Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Отзывы Базовый 23 пт Новосибирск. Тренер Ангел 22.09-1.10 2017


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 ДЧ Leto

ДЧ Leto

    бывалый

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 382 Cообщений
  • Регистрация: 20.02.13
77
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Октябрь 2017 - 19:07

Здесь пишем отзывы!!!


  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 GoodWin_AWG

GoodWin_AWG
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 23.09.17
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 02 Октябрь 2017 - 09:35

Хочу поделиться своими впечатлениями.
На тренинг я записался спонтанно, хотел испытать что-то новое в жизни, да и просто было интересно узнать что такое РМЭС.
Относился к этому всему скептически.
И вот пятница. Рассаживаются совершенно разные по контингенту люди, разных возрастов и социальных статусов.
В 19:00 все началось. Ангел-наш тренер, начал говорить. И это полный пиздец! В ту самую пятницу мир перевернулся! Ангел вырвал каждого из нас из зоны комфорта, похлопал по плечу, сказал удачи и дал смачного пендиля двигаться вперёд! Все, назад дороги нет. Как же было ахуенно! Кто пришёл на тренинг, стали мне важны, мы реально стали командой. Ебашишь сам и радуешься за своих камрадов, когда они делают успехи. Разборы полетов, общение, техники-все это давало мотивацию что-то делать. Сказать что мне понравился тренинг, это ничего не сказать. Я стал смотреть на мир под другим углом-факт. Тренер просто огонь! Объяснял все просто, с юмором. Он заряжал каждого из нас. Саппорта все красавчики! Всем давали максимальную обратную связь! Эмоций получил ебейшее количество! После окончания тренинга было немного грустно, что все закончилось. Для себя сделал выводы-надо ебашить ещё очень много! В саморазвитии сила! РМЭС тусовка-это очень круто! Не жалею ни о чем!
Отзыв
  • 0

#3 RomanAbramovich

RomanAbramovich
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 02.10.17
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Октябрь 2017 - 12:05

Всем здравствуйте!

Крайне мало писал я отзывов в своей жизни, но сегодня особый случай! ))

 

Для начала, хочу немного рассказать о себе и о пути в этот крайне интересный проект.

Я уже не молод! )) Ну как сказать, возраст в паспорте - 35, для кого-то это уже диагноз, но точно не для меня! Я очень молод в душе и оставаться молодым я собираюсь еще не один десяток лет.

В 20 у меня случился первый брак, как у многих в таком возрасте - по залёту. Но уж точно не жалею об этом. Теперь у меня взрослые дети, а я молод, и считаю это очень круто!!

До свадьбы у меня не было серьёзных отношений с девочками, я был всегда очень замкнут, стеснялся их, может даже побаивался. Что-то внутри меня всегда сопротивлялось сближению с ними и общению.. что уж тут говорить о сексе. Первый сексуальный опыт был в 18, а до свадьбы еще пара девочек, с которыми каким-то чудом удалось переспать.

С первой женой мы развелись через 2.5года, а после нее у меня было еще 3, с двумя из которых я прожил по 5 лет в формате гражданского брака. И все эти девушки появлялись в моей жизни случайно, я их не особо выбирал, просто по принципу "так получилось".  В общем смотрю сейчас на всю свою прошлую жизни и понимаю, яж совсем не так хотел, я же хотел по другому, я хотел выбирать сам!!! 

Именно по этой причине, теперь уже обладая внутренним стержнем, силой воли и приличным жизненным опытом, я смог сказать - "Мы расстаемся". И не то, чтобы она была плохая, некрасивая, все даже очень наоборот. Вот только не было драйва, не было чувств.

Наше расставание случилось полгода назад. Я всё таки стал свободен!

Казалось бы, холостой, самодостаточный, состоявшийся мужчина, полный энергии и сил, способный дать любой девочке всё, что ей нужно. С такими мыслями о себе, я предполагал, что выстроится целая армия красивых и молодых девиц, желающих, чтоб их осчастливили..  Я думал они будут бегать за мной и упрашивать - "Ну возьми, ну возьми меня". 

Но о боже! Как я ошибся.. Я понял, что они не смотрят на меня, а я как голодный волк, бегаю в этом "каменном лесу", среди "Вкуснейшей дичи" и не могу её "съесть".

Тут до меня начало доходить, что мое представление о жизни, об отношениях с женщинами, о случайных связях и т.п. ошибочны. Начал появляться страх, смятение, депрессия.. 

 

О Пикапе я знал давно. Еще до моих отношений с последней девочкой, 5 лет назад, я планировал попробовать заняться этим и даже начал смотреть видео и что-то там почитывать. Разгоряченный и голодный я и вляпался в отношения. ))

Мой новый заход в тему Пикапа был осознан  и выстрадан! Теперь я знал, что мне это пиз*ец как нужно!

