Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-Базовый Екатеринбург август 2017

Дизель Фетиш Макс Осипов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Macevich

Macevich

    РМЭС-Перезагрузка 26 июля, Базовый 1,3-8,10 августа, Мастер 23 а

  • Лингвисты
  • Pip
  • 171 Cообщений
  • Регистрация: 22.05.12
54
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 05 Сентябрь 2017 - 17:43

Пишем)


  • 0
http://vk.com/macevich
8(922)19-32-252 Дмитрий
ICQ 605052770

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 МаксНу

МаксНу
  • Забанен
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 04.01.17
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Сентябрь 2017 - 18:44

Вот и прошла долгожданная база!!! Прошла очень быстро как на одном дыхании. Зажгли просто супер!!! После базы понимаешь, что соблазнять это просто. На практике осознаёшь, что секс с девочкой в день знакомства это ничего сверхъестественного, а это просто нормально, так и должно быть. Куча знакомств, новых девочек, ярких эмоций. Огромное спосибо Саппортам проекта РМЭС за помощь и поддержку. После базы дикое желание попасть на мастер, так как понимаешь что ещё многому можно и нужно научиться!!! Итого за базу 3 новых девочки в постели и 1 групповуха МЖМ. Отдельное спосибо Виталику (ДЧ Ласс) за колоссальную поддержку.
  • 0

#3 Вадим Терёхин

Вадим Терёхин
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 25.10.16
0
Обычный

Отправлено 06 Сентябрь 2017 - 09:12

за эти две недели тренинга я стал на много уверенне в себе в общении с красивыми женщинами. я небоюсь подходить к очень красивым девочкам, просто испытываю не большое волнение в общении с ними. я стал более уверен в себе. узнал больше самого себя и на что я могу быть способен!
конечно трудно преодолеть себя в начале тренинга, но когда ты это делаешь то ты радуешься самому себу и кайфуешь от того что ты смог преодолеть чего болся!
кто желает пройти тренинг и сомневаеться в себе, скажу вам честно, не тратьте время и идите на тренинг и ТЫ потом скажешь себе спасибо что не прождал есче год !!
например
Всем Добра!!!   ;)

  • 0

#4 V@lentin

V@lentin
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 02.09.14
0
Обычный

Отправлено 06 Сентябрь 2017 - 09:31

Вот почему, почему я не прошёл этот тренинг 10 лет назад???!
Да, было страшно идти, было страшно перед каждым полем и на домашке, но ощущения выхода за рамки комфорта и продвижение к своим целям по соблазнению тем ценнее, чем больший страх преодолеваешь!
Спасибо всем тренерам за мега полезную и грамотно структурированную информацию. Ваша харизма и уверенность в себе поражает, и очень хочется быть таким же мощным самцом как вы!
Спасибо саппортам и организаторам за то что всегда находили правильные слова для мотивации идти в "бой"))
И, конечно спасибо всем мужикам в нашей группе, всем таким разным, но объединённым общими целями, если бы не ваши примеры и поддержка, хрен бы я что вообще сделал! :lol: 
Думаю, ещё пересечёмся ни раз на просторах соблазнения женщин! :bye:


  • 0

#5 Grinn Kotelov

Grinn Kotelov
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 06.09.17
0
Обычный

Отправлено 06 Сентябрь 2017 - 15:53

Две фантастические недели пролетели, промчались со скоростью света, и теперь я с уверенностью могу сказать, что моя жизнь никогда уже не будет прежней! Спасибо Дизелю, за то, что так классно нас зарядил в самом начале, Фетишу, за то, что показал, как можно заглянуть внутрь себя и до мелочей разобраться в любой ситуации, сделать правильные вывод и не допускать одни и те же ошибки из раза в раз, Максу за то, что помог окончательно уверовать в свои силы и указал пути дальнейшего развития. спасибо всем саппортам за то, что помогали полезными советами,поддерживали, пинали в нужный момент. Большое спасибо Диме за отличную организацию данного мероприятия. И конечно отдельное спасибо всем парням, с которыми мне посчастливилось пройти весь путь от начала и до конца. Мужики,знакомство с вами это огромная честь и большая удача для меня, мы в начале большего пути и, надеюсь, что мы и дальше будем идти по нему вместе, так же как и все эти сумасшедшие дни. Если кто-то сомневается стоит проходит Базу или нет, выбросите весь мусор из головы и пулей к Диме на запись!
  • 0

#6 IvanSm

IvanSm
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 07.09.17
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 14:56

После трененга, все в разы стало понятнее, мировоззрение поменялось. Появилась уверенность в своих действиях, контроль происходящего стал лучше! Получил много опыта и незабываемых эмоций! И я не собираюсь ставить точку, а буду продолжать стремиться и улучшать свои результаты во всех аспектах жизни! Спасибо всем кто создал этот проект и продвигает его, я уверен что никто не пожален в том что смог поучаствовать в нем!

