Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-Базовый.Омск.14-23 июля. Senokos


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Дон Помпилио

Дон Помпилио
  • Достойный Член
  • 22 Cообщений
  • Регистрация: 09.04.13
25
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск

Отправлено 23 Июль 2017 - 22:09

Парни, пишем отзывы развернуто и идентифицируемся!)


  • 1
Организатор РМЭС в Омске
Станислав Неворотов
8-962-040-56-91
vk.com/pompilio

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Женатик 55

Женатик 55
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 24.07.17
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Июль 2017 - 06:07

Всем привет! Иван Т 33. 

Что тут сказать Супер? пришел на тренинг  одним человеком, а ушел совсем другим . конечно еще надо много работать над собой.Если простым языком сказать я был "унылой какашкой" а стал другим человеком. На протяжении тренинга ,я чувствовал как меняюсь каждый день. Я думал до тренинга , что я что то умею , но сейчас знаю точно , что я ни хрена не знал и не умел  сумбурные подходы море волнения ни какой системы!

. Хочу поблагодарить Организатора и саппортов -классные парни,которые нереально заряжают позитивом и конечно же Трениру-A senokos. СПАСИБО парни!) советую всем пройти этот тренинг ,кто хочет поменять свою жизнь в лучшею сторону.как то так....) :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:


  • 0

#3 Виталя Борода

Виталя Борода
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 24.07.17
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Июль 2017 - 12:40

Привет всем!

Впечатления от тренинга исключительно приятные, местами было тяжеловато, где то не хватало времени, но в целом очень понравилось. Появилось понимание многих моментов, все разложилось в голове по полочкам. Огромное спасибо тренеру и организаторам! Сделали работу на отлично! Появилось желание расти и развиваться. Саппорта поработали отлично, поддерживали, мотивировали, объясняли что где не так делаю. В целом остался доволен. 


  • 1

#4 Филипп Лаптев

Филипп Лаптев
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 24.07.17
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Июль 2017 - 17:07

Хочу сказать больше спасибо всем кто принял участие в этом замечательном тренинге!!! Было очень много полезных и интересных тем рассмотрено, как в теории так и на практике. Фраза "Базовый" полностью себя оправдала, так как сразу ты не станешь опытным соблазнителем)), но то что было дано за эти нереально крытые 10 дней и то как они прошли, в корне меняет твое мировоззрение по отношению к девушкам. Был дан хороший старт, движение, если продолжать по инерции то движение рано или поздно остановится, а вот если продолжать заниматься собой в этом направлении достигнуть можно очень многого и потом себя не узнать)) обратно в убитые бытом будни возвращаться уже не хочется.... хочется драйва, эмоций новых встреч и знакомств!!!

Всем удачи!!!!! Продолжаем развиваться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 


  • 1

#5 jokero

jokero
  • Перцы
  • 13 Cообщений
  • Регистрация: 16.11.08
53
Очень хороший

Отправлено 24 Июль 2017 - 22:29

Проходил повторно, и совпала же так судьба что у того же тренера что и в первый раз, весьма этому рад. Отличный Человек! Огромная благодарность Саппорту С, без тебя я бы не справился!
На тренинг шёл не по зову инстинкта размножения, а из желания преодолеть свои страхи и проблемы, ведь если чего-то боишься оно тебя не отпустит. Считаю что цели своей достиг, это был существенный шаг вперёд, и путь будет продолжен, иначе никак.
Хочу пожелать участникам удачи и уважительного отношения к женщинам, они делают нас сильнее.
Тем кто сомневается идти или нет - идти, там вы поймёте зачем, а спустя какое-то время и почему это был правильный выбор.

  • 1

#6 Сибирский Грек

Сибирский Грек
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 25.07.17
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Июль 2017 - 17:22

Тренинг помог найти в себе точку колоссального роста. Стало понятно что делать дальше, причем далеко не только с женщинами. Мой мир уже точно не будет прежним. Всем сомневающимся рекомендую!

 

Тренеру огромное спасибо за адекватное отношение к ученикам, за интересную подачу и чувство юмора!

 

Отдельно хочу поблагодарить организаторов и саппортов! Без вашей поддержки этот тренинг был бы совсем другим! Спасибо!

 

Парни, всем успехов!


