В поля Самара
#1
Отправлено 24 August 2017 - 18:22
#2
Отправлено 05 July 2018 - 16:01
Ищу напарника в поля в Самаре.
Если автор темы еще желает - погнали =)
Мне 29, внешне обычно дают 24.
Возраст напарника жалателен от 22 лет.
Одному не хватает мотивации выходить, последние пару недель сижу дома, оправдывая свое бездействие жарой.
Нехорошо.
aka Гильермо на базовом тренинге Самара апрель 2017 года (Ангел, Дизель)
#3
Отправлено 23 July 2018 - 12:56
#4
Отправлено 26 July 2018 - 11:56
+
Я тебе в личку отписался 3 дня назад, пошли вместе в поля =)
aka Гильермо на базовом тренинге Самара апрель 2017 года (Ангел, Дизель)
#6
Отправлено 03 June 2021 - 23:27
Тема жива еще?)
Ищу напарника в Самаре. Одному порой скучновато. В личке можем махнуться данными мессенджеров )
Сообщение отредактировал AntonZabr17: 03 June 2021 - 23:27
#7
Отправлено 19 April 2022 - 07:26
Тема жива еще?)
Ищу напарника в Самаре. Одному порой скучновато. В личке можем махнуться данными мессенджеров )
аналогичный вопрос).
Если есть кто живой, готов подходить, пишете в ВК https://vk.cc/ccTBdL
смотри глубже
#8
Отправлено 19 April 2022 - 08:56
почему то ссылка на профиль битая вставилась - вот сюда пишите ВК , если кто в поля хочет.
смотри глубже
#9
Отправлено 20 June 2022 - 19:36
Возьмите меня тоже, мой инстаграм kapernyks
Хочу найти с кем в поля ходить, давно не знакомился
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0

















