Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Отзывы Улан-Удэ 18-27.08.17 Рмэс Базовый тренер Senokos

senokos

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 SeNokoS

SeNokoS

    Ведущий тренер проекта РМЭС

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 2 348 Cообщений
  • Регистрация: 02.06.06
923
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск Сити

Отправлено 28 Август 2017 - 08:03

Давайте бойцы!!! Пару слов как оно было


  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Евгений Пермяков

Евгений Пермяков
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 28.08.17
0
Обычный

Отправлено 28 Август 2017 - 09:10

Александр тренинг был просто шикарным чувствую что открылись новые грани моего характера моей модели поведения ощущения после тренинга такие как будто мой "самолет взлетел" а раньше его просто катали по земле))))))) ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ.. 


  • 0

#3 Антон Петров_207890

Антон Петров_207890
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.17
0
Обычный

Отправлено 28 Август 2017 - 18:23

Тренинг был для меня достаточно трудным, но это и закаляет характер! На нем я получил огромный толчок к дальнейшему развитию спасибо тренеру!) спасибо всем кто был со мной рядом во время прохождения тренинга!)))


  • 0

#4 BRAZZARS

BRAZZARS
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 29.08.17
0
Обычный

Отправлено 29 Август 2017 - 02:43

Сенокос просто на высоте 10 дней, и уже на жизнь другими глазами смотришь. На этом тренинге я научился не только общаться с противоположным полом, но и встретил много классных ребят, эти 10 дней просто нечто. До этого тренинга я был слепым котенком. Сейчас же я просто прозрел, я понял, что все ограничения только у нас в головах. На самом деле об этом можно бесконечно рассказывать, и невозможно просто подобрать слов как необходим в наше время этот тренинг... Мужики перестаньте знакомиться в вк, и ждать действий от женщины узнавайте когда будет следующий поток базового РМЭС и бегите записываться это будут самые лучшие 10 дней в вашей жизни.
  • 0

#5 Сырен

Сырен
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 28.08.17
0
Обычный

Отправлено 29 Август 2017 - 06:56

В жизни очень много людей которые постоянно пихают палки в колёса когда ты пытаешься развиваться. До базы я всегда боялся что об о мне подумают. Что говорят за моей спиной. Боялся выглядеть глупо. После базы мне стало похер на всех стал Эгоистом в хорошем смысле. Развиваться стало проще. Начал понимать кто меня тянет вниз. Теперь стараюсь их избегать.
Подача Сенокоса меня поразило. За всю свою жизнь я не видел такого харизматичного, самодостаточной,уверенного спикера. Видно что человек любит свою работу. И профессионал в своём деле.
Я не представляю на сколько изменится моя жизнь после Мастера.
  • 0

#6 Эрдэни

Эрдэни
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 30.08.17
0
Обычный

Отправлено 30 Август 2017 - 05:52

Хотелось бы поблагодарить тренера, он дал огромный толчек в моей жизни появилось огромное желание развиваться дальше, соблазнять девушек. Дал инструменты которые помогают добиться цели. Вроде бы стараешься развиваться для девушек, но при этом удивляешься на сколько вырос я сам. Стал более уверенным в своих действиях и менее застенчивым.
  • 0

#7 Александр g

Александр g
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 30.08.17
0
Обычный

Отправлено 30 Август 2017 - 14:17

Благодарю тренера зато что он  мне раскрыл глаза, расширил грани жизни, о которых я не знал. Дал толчок  в дальнейшее развитие и увеличение  жизненных горизонтов!


  • 0

#8 Баир

Баир
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 31.08.17
0
Обычный

Отправлено 31 Август 2017 - 13:50

Спасибо тренеру, группе поддержки и участникам тренинга за незабываемые впечатления! Без вашей поддержки в обычной жизни не стал бы делать и малой части того что сделал! Да, не был лучшим в группе, скорее наоборот )) но для себя почерпнул многое, все таки мы сами ставим себе рамки и ограничиваем своё развитие! Рекомендую каждому пройти этот тренинг, по другому взглянете на многие вещи в жизни! Ещё раз всем спасибо! Желаю всем удачи и не останавливаться на достигнутом!
  • 0

#9 Лубсан

Лубсан
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 31.08.17
0
Обычный

Отправлено 31 Август 2017 - 13:58

   Всем Привет!!)

 - Знаете, данный "тренинг" был просто офигенным. Да в некоторые моменты было трудно выполнять задания, но самое главное я освободился от своих внутренних убеждений и рамок. Уже во время прохождения тренинга начинаешь понимать много важных вещей, начинаешь мыслить по другому, и соответственно выходишь из "Зоны комфорта". Познакомился с разными и интересными людьми. Становишься дисциплинированным, гибким и уверенным. И самое главное чувства и эмоции зашкаливали, выполняя задания тренера, это реально просто не передать словами. Я навсегда запомню этот период времени, так так это был настоящий толчок в дальнейшее мое развитие. И в заключении, хочу отметить, что я рад очень рад, что прошел данный тренинг. Толчок есть, буду развиваться дальше и всегда держаться на высоте, и это сможет "каждый". Спасибо тренеру! Спасибо организаторам! Спасибо всем! 