Почитав в интернете статьи, поковыряв pickupforum, я вышел на Костю из РМЭС и записался на "Базу".

 

О тренинге:

Ангел - это "чума"! Мне крайне привлекательна его "Модель Мира". В процессе обучения и общения с ним, я понимал, что "ДА - я же ведь вот так и хотел!".

Ангел - тренер, человек, который занимается любимым делом, и это сильно заметно, его просто "штырит" и "прёт" от того, что он делает! Он всегда был на расслабоне, всегда задорен и позитивен. Оказалось, что девочек все это очень привлекает, хотя субъективно, "красивым" яб его не назвал.)) ВОТ В ЭТОМ ТО И ФИШКА!

Я понял, что его можно и нужно слушать и впитывать этот опыт.  

Я понял, что мой успех, богатство, положение, все то, чего я добился, мои положительные качества и опыт, не помогают мне в сфере отношений с девушками, точнее я просто не понимаю, как их привлечь к себе!

Для меня эти 10 дней были днями откровений и инсайтов. Это был разрыв шаблонов и разрушение парадигм. Я начал видеть мир иначе. Я начал видеть его гораздо шире!

Выполняя каждое новое задание, я менялся, при этом просветления наступали постоянно. Тяжело выдернуть себя из зоны комфорта и начать менять себя, развиваться, достигать целей. Но результат, я уверен, того стоит!  

Сейчас я нахожусь в самом начале пути в этот интереснейший мир. Мир полный прекрасных девушек, и всех прелестей, которые они могут дать мужчине. Ведь действительно, как сказал Ангел, девушки способны дать нереальный ресурс. Я так проникся этой мыслью, я так сильно хочу этим ресурсом пользоваться и на нем вырасти еще успешнее и мудрее.

Этот тренинг для меня, на самом деле не столько связан с Соблазнением,  сколько с пониманием внутреннего моего состояния, с пониманием и определением себя в этом мире, обществе, окружении.

Теперь я знаю что и как нужно делать. Теперь у меня есть очень мощные инструменты для этого. Теперь только вперед! 

 

Я надеюсь, мой отзыв поможет вам сделать правильный выбор. Если в вас есть внутренняя сила, если вы действительно хотите добиваться успеха в жизни, если вы хотите расти и развиваться, и не быть такими же как и все - серой невзрачной массой, обязательно пройдите этот тренинг!

А успех у девушек и их количество в вашей новой жизни будет просто закономерным результатом вашей работы над собой! 


  • 0

#4 polokonzerva

polokonzerva
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 01.10.17
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Октябрь 2017 - 14:36

Много открытий было за тренинг и самое главное - к девушкам НАДО подходить, больше общаться, больше опыта нарабатывать. Это кажется очевидным, но когда доходит до дела обычно что-то стопорит, но благо для этого уже есть опыт тысяч людей и интересные техники работы над собой. Тренинг помог переосмыслить некоторые вещи, которые казалось уже стали состоявшимися убеждениями в моей жизни. Теперь же я знаю что может быть и по другому и результативности в этом намного больше, чем я раньше думал. 
 
Сила тренинга прежде всего в практике, практически половину инфы я знал из книжек и видосов, но применял всё это райне редко и криво. Практика + работа в группе + помощь саппортов дают тот стимул, которого не будет при изучении одной лишь теории.
 
Также работа тренера помогала не опускать руки, не сливаться с темы и продолжать преодолевать себя. Ангел очень круто мотивирует, преподносит материал и помогает понять, что безвыходных ситуаций не бывает и что мозг настолько гибкий и креативный, а мы не используем его на 100%.
 
И в заключение большое СПАСИБО нашим сапортам Владу, Артуру, Андрею, Паше, Дэну за советы, поддержку и личный опыт - это бесценно=)

Сообщение отредактировал polokonzerva: 02 Октябрь 2017 - 14:36

  • 0

#5 they_see

they_see
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 02.10.17
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Октябрь 2017 - 18:58

Всем привет, это Скрудж)

 

Ранее за всё время, я подходил к девушкам на улице дважды - и только пьяным. Остальные знакомства либо интернет, либо знакомые. Всё сошлось и у меня появилась возможность пройти Базу.

Я помню как на первом полевом я сказал - "Бля, да они же со мной разговаривают" - после подхода к двум девочкам в первой пятерке. Это меня серьезно просветлило, и в принципе, задало весь настрой на тренинг.

Я выполнил свой челлендж - хотел переспать с девушкой выше меня, но был лишь один зачет за Базу, блииин, за что мне 4 LMR?

