Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-Базовый Астрахань август 2017


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 PУС

PУС

    БывшийтТренер РМЭС

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 1 413 Cообщений
  • Регистрация: 12.05.06
628
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва - сити

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 09:02

Жгите, парни )
  • 2
Я здесь до среды
shwa6roid
/bb

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Alex Parks

Alex Parks
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 04.09.17
0
Обычный

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 09:22

Всем новоиспеченным бойцам, а также ветеранам и остальным парням в теме привет. До того как прошел целенаправленно базовый тренинг РМЭС под руководством замечательного тренера Руслана Исхакова мой опыт в основном строился на случайных удачных знакомствах и большей частью информации из книжек сторонних авторов. Информация полученная в ходе прохождения базы сильно изменило не только отношение к девушкам, но и к жизни в целом. Раньше я только слышал о том, что можно управлять своим бессознательным, менять внутренне состояние, но всегда думал, что это сопряжено с огромной трудоёмкой работой над собой, глубокими познаниями в сфере психологии и годами, если не десятилетиями тренировок. Теперь я вижу, что это совершенно не так, что можно взять себя  и своё сознание под контроль. После прохождения тренинга я сильно поменял своё мнение во многих вопросах: касательно знакомства и общения с девушками, отношений с ними, работой над собой. Если сравнивать меня вчерашнего и сегодняшнего, то это действительно небо и земля. Конечно останавливаться на достигнутом я не собираюсь. Цели поставлены, способы решения возникающих проблем известны. Главное это не опускать руки и не поддаваться мнимой иллюзии полного успеха, и тогда все получится! Отдельное спасибо хотелось бы сказать Алексею Бабинцеву - замечательному человеку, не менее отзывчивому и чуткому как Руслан, помогавшему и помогающему постоянно своим протеже. К нему всегда можно обратиться за мудрым советом, разобраться в ситуации или просто душевно поговорить в случае крайней необходимости. Так же хочу сказать спасибо нашим уважаемым саппортам, которые забивали на своё время для того чтобы поработать с нами, где-то подтолкнуть, где надо - дать пинка, а где-то и просто составить компанию. Мурад, Влад, Артём, Кайрат, Кирилл,  вам огромное спасибо за терпение и помощь. Однозначно хочу продвинуться в соблазнении дальше, и однозначно буду проходить мастерский тренинг. Ещё раз спасибо вам всем парни!


  • 0

#3 Gregori030

Gregori030
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 04.09.17
0
Обычный

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 23:33

Респект Русу за легкую подачу и обучение,ты привил пизитивное мышление и умение решать любую ситуацию,тренинг расширил границы комфорта ,не по детски просветлил,все было круто,благодарю всех сапортов всех кто помогал,всем бойца желаю развития и успеха!!!
  • 0

#4 Konstantin 30rus

Konstantin 30rus
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 05.09.17
0
Обычный

Отправлено 05 Сентябрь 2017 - 15:51

Проходил базу,  остался очень доволен полученной информации. Отдельное спасибо Русу за позитивное настроение и полученный материал. Намного легче стало делать то, что раньше приходилось делать с большим трудом. Так же в голове появилась грамотная структура ведение коммуникаций-соблазнений.


  • 0

#5 Рахмет

Рахмет
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 04.09.17
0
Обычный

Отправлено 05 Сентябрь 2017 - 17:57

Всем Привет это я Рахмет))).Что хочу сказать про тренинг РМЭС Базовый. Этот тренинг даёт знания не только соблазнять девушек,но и развивает тебя в других сферах,потому что соблазнения девушек ты повышаешь все свои значимые аспекты,свои качества,свой уровень,что пригодиться и в жизни. Пикап и соблазнение девушек надо понять для себя,то что - это игра,общение,веселье,"игра,трешь, угар, а секс само собой получаеться"Как написал мне Мурад) , тогда ты без стеснения подходишь к девушкам знакомишься без проблем,и в продолжении общения ты берёшь номера телефона для дальнейшей встречи,свиданки, или если есть явные признаки ведения то фаст). Рус Руслан Исхаков наш тренер большое спасибо тебе за те знания которые ты передовал нам в течении всей базы,тренинга,твои мудрые советы,твою монеру общения. Хотел сказать большое спасибо Алексею Бабинцеву за организацию базы и вообще пред базовые подготовки и тренинги перед базой и за понимание и терпение. Большое спасибо нашим уважаемым сапортам Кайрат,Мурад,Артем,Влад,Кирилл, за их терпение,подпинывание когда надо"говорят" ,,иди подходи" к той и подходишь и начинаешь общаться и понимаешь что все просто и легко",советами как и лучше сделать в той или иной ситуации. Отдельное большое спасибо Кайрату за то что сапортил,в течении всей базы за его терпение,за его советы,подпинывания),и просто грамотные и важные советы по вс, каким-то своим убеждениям которые вшиты в каждом из нас))). Артем спасибо большое за квартиру без квартиры мои расходы были бы больше,да и просто сходить в душ,и поспать обычно не в машине) намного удобнее) Все Вы по своему хороши и некоторые качества я буду развивать в себе,или повышать их уровень.И хочу пойти на мастера но это др,уровень и $ и сначало надо повысить уровень который есть,и главное практика больше практики надо. На данный момент не остонавливаюсь на достигнутом в соблазнении и вообще в жизни понял что хочу,и буду улучшать все свои качества. Сейчас обращаю внимание на общение с девушками общение стало более лёгким и не напряжным как раньше и видишь что есть Пз и мне это нравиться,и вообще я думаю у каждого есть свои какие то планки и убеждения которые не дают подходить к охуенным телкам,так вот РМЭС Базовый даёт эти планки разрушить и ты понимаешь что ты можешь больше чем ты мог,БАЗА даёт тебе то что ты начинаешь улучшать все свои качества и даже те про которые ты не знал. Те кто думает итди на базу или нет я бы сказал "идти не раздумывая ".
  • 0

