Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-Базовый Оренбург 2017

Отзывы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 PУС

PУС

    БывшийтТренер РМЭС

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 1 413 Cообщений
  • Регистрация: 12.05.06
628
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва - сити

Отправлено 31 Июль 2017 - 09:58

Парни, пишем


  • 1
Я здесь до среды
shwa6roid
/bb

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Мирлан

Мирлан
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 30.07.17
2
Обычный

Отправлено 31 Июль 2017 - 18:35

Прошел курс по РМЭС базовый! Получил очень интересные знания, а также как их применять в жизни. Хотелось бы выразить огромную благодарность тренерам: "Ангелу" и Руслану "Русу", а также стажеру Виталию за моральную поддержку и сильную мотивацию!!!, а также команде сапортов: Дмитрию, Антону, Артему и Юрию!!)) В начале курса было немного страшно отрабатывать в поле полученные навыки, но потом быстро втянулся и стал получать от этого удовольствие, так как это реально работает!!!! У нас собралась довольно разношерстная группа, но мы быстро сплотились и сдружились!!! По окончанию курса РМЭС базовый совсем по другому воспринимаешь знакомства с девушками, оказывается это легко и просто!!!
  • 2

#3 Мэрфи

Мэрфи
  • Участник
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 26.09.16
3
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лондон

Отправлено 31 Июль 2017 - 22:29

Долго сомневался идти или нет. Предыдущий опыт тренингов на аналогичную тему был весьма противоречив: Кто-то из тренеров был «Лениным на броневике» - великим мотиватором, кто-то великим теоретиком, кто-то великим практиком (серьезно), но чрезмерно увлекающимся алкоголем и заботившимся больше о том, как бы самому присунуть какой-нибудь даме. С содроганием сердца ожидал «Базу».

В целом доволен. Первые легкие упражнения задали нужный заряд бодрости. Потом была немного расхолаживающая командировка с почти бессонными ночами, которую отметил выполнением одного из упражнений в районе Красной Площади в Москве. Обнаружил, что несмотря на странность задания и отсутствия наблюдаемой некоторыми участниками эйфорию после выполнения данного упражнения что-то на бессознанку легло. Восстановился после командировки и дело со скрипом пошло потихоньку. Обнаружил, что страх подхода почти исчез. Трудности были в основном с фильтрацией малолеток в трафике. Упражнения в целом не сложные, надо просто ебашить, что я делал далеко не на 100%. Правильно выбранное место в полях в зависимости от задания – на 50% залог успеха.

Зачетов во время базы не было, цель тренинга пока достигнута лишь частично: вышел из интернет-знакомств и подхожу к девушкам, которые нравятся. Попадаются, конечно, и «неправильные пчелы», но это уже не парит. Скорее, наоборот – вечелит ;-) .

К тренингу вопросов нет, если всё делать - будет результат, у меня лично нет причин сомневаться. Сужу по себе, не сделавшему некоторые упражнения.

Орга попрошу следить на следующей базе за наличием печенек, так как поесть нормально днем ни разу не удавалось)).

Если не найду ЛТРку за полгода, пойду на мастер, может повторно на базу и на мастер опять же)).

Спасибо перцам Максу и Андрею за мотивацию, помощь и совместные бдения в полях.

Отдельное спасибо саппортам Диме, Артему и Антону за их энергию, искреннее желание помочь и научить, живые примеры в полях.

Спасибо Ангелосу за острые подколки, огненную теорию и рассказы о своих кейсах и фишках.

Спасибо Русу за живое спокойствие, юмор, терпение и доходчивое изложение.

Спасибо Лассу за своевременную помощь в кейсе и интересную фишку.

Спасибо Юре за все труды по организации тренинга!


