Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-Базовый, Харьков (26.08.17 - 10.09.17)

Тренера: Альфа Маэстро

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 -AlphA-

-AlphA-

    Тренер РМЭС

  • Достойный Член
  • Pip
  • 145 Cообщений
  • Регистрация: 05.02.11
144
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Odessa

Отправлено 11 Сентябрь 2017 - 00:52

Пишем, бойцы!
  • 0
Тренер РМЭС

http://rmes.ru/team/alpha/

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 SerMan

SerMan
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 12.08.17
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Сентябрь 2017 - 11:48

Первый раз прохожу тренинг в сфере соблазнения РМЭС. Тренинг понравился особо тем что была постоянная обратная связь, при выполнении полевых и домашних заданий. Было много интересных практических заданий которые позволяют реально закрепить теорию и воплотить их в повседневную жизнь. Постоянная поддержка тренеров, Альфы и Маэстро, которые обладают такими качествами как: харизма стеб, метафоричность умение ответить на любой вопрос в сфере соблазнения, при этом завлекая в процесс обучения. При прохождении базы всегда был высокий уровень позитива за счёт постоянного происходящих прикольных событий на фронте соблазнения. Получил просветления в том что реально можно соблазнить любую женщину. База реальность изменила мою жизнь не только в сфере соблазнения, я научился правильно ставить свои цели и достигать их.
Первый раз прохожу тренинг в сфере соблазнения РМЭС. Тренинг понравился особо тем что была постоянная обратная связь, при выполнении полевых и домашних заданий. Было много интересных практических заданий которые позволяют реально закрепить теорию и воплотить их в повседневную жизнь. Постоянная поддержка тренеров, Альфы и Маэстро, которые обладают такими качествами как: харизма стеб, метафоричность умение ответить на любой вопрос в сфере соблазнения, при этом завлекая в процесс обучения. При прохождении базы всегда был высокий уровень позитива за счёт постоянного происходящих прикольных событий на фронте соблазнения. Получил просветления в том что реально можно соблазнить любую женщину. База реальность изменила мою жизнь не только в сфере соблазнения, я научился правильно ставить свои цели и достигать их.
  • 0

#3 Тимур Мамедов

Тимур Мамедов
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 11.09.17
0
Обычный

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 10:13

Очень понравился Базовый тренинг, особенно тем что много практики. Как раз то что нужно для реальной жизни. Были весьма оригинальные задания иногда. Понравилось то что любой момент ты можешь получить обратную связь от саппортов. Очень крутые тренера Альфа и Галевич. Очень интересная подача материалов с примерами из жизни. Всегда ответят на вопрос. Море позитива и на занятиях и в полях. База изменила некоторые убеждения и добавила новых и с ними начала меняться моя жизнь. Я понял что есть куда стремится и в дальнейшем планирую пройти ещё несколько мастер классов
  • 0

#4 maksymka

maksymka
  • Участник
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 19.10.16
-1
Обычный

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 15:16

Всем привет. На связи Макс.

 

Плюсы базы и что понравилось:

 

+ задание Горлум;

+ напомнили про важность убеждений

+ гибкость и увереннось

+ Логические уровни

+ Да ладно, че ты )))) Волшебные слова по новому зашли

+ Все начиналось четко и во время

+ Сильные тренера Альфа и Галевич

+ разбор ЛМР

+опять вышел на офигенно высокую позитивную волну )

+ 3х позиционка

+ большая поддержка и база длиться достаточное количество времени. Постбаза и предбаза так же часть базы, но многи забывают об этом.

+ калибровки!

+ я получил навыки пригодные и в работе, бизнесе !

+ и много другого, что забыл видимо.

 

Что сделал бы лучше:

 

++ пригласил бы на некоторые встречи девушек уровня 5+, чтобы и они смотрели, разбирали со своей колокольни )))

 

За предбазу, базу и постбазу (осталось 3 встречи) пока что 4 зачета.

 

Были сильные ребята с более высоким уровнем, чем я и это круто, когда есть возможность тянуться к ним.

 

Были и слабые, но видно, что они просто-напросто леняться и не прислушиваются к тренерам и мнению со стороны по поводу внешки и что необходимо прокачивать. Но это на их совести.

 

И как всегда скорешился с некоторыми достаточно плотно для дальнейшего захчата мира, развитися, отжигов и возможно совместных дел.

 

Понимаю есть над чем работать и главное есть желание.


  • 0

#5 Mike.Egoist

Mike.Egoist
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 03.10.17
0
Обычный

Отправлено 03 Октябрь 2017 - 17:11

Всем салют. Меня зовут Миша. Честно говоря, мои познания в теме соблазнения уже имелись. И ранее я сам занимался соблазнением. Не зная о тренингах и о РМЭС темболее. Случайно попал на Кушу, узнал что есть тусовка по пикапу. Подумал было бы не плохо узнать ребят с которыми совпадают интересы. Пошел на бмк, познакомился и все таки решил пойти на базу. Прошел на лёгке. Но меня очень взбодрило это состояние, и я поменял полностью мнение о тренингах.
1. Я закрыл с момента базы до конца пост базы 17 девушек.
2. На первой ступени групповушку.
3. 3 фаста
4. 1 жмж
5. Все остальное кроме одной, на первой свиданке.
6. Дополнил свои навыки общения и коммуникаций
7. Доработал основную модель и начал работать над другими
8. Доказал свои убеждения, новые себе встроил
9. Отказался от негативного мышления
10. Понизил ценность женщин , повысил ценность саморазвития
11. Начал прорабатывать навыки манипуляции и провокации.
12. Хотелось всегда помогать ребятам.
13. Давал собой мотивацию, и мотивировалось от успехов остальных.
14. Закрыл старый круг общения, нашел новых интересных людей
15. Пересмотрел свои ценности
16. Захотел дальше развиться и стать тренером
17. Буду организовывать вечеринки в Харькове , что бы снова мы не отстаивали.
18. Понял себя, что хочу , что могу. И как это не сложно.
Отдельная благодарность дч Куше, он верил в меня изначально сказал давить на лидерство. Было приятно смотреть на ребят. Были некоторые очень сильные.
Спасибо дч Да Винчи Вове за интересные пробеги по ценностям, за советы по модели. Он помог мне дополнить мою родную модель "Альфа.Мачо".
Спасибо Тимуру который сказал погнали на бмк со мной, хоть посидишь просто))
Уверен у него будет все впереди.
Макс тоже чувачок с которым было интересно делать подходы, своеобразный.
Владосу благодарность за организацию. За печеньки с кофе тоже))) думаю на мастере он ещё выстрелит!
Все круто, ебашим дальше!
Всем успеха! Жизнь игра - можно все!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0