Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Уральский Мастерский Ежедневник 2017!


Сообщений в теме: 37

#1 Ser_Tigra

Ser_Tigra

    Организатор РМЭС в Челябинске

  • RMES Team
  • Pip
  • 87 Cообщений
  • Регистрация: 08.07.14
8
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Los Angeles - City of Angels

Отправлено 25 Август 2017 - 20:19

Парни, поздравляю вас со стартом лучшего и самого сильного тренинга в России! :yes:

 

Ближайшие 1.5 месяца вас ждут ярчайшие и незабываемые приключения!

 

И ваша жизнь изменится!

 

Пишите о ваших мыслях, чувствах, впечатлениях и инсайтах! Рассказывайте о ваших успехах, переживаниях и победах!

 

Помните, что за вами следят тысячи людей! Помните, что обратного пути нет!

 

Каждый из вас достоин лучшей жизни, каждый из вас достоин достижениях своих целей!

 

Поэтому погнали!!! :superman:

 

Здесь отписываются ТОЛЬКО те, кто Проходит Мастер и ДЧ!
Задания не рассказываем!

 

RIh3DKFtek.jpg


  • 0

Организатор проекта РМЭС и МЦПиР в г. Челябинск

https://vk.com/tigr_favorite

8(932)309-61-13 Коля


Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 X-Sancho

X-Sancho
  • Перцы
  • 31 Cообщений
  • Регистрация: 18.03.13
20
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:MGN

Отправлено 25 Август 2017 - 23:46

Всем привет✌️ Первый день, первый мастер, ждал его полгода и ура, началось)) Уже чувствуется движение, и это только начало, парни, поздравляю всех с этим замечательным событием, отожгём по полной)))
Начало супер, Валёк зарядил энергетикой Мастера, и уже первый день начался необычно, после пары пошли прогуляться по Вайнера, хотелось просто погулять, поесть в бургере и затем покурить кальян, всё так и сделал) но интересная ситуация случилась пока гуляли, шли с парнями по Вайнера, навстречу шли три девочки, подошёл к ним наш уважаемый коллега Андреас, открыл одну из них, пообщался, взял номер, пошли дальше, через минуты 3 звонит ему эта девочка, и спрашивает номер парня, по её описанию это я, просит номер, говорит подруги хотят пообщаться, Андреас предложил покурить кальян в хорошем месте, сказали ок, только в другой день, договорились встретиться на неделе, сейчас мне написали эти её подруги, немного пообщались, продолжим завтра, начало интересное)) ещё в метро открыл одну девочку, пообщались, грустная какая-то стояла, с работы едет, парень все дела) поднял ей настроение, сказал чтобы улыбалась чаще, пожелал хорошего настроения и поехал домой, сейчас кальянчик и спать, завтра второй день, весь в предвкушении) парни кто в клубах и в полях - всем успехов и отжигов Завтра увидимся)


Отправлено с моего iPhone используя Пикапфорум
  • 0

#3 ALFA TATARIN

ALFA TATARIN
  • Участник
  • 23 Cообщений
  • Регистрация: 26.08.17
0
Обычный

Отправлено 26 Август 2017 - 01:04

Всем привет!
Вот и стартовал мастер

Я сам его проходил около 6-7 лет назад, совсем другим человеком, с другими взглядами на жизнь и целями.

После мастера я ушёл в отношения на несколько лет, потом расставание, путешествия, много новых девочек, и все же пока ту которая запала в душу, не нашёл.

Цели на мастер:
1) получить статус ДЧ
Как говорится плох тот солдат, который не мечтает стать генералом, дак вот - я мечтаю получить статус ДЧ, будем надеятся что у меня получится покорить данную вершину, освоив навыки и техники которые будут даваться на тренинге.
2) провести нереально круто эти полтора месяца, что бы они запомнились на всю жизнь как одни из лучших дней 2017 года.

Цель после мастера: Создать семью с понравившейся мне девушкой, родить 3-х детей, а возможно и больше. В общем планирую начать размножаться

Это если смотреть глобально, более детально прописал и продолжаю прописывать в рамке цели.