#6 Marsianin86

Marsianin86
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 04.09.17
0
Обычный

Отправлено 05 Сентябрь 2017 - 18:24

Вот и подошли к концу эти 10 дней интенсивного и просветляющего тренинга. Было сложно, но очень крутоВпереди только рост и развитие! Понравилась легкая подача материла тренером! Тренер Исхаков Руслан он же Shwabroid )) Отдельное спасибо Бабинцеву Алексею за организацию подобных мероприятий у нас в городе, так же спасибо сапортам которые помогали подсказывали и давали различные советы!!! Спасибо Мигель он же Миша за короткое но познавательное общение!

Сообщение отредактировал Marsianin86: 05 Сентябрь 2017 - 18:26

  • 0

#7 Владислав Даниленко

Владислав Даниленко
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 04.09.17
0
Обычный

Отправлено 06 Сентябрь 2017 - 20:30

Всем привет! В общем что хотелось бы сказать о проекте РМЭС и тренинга РМЭС "Базовый" в целом:
До того, как я узнал что существует некий проект, моя жизнь была однообразной и скучной, с девушками особо не ладилось, потому что много совершал ошибок, которые в последствии не приводили ни к какому успеху, и когда я пришёл в проект, я начал понимать что к чему и как надо было поступать иначе, а тут ещё и фортануло, что вести тренинг приехал Руслан Исхаков, что меня ещё больше радовало! С его методиками проведения каждый тренинг проходил очень весело и на одном дыхании!! Очень все понятно и доступно объяснял! Респект ему и дальнейшего продвижения и успехов! Без внимания конечно же не могу оставить организаторов проекта, вам отдельный респект ребята, ну и конечно же саппортам, которые помогали выполнять задания и подсказывали если что-то не получается...всем очень большое спасибо, что помогли встать на верный путь, РМЭС это суперский проект, его обязан пройти каждый!!
  • 0

#8 Николай Зырянов

Николай Зырянов
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 18.09.16
-3
Обычный

Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 00:11

   Решил оставить отзыв по РМЭС. Ожидал от тренинга энергичного, харизматичного тренера, который будет отрабатывать заплаченные ему деньги, хотел набраться практического опыта, понаблюдать за опытными людьми в этой теме. По факту не получил ничего из вышеперечисленного! Что касается основной части тренинга, а именно теории, то за то время, что откладывалась база (целый год), я самостоятельно интересовался теорией и процентов 99 точно знал. Подача материала была мягко говоря плохой, сколько хожу на мастер классы, тренинги и, слушая множество тренеров, уверенно могу сказать, что Руслан очень слаб в этом. Видно не ходил ни на какие курсы ни актерского, ни ораторского  мастерства и очень плохо интересовался этой темой. В ПРИНЦИПЕ ОСНОВНЫЕ ПРЕТЕНЗИИ У МЕНЯ К ВЫБОРУ ТРЕНЕРА!!!!! Я бы с удовольствием послушал бы Алексея Бабенцева или Мигеля (оба очень хорошие тренера, харизматичные и интересные, также выходят В ПОЛЯ с учениками!!!) А наш тренер на мой взгляд не харизматичный, нет энергетики, лекция очень нудная и не интересная, голос очень тихий и не поставленный, неуважительно относится к бойцам (все вопросы что задавали в первую очередь стебал, относился надменно к задающим их, мало отвечал по существу, выставлял бойца идиотом).

