жизни. Далее Валентин последовательно даёт знание о том, как достучаться до своей головы, как вытащить оттуда цели, как отделить свои цели от навязанных, как расставить приоритет в их достижении, где брать ресурсы, энергию, мотивацию. Даёт информацию о том, как не мешать самому себе и ещё очень много полезных знаний и навыков.  

 

На мой субъективный взгляд, в этом тренинге, самое важное и ценное было то, что Валентин передаёт свои знания и опыт (психолога, психотерапевта и т.д.) в виде простых и доступных для освоения техник, применение которых не требует особых навыков, образования, фазы луны и прочей ерунды. Отрабатываешь их на упражнениях в аудитории, потом дома выполняя домашнее задание. К концу тренинга ты знаешь, что и как тебе надо делать для достижения именно твоих целей.


  • 0

#10 Алексей Сидорук

Алексей Сидорук
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 14.12.16
0
Обычный

Отправлено 24 Октябрь 2017 - 14:36

Отличный тренинг дающий понимание как выбрать то что тебе нужно и какая цель твоя от тех которые навязаны и лишь тратят твое время . На трененге дали материал как работать с целями и что мешает их достижению. дали понимание как работать с убеждениями. в Целом очень хороший тренинг с кучей полезной инфы)))


  • 0

#11 Nokuap

Nokuap

    You can do anything you set your mind to, man

  • Участник
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 19.03.14
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Октябрь 2017 - 22:55

Очень хороший тренинг, всем советую. Количество информации просто зашкаливает, хотя иногда настолько, что сложно усваивать :) Отличная работа с внутренними ограничениями и убеждениями. Инструмент для планирования тоже классное. Хотелось бы конечно, чтобы тренер резче отрубал лишние вопросы, которые просто тратили наше время. Так же первую половину воскресенья я если честно не особо уловил. Эти "упражнения" не показались мне особо полезными, возможно потому что у меня нет сильных барьеров на пути к моим целям, которые, как я понял, эти "упражнения" должны были выявить. 

Из инсайтов пожалуй мысль о том, что все люди в любом случае хотят быть правыми, и создают ситуации и интерпретируют все, чтобы быть таковыми мне показалась очень дельной, за это отдельное спасибо.


  • 0

#12 TUS

TUS
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 30.07.17
-1
Обычный

Отправлено 24 Октябрь 2017 - 23:37

Потрясающий тренинг. И превосходный тренер(ему отдельное спасибо). Это весьма насыщенный тренинг, в результате которого можно перосмыслить многие вещи, перестать мешать себе жить так как хочется и что самое главное формировать и идти к целям, прорабатывая свои внутренний ступоры и переживания(что кстати высвободит кучу полезной энергии). Я знал что это один из самых мощных и полезных трениногов, но на деле все оказалось еще круче, и не использовать все-все-все что там довалось просто грешно.
Из полезных инсайтов было что у каждого своя субъективная реальность(а значит каждый прав), которая полностью зависит только от тебя и раз всему во что мы верим мы находит реальное подтверждение(вообще на деле магическая вещь), то можно формировать ее как пожелаешь и ничего не бояться...лично у меня по итогу с девочками все стало проще, ВС зашкаливает, в жизни начали появляться крутые ништяки и предложения.


  • 0

#13 matveyprupas

matveyprupas
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 25.10.17
0
Обычный

Отправлено 25 Октябрь 2017 - 09:24

Валек, спасибо большое за то, что ты делаешь такие крутые продукты! На тренинге ты дал классный алгоритм по работе с целями, но это для меня даже не самое главное было. Круче всего - это то, что я получил очень много инсайтов за короткий промежуток времени. До многих вещей я и сам догадывался, но в голове остались сомнения, а откуда я это взял? Но мы сами себе учителя в этой жизни) спасибо тебе за то, что помог понять это ещё глубже)
  • 0

#14 Pavel Malyushitsky

Pavel Malyushitsky
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 25.10.17
0
Обычный

Отправлено 25 Октябрь 2017 - 15:59

О тренинге узнал, когда проходил Базовый, перед второй парой выходных был мастер-класс, на который я не попал, так как доделывал домашку. Но на следующий день послушав отзывы и впечатления парней, которые сходили мастер-класс и за пару часов получил кучу полезной инфы. Решил во что бы то ни стало пройти тренинг! И тренинг превысил все мои ожидания. Информацию, которую доносил до группы Валёк и до меня в частности , так как у каждого своя реальность)), была проработана и максимально упрощена для восприятия и усвоения. Я получил в распоряжение четкую систему прописания и проработки своих целей и желаний, узнал как работать с внутренними сопротивлениями, стал больше прислушиваться и доверять своим ощущениям в теле и к телу самому.
Тренинг позволил пересмотреть свои взгляды на жизнь, на реальность и мою правду, внезапно, то, что казалось сложным стало очевидным, а взгляды на некоторые вещи просто кардинальным образом изменились.
Несмотря на ограниченное время, тренер смог и ответить на все вопросы, как во время самого тренинга так и во время перерывов, дать всю необходимую информацию. С точки зрения моей реальности было мало времени и по причине большого количества информации, и потому что было большое количество вопросов, не всегда по теме и к месту. Во время самого тренинга больших просветлений я не заметил, но уже на следующий день словил инсайд, что все можно, только надо правильно к этому идти и продолжаю для себя открывать что новое. Буду и дальше пользоваться и отрабатывать данные упражнения на тренинге. А Валентина Плотникова ставить для себя в пример, для достижения некоторых своих целей))
  • 0

#15 Andro1D

Andro1D

    Советчик

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 894 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.05
281
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Гродно

Отправлено 26 Октябрь 2017 - 23:46

Ну что же, свершилось и я наконец побывал на нашумевшем тренинге валька про целеполагание. Тренинг мне очень понравился, у Валька я был в первый раз на тренинге и мне очень понравилось как он ведёт, очень понравилась его мягкая модель преподавания, дружелюбный характер, непринуждённая атмосфера и вместе с ем чёткое структурное обучение. Очень понравилось, что всё разложено по полочка всё представляет из себя некую систему где всё на своих местах. Очень понравился глубокий взгляд валька на многие аспекты данной темы, взгляд действительно очень глубокий поэтому люди с техническим складом ума будут приятно удивлены. Очень понравилось, что материал очень не банальный, всё очень интересно, очень интересно действительно заниматься на протяжении этих дней своими целями. Очень понравилось, что есть блок психологии где даётся пару техник для работы с ограничивающими убеждениями для глубокой проработки. Понравилось что Валёк очень быстро вещает, прекрасный рэпер из него получился бы). В целом мне всё очень понравилось и я действительно не знаю что можно сделать лучше и по части тренинга и тренера. Всё было шикарно. Спасибо тренерам и организаторам за проведение мероприятия. Мне всё очень понравилось.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0