Сообщение отредактировал IvanSm: 07 Сентябрь 2017 - 15:09

  • 0

#7 Andersone11

Andersone11
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 07.09.17
0
Обычный

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 22:50

За эти две на редкость живые и полные событий недели я наконец вспомнил, что такое ставить цели и как их стоит добиваться. Сильно поменялось восприятие окружающего мира, стал активнее и смелее знакомиться с девушками. Это был отличный опыт, который теперь невозможно забыть - остаётся его только нарабатывать и идти вперёд! :yes:

В конце концов это не так уж и просто - вырваться из рутины ежедневной однотипной работы)

Жалко конечно, что не пошёл лет в 17-18, но, тем не менее - даже сейчас ещё успею наверстать упущенное)))

Всем рекомендую - если не потрахаешься, но в голове порядок наведёшь уж точно)


  • 0

#8 Евгений Молоков

Евгений Молоков
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 07.09.17
0
Обычный

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 22:51

Это был потрясающий тренинг. Когда я шел на него, то не ожидал, что будет, так круто. Темы которые разбирались за время тренинга, пригодятся не только в общении с женщинами, но и по жизни в целом. Все тренеры настоящие профессионалы своего дела, не смотря на неформальную обстановку, вся информация воспринималась легко и просто. Отдельное спасибо саппортам, все просто отличные ребята, всегда выручали советом, и давали пинок если он был необходим) Вообщем я советую посетить его всем настоящим мужикам!!!!


  • 0

#9 Миха Отличник

Миха Отличник
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 09.09.17
0
Обычный

Отправлено 09 Сентябрь 2017 - 21:40

          Наконец то я добрался до отзывов... Есть "жизнь" до базового тренинга и после него. С самого детства общество закладывает в нас парадигму "Девушек нужно баловать, дарить подарки, бегать за ними и пр. ересь".  Никогда не верил рассказам "Мастеров", что девушке достаточно и чашки кофе :) После прохождения тренинга понимаешь - этого даже много, можно и без кофе - "по любви". Если по существу - много интересной информации, живая подача. Тренинг практический - много отработки, это радует. Тренерам огромное уважение и благодарность. Особенно удивил Макс - человек с невероятной харизмой и ОЧЕНЬ высоким уровнем интеллекта, единственный кто нашел ключ к Баче и смог втянуть его в интереснейшую игру (помолчи). Саппортам огромное спасибо за помощь в выполнении практических заданий, это на самом деле очень важно. После базы появилось четкое осознание куда двигаться далее в плане личностного роста. За это отдельное спасибо.

          Вместе с тем есть ряд пожеланий:

1. Считаю необходимым больше конспектировать. Через два - три месяца я уверен, часть важной информации забудется, а посмотреть будет некуда.

2. Организаторы! тренинг фактически 6 дней. Если учесть, что нормальный бизнес ланч стоит 250 рублей, а пиццу на 2-х можно взять за 500 рублей - добавьте к стоимости 1500 рублей и каждый день организовывайте что нибудь пожрать нормальное. Печенье - это не наши методы. Как только я выходил "В поле" первая мысль была - что и где быстро сожрать. Пожрать - это базовая потребность, как и потрахаться. Кроме того, мы как люди порядочные "За любой кипишь, кроме голодовки".

3. Если организовать проектор и показывать слайды (я видел по телевизору, так презентации делают) можно значительно экономить время коучера, указку выдать останется.

          За время тренинга 2 зачета, куча телефонов и пустые баллоны. Цель, поставленная в начале тренинга (при заключении контракта) выполнена, результатом доволен. Я точно понимаю (думаю не все это понимают) какими важными навыками по итогам тренинга я стал обладать, это очень круто. 


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0