  • 1

#4 ОлегРадошнов

ОлегРадошнов
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 31.07.17
2
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Оренбург

Отправлено 01 Август 2017 - 11:23

До тренинга мне было сложно заговорить на улице с понравившейся мне девушкой. Все мои знакомства были или из интернета, или с ночных клубов, когда девушки сами меня открывали, или со вписок. В первый же день я избавился от этого страха. Меня дико перло от выхода из своей зоны комфорта. За 10 дней тренинга я сделал больше подходов чем за последние 2-3 года. Не ел, не спал и ебашил в полях. Тренинг помог расставить приоритеты, научиться входить в состояния потока и просто делать то, что нужно. Первые три дня вел Ангел. Он круто мотивировал нас своими историями, жесткостью, харизмой. Во второй день я взял последний номер только ради того, чтобы не получить его суровое наказание. Были довольно интересные и необычные задания, помогающие сдвинуться из зоны комфорта. Отмечу работу саппортов: Антона, Артема, Димы и организатора Юры. Каким-то магическим образом они помогали мне решиться сделать первые подходы, избавиться от страхов. Было море эмоций, красивых девушек и крутых тусовок. Рад знакомству со своими напарниками, тренерами и саппортами. За время тренинга мы стали очень сплоченной коммандой. Очень понравился МК по метасообщениям от Руса. Узнал новую полезную инфу. Было несколько осознаний. Все тренера и саппорта отработали на отлично. Благодарен за обратную связь, новые техники и фишки. Очень понравилась техника по работе над ошибками - трехпозиционка. Еше отмечу работу стажера ДЧ Ласса. Он прекрасно дополнял Руса в последние дни Базы. Дал мне полезную обратную связьи несколько советов по стилю. Всем советую пройти Базу! В ближайшем будущем хочу пойти на Мастера и получить статус ДЧ)))
  • 2

#5 ЗасосОрен

ЗасосОрен
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 02.08.17
0
Обычный

Отправлено 02 Август 2017 - 21:31

Всем привет! Я один из новоиспеченных перцев. Скажу сразу: тренинг огонь!) Все было ок. Я лично сделал очень большой рывок. Хотя жалею, что не отзачетился. У меня была возможность закрыть девочку, но она не в моем вкусе, а зачет ради зачета.. ну не в 24 года спать с девочкой, чтобы потом пацанам это рассказать.
Советы следующему поколегию:
1) Перед базой походите по клубам. Я не мог там просто находиться, потому что в последние два года там не появлялся. Вернее поговорите с организатором, и сделайте так, чтобы вы уютно чувствовали себя во всех местах, где придется бывать во время базы.
2) Накопите побольше денег. Они вам понадобятся во время тренинга.
3) Выполняйте все задания тренера. Не получается - звоните саппорту. И о чудо, у вас все получается.
Проекту РМЭС:
1) Я хотел бы, чтобы тренера и ДЧ иногда работали вместе с курсантами. Я побывал в такой обстановке. Это во-первых мотивирует нас. Второе - мы видим это в действии, а не на словах.
2) Зря уволили Святогора. Он лучший.
3 Спасибо всем: Юре, Диману, Ангелу, Лассу, Русу.
  • 0

#6 Мильян

Мильян

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 95 Cообщений
  • Регистрация: 20.02.10
57
Очень хороший

Отправлено 05 Август 2017 - 11:15

Есть у нас такая традиция: раз в 7 лет базу летом проходить.
Для меня это уже вторая база, которая кардинально отличается от пройденной в далеком 2010 году.
Наконец, получил статус перца, чему очень рад  :smile: 

Учитывая, что это первая база в городе за последние 5 лет, все было проведено на уровне. Спасибо организатору Юре.
Группа подобралась разноплановая, было даже интересно следить за резким развитием каждого члена группы. 
К сожалению, всех целей на тренинге добиться не удалось, все же были моменты, когда проебывались домашние задания. Если выполнить все, а затем разобрать интересующие вопросы с тренером - результат придет сам собой!

Спасибо саппортам Артему, Антону и Диме, кто не бросал в трудную минуту, а пинками и мотивацией помогали преодолевать страх и трудности.
Очень не хватает практического блока в базе. Полученная теория и отработка на практике - это замечательно. Но хотелось бы видеть, как действуют уже мастера цеха, как это вообще применимо на практике. В таком случае многих ошибок можно было бы избежать быстрее.
В этом плане спасибо ДЧ Лассу. Некоторые его фишки удалось срисовать и уже удачно применяются в общении с девушками  :bye: 

Вцелом, база дала мощный толчок на дальнейшее самостоятельное развитие. Главное, не упустить этот импульс, а пахать-пахать-пахать и все придет  :bb: 

