Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-Предмастер, Минск (13-15.10.2017)

Тренер: Альфа

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 -AlphA-

-AlphA-

    Тренер РМЭС

  • Достойный Член
  • Pip
  • 145 Cообщений
  • Регистрация: 05.02.11
144
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Odessa

Отправлено 14 Октябрь 2017 - 22:37

Пишем!
  • 0
Тренер РМЭС

http://rmes.ru/team/alpha/

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 TUS

TUS
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 30.07.17
-1
Обычный

Отправлено 16 Октябрь 2017 - 00:28

Великолепный тренинг, великолепный Тренер( от Альфы меньше и не ожидали). Да и группа просто огонь собралась.
Были и выходы с зоны комфорта, которые очень глобально расшили мировоззрение и границы рельного. И много крутых инструментов, не сильно замороченных в объяснении и очень действенных. 
Поля само собой не обходились без приколюх и просветлений, о том как надо о том что можно, и как на самом деле это все не сложно. Показала как мыслят и ведут себя альфа-самцы, то что девушек много,а ты у себя один любимый и как следствие не стоит бояться фейлов, бояться пробоваться что-то новое и экспериментировать, показала как круто работать в паре и какой результат дает гибкость и креатив. Было много всего за 2,5 почти без остановочных крутых дня.
Организация тренинга была на высоте, все круто и схвачено. Да немного расстроило что не было очень полезного МК по клубам перед тренингом  но это наверстаем.

Что можно сказать о тренере?! Думаю большинство знают об Альфе и том что он классный тренер. Он реально крут, и за период тренинга он наблюдал за каждым из нас, по итогу каждому после тренинга и дал обратку о том что кому надо проработать и куда стремиться. 
Вообщем. Трениг крутой. Тренер великолепен. Всем рекомендую. Поверьте вы получите ценные навыки, море впечатлений, приблизитесь к мастерскому мышлению, расширите границы и откроете новые горизонты, и уж поверьте оно того стоит.

sut-maksim@yandex.ru


  • -1

#3 Tony Angelo

Tony Angelo
  • Участник
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 31.07.17
0
Обычный

Отправлено 16 Октябрь 2017 - 11:22


- общие впечатления от тренинга отличный тренинг который пригодится всем людям которые хотят мастерские общаться с девушкой очень классно то, что срабатывает работа в команде совершенно следующий уровень от Базы, открываются новые возможности по коммуникациям расширяются границы того что дозволено что можно и что нужно делать
просветления/инсайты/приколюхи во время тренинга понимаешь на практике, что девушек много ты один, от этого срабатывают грамотное установки ,твое общение очень облегчает а очень хорошо видно и про работу с напарником открываются большие возможности оказывать с напарником намного проще соблазнять он дополняет тебя ты его от этого любые границы стираются возможно невозможное.
Очень много приколов потому что за 2 дня жизнь оживает и ты делаешь-то чтобы в здравом уме никогда не делал но обязательно начнешь делать после этого тренинга .очень быстро растешь потому что рядом люди которымты не безразличе. которым успех тебе твой успех очень важен потому что от этого зависит их успех поэтому рост колоссальный

Тренинг классно организовано всегда есть кофе чай на все вопросы отвечают любое сомнение которые бы возникла вне тренинга и стали бы камнем преткновения на котором бы остановилось твое развитие легко убирается либо тренером либо организатором либо напарником можно задать любые вопросы которые ты задавал бы сам себе годами. от этого экономишь самое ценное время -время своей жизни энергию на бесплодные попытки всё становится в разы эффективнее
- об организации тренинга

о тренере:

Альфа очень классный тренер видно что всё что он говорит пружито на своём опыте ему Не безразличны ученики особенно те которые проявляют себя,но даже если у человека ступор он не оставляет его А пытается тянуть .персональный подход, не так коровы в загоне ,а реально с каждым работа. видит слабости видела сильные стороны, чтобы подтянуть. я ему очень благодарен
- имэйл для рассылки по метухам и доп. Инфы drirarums@gmail.com
  • 0

#4 Паша 3 сиськи

Паша 3 сиськи
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 12.04.17
0
Обычный

Отправлено 16 Октябрь 2017 - 16:32

Спасибо Вадиму и организаторам за этот тренинг!

 

После базы, это, как подъём на небольшую ступеньку выше. У меня были инсайты по времени прохождения такие, что, потом меня просто пёрло от энергии.

Полевые были крутые. Некоторые было делать ссыкотно. Но, когда выходишь из зоны комфорта, когда себя преодолеваешь, когда расширяешь карту мира, становишься сильнее, умнее, лучше.

