Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

ПОСТБАЗА, Тюмень, Лето 2017

#рмэс #тюмень #2017

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 im2maks

im2maks

    Организатор РМЭС в Тюмени

  • RMES Team
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.16
1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тюмень

Отправлено 07 Август 2017 - 10:37

Ребзя, молодцы что прошли Наш полный курс, включающий в себя Предбазовый, Базовый и Постбазовый тренинги, посиделки и мастер-классы.  :bb:  :bb: 

 

Вот и завершилось Ваше удивительно путешествие в этот чудесный мир соблазнения под контролем наставников и сапортов, теперь Вы в свободном плавании. Не, девочки будут, то звоните хоть ночью, Вы же знаете что я всегда помогу, НО одна мне. :brunette:  :brunette: 

У Вас всё получится хотел написать Я, но у Вас итак уже все получилось, у некоторых АЖ по 6 зачетов. :cool:  :cool: 

 

Да, наверное, Вы скажете что всегда есть куда стремиться. Понимаю, но после тренинга "Постбазовый", надеюсь, вопросы все решены и все идеально. Насколько идеально я и хочу узнать из Ваших комментариев.  :rtfm:  :rtfm: 

 

Не жалей слов, ты знаешь что писать. Жду сочинение "Как я провел это Лето" и "Как Макс помог мне его провести", ЖГИТЕ!  :crazy:  :crazy: 


  • 0
в тупике сломаю стену! :nono:

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Руслан Бастрон

Руслан Бастрон
  • Участник
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 14.07.17
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Август 2017 - 11:32

Я первый)Всем Привет!!!Отдуши за постбазу,многое дошло,упражнения огонь, 2 зачета))Метасообщения прям огонь,с отработкай на девушках)

Соблазнение в соц.сетях норм зашло,убеждения хорошая тема.Клубный отжиг в день города запомню на всю жизнь)),это дикая синергия была,братва прям чувствовалась,поддержка со всех сторон.Без мата тяжело подобрать слова))Бомба,бомба,прям прям.Мне понравилось,я доволен,куча опыта,интересных историй.Спасибо всем,целую нежно))


  • 0

#3 im2maks

im2maks

    Организатор РМЭС в Тюмени

  • RMES Team
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.16
1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тюмень

Отправлено 07 Август 2017 - 11:36

Я первый)

 Но не у своей лтрки  :haha:   :lol:


куча опыта,интересных историй.

Пиши интересные истории здесь, всем интересно как и мне  :crazy:


  • 0
в тупике сломаю стену! :nono:

#4 Руслан Бастрон

Руслан Бастрон
  • Участник
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 14.07.17
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Август 2017 - 12:11

 

Я первый)

 Но не у своей лтрки  :haha:   :lol:


куча опыта,интересных историй.

Пиши интересные истории здесь, всем интересно как и мне  :crazy:

 

она сказала,что я первый))

История:Познакомился с девочкой в Махито,танцы все дела пообщались :nyam: ,я был с(напарником) другом по РМЭС))она с сестрой,минут 20 сблизились,они нас повезли на Лексусе домой :yes: ,девочка фастовая была, у друга с сестрой не шло как-то,не понравилась она ему)) и телки завыделывались,типо в больницу в 8 утра,в общем к нам они не пошли,на чай,хотя одна хотела))встретился с ней потом,через дня два,ведется жестко трахать негде,ну ладно думаю в другой раз)потом она начала выделываться,я забил на нее,сказал приеду в гости,она ждала,а я к другой уехал,она звонила,я загосился :biggrin: Короче приехал к ней через нечколько дней,пальцы в пирог,она говорит у меня мама знает,что ты здесь,я говорю иии?она тупо смотрит на меня(с видом к такому меня жизнь не готовила) и такая,ну ладно презервативы есть? :lol: я говорю есть,ну пошли трахаться :yes: ,Полувялика присунул.Конец истории


Сообщение отредактировал Руслан Бастрон: 07 Август 2017 - 12:13

  • 0

#5 34Baron

34Baron
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 11.07.17
0
Обычный

Отправлено 07 Август 2017 - 12:28

Постбаза дала ответы на накопившиеся вопросы, плюс новые интересные и полезные темы. Спасибо, Максу, за качественный подход к делу. Спасибо, всем участникам тренинга.


Отправлено с моего iPhone используя Пикапфорум
  • 0

#6 Эдуардий

Эдуардий
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 10.07.17
-1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тюмень

Отправлено 07 Август 2017 - 12:31

Эд на связи!!!))

 

В первую очередь, хотел поблагодарить Макса, за такое замечательное мероприятие, как ПОСТБАЗА!!! Мне, она помогла, не выпасть из тусовки и продолжить интегрировать свои знания по соблазнению в жизнь, еще больше прокачаться и стать лучше, себя вчерашнего))

 

За это время, было много всего интересного, это и огромное количество новой полезной теории, которую сразу, стал применять на практике; и большое количество знакомств с новыми девушками, от чего моя уверенность, все больше растет, ведь некоторые из них, прям реально красивые)) и даже, вы не поверите, зачеты :shok:  :rolleyes:

 

Из техник, особенно понравилась "Кокон", очень прикольно работает.

 

Клубная разгонка, вообще отдельная история, сходил с братвой и мне понравилось, да так, что на текущей неделе, был в клубе три раза :biggrin:  После детального обьяснения Максом, клубной структуры, стал чувствовать, что реально получается и работает))!!!