Тем, кто будет проходить базу, заранее советую:

1) Поставить себе цель выполнять 100% заданий. Не пропуская ни одного, каким бы нереальным оно ни казалось.
2) Также, стоит расчистить на этот период свободное время. Чтобы погрузиться в прохождение тренинга с головой.
3) Стоит подумать о месте имения, если нет отдельной квартиры - лучше позаботиться об этом заранее
4) Парни столкнулись с проблемой нехватки денег. Лучше заранее подкопить для базы пару лишних тысяч, чтобы не пропускать свиданки из-за нехватки средств.
5) Самое главное - позитивный настрой. Будешь в себя верить - все получится. Скептически настроишься и результатов как не бывало.

 


  • 2

#7 Андрей Hamann

Андрей Hamann
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 21.12.15
2
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Оренбург

Отправлено 05 Август 2017 - 16:26

Здравствуйте господа! Хочу поделиться своими впечатлениями о тренинге РМЭС - Базовый. Темой пикапа я начал интересоваться достаточно давно, когда учился в универе. И давайте будем смотреть правде в глаза, от хорошей жизни в пикап не приходят. Ибо нах тратить время и деньги, если у вас и так все супер, и девочки ежедневно закидывают вас предложениями провести с ними время. Так уж сложилось что у меня не было этих предложений. И я начал задаваться вопросом, собственно, почему? Ответы то я нашел, и в книгах и на сайтах благо сейчас куча информации. Только вот пользоваться этими знаниями и  закреплять их на практике ну никак не получалось. Принял решение записаться на тренинг и вот я сижу на встрече с организатором Юрой и слушаю каких бомбических результатов ему удалось достичь. Там я понял, что я хочу также!

 

    Спустя время, пока набиралась группа, я успел пожить в отношениях с LTRкой, они оказались совсем неудачными, я потерял год жизни отдавая свои деньги и что более ценно свои эмоции на как выяснилось совсем чужого мне человека. После чего я впал в жеский негатив, стал вести съедающий энергетику образ жизни по названием "Работа-Дом-Работа", лишь время от времени встречаясь с близкими друзьями. И когда Юра мне позвонил и сообщил что через неделю начинается тренинг. В это момент мне уже не хотелось ничего, я начал морозиться и желание идти на тренинг не было никакого. Далее была решающая встреча с Юрой и Дмитрием, которые общими усилиями убедили меня все таки пройти тренинг. И за это я говорю им огромное спасибо.

 

 Итак, я сижу в зале, тренер Ангел дает первые азы теории в перемешку с мошными зарядами позитива и мотивации. Удивительно, видишь человека  в первый раз, но тебя не покидает ощущение, что вот он в доску свой! Очень четко и доходчиво разъясняет все по полочкам.  Выехали в первое поле с сапортами Артемом и Артемом, после их просветлящих слов начал делать первые шаги своего развития. В поле очень действенной оказалась их поддержка и пинания к телкам. Спасибо вам огромное парни!  Я подходил не думая к таким девочкам, которым ранее даже в глаза просто боялся смотреть. Первые  приветы, сливы, первые номера девочек в моем телефоне, вызвоны, свиданки. Все это бесценный опыт который не получишь просто читая книгу и просматривая видео. День за днем задания усложнялись  и усложнялись! По итогу я получил ровно то, что я заработал. Не больше не меньше. 

 Вот сколько ты проеб.шь домашки и полевых заданий столько ты и получишь негатива в свое внутреннее состояние. На первый взгляд глупые и невыполнимые задания по факту выполнения заряжают просто сумасшедшей энергией. Отдельное спасибо саппорту Дмитрию за мотивацию к песне! 

 

  Итересно было видеть со стороны развитие своих товарищей, которые на своих примерах показывали что задания выполнимы и дают результат. Спасибо всем тем перцам которые меня поддерживали в полях, а особенно Максу. Спасибо тренеру Ангелу, Русу, ДЧ Виталию за четко проведенный тренинг, человеку который все организовал - Юрию, и конечно же саппортам, которые даже после базы поддерживают и мотивируют новоиспеченных перцев 


  • 2




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0