Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Пните немножко, трачу время вникуда, мало друзей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 ShadowLightRay

ShadowLightRay
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 18.08.17
0
Обычный

Отправлено 18 августа 2017 - 14:18

Привет! Несмотря на то что ситуация у меня простая, я немного запутался. Опишу вводные данные, мне 26, есть стабильный доход в ~x5-6 средних з/п по региону от интернет бизнеса. Со своими делами по работе за день могу справиться за 3-4 часа, но часто это расстягивается вперемешку с залипанием в нете на 6-7. Есть своя квартира в которой сейчас делают ремонт. Из этого получаеться что над вопросами "выживания" париться не надо и у меня достаточно много свободного времени. Плюс ко всему я недавно расстался с ЛТР после 2.5 лет совместного проживания, что тоже может давить на мое ВС.

 

Проблема в том, что я какой то пассивный.. я сел подумал, в моем окружении осталось наверное 2-3 человека с которыми интересно общаться. Остальные не видят в жизни ничего кроме дом-работа-дом-муж/жена либо ударились в траву/бухло.

 

 

Сейчас мой день это примерно:

-подъем в 8-9, работа до 12 00

-тренажерный зал до 14 00 (3 раза в неделю)

-работа в супер расслабленном темпе до 18 00

-и на вечер хожу с другом попить кофе/кино, поездки по городу/видеоигры, реже тусовка в каких то компаниях.

 

Если к этому добавляются дела по ремонту, поехать купить что то, проконтролировать мастеров, то день бывает даже вполне себе забит важными и нужными делами и нет времени на унывание. А когда наоборот, то вообще грусть печаль.

В таком режиме я наверное вторую неделю и понимаю что это пиздец, потому что как никак, молодость проходит и если не "делать движуху" сейчас, то в будущем она тем более не появиться..

 

 

Чего я хочу: 

 

Интересную компанию друзей и знакомых, яркие эмоции, путешествия, движухи, красивых женщин.

 

 

Что уже сделано:

 

Регулярно хожу в зал, правильно питаюсь, высыпаюсь. Активно в поля не ходил, но 4 раза подошел к девушкам которые мне понравились на улице, есть 2 номера и даже одно свидание на сегодня назначено. 

Звонил в кружек актерского мастерства, там занятия с сентября. Есть мысли попробовать еще какую то сальсу-бачату, лет 8 назад занимался разными танцами, даже что то получалось. Английский или другие языки тоже вариант, но хотелось кружки по интересам где бы девушек было побольше.

Подбиваю друга на путешествие в Европу или на море, но если не он то тупо не с кем ехать. Самому лететь на море немного стремно.

 

 

Так задумался, раньше в жизни все было очень спланировано, школа-универ-бизнес-лтр, всегда был в каком то режиме. А теперь достаточно резкая смена, когда отношения закончились, на бизнес уже не надо так много времени и окружение сильно отвалилось. Это все скорей всего даже огромный плюс и новые возможности, но наверное именно поэтому есть какой то "страх" =) 
Надеюсь на понимание и буду рад советам как "найти себя" и яркую жизнь.


  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 оКунь

оКунь

    Участник форума

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 841 Cообщений
  • Регистрация: 19.07.05
2 450
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Московская область

Отправлено 18 августа 2017 - 14:29

Сейчас мой день это примерно:

-подьем в 8-9, работа до 12 00

-тренажерный зал до 14 00 (3 раза в неделю)

-работа в супер расслабленном темпе до 18 00

-и на вечер хожу с другом попить кофе/кино, поездки по городу/видеоигры, реже тусовка в каких то компаниях.

Бля, да ты в раю живешь, чего тебе еще надо то)))


  • 4

#3 Kinatob

Kinatob

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 589 Cообщений
  • Регистрация: 04.03.14
72
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:М.О

Отправлено 18 августа 2017 - 15:03

Во во , у людей времени не хватает на жизнь, а ты в достатке )
  • 0

#4 0.anzhelika.0

0.anzhelika.0

    Chile, hola!

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32 225 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
11 417
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Chile, Villa Alemana

Отправлено 18 августа 2017 - 15:03

Где найти друзей


  • 0
Если вам по жизни плохо,
Ничего вы не хотите, 
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.

#5 Impostore

Impostore

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 677 Cообщений
  • Регистрация: 22.08.15
306
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 августа 2017 - 15:36

Моя идеальная жизнь, жить одному, не думать о финансах, высыпаться и ходить в зал))


Отправлено с моего iPhone используя Пикапфорум
  • 0

#6 А.Х.

А.Х.

    Советчик

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 1 358 Cообщений
  • Регистрация: 11.05.11
1 158
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 19 августа 2017 - 09:36

"Чего я хочу: Интересную компанию друзей и знакомых, яркие эмоции, путешевствия, движухи, красивых женщин."

Сходи на базу, даже если знакомиться проблем нет.
  • 0

Только люди со здоровой психикой добиваются успеха и остаются на плаву

Дружите с головой, остальные подтянутся

 

 


#7 Oh Yeah!

Oh Yeah!
  • Участник
  • 29 Cообщений
  • Регистрация: 28.07.17
7
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 20 августа 2017 - 11:41

Правильный настрой. Вроде мозги есть. Все будет путем.

 

Тоже раньше хотел, чтоб была компания интересных друзей. Но со временем пришел к выводу, что если  не надо привязываться к друзьям. Когда наполняешь свою жизнь яркими эмоциями, путешевствиями и движухами, интересная компания друзей и знакомых появляется. Например, когда ты путешествуешь в одиночестве - с большой вероятностью ты с кем-то познакомишься и начнешь общаться, а когда путешествуешь с друзьями - то общаться будешь с друзьями.


  • 2

О да!





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0