 

Тренер

Ангел - подача материала замечательна, юмор, который позволял смотреть на всё легко, личные воспоминания, всё это давало нам силы для выполнения заданий. Ты за уши тянул нас в реальность полную ништяков.

 

У меня ничего бы не получилось без команды сапортов:

Андрей - самое сложное - начать, спасибо, что дал пинка, то как ты заряжаешь эмоционально, бесценно.

Артур - твои советы отлично заходили, а альтернативные доп. задания очень полезными оказались для личной коррекции.

Паша, Дэн, Влад - с вами общались меньше, но часто получалось так, что успех заданий зависел от вашего пинка.

 

Отдельное спасибо организатору Косте, Паше "Умберто" и конечно самой группе, мы помогали друг другу день ото дня становиться лучше.

 

Тренинг комплексный. Он помогает раскрыть личность, стать лучше. Это не набор техник, применяя которые, можно с некоторой вероятностью увозить девочек домой. Это прокачка личности, которая и нравится девочкам, а у них и не остается выбора, когда к ним подходит парень внутренний свет которого лучится столь явно.

 

Всем спасибо! База серьезно выбила меня за границу комфорта. Я рекомендую пройти её, раскачаются не только навыки соблазнения, а личность в целом.


  • 0

#6 Антон999

Антон999
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 03.10.17
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Октябрь 2017 - 06:49

      Всем привет кто будет читать мои отзыв ) Возможно для кого то он будет решающим) Я пришел на тренинг для понимания процесса соблазнения, и приобретения хотя б каких то первоначальных навыков, короче с огромным желанием трахнуть как можно больше девушек (как оказалось с таким желанием пришли многие))

      Меня очень удивило то, как подается информация, все максимально структурировано, разобрано по полочкам, все по порядку это просто супер! За 10 дней тренинга мы получили такое громадное количество полезной информации...проще примером привести: в конце тренинга мы подводили итоги, что больше всего понравилось, и ты читаешь лекции пытаясь выбрать 3 лучших техники и понимаешь что каждая техника для тебя была ну просто взрыв мозга!)

     При этом ежедневные полевые задания, вызывают такой взрыв эмоций, вообщем за 10 дней ты испытываешь реально весь спектор чувств, невероятную радость, безумный страх, счастье, разочарование....мне кажется это время ты запомниь на всю жизнь и конечно, не знаю благодаря себе или тренингу ты понимаешь что так как ты провел эти 10 дней должна пройти вся жизнь!!!

      И конечно больше половины всего этого заслуга самого Тренера! Без его ценных советов, невероятной харизме, поучительных и пиздец как смешных историй всего этого достичь было бы ну просто невозможно!! Мне кажется просто поговорив с Ним даже пару часов можно получить такое невероятное количество полезной информации.... понять и задуматься что начать жить "По настоящему" не когда не поздно)

      Парни спасибо всем! Оганизаторам, Тренеру, сапортам ну и конечно же таким же как Я парням, теперь уже Перцем,  кто проходил тренинг со Мной!!!!))))))


  • 0

#7 iamfrogling

iamfrogling
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 04.10.17
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 03:35

Тренинг изменил мое мировозрение и систему моих координат. Не знаю, но складывается ощущение что жизнь разделилась на 2 части  "До" и "После" тренинга.  Я надеюсь что тяга к саморазвитию и движению вперед которую я получил не испарится, я на это очень надеюсь. О учитель ты невероятно изменил мою жизнь, я буду стараться изменить ее еще сильнее. :yes:


Сообщение отредактировал iamfrogling: 04 Октябрь 2017 - 03:36

  • 0

#8 АнтонНСК

АнтонНСК
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 09.10.17
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Октябрь 2017 - 09:45

Честно скажу- вначале сомневался идти или нет на тренинг. Решил что делаю это для себя, для своего развития - поэтому идти нужно ). Пошел - и не пожалел. Смотрю на себя и понимаю что разница до тренинга и после огромна.  Раньше ссал подходить к девочкам, т.е. просто не мог себя заставить это сделать. После тренинга подходы стали делом не сложным и даже  привычным ).  Вначале получалось так себе но первых успехов начинаешь чувствовать себя мужиком, охотником! Уверенность, самооценка выросли после тренинга неимоверно! 

Да было тяжело, но развития без дискомфорта не бывает! На тренинге много теории и еще больше практики! Тренер (Ангел)- прикольный чел, умеет мотивировать, с высокой эмоционалкой, всегда на позитиве!

Хочу сказать "Спасибо" тренеру, организатору и всем саппортам, которые нам помогали советами и "пинками". Всем участникам хочу сказать - не сливайтесь! продолжайте работать над собой! Успехов!


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0