Что, можно было сделать лучше? Не знаю. Всё было норм. Вот только я бы ещё задал домашку на ближайший месяц всем. Чтобы не расслабились.

Круто было, что тренер пытался разобрать все затыки у всех парней, а также выделял выигрышные стратегии тех, кто делал лучше. Группа у нас была сильная, было классно почерпнуть опыт более успешных парней, которые классно делают и быстро соображают.

 

Отдельное спасибо за инсайт, что метухи - это мегаважно. 

Ящик для доп.инфы - antoshka_chex@mail.ru


  • 0

#5 weberfenix

weberfenix
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 16.10.17
0
Обычный

Отправлено 17 Октябрь 2017 - 12:35

Тренинг просто огонь! Группа сильная, благодаря чему есть возможность перенимать опыт от остальных парней. Почерплул для себя много важной и полезной инфы. Теперь по новому смотрю на мир. Осознал важность метосообщений. Понял как работают крышесносы. Работа с энергетикой и внутренним состоянием - это просто магия. Лично я на полевых иногда подвисал, хотя на базе такого за собой не замечал, для меня это был выход из зоны комфорта. Многие полевые буду передерывать и допиливать свои навыки. Считаю что тренинг был организован на достойном уровне.
Альфа, мега крутой тренер! Очень благодарен за обратку!
p.s. Vova Skvirtman :)))))))
  • 0

#6 Гибкий Витя

Гибкий Витя
  • Участник
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 25.08.14
0
Обычный

Отправлено 17 Октябрь 2017 - 12:49

Тренинг был что надо!!! Спасибо Вадиму за советы, за обратную связь, за заряд позитива! Очень понравились ощущения во время клубной ночи, я чувствовал себя гораздо более раскрепощенно,
распирало от желания активных действий. Сейчас стало гораздо понятнее как себя вести в клубе, как работать в команде и как черпать позитив из общения  девушками.
Некоторые задания дали почувсвтовать себя гораздо более сильным! Даже не побоюсь этого слова... хозяином!
Не все было просто, да так и не должно быть, впереди еще много практики и отработок. Всем перцам кто думает "идти не идти?!" - идти обязательно не зависимо от того собираются на мастер или нет.
Рывок в соблазнении гарантирован)!!!
 

  • 0

#7 weberfenix

weberfenix
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 16.10.17
0
Обычный

Отправлено 17 Октябрь 2017 - 14:25

[quote name="weberfenix" post="4019236" timestamp="1508232922"]

Тренинг просто огонь! Группа сильная, благодаря чему есть возможность перенимать опыт от остальных парней. Почерплул для себя много важной и полезной инфы. Теперь по новому смотрю на мир. Осознал важность метосообщений. Понял как работают крышесносы. Работа с энергетикой и внутренним состоянием - это просто магия. Лично я на полевых иногда подвисал, хотя на базе такого за собой не замечал, для меня это был выход из зоны комфорта. Многие полевые буду передерывать и допиливать свои навыки. Считаю что тренинг был организован на достойном уровне.
Альфа, мега крутой тренер! Очень благодарен за обратку!
p.s. Vova Skvirtman :))))))) weberfenix@mail.ru
  • 0

#8 SavaX

SavaX
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 17.10.17
0
Обычный

Отправлено 17 Октябрь 2017 - 22:02

Было круто! В ходе тренинга прочувствовал свои реальные возможности и ценность по отношению женщинам. На отдельные вещи открылись глаза (особенно после второго полевого, когда твоя новая подруга начинает искать и подгонять других новых подруг для тебя... это просто космос). Но самое важное - это внедрение в подсознание пресуппозиции "Женщин много, а я один". За два дня рассмотрели четыре темы (крышесносы. репрезентация, метасообщения, энергетика), но эти темы закрывают 95% всех вопросов в соблазнении женщин. Однозначно могу сказать, что после тренинга чувствую себя намного увереннее и спокойнее. Есть вопросы с твоей барышней? Возьми себе другую! Было две клубных ночи за два дня, что несколько вымотало, плюс не хватало расширенной клубной теории. Но тренер приложил все силы, чтобы зарядить парней на клуб по полной и повысить кпд.

Однозначно буду применять все полученные знания в свей жизни, поскольку тренинг это только начало.

sunx81@mail.ru


  • 0

#9 SexDiver

SexDiver
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 31.07.17
0
Обычный

Отправлено 18 Октябрь 2017 - 13:39

Тренинг очень пригодится парням, которые сбавили обороты в своем соблазнении, которым недостает тех эмоций и верного состояния, чтобы двигаться дальше.

