Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС БАЗОВЫЙ Шаг1. Ижевск 21-23 июля, тренер Рус (Руслан Исхаков)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Grigori K.

Grigori K.

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 95 Cообщений
  • Регистрация: 25.07.11
51
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ижевск

Отправлено 25 Июль 2017 - 12:08

Дадим Парни городу качественных отзывов. Не скупимся на эмоции.
Не большая структура Вам в помощь.
Что получил ?
Что просветлило ?
Какие планы?
Благодарности))
Пожелания и рекомендации



Отправлено с моего iPhone, используя приложение Пикапфорум mobile app
  • 1
Все в жизни, что меня не убивает, делает меня сильнее

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Денис Григорьев

Денис Григорьев
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 25.07.17
0
Обычный

Отправлено 26 Июль 2017 - 00:40

Всем привет! Тренинг супер, сделал для себя много разных открытий, развеялись мною самим надуманные мифы о девушках, осознал над чем мне реально стоит поработать и еще какие мои  предыдущие замыслы больше бесполезны или даже мешают, именно моему, сближению с девушками. Получил от тренинга только приятные эмоции, несмотря на то, что некоторые барышни поначалу меня грубо отшили, потом Я вышел на очень приятных девушек, от общения с которыми закрылись ощущения от предыдущих неудачных подходов. В итоге остался в большом плюсе в сторону позитива.  Больше всего понравилось на набережной, где как-будто оказался в нужное время в нужном месте и обнаружил девушку там, где сам себе и представил, по ощущениям, словно неведомая сила привела меня туда,  еще в ночном клубе, теперь мне много стало понятно, как там быть и что делать. Для себя сделал вывод: что громко играющая музыка только способствует общению, научился это использовать. Нашел для себя способ с помощью инструментов тренинга, который  помогает оказаться за столиком с девушками, когда нет пустых столов в клубе. Благодарю Руса за его брутальную манеру изложения материала. Это реально круто!


  • 0

#3 uGen

uGen
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 01.08.17
0
Обычный

Отправлено 01 Август 2017 - 12:32

Цели которые я ставил перед собой на базу:

- научиться дожимать

- увеличить количество фастов с 1 до 2-4 в месяц

- расширить круг общения по интересам

 

После тренинга за 72 часа 2 фаста.

Ребята на потоке - Вы супер!

 

Цели достигнуты. Готовимся к мастеру! :)


  • 0

#4 Дмитрий Ауд

Дмитрий Ауд
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 31.12.16
0
Обычный

Отправлено 10 Август 2017 - 06:14

Физкульт привет!  Огонь!!! Отличные 2,5 дня. Все четко, понятно, структурировано. Спасибо Грише за возможность побыть сапортом и за хороший зал в центре города. Мне понравилось быть в качестве сапорта, новый опыт. Эта база была сильная, парни мало тупили и много делали. Еще один из плюсов то, что базу разбили на 2 шага. Так на мой взгляд эффективнее. Парни, которые проходили - вы красавчики, но всегда можно еще лучше. Больше кайфа, драйва и получайте удовольствие от процесса. Главное не тухнуть, а продолжать делать.  Всем добра!


  • 0

#5 Рифкат83

Рифкат83
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 17.08.17
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ижевск

Отправлено 17 Август 2017 - 21:38

Всем привет парни.

1) Я за время этой базы получил следующий опыт: - знакомиться на улице не так сложно как кажется, все намного проще;

- для подходов на улице нужна только структура общения, внутренний настрой и внимание к девушке к которой вы подходите;

- важно просто тупо делать подходы один за другим и анализировать себя со стороны в перерывах.

2) Меня просветлили такие вещи: - оказывается подходы в комплексе дают понимание сути процесса знакомства и общения с девушками;

- в процессе подходов открываешь в себе какие то личные фишки в общении;

- для того чтобы зацепить девушку нужно быть всесторонне развитым человеком и разбираться во многих вещах и многое знать, вообщем нужен большой кругозор, что подталкивает к саморазвитию;

- подходам и общению с девушкам мешает моя личная замкнутость и закрытость, это главная причина страха подхода - я боюсь раскрыть свой внутренний мир окружающим меня людям. Нужно не бояться этого и открывать себя этому миру;

- я и не знал что у меня внутри уже имеется достаточно большой опыт и набор инфы которым я могу делиться с девушками, это классно, я его даже не считал его за опыт.

3) В планы входит научиться вызванивать девушек, ходить на свиданки и конечно дойти до секса.

4) Благодарю всех парней, с которыми мы вместе проходили базу, Руслана за проведенный тренинг и Григория за приглашение на бесплатный мастер-класс пол года назад.

Спасибо проекту РМЭС за то что разбили базу на две части, нам было намного легче его проходить, и опыта я думаю мы получили не меньше чем если бы проходили его две недели.

5) Рекомендации такие:

- для тупых можно говорить, что "открытая рамка" это когда можно делиться своими впечатлениями. Рус говорил: "У кого какие вопросы?" Про впечатления я не понял

-для тупых можно сразу озвучивать перед полевым заданием что можно перевыполнить задание, т.е. не только сделать 20 приветов, но что можно еще и телефончики взять если хочется;

Ну вот вроде бы и все друзья мои.


Сообщение отредактировал Рифкат83: 17 Август 2017 - 21:42

  • 0

#6 RRRUDMRU

RRRUDMRU
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 23.08.17
0
Обычный

Отправлено 23 Август 2017 - 17:51

Отзыв)))
Тренинг прошел очень позитивно.
Понравилось что помимо знакомства с классными ребятами появились деловые партнеры, благодаря которым стоимость тренинга была отбита за месяц!
Поставленные цели выполнены не полностью? Но это засчет собственноц лени и не полного выполнения заданий. 2 фаста и 4 новых партнерш за месяц.
Не очень понрааилась разбивка на 2 этапа. Кажется что враз пройти было бы более эфективно.
  • 0

#7 Радик Закиров

Радик Закиров
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 30.08.17
1
Обычный

Отправлено 30 Август 2017 - 17:29

Всем привет)Раньше занимался самостоятельно по самоучителю, на базу пошёл целенаправленно. И не прогадал,эффект потрясающий!) Всё таки ничего не заменит пинка тренера, да и помощь саппортов тоже очень помогает.
Тренинг прошёл очень здорово,куча эмоций и открытий. Только вот на последний день уже просто не расставался с банкой энергетика,спать хотелось сильно,но это того стоит) Отличный способ показать себе,что ты можешь все в люьом состоянии,и все надуманные ограничения являются лишь отмазками.
Сейчас прохожу мастера в Екатеринбурге. Если бы не база,то было бы на порядок тяжелее. Правильно говорят,что развитие должно быть постепенным, и организаторы РМЭС делают все,чтобы знания максимально были усвоены учениками.
Всем добра :)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0