Сегодня после тренинга поехал и пообщался с ДЧ Ласом, он будет меня сапортить во время тренинга.

Он взял с меня обещание что не буду уходить в отношения во время мастера, после мастера пожалуйста, в общем ударили по рукам)

В клуб я не поехал так как дико болит сегодня голова, не в состоянии сейчас идти куда либо.

Ещё я для себя сейчас осознал насколько важны убеждения, это то на что я раньше не обращал внимание, буду работать над ними и укреплять данные сегодня, читать обязательно каждый день и находить им подтверждения, это действительно важно.

К примеру:
1) Сегодня в Инстаграмме написала девочка, которая давно хочет со мной начать встречаться, ну или просто хочет, а я её динамлю, понимаю что влюбится, а мне этого не надо, воспринимаю Ее как друга, не больше.. в общем это укрепляет мое убеждение что я нравлюсь женщинам.
2) на днях стригся в парикмахерской, и в этот же вечер меня как то нашла парикмахерша в контакте и написала что у меня красивая улыбка, хочет встретиться.. в общем опять же подтверждение что я нравлюсь девушкам.. и то что женщин много а я один))
Буду и дальше для себя прописывать и подтверждать полезные убеждения..)

Сейчас я лёг просто спать, никуда не пойду, лучше отдохну и головная боль пройдёт.

Обязуюсь отписываться каждый день мастера в ежедневнике, понимаю что это будет крутым опытом для меня.

Всем желаю достижения своих целей, выполнения полевых заданий, потрясающих, ярких зачетов.

Поехали



Отправлено с моего iPhone используя Пикапфорум
  • 0

#4 ALFA TATARIN

ALFA TATARIN
  • Участник
  • 23 Cообщений
  • Регистрация: 26.08.17
0
Обычный

Отправлено 27 Август 2017 - 02:51

Второй день.

Полевое с презервативами сегодня мне далось очень так скажем непросто, в итоге я его ещё не доделал.
Зато благодаря ему я сделал около 40-50 подходов к девушкам используя разные модели общения.
Как результат я вижу что уже ночью 3 девушки возле клуба искали для меня презервативы, спрашивали у всех подряд парней. Презерватив они не нашли, жаль конечно, прийдется ещё делать, зато самая красивая из них на меня запала, подошла отдельно и сидела со мной общалась, пока те 2-е мутили для меня презерватив. Было прикольно, ощутил новый опыт, как будто я Король, и отправил своих женщин добывать мне еду, было прикольно)

Девочка со мной домой не поехала, но рапорт с ней словил хороший, обязательно с ней встречусь.

Темы были сегодня даны крутые, начал практиковать маркирование в общение с девушками, пока конечно коряво, и все же получается прикольно, мне весело. С практикой наработается.

По новому взглянул на трех позиционку, реально все работает.

Убеждения крутая штука, надо только не забывать их каждый день читать и встраивать в подсознание.

Спасибо за прекрасный день и вечер.
Осталось спать около 5-6 часов.

Всем добра
До завтра



Отправлено с моего iPhone используя Пикапфорум

Сообщение отредактировал ALFA TATARIN: 27 Август 2017 - 02:54

  • 0

#5 archi1

archi1

    мое время уже пришло

  • Постсоблазнители
  • 22 Cообщений
  • Регистрация: 22.12.13
6
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:екатеринбург

Отправлено 27 Август 2017 - 21:36

всем привет это Артур с екб.2 года шел к тому, что бы наконец то начать отписываться в этом ежедневнике, после того как попал в тусовку. вот и прошла первая пара тренинга, словил много инсайтов на полевых. с некоторыми темами был знаком, некоторые услышал впервые. Особенно боялся идти делать директы, но это было до первого подхода. Самое интересное, то что реакции у девушек самые противоположные от смеха, до удивления. Пока полевые половину не выполнил, буду наверстывать на домашке. Ам интересная тема, пока тоже получается коряво, но работает, будем дальше тренировать.


  • 1

#6 ALFA TATARIN

ALFA TATARIN
  • Участник
  • 23 Cообщений
  • Регистрация: 26.08.17
0
Обычный

Отправлено 28 Август 2017 - 03:14

Третий день.