Я бы выделил здесь три составляющие:
Тренер
Практика
Тусовка

Альфа наглядно меняет свои модели поведения, исходя из ситуации. Если на базовом - это дисциплина, мотивация и знание, то на предмастере - это прошивка твоего отношения к женщинам, проработка знаний и работа над внутренненним состоянием. Очень емко и точечно сформировал обратку.

Полевые довольно интересные. Требуют твоего полного включения. Это и ВСка, и соображалка. Физических сил ушло нереально много. Но усталости не чувствоешь. Только уже после выходных я офигевал, сколько км было пройдено, и сколько сетов открыто. Дохрена.

Работа с напарником реально открывает глаза на многое. Мой совет: выкладывайтесь в паре на максимум, компенсируйте слабости напарника, и добавляйте свои сильные стороны. После каждого подхода анализируйте результаты. Обсуждайте спорные моменты и учитесь договариваться как по общим вопросам, так и в клнкретгом моменте. Лично я ощутимо вырос за этот короткий срок.

Ване и Паше спасибо за организацию.
Теперь у меня есть твердое желание пройти мастер.

tobequite@gmail.com
Тренинг очень пригодится парням, которые сбавили обороты в своем соблазнении, которым недостает тех эмоций и верного состояния, чтобы двигаться дальше.

Я бы выделил здесь три составляющие:
Тренер
Практика
Тусовка

Альфа наглядно меняет свои модели поведения, исходя из ситуации. Если на базовом - это дисциплина, мотивация и знание, то на предмастере - это прошивка твоего отношения к женщинам, проработка знаний и работа над внутренненним состоянием. Очень емко и точечно сформировал обратку.

Полевые довольно интересные. Требуют твоего полного включения. Это и ВСка, и соображалка. Физических сил ушло нереально много. Но усталости не чувствоешь. Только уже после выходных я офигевал, сколько км было пройдено, и сколько сетов открыто. Дохрена.

Работа с напарником реально открывает глаза на многое. Мой совет: выкладывайтесь в паре на максимум, компенсируйте слабости напарника, и добавляйте свои сильные стороны. После каждого подхода анализируйте результаты. Обсуждайте спорные моменты и учитесь договариваться как по общим вопросам, так и в клнкретгом моменте. Лично я ощутимо вырос за этот короткий срок.

Ване и Паше спасибо за организацию.
Теперь у меня есть твердое желание пройти мастер.

tobequite@gmail.com
  • 0

Бомбим! 


#10 Алексей Данченков

Алексей Данченков
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 29.07.17
0
Обычный

Отправлено 19 Октябрь 2017 - 14:29

Хочу сказать спасибо за своеобразный толчок в нужном направлении. На тренинге все доходчиво и понятно, основа это конечно работа в парах. Не знал что так можно круто оказывать помощь друг другу. В т.ч. товарищ может давать обратную связь, что очень ценно. По самому тренингу: начинаешь понимать насколько широкая область -  соблазнение. Что это не только подойти, познакомиться и т.д. Начинаешь как-то мыслить глубже. Тренеру - респект. Реально работал с каждым и делал это искренне. Что добавить - не знаю, очень плотный тренинг, где все на своих местах. Спасибо.


lekha-da000@mail.ru


  • 0

#11 АлмазВГлазури

АлмазВГлазури
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 18.10.17
0
Обычный

Отправлено 20 Октябрь 2017 - 00:16

Тренинг очень понравился(ну а как еще, Альфа ведет все-таки :biggrin: ). Получены новые инструменты(рефрейминг, метухи, крышесносы), заряд энергии и желания соблазнять еще и еще. Изменилось у меня даже отношение к самому процессу, зона комфорта расширилась, появилось четкое осознание, что я вправе иметь все, что захочу. Встроенная на тренинге мастерская пресуппозиция "Женщин много - я один" делает соблазнение более приятным и легким. Работа с напарником это отличная идея, помогали друг другу закрывать свои слабые стороны и правильно пользоваться сильными - тот случай, когда 1+1 может быть равно и 5 и 17 и все 50. Опять же можно в моменте получить от напарника ОСь по какой-то ситуации. В конце тренинга Альфа прошелся по каждому из участников отдельно, дав персональные рекомендации, в каком состоянии сейчас находится человек и куда расти дальше. То, что стали видны мои точки роста, для меня очень важно. В целом из всего этого складывается крутой тренинг, который я бы посоветовал всем, кто прошел базу, для дальнейшего развития. Было круто! Спасибо тебе, Альфа!