 

Главным просветлением на постбазе, стало: " Все проще, чем ты думаешь".

Ведь зачастую, многие люди, склонны все усложнять. А на самом деле, для успеха, уже все есть!!!

 

Добавил бы, в программу ПОСТБАЗы, тему, каким образом внедрить в свою жизнь ежедневную прокачку в соблазнении, наравне с другими делами. Ведь делая ежедневные маленькие действия, можно очень далеко уйти в развитии, на дистанции например в три месяца!!!

 

На этом закончу, свое повествование, думаю и дальше будем двигаться и общаться вместе!!!

Всем классных знакомств и, как я люблю :biggrin:  , красивых эмоциональных девушек!!! 


  • 0

#7 im2maks

im2maks

    Организатор РМЭС в Тюмени

  • RMES Team
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.16
1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тюмень

Отправлено 07 Август 2017 - 12:33

Постбаза дала ответы на накопившиеся вопросы, плюс новые интересные и полезные темы. Спасибо, Максу, за качественный подход к делу. Спасибо, всем участникам тренинга.


Отправлено с моего iPhone используя Пикапфорум

Какое масштабное сочинение  :sad:


  • 0
в тупике сломаю стену! :nono:

#8 Руслан Бастрон

Руслан Бастрон
  • Участник
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 14.07.17
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Август 2017 - 12:45

 

Постбаза дала ответы на накопившиеся вопросы, плюс новые интересные и полезные темы. Спасибо, Максу, за качественный подход к делу. Спасибо, всем участникам тренинга.


Отправлено с моего iPhone используя Пикапфорум

Какое масштабное сочинение  :sad:

 

:lol:  :lol: Слава Мастер слога


  • 0

#9 Святослав7577

Святослав7577
  • Участник
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 16.07.17
-1
Обычный

Отправлено 07 Август 2017 - 15:02

Руслан первый, Слава второй, Эд третий - короче, как говорится, четвертый пошел))) Я уже писал в ветке отзывов о Базе, что тренинг вправляет мозги мама не горюй) Так вот, если База - фундамент, на котором строится все понимание о соблазнении, то постбаза - великолепный дом с бассейном, на "базовом" фундаменте которого он стоит)

 

А если по существу - те знания, которые дал Макс воистину потрясны! Думаю не стоит раскрывать все детали постбазы, но просто отмечу для себя те моменты которые, как говорится, действительно "зашли": конечно же кокон (ммм... сразу же нахлынули воспоминания о том вечере, когда его практиковал и последующей ночи... :wub: ), убеждения - мощнейшая штука!

 

Вообще для себя понял одну истину - прежде всего важна психология в соблазнении, твоя личность. И после этого уже встраиваются фишки, техники и прочие ништяки) Когда в сердце есть огонь, в сознании правильное убеждение - все становится напорядок легче) Единственное, о чем сожалею - постбаза закончилась... :unsure: Но не закончилось главное - вjobбывание))) :bb2: :new_russian: А это самое главное) Подводя итог скажу главное - огромная благодарность, а так же успехов Максу за то, что он делает и ребятам, с которыми я проходил курс - вы о...ые!! Классных девушек вам и великих свершений) Увидимся с вами в дружеской обстановке, полях, клубах и просто на классных отжигах))) :wink: А всем нашим врагам, феминисткам и подкаблучникам -  :fuk:  :fuk:  :fuk: !!!


Сообщение отредактировал Святослав7577: 07 Август 2017 - 15:04

  • 0

#10 Сухраб

Сухраб
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 07.08.17
0
Обычный

Отправлено 07 Август 2017 - 18:19

Макс  дал много интересного и главное работающего материала. Особенно хочется отметить то, как весело и непринужденно ты вел тренинг и преподносил материал. Очень хорошо умеешь доступным языком четко отвечать на волнующие учеников вопросы.
Программа постбазы уже выверена и проверена. А вообще тренинг по соблазнению развивает мужские качества, такие как волю, смелость, самоуважение и т.д. , и я считаю что такие тренинги имеют общественно важное и даже политическое значение потому что если мужик не занимается собой он становится гнилой и это проявляется во всем!))) И вообще всей группе респект,отличные парни,было приятно саппортить,желаю вам всем развиваться в данном приятном,захватывающем деле и дальше :yes:


  • 0

#11 Андрей_Тюменский

Андрей_Тюменский
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 10.07.17
0
Обычный

Отправлено 07 Август 2017 - 20:16

Привет ребята!! Присоединяюсь к предыдущим ораторам. От себя добавлю Постбаза показалась полноценным тренингом с интересным рабочим материалом и веселыми заданиями. Особенно хочу отметить подачу и подборку материала (думаю коллеги по пиздоцеху со мной согласятся) . Очень качественная обратная связь, я бы да же сказал почти индивидуальная работа. Отличная идея с приглашёнными девушками, мы все дружно повеселились))). Уважаемые организаторы проекта РМЭС России!!! Думаю очередной раз выражу мнение Тюменского большинства: - Макс достоин премии и увековечивания в бронзе!!! (Ну или шариковой ручки с логотипом проекта на крайняк). Всем огромное спасибо за тёплую дружную компанию! Будем на связи))


Отправлено с моего iPhone используя Пикапфорум
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0