  • 0

#10 Vsevolod_K

Vsevolod_K
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 01.09.17
0
Обычный

Отправлено 01 Сентябрь 2017 - 13:14

А знаете, что самое интересное?! … ведь и правда есть изменения после тренинга, ты вроде как немного и правда плечи расправил, смотреть стал гораздо шире и при этом глаза не отпускать :rolleyes:  Нет ну на самом деле, лично по себе замечаю, ощущение такое, что девушки на меня стали смотреть несколько иначе, появляется некая заинтересованность что ли, вот даже просто зашёл куда-нибудь и ни с кем ещё не разговариваешь, а периферийным зрением чувствую, что смотрят, как-будто хотят чтобы ты обратился к ним, заговорил, попросил чего-нибудь. Думаю это как раз и есть тот момент, про который часто говорил Александр (тренер, учитель, сэнсэй) – ваш настрой, внутреннее состояние, просто хорошее настроение передаётся окружающим и они «поворачиваются» к вам. Не знаю, может совпало, но прям оживление какое-то в соцсетях, знакомые, которые давно не звонили и не общался с ними начинают писать, звонить и т.д.

Что касается самого тренинга и тренера, …  Александр спасибо, во-первых за то, что заставил нас встрепенуться, вывел из зоны комфорта, замотивировал, разжевал и вдолбил, за массу интересных примеров и историй, обстановка на тренинге была весёлой и весьма познавательной. Во-вторых, очень хочется отметить, думаю это и другие участники тренинга заметили, реальная заинтересованность и желание тренера донести знания и навыки по теме, т.е. не просто встать, отчитать по листочку и уйти, как это часто бывает на тренингах, а именно донести информацию до каждого и причём ощущение, что глядя каждому в глаза он как-будто считывал – дошло ли?!  То есть очень грамотно организовывается обратная связь, реакция аудитории, поэтому и занятия проходили всегда живо и весело, реально, смеялись от души ... даже слово бомж стало для участников не таким нарицательным (поймут только участники тренинга) :biggrin: Отельное спасибо саппортам, парням, которые приехали из Иркутска поддержать нас в трудные минуты и часы выхода в поля, мировые парни, искренняя заинтересованность у них была, чтобы у нас именно получалось, а не просто так. Вспоминается масса смешных моментов при совместных выходах на практические занятия :biggrin:  Можно много писать и вспоминать, но главное результат, а он несомненно есть. Понятно, что каждый из тех, кто пришёл на тренинг ставил свои цели и задачи перед собой … и у меня они были свои. Не буду писать пафосных слов и выражений, но одно могу сказать тем, кто ещё только думает пойти или нет на тренинг – идите! Это весело, интересно, познавательно!!!   :bye: 


Сообщение отредактировал Vsevolod_K: 01 Сентябрь 2017 - 13:21

  • 0

#11 Жалсан Цыбенов

Жалсан Цыбенов
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 03.09.17
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Улан-Удэ

Отправлено 03 Сентябрь 2017 - 13:51

Доброго времени суток! 

 

РМЭС базовый - это уникальный тренинг, который раскрывает  в тебе потенциал настоящего самца - "соблазнителя и так, как  это задумано природой". Я убедился в этом на собственной шкуре на все 100%.

 

"Этот мир принадлежит нам - Мужчинам, а все что мы делается в нем -  все ради Женщин",

А как сделать грамотно? что бы та классная девушка, самый топ из топа, 10 из 10-ти была твоей?

Ответы вы найдете в Базе - это самый действенный и эффективный способ.

 

Хочу поблагодарить Александра, тренинг был просто великолепен, приятная подача в классной игровой манере - все просто как "дважды два -  2х2", вы зарядили нас своей Харизмой и девушки сами тянуться к нам :)) так же хочу поблагодарить организатора Руслана Богданова, теперь моя жизнь стала другой и в ней будет  очень много красивых девушек, само собой мною соблазненных. 


  • 0

#12 MET1S

MET1S
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 03.09.17
0
Обычный

Отправлено 03 Сентябрь 2017 - 19:35

Соблазнение девушек играет большую роль в жизни мужчины , этот тренинг позволяет прокачать этот навык . На тренинге в полном объеме дается теория и практика для успешного соблазнения . Прокачивается уверенность , коммуникативные навыки , умения быть искренним . да и в целом ощущаешь себя более счастливым и раскрепощенным после этих 10 дней . Группе поддержки отдельное спасибо , это основной фактор эффективности тренинга . Конечно рмэс базовый это только та необходимая база знаний и толчок для дальнейшего более длительного и сложного развития в пикапе . Я считаю этот тренинг необходимо пройти каждому мужчине , кто заинтересован в своей личной жизни .


Сообщение отредактировал MET1S: 03 Сентябрь 2017 - 19:37

  • 0

#13 Борис Хорбухонов

Борис Хорбухонов
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 04.09.17
0
Обычный

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 09:11

привет! Период тренинга, 10 дней ) были самым ярким моментом этого лета). Дается все для уверенного общения с противоположным полом. Было прикольно сразу применять теорию на практике. Эмоций просто зашкаливают после подходов и приветов с незнакомой девушкой, а к стати не просто с не знакомой, еще и очень привлекательной))). Этот тренинг меняет не только личную жизнь, также и помогает в плане работы ))).


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0