   Практика была тоже очень плохой. Заключалась она в том, задавали задания и за определенное время должен был выполнить, при этом от моего саппорта было 0 толку, просто уходил бухать или развлекаться по своим делам. ХОЧУ ОТМЕТИТЬ, судя по рассказам других бойцов это нам не повезло, остальные ходили в поле и помогали. По факту что я увидел, тоже самое я мог бы сделать и сам, да я и делал, есть опыт. Чем же помог мне тренер? - ничем. Теории 0, практика сам делал (ограничения я и сам в жизни себе ставил), энергетики от тренера тоже 0. Странно что именно в этом проекте тренер после лекции просто сматывается и не выходит в поле.

   ПОВТОРЯЮСЬ, это относится сугубо к выбору тренера. Денег этот тренинг даже четверти не отдал, если бы знал. Только из Огромного уважения к Алексею Бабенцеву я его доплачу, лучше бы ты вел.


  • -3

#9 Сергей Астраханов

Сергей Астраханов
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 12.09.17
-3
Обычный

Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 21:39

Хочу оставить отзыв по РМЭС. Мое знакомство с тренингом началось в 2016 году, когда я расставался со своей девушкой, и решил выбраться из той трясины, в которой я оказался. За время отношений я полностью растерял свои и так слабенькие навыки соблазнения, и пройти тренинг казалось мне хорошей идеей вновь стать соблазнителем. Забегая вперед, скажу, что я не жалею о своем решении пройти базу, но в основном из-за того, что я познакомился с местной пикаперской тусовкой – по настоящему классными парнями, которые хотят развиваться и брать от жизни все.

 

Так что, советую парням, кто думает о тренинге, пройти как минимум предбазу и познакомиться с местной тусовкой. Это реально поможет вам в будущем.

 

Что касается самой базы, здесь отдельный разговор. На мой взгляд, успех подобного вида тренингов зависит на 90% от грамотного и ХАРИЗМАТИЧНОГО (здесь делаю отдельный акцент) тренера. Был ли Руслан таковым? К сожалению, нет. Ему не хватало энергичности, уверенности, харизмы.  Вероятно, он хороший пикапер, но на тренинге нужны и ораторские качества. Также мне не совсем понятно, зачем он сводил большинство вопросов в стеб и не отвечал по существу. Люди платят деньги не для того, чтобы к ним относились надменно и на отъебись. Мне показалось, что он так часто проводит выездные тренинги, что они превратились для него в конвейер. А в таком деле очень важен энтузиазм, чего, к сожалению, у Руслана не было.

 

Что касается теории, то к ней нет особых претензий, единственное, что показалось странным – это отрицание понятия доминантности Русланом. Дескать, с  телкой нужно выстраивать партнерские отношения, а доминантность – это к обезьянам. Однако я знаю множество опытных пикаперов (в том числе в РМЭС), кто в корне с этим не согласны. Но повторюсь, теория в целом нормальная, только подача ее хромала.

 

Также не понятно, зачем после окончания лекции (к слову, довольно нудной) он сразу сваливал. Ну сходил бы разок в клуб или вышел в поле с бойцами. Неужели с него убудет? Кто-то может сказать, что выходить в поле - это работа саппортов, а не тренера. Но, к примеру, и Алексей Бабинцев (организатор) и тренер Мигель (Михаил) выходили с нами в клубы и поле на предбазе. Ведь люди хотят в первую очередь посмотреть на работу тренера, поучиться у него в “боевых” условиях, так сказать, а не слушать скучную теорию.

 

Что касается саппортов, то здесь 50/50. Я бы даже сказал контраст. Некоторые были очень хороши, некоторые очень плохи. Мой саппорт просто сваливал. Хочу выразить спасибо всем саппортам, кто не уходил по своим делам, оставляя бойцов одних, а реально ходил с нами в поле и помогал словами и пинками.

 

Итог: мое мнение к РМЭС в целом положительное, к данной базе 2017 Астрахань – скорее отрицательное. Надеюсь, что организаторы учтут данные ошибки и следующая база будет яркой звездой в нашей серой жизни J


  • -3

#10 PУС

PУС

    БывшийтТренер РМЭС

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 1 413 Cообщений
  • Регистрация: 12.05.06
628
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва - сити

Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 15:37

Не понимаю, зачем вам поставили столько дизлайков.
Прочитал отзывы о тренинге, спасибо всем.
Касаемо крайних двух. Трудно было вычленить обратную связь, но это получилось, несмотря на то, что по сути было крайне мало.
Надеюсь, все взяли от тренинга то, что хотели. Особенно рад за тех людей, которые выполнив все показали себе и другим всю мощь программы РМЭС-Базовый. Вы провели хорошую работу, и было приятно с вами работать.
Всем недовольным Леша может передать мое предложение. А если есть какие-то дельные замечания по работе, то предлагайте их vk.com/shwa6roid уверен, смогу дать полезные рекомендации о том, как закрыть хвосты в невыполненной дз и выслушать лично критику о моей работе. И даже сделаю это не надменно
  • 0
Я здесь до среды
shwa6roid
/bb




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0