Всем привет. Периодически почитываю этот форум, поэтому в курсе, что тут много всяких стесняющихся, дрочеров и прочих. И нормальные парни тоже, конечно, есть. Но, возможно, первая категория для меня даже более важна, т.к. подозреваю, что имею дело именно с ними. Речь пойдет об инет-переписке. Зарегистрировалась на одном СЗ, заполнила анкету. Начали мне писать мужики, некоторые даже адекватные, завязывается беседа, меняемся фотками, начинаются разговоры "а пошли кофе выпьем?", я соглашаюсь. И все, тишина. Ну, то есть, общение продолжается, комплименты валом, но телефон взять не пытаются. Из 20-ти, наверное, позвавших на кофе, только один взял номер и позвонил. Причем, эти же парни потом мне пишут, вот мы же хотели с тобой кофе в субботу выпить, жаль не получилось, один даже типа обиделся немного, что мы все никак увидеться не можем. Так а как мы увидимся? Мне его на свидание что ли звать? Не, нормальные чуваки, к счастью, тоже есть, хоть и в меньшинстве, но вот эти меня удивляют. Вопрос: что это вообще такое? Чего они ждут? Что я сама у них номер стрельну? Просто вот реально интересно.
вопрос от девушки про знакомства в сети
#1
Отправлено 25 июля 2017 - 01:53
#2
Отправлено 25 июля 2017 - 09:01
Привет.
СЗ - сайты в 95% случаев неликвидных особей мужского или женского пола. Остальные 5% регистрируются, общаются и быстро удаляются, понимая, что контингент очень убогий.
Какая у тебя внешность по 10-бальной системе? Около 4 баллов? Наверное, парни не рассматривают тебя, как девушку, за которую они хотят платить, гулять, и пишут, чтобы быстро потрахаться и разбежаться, без каких-либо обязательств, желательно, чтобы сама приехала к нему на хату.
Советую удалить анкету, привести себя в порядок (нанять стилиста, подобрать красивый макияж, поработать с внешкой) и тогда в реальной жизни к тебе будут проявлять внимание адекватные парни. Не обижайся насчёт внешки, но поверь, девушка выше 5 не будет сидеть на СЗ.
#3
Отправлено 25 июля 2017 - 11:34
Ну и примеры переписок.
#4
Отправлено 25 июля 2017 - 13:20
#5
Отправлено 25 июля 2017 - 13:28
Плюсанул dankot
А так просто есть более интересные варианты, а ты этакий запасной аэродром, если с другими ничего не выйдет ))
- мне нужен Дима!
- он спит...
- я тоже хочу спать с ним!
#6
Отправлено 25 июля 2017 - 13:33
Может ещё и жениться предлагать.Ещё одна принцеса на горошине.Хочешь в кафе?Предлагай!Хочешь трахатся?Предлагай!
Тут как в баянистой картинке - если, ты дорогой не можешь ниче решить, давай расстанемся и найдём себе мужиков
#7
Отправлено 25 июля 2017 - 13:42
#8
Отправлено 25 июля 2017 - 13:49
Унылый троллинг неинтересен
#9
Отправлено 25 июля 2017 - 14:52
Возможно тебе пишут те для которых согласие девушки еще страшнее, чем ее отказ. То есть старые убогие, сЫночки-корзиночки и прочие.
#10
Отправлено 25 июля 2017 - 17:31
Просто вот реально интересно.
Просто если мне не 20-ть лет, чтобы бегать за всем, что имеет юбку; у меня есть работа, хобби, треньки, друзья и пара любовниц, с которыми я иногда вижусь, то времени на 5-ть свиданок в неделю, как в старые добрые - нет. Имея несколько активных переписок на СЗ, я, даже стрельнув телефончик, я позвоню той, кто мне понравится больше всех.
Сообщение отредактировал Доцент: 25 июля 2017 - 17:33
#11
Отправлено 25 июля 2017 - 17:56
"а пошли кофе выпьем?", я соглашаюсь. И все, тишина.
из трёх согласившихся вариантов выбирается один, который получше. Это раз. Два - ещё раз рассматриваются твои фотки и принимается решение, что "ну нафиг".
#12
Отправлено 25 июля 2017 - 18:10
Может у них тоже выбор есть и ты не лучший из вариантов.
Возможно ты наоборот топчик и ебут более доступных, а с тобой переживают что "не выгорит" а время и ресурс потратят.
Скинь фото своё сюда, можно без лица - только по честному, лучше в белье, а то мы здесь с ребятами скучаем, дадим объективную оценку(если ты хороша, можно и напряжение снять)
Отправлено с моего iPhone используя Пикапфорум
#13
Отправлено 25 июля 2017 - 18:14
, лучше в белье,
Ну ёлы-палы) что же ты? :)
#14
Отправлено 25 июля 2017 - 18:57
Решил с далека зайти, чтоб не спугнуть, а вообще могу гадать по фото половых губ - снимать стрессы, сглазы и венец безбрачияНу ёлы-палы) что же ты? :), лучше в белье,
Отправлено с моего iPhone, используя приложение Пикапфорум mobile app
#15
Отправлено 25 июля 2017 - 19:00
Это неуверенные дрочеры. Они жутко хотят секса, но бояться отказа, потому не предлагают ничего сами. Хотя насколько знаю большинство предлагает секс еще в переписке.
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0




