Сейчас 4:39 утра, наконец-то я дома и решил пойти спать.

Утро началось с того что смог себя поднять только за 40 минут до тренинга, сильно хотел спать.

Днём включился.

Полевое для меня было неким крышесносом, воскресный день, ещё утро, и сразу директы...

Сделал несколько подходов, неудачно, зато выстроилась в голове картина и модель о том что тема на сомом деле рабочая, много я в жизни упустил, так как не применял данные методики...

Результатом было то, что вечером уже после тренинга начал назначать свидания, перебирать новые контакты девочек, и сразу вызвонил девочку с которой ни разу не виделся и не общался, добавилась ко мне в Соц Сетях. Дак вот, за пару минут общения по телефону договорился с ней о том что она сделает мне дома эротический массаж, все воспринималось легко и просто.

Заказал ей такси и через час она приехала прямо ко мне домой, покурили кальян, приготовили вместе смузи из банана и клубники, потом я Ее раздел до трусов, сам переоделся, нацепил на себя простынь и ходил как древний римлянин, в общем много смеялись у меня дома. Далее перешли к подготовке места для массажа, и сразу же отправил Ее в душ, потом сам сходил.

Делала она мне массаж минут 20, реально старалась, мне понравилось, все проходило под расслабляющую музыку энигмы.

Потом я начал делать ей массаж, массаж я не особо хотел делать, и именно поэтому сразу перешёл к делу)) далее презерватив, миньет и секс.

После ещё посидели, пообщалось, много раздували, поиграл на гитаре, все делал в кайф, попели вместе песенки. Ну и где то через минут 40 она уехала дальше, не знаю куда..)

После поехал в с ДЧ Ласом в клуб Чили, там было несколько девочек, и почему то все с парнями, попал в несколько ситуации когда подхожу к девочке, и парень Ее сразу подбегает с бешеными глазами, говорит она моя, не понимаю зачем они ходят с девочками в клуб, что бы другие парни их клеили? Ну это их дело.

В общем поехал домой спать.

Итого по мастеру:
1 зачёт

И ещё, сейчас понимаю что стоит уделить особое внимание отработке метосообщений и маркеров, пока с ними коряво все.

Завтра планирую вечером свидание с понравившейся мне девочкой, с поля, ну и снова в поля, делать домашние задания.


Отправлено с моего iPhone используя Пикапфорум

Сообщение отредактировал ALFA TATARIN: 28 Август 2017 - 03:21

  • 0

#7 X-Sancho

X-Sancho
  • Перцы
  • 31 Cообщений
  • Регистрация: 18.03.13
20
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:MGN

Отправлено 28 Август 2017 - 15:27

Вчера не отписался, пишу сегодня)
Итак, день второй, поле с презервативами, первые два подхода негатив и слив, подвысадился немного, но думаю неее, это только начало, пошёл делать дальше, сделал около 15 подходов, ни у кого ничего нет, покупать отказываются, в итоге решил сделать хотя бы половину поля, купил сам презы, раздал, параллельно взял номера) ок
Вечером в клуб, 2 коммуникации, 1 номер, затем поехали в Градусы, там подсели с другом к двум девочкам, курили их кальян, предложили поехать к нам, вначале согласились, потом перед самым выходом сказали что хотят домой спать, ну ок, взял номер и поехал домой, т.к. сам очень хотел спать. Сегодня вызвонил, договорились на завтра встретиться покурить кальян)


Отправлено с моего iPhone используя Пикапфорум
День третий.
+1 и просто нереально просветляющее поле! Вначале пришлось сильно постараться чтобы расслабить до предела напряжённое от страха очко, в итоге первый подход - довольно нормальная реакция и просветление что директ это классная штука, но отказалась, сказав что есть парень, ну ок, едем дальше)) на третьем подходе подхожу к девочке, немного коммуникации, поднимаю рапорт, говорю искренне что она мне понравилась и я хочу заняться сексом с ней прямо сейчас, она сначала подвисла, потом говорит, что сейчас не может, есть дела, но можно вечером что-нибудь придумать, ок, беру номер, договариваемся что поедем ко мне и покурим кальян с сексом) После зала вызваниваю эту девочку, называю место куда ей нужно подъехать, она говорит, что неудобно туда ехать, говорит что если хочу, то могу приехать к ней, ок, приезжаю, немного поболтали, массаж и секс без лмр))


