Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Трансовые техники Одесса 15-17 Сентября 2017 Петро Кузнецов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3

#1 A'ven

A'ven

    Представитель РМЭС в Одессе

  • RMES Team
  • PipPipPip
  • 601 Cообщений
  • Регистрация: 19.06.06
202
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ОдЕсса village мама

Отправлено 17 Сентябрь 2017 - 19:31

погнали! мм)
  • -5

РМЭС и МЦПиР Одесса


Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Чатский

Чатский
  • Участник
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 04.12.15
0
Обычный

Отправлено 19 Сентябрь 2017 - 02:04

Буду первым, как всегда!)
Понравился тренер, знаменитый чувак.
Было весело и дружно.
Я не слился и это радует.
Научился легко вводить всех подряд в транс и это приятно, как никогда.
Очень запомнилась техника (она была последняя), когда мы учились встраивать особый внутренний прибор по сверх способностях, я теперь имею датчик Избирателя, да я политик со своей партией.
Короче, всем идти, тренинги от Мцпир и РМЭС всегда надёжная инвестиция и не забываемые инсайты.
Успехов, читающие это.
  • 0

#3 Alexx88

Alexx88
  • Участник
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 04.05.17
0
Обычный

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 23:03

Вообще надо было сразу накатать отзыв.. сейчас уже эмоции чуть поутихли)  Всё понравилось. Очень много полезной инфы для.... (и тут я задумался вообще для чего она...  :rolleyes: )  скорее всего чтобы лучше разбираться в самом себе и в других людях, достигать целей.. Учились входить в транс, по разным моделям.. особенно ещё понравилось про метафоры и концовка вообще взрыв мозга)) про настраивание разных программ в подсознании через транс, и включение их через сознанку.. разбирали на примере будильника.. много чего понял тогда.. хотя может и по своему понял)) например вот что -  Мы находимся в сознании. А подсознание наш компьютер. И мы внедряя в него цели, убеждения, привычки (это и есть всё программы) коротко говоря чем мы напичкаем наше подсознание (комп) тем мы и будем скорее всего в осознанном состоянии.. это можно сравнить даже с пк или телефоном.. у многих контент почти один и тот же. Следовательно многие мыслят стереотипами догмами почти одними и теме же.. а у кого наполненность контента в пк и других устройствах разнится, те скорее всего думают и поступают иначе... ну вообщем мысль понятно) наша подсознанка то, что мы поглощаем с контента, круг общения и других источников.. всё это через убеждения, метафоры и т.д. создаются программы поведения, цели формируются и т.д... как то так :yes: ну и ещё один способ, это самому сделать себе программу, то есть установить в подсознанку ту программу, которую хотим, или удалить ненужную путём замены... :shok:  :rolleyes: Вообще всё было интересно и тренер классно всё рассказывал и ораторское искусство на высоте.. не хотелось спать)) Спасибо за такой тренинг!


  • 0

#4 Power+100

Power+100
  • Лингвисты
  • 24 Cообщений
  • Регистрация: 09.11.10
48
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 29 Сентябрь 2017 - 00:02

Всем привет. Тренинг очень сильный и на мой взгляд, нужно добавить еще столько же дней. Все время было чувство, что Петро хочет, но из-за ограничений по времени не может всё рассказать. Порадовала практическая часть, где было много просветлений как в роли терапевта и как клиента. Очень классно и понятно Петро доносил всю важную информацию… у меня не было чувства, что я что-то не понял. Темы заходили и нормально выполнялись при практике. Как-то просто всё получалось. Круто когда ты под конец второго дня понимаешь что освоил столько методик, которые раньше могли казаться непостижимыми без какого-то специального образования. Темы последнего дня это вообще магия магий, и даются они последними потому, что неподготовленный мозг не способен поверить что такое вообще реально))) Я поставил себе 2 прибора, проработал некоторые ситуации из своего прошлого в позитив, попробовал заменить некоторые реакции и еще что-то в себе «подкрутил». И знаете что? – работает… что-то можно заметить сразу, а что-то срабатывает через некоторое время. Этот тренинг реально помогает изменить свою жизнь в лучшую сторону тем, что ты получаешь инструменты, инструкцию к ним и маршрут куда наступать. Тренер супер! Организаторы красавчики, все сделали как надо. 


  • 0
  • Базовый (февраль 2011)
  • Лингвистика (февраль-март 2012)
  • Трансовый (сентябрь 2017)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0