  • 1

#7 Тулуп

Тулуп
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 24.07.17
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Июль 2017 - 00:30

Узнал про тренинг совершенно случайно , хотя до этого искал что-то подобное но не знал что именно . Поначалу я охренел от той новости , что для соблазнения придется общаться с девушками 0_о . Но дальше было еще веселее когда начали выходить в поля и выполнять задания чтоб закрепить теорию на практике . Ну конечно для того чтобы навык был надо и после тренинга отрабатывать полученные навыки . Еще хотел сказать большое спасибо сапортам они всегда помогали советом или пенделем для того чтобы ты выполнил задания) хотя  тут по большей части все зависит от тебя на сколько ты сам хочешь прокачаться . Хотел бы еще поблагодарить всех тех кто создал такой замечательный проэкт как РМЭС и способствовал его развитию в течении такого большого количества времени и конечно наших замечательных организаторов . И помните все зависит только от вас.


  • 1

#8 Николай Елесин

Николай Елесин
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 26.07.17
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Июль 2017 - 06:24

Всем привет! Это "Сектант" .Сколько то лет назад читал книгу Филипа Богачева, очень полезные знания. Идя на тренинг был готов ко всему. Но такие лаконичные и простые в использовании знания не ожидал что получу. Рад тому что побывал на тренинге, он задал мне вектор собственного развития и улучшил способность знакомится, общаться с девушками. Так же были интересные фишки по управлению своими внутренними состояниями и умению обучатся. В целом я считаю этот тренинг достойным посещения! Тренеру Александру огромное спасибо, знает как нас оболтусов в работу включить и донести то что нужно!!))


  • 1

#9 Евген_55

Евген_55
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 26.07.17
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Июль 2017 - 14:04

Привет от Банкира! Вот и прошел супер тренинг Базовый в Омске. Это самый мощнейший тренинг, самая мощнейшая информация в жизни для каждого мужчины. Этот тренинг должен пройти каждый мужчина без преувеличения  независимо от возраста и статуса. И Да вы будете жалеть что не прошли его раньше. Это невероятный опыт и сильнейшее  развитие.

 

Здесь вы узнаете эффективные и работающие техники по общению и соблазнению.

Здесь вы столкнетесь со своим Я, со своими страхами и их придется преодолевать. И самое главное, что Вы ведете эту работу не одни, а с тренером и саппортами, которые Вас определенно будут мотивировать и двигать.

Работать придется много, надо быть готовым стиснув зубы и сжав руки в кулак выполнять задания, через страх.

 

А что в итоге – уже через 10 дней вы сможете спокойно подходить, общаться, эффективно проводить свидания, соблазнять, в вашей жизни появятся много новых девушек. А дальше только применять знания  и улучшать свои навыки.

Спасибо все саппортам, тренеру и организатору :bye: , что находили правильные слова и двигали нас.


  • 0

#10 Серёга " Пуля"

Серёга " Пуля"
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 24.07.17
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Июль 2017 - 17:37

Всем привет! за тренинг узнал случайно много смотрел видео по ютубу про пикаперов, и думал что в этом нет нечего сложного подойти заинтересовать и взять телефон, но все оказалось не так как думал это интересные штуки гибкости, когда проявляешь настойчивость, учишься калибровать. Я не жалею за то что пошел на этот тренинг потому что это был шанс прокачаться,и я его не упустил.Я понял одно что НЕТ ДОСТУПНЫХ НЕДОСТУПНЫХ ДЕВУШЕК ЕСТЬ МУЖЧИНЫ РАЗНЫЕ! СПАСИБО Сенокосу хороший подход к людям позитив.Еще хочу выразить свою благодарность саппортам ЛЕХИ ДИМОНУ и организатору Стасу это тот человек который рассказал про базу респект мужики! Я сам с колхоза и эта база дала мне понять что вся моя молодость проходит в деревни и после базы я остался в городе так что ребята кто читает это то не обдумывая идите,придя сюда вы многое измените в своей жизни в лучшую сторону! 


  • 0

#11 Tenso

Tenso
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 24.07.17
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Июль 2017 - 17:53

Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями, по началу мне казалось что этот тренинг очередной развод. Но для меня было большой проблемой, общение с девушками и ещё хотелось научиться эффективно их соблазнять. Поэтому я решил пройти этот тренинг не смотря на сомнения и в итоге, нисколько об этом не пожалел. Тренинг довольно насыщенный, пришлось очень много поработать, но ради тех изменений который он мне дал, оно того стоило. Огромное спасибо организаторам, Сенокосу- надеюсь тебя увидеть на красной дорожке в Голливуде и нашим саппортам, парни Вы молодцы.
  • 0

#12 Александр Сафиуллин

Александр Сафиуллин
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 26.07.17
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Июль 2017 - 21:26

Привет парни! Ну что сказать?Тренинг огонь!Для меня это были сумасшедшие 10 дней за которые я многому научился и много узнал нового.Тренер реально крутой чувак!)Думаю каждый парень должен пройти через это,не важно сколько тебе лет. Спасибо огромное саппортам за сильную мотивацию и отличную поддержку на протяжении всего тренинга!


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0