 

alexei.tetekin@gmail.com


  • 0

#12 candibober

candibober
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 31.07.17
0
Обычный

Отправлено 20 Октябрь 2017 - 15:11

спасибо Альфе и организаторам за отличный тренинг. было сложно, но позитивно. на полевых было забавно ловить себя на мысли, что еще летом такая постановка задачи казалась бы абсолютно нереальной. а сейчас - это просто задание. изменилось отношение к полевым, стало просто прикольно и интересно, как квест проходишь.
обязательно буду проходить мастер)

8182020@gmail.com
  • 0

#13 Bsparrow1

Bsparrow1
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 20.10.17
0
Обычный

Отправлено 21 Октябрь 2017 - 01:30

В линейке пройденных мероприятий РМЭС Предмастер я смело могу выделить как самый интенсивный и мощный тренинг. В целом, это тренинг по психологии на выносливость. Тренинг не только, как быть эффективным, но и как продержаться до конца.

Контент: 9 баллов
Редкий случай в тренинговом мире, где давались четкие, грамотные инструменты

Что я взял для себя?(батл по фактам)
- Пресупозиция
- Крышесносы
- Пиар напарника
- Рефрейминг!!! (Просто бомба)
- Репрезентация
- Метасообщение
- Моделирование Альфа состояния

Упражнения и поля: 8 баллов
Буду честен, что большинство заданий я воспринял не как стрессовый вызов, а как «это будет прикольно» - так оно и вышло. Благодаря врожденным задаткам и полученным ранее навыкам задания выполнялись на легке, что позволило стать с напарником лучшими выпускниками курса. Самое сложное задание - клубный фаст. Если быть точнее увоз девушек)

Тренер: 8 баллов
Альфа хорош в своём деле. Держал динамику группы. Грамотно стебал и был уместен в шутках. Очень конгруэнтно транслировал своё родное метасообщение, что в последствии начало моделироваться большинством группы. Чувствуется и подкованность тренера и мощь личности. Хотелось бы и дальше увидеть Вадима в деле!

Тренинг мощный, интенсивный, дающий реальные инструменты. Советую пройти всем, кто хочет соблазнять девушек быстрее и уверенне!
  • 0

#14 MurMur

MurMur
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 21.10.17
0
Обычный

Отправлено 21 Октябрь 2017 - 22:56

Прочел вышеизложенные отзывы и полностью согласен с парнями. Не буду повторяться.

От себя добавлю следующее.

Может я проходил и не так много тренингов, но среди тех, что "пропустил сквозь себя", этот тренинг сильно выделяется. Спрашивая себя "каково общее ощущение?", у меня есть только один ответ - это было впечатляюще!!! Как и ожидалось, организация мероприятия была на высоком уровне: за пару дней получил очень много информации, как для практики, так и для переосмысления, понимания того, что мне мешало закрывать белые пятна на моей географической карте соблазнителя. Перед началом я настраивал себя на "трудные 2.5 суток". Все таки формат тренинга - интенсив. А в понедельник утром, сидя на работе, лениво пописывая код, я словил себя на мысли, что прошедшие выходные можно сравнить с увлекательным переключением :) Как нам советовал Альфа, я относился ко всему как к игре. Тем более, что "игрушек" дали нам не мало: метасообщения, рефрейминги и т.д. Да и в ходе тренинга я понял, что "играть" можно с куда большим количеством девушек, нежели я думал ранее :)

Мои слова благодарности минской команде проекта - парни, вы лучшие :)

Отдельное спасибо Вадиму. Опять же скажу, что, так как тренингов проходил я не много, то соответственно знаком и работал не со всеми тренерами. Нужно сказать, что по своей природе мои убеждения трудно сломить, быть ведомым - не мое амплуа. Но Альфа сумел завоевать у меня чувство безграничного доверия и уважения. Помню, как еще будучи на первой паре базового тренинга (а вел ее именно Вадим), он зашел в аудиторию, сел на стул, ждал пока все "дети" угомонятся, а я уже для себя понял, что я хочу учиться у него и буду впитывать информацию без всяких "но ...", "а что если ..." и т.п. За всю свою жизнь, таких людей я могу по пальцам пересчитать. Страшно представить, что происходит в "неокрепших" умах слабого пола при знакомстве с ним :)))))

Вадим, еще раз, большое тебе спасибо. Сотрудничать с тебой - большое удовольствие.

 

codehard.gopro@gmail.com


  • 0

#15 прям_русский_олег

прям_русский_олег
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 28.08.17
0
Обычный

Отправлено 24 Октябрь 2017 - 13:42

Начиная с вечера пятницы и заканчивая в воскресенье вечером, во мне кипели эмоции. Выше рассказали очень много и все это правда. Самый главный момент этого тренинга это то что он даёт фантастический результат, если конечно ты за два дня выдавил из себя все что можно, и даже больше.
В общем РМЭС спасибо что существуешь!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0