Отправлено с моего iPhone используя Пикапфорум
Вчера было горячо, а вот сегодня ватное состояние, но у нас большая домашка, поэтому в поля) пока 2 подхода, 1 номер и хожу катаю вату, сейчас поел, пообщался с Андреасом и Диасом, поугарали в бургер кинге, разогнались немного и дуем в поля)


Отправлено с моего iPhone используя Пикапфорум
  • 0

#8 ALFA TATARIN

ALFA TATARIN
  • Участник
  • 23 Cообщений
  • Регистрация: 26.08.17
0
Обычный

Отправлено 28 Август 2017 - 23:31

Четвёртый день

Сегодня я проспал до 3-х часов дня, и проснулся высаженным, от того что столько времени в понедельник проспал, в итоге я ничего за день не сделал по своим делам, работе, и в полях ничего не сделал, состояние было на минусе, скажу что ниже плинтуса.

По данному вопросу пообщался с ДЧ Батей, спасибо тебе, ты прямо очень грамотно сегодня дал мне обратную связь.

В общем в высаженном состоянии я начал переписывать всю домашку, что сделал и что не сделал и хоть как то выстраивать планы на следующие дни.

Свидание с девочкой так и не было, телефонов сегодня тоже 0, подходов не делал. В общем день я проебал.

Возможно сейчас это реакция организма, моего подсознания, не хочет и ищет причины не делать, хочет что бы пожалели.

Короче я сегодня повелся на всю эту хрень, надеюсь больше такого не повторится.

Итого по мастеру:
1 зачёт.


Отправлено с моего iPhone используя Пикапфорум

Сообщение отредактировал ALFA TATARIN: 28 Август 2017 - 23:33

  • 0

#9 Ser_Tigra

Ser_Tigra

    Организатор РМЭС в Челябинске

  • RMES Team
  • Pip
  • 87 Cообщений
  • Регистрация: 08.07.14
8
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Los Angeles - City of Angels

Отправлено 29 Август 2017 - 09:49

Всем привет!

Итак, выходные были одними из лучших выходных лета- я тусил со своей девочкой с пятницы. Было очень круто, она просто космос))

Понедельник.
Днём приехал в Челябинск, работал весь день, вечером поспал, пошёл в клуб. Там открываю на мой взгляд лучшую девочку, с ней раппорт, кино, маркировки - стал чётче включать)
Завожу в туалет, трахаю пальцами, член в руку, достаю презик и она отталкивает) потом заводил ещё раз, но уже не то. А так почти, почти прожал))

Всем прекрасного настроения)


Отправлено с моего iPhone используя Пикапфорум
  • 1

Организатор проекта РМЭС и МЦПиР в г. Челябинск

https://vk.com/tigr_favorite

8(932)309-61-13 Коля


#10 =Mishgan=

=Mishgan=

    бывалый

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 202 Cообщений
  • Регистрация: 25.02.13
56
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Август 2017 - 11:54

Парни Всем привет. Добавьте меня тож в группу. Поссапортю время появилось)


  • 0
Я загораюсь даже если нет огня

#11 X-Sancho

X-Sancho
  • Перцы
  • 31 Cообщений
  • Регистрация: 18.03.13
20
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:MGN

Отправлено 29 Август 2017 - 16:00

Итак, в продолжение вчерашнего отчёта: четвёртый день прошёл, мягко говоря, ватно, мало подходов, 2 номера, в конце дня меня посапортил друг, проходивший мастер ранее, благодаря ему зашёл в кафе молча сел к двум девушкам, открыли сами, далее отличная коммуникация, лютые ПЗ, в итоге взял номер у понравившейся, договорился встретиться на завтра, и затем домой) песню так и не спел


