Ребзя, молодцы что прошли Наш полный курс, включающий в себя Предбазовый, Базовый и Постбазовый тренинги, посиделки и мастер-классы.
Вот и завершилось Ваше удивительно путешествие в этот чудесный мир соблазнения под контролем наставников и сапортов, теперь Вы в свободном плавании. Не, девочки будут, то звоните хоть ночью, Вы же знаете что я всегда помогу, НО одна мне.
У Вас всё получится хотел написать Я, но у Вас итак уже все получилось, у некоторых АЖ по 6 зачетов.
Да, наверное, Вы скажете что всегда есть куда стремиться. Понимаю, но после тренинга "Постбазовый", надеюсь, вопросы все решены и все идеально. Насколько идеально я и хочу узнать из Ваших комментариев.
Не жалей слов, ты знаешь что писать. Жду сочинение "Как я провел это Лето" и "Как Макс помог мне его провести", ЖГИТЕ!










. Очень качественная обратная связь, я бы да же сказал почти индивидуальная работа. Отличная идея с приглашёнными девушками, мы все дружно повеселились))). Уважаемые организаторы проекта РМЭС России!!! Думаю очередной раз выражу мнение Тюменского большинства: - Макс достоин премии и увековечивания в бронзе!!! (Ну или шариковой ручки с логотипом проекта на крайняк). Всем огромное спасибо за тёплую дружную компанию! Будем на связи)) 