Отправлено с моего iPhone используя Пикапфорум
Сегодня: день пятый.
Проснулся в 11:30, состояние ватное, охота спать, но контрастный душ и зарядка сделали своё дело Выдвинулся в поля около 15:00, решил разогнаться директами - подход-рапорт- положительная реакция-договорились на вечер. Второй подход к шикарной девочке в кафе- рапорт-говорю что очень понравилась и хочу заняться с ней сексом- посмеялась, сказала что какие здесь суровые прямолинейные уральские мужчины (сама из другого южного города), говорю да, что чувствую то и говорю, отвечает ок, позвони вечером
Только что спел песню, просто писец как сжималось очко, на базе так не сжималось, серьёзно, спел "Катюшу", громко, душевно, на площади 1905 года, прям у метро на улице, народа дохера, все ржут, девочки показывают В общем жесть))) Еле пересилил себя) Сейчас пересечёмся с бойцами и продолжим жечь
Всем успехов


Отправлено с моего iPhone используя Пикапфорум
  • 1

#12 archi1

archi1

    мое время уже пришло

  • Постсоблазнители
  • 22 Cообщений
  • Регистрация: 22.12.13
6
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:екатеринбург

Отправлено 29 Август 2017 - 20:49

сегодня день потерян, с утра поехал по делам, потом в спортзал и после решил по делать домашку в академическом, но там девушки как будто с другой планеты, ни одной положительной коммуникации, то ли их там задолбали с подходами, то ли все замужем. вс скачет пипец, затем поехал домой и уснул, завтра начинаю с утра делать домашку в центре


  • 1

#13 ALFA TATARIN

ALFA TATARIN
  • Участник
  • 23 Cообщений
  • Регистрация: 26.08.17
0
Обычный

Отправлено 30 Август 2017 - 02:28

Пятый день.

Сегодня с утра возобновил тренировки в спортзале, еды домой закупил, в общем утро началось с новым качеством..) это важно, состояние, физ форма, питание.

Далее была консультация с Вальком, проработали различные затыки внутренние и зажимы.

После с Лассом поехали по магазинам подбирать мне одежду, в общем он круто подобрал, все просто и со вкусом, в общем крутой стилист он

Вызванивал девочку с поля, стала морозится, в общем слилась, говорит молодой человек есть, но почему то когда телефон давала об этом забыла, видимо мой косяк, не стоило с ней много переписываться, а сразу вытаскивать на свидание.

Проработали внешку, и к вечеру погнал в клуб, там открыл несколько компаний девочек, организовал там игру, свадьбу, и по этим предлогом приводил новых девочек, они поздравляли молодоженов и прочем роде.

В итоге девочки напились, танцевали без обуви на танцполе, домой ко мне не поехали, а время уже 3.30 надо спать, и я не стал их дожидаться, когда они поедут. Ну и Алкоголь фасты не особо интересны. Уехал домой завтра рано вставать.

Сделал ещё пару директор в клубе, реакции были разные но без результата. В итоге приехал домой, сейчас спать.

Итого: 1 зачёт.



Отправлено с моего iPhone используя Пикапфорум
  • 0

#14 Радик Закиров

Радик Закиров
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 30.08.17
1
Обычный

Отправлено 30 Август 2017 - 17:00

Всем привет! Приехал домой,в Екате было лучше на порядок) Девушки куда позитивнее и легче идут на контакт. Но ничего,и в Ижевске наведём движуху) Вчера произошел дикий откат,сил вообще не было,настроение под ноль,желания идти в поля никакого. Позвонил Мише (ДЧ Бузор), он сказал,что это обычная ситуация после нагрузок мастера,и посоветовал день отдохнуть,привести в порядок режим сна и питания,а также запастись витаминами и адаптогенами. Выполнил все его указания,и помогло) Хватило одного вечера,чтобы восстановиться) Сегодня в поля)
P.S. Но даже в плохом состоянии ежедневную домашку делал
  • 1

#15 ДЧ Leto

ДЧ Leto

    бывалый

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 382 Cообщений
  • Регистрация: 20.02.13
77
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 Август 2017 - 07:47

Парни давайте жгите) Вместе стартанули Новосибирск) Ждем новых братьев ДЧ)


  • 1



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0