Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-Базовый, 07-16 июля, Пермь.

Тренер Макс Фокусник

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 ВUZОR

ВUZОR

    бывалый

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 250 Cообщений
  • Регистрация: 14.12.10
136
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Июль 2017 - 21:03

Парни, вот и закончился этот фееричный тренинг РМЭС-Базовый!

Напишите в этом топике:
-Что вам понравилось
-Чему научились
-Что можно было сделать лучше
-Какие эмоции переполняют после базы
-Как изменилась ваша жизнь

Писать лучше в свободной форме :)

Поехали!

И помним о постподдержке в ближайшие среды и наших весёлых мероприятиях ;)

 


  • 1

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 foxstyle

foxstyle
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 01.02.17
1
Обычный

Отправлено 18 Июль 2017 - 21:53

Вообще для моего восприятия многое изменил тренинг ) убрал достаточно много зажимов )понравилось вообще все !)даже не знаю куда можно лучше)
Научился многому ))даже больше ,чем планировалось)
- только позитивные )))
-очень много новых девушек появилось за последнее время ,появилось достаточно сильное чувство комфорта ,в общении ,на свиданиях ) рекомендую)

Отправлено с моего London через Tapatalk
  • 1

#3 Сергей159

Сергей159
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 24.07.17
0
Обычный

Отправлено 24 Июль 2017 - 12:30

Всем доброго времени суток )

Прошел базовый тренинг. Очень долго себя готовил к этому и откладывал , о чем очень сильно пожалел .

-Мне очень понравилась подача информации тренера (Макса-Фокусника). Это большой талант-донести тему таким образом , чтобы ее все слушали очень внимательно и была она понятной с первого же раза ...

-Благодаря базовому тренингу РМЭС я научился:
1)Как правильно знакомиться с девушкой, чтобы ей было очень комфортно с тобой и интересно.
2)Убрал все свои страхи и зажимы (Страх подхода , общения, "а что она подумает обо мне , если я скажу что-то не так ", общественного мнения и т.д.)
3)Научился правильно трогать девушек , чтобы им было комфортно и доставляло только удовольствие....
4) Наконец-то я научился управлять разговором . Теперь благодаря этому навыку , я могу перевести тему общения , на которую трещит девушка , на любую другую ....
5)На базе я научился перебарывать себя и заставлять делать все , что помогло мне в дальнейшем изменить мою жизнь
6)И самое главное , я наконец-то научился правильно соблазнять девушек . Теперь сам процесс мне предоставляет только удовольствие

-Что можно было бы сделать лучше ? Хммм. Лично я , когда шел на Базу, я даже не ожидал , что будет настолько круто ...
На проектах такого уровня я не присутствовал.

-Эмоции смешанные
1)Ураааа , мы сделали это ... Мы смогли . Мы-красавцы .
2) Наконец-то я высплюсь
3) Очень не хотелось уходить из тусовки . Лично для меня , она стала вторым домом ... Даже тоскую немного
4)ДА. Я это сделал . Я поменял свою жизнь только в лучшую сторону .

-Моя жизнь после тренинга РМЭС-Базовый стала намного ярче и разнообразнее .
В разы увеличилось количество девушек ) Сильное чувство комфорта в коммуникациях , на свиданках.....


Все безумно понравилось ... Я очень рад , что попал на этот тренинг . Не могу представить, что было бы со мной , если я не решился на это ....

Хочу на Мастера . Пойду в конце августа

Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk

Сообщение отредактировал Сергей159: 24 Июль 2017 - 12:34

  • 0

#4 Vadik3

Vadik3
  • Перцы
  • 18 Cообщений
  • Регистрация: 09.09.09
57
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 24 Июль 2017 - 22:26

Быстро пролетел тренинг, но оставил после себя много полезного)).

-Что вам понравилось.

Понравилось, как Макс провел тренинг: весело, интересно, с приколами. При этом весь материал был понятен. Понравилась дружелюбная атмосфера в аудитории, индивидуальный подход тренера к каждому участнику, ну и позитивный настрой участников тренинга. 

-Чему научился.

На «базе» я научился знакомиться с девушками в любом месте: на улице, в кафе, в магазине и т.д. Наработал навык, как заинтересовать девушку, взять у нее номер телефона и провести свидание. Научился правильно трогать девушек с первого момента знакомства так, чтобы девушкам это нравилось. Узнал, как управлять эмоциями девушек. Научился соблазнять девушек всего за три свидания.

-Что можно было сделать лучше.

Было бы здорово заканчивать занятия чуть раньше и в определенное заранее время, чтобы  можно было назначать и проводить свиданки после тренинга.

-Какие эмоции переполняют после базы

Сразу после базы было желание выспаться и отдохнуть от всех)). А сейчас, спустя неделю, даже как-то не хватает того драйва, который был при выполнении полевых и домашки.  Тем не менее присутствует легкая грусть и приятные воспоминания о тренинге.

-Как изменилась жизнь

Однозначно жизнь стала интереснее и веселее с новыми знаниями, навыками и новыми девушками).


  • 0

#5 Vladimir RedPepper

Vladimir RedPepper
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 28.07.17
0
Обычный

Отправлено 28 Июль 2017 - 23:28

Парни, всем привет! И тебе, кто это сейчас читает. Пишу отзыв о прохождении тренинга РМЭС-Базовый.

Познакомился с Мишей Бузориным, а также другими Пермскими ДЧ ещё 2.5 года назад. На то время не собирался проходить тренинг, т.к. были проблемы с место-имением, а также думал, что можно т по книжкам всему научиться
В итоге, за то время пересмотрел массу информации с конференций РМЭС, прочитал все книги Фила Богачева, даже посещал платные МК.

Загорелся этим движением. Не мог не влиться в тусовку РМЭСа... И вот, я все-таки стал "перцем".

Результаты были и до тренинга (закрывал 1-2 новых барышни в месяц). Кстати, результаты получил, читая и внедряя советы из книжки "Пикап. Самоучитель по соблазнению".

Но все же не хватало большего драйва в знакомствах.. Большей эффективности, так сказать. Чтобы стабильно закрывать по 1 новой барышне в неделю.

На тренинг шёл зная, что придётся хорошо попотеть. Тему с "волшебной таблеткой" я презираю. Поэтому морально был подготовлен к тому, что могут и отказать. Но над этим сильно не заморачивался.

Тренинг прошёл на одном дыхании... Макс Фокусник-ты ахуенен. Над твоими шутками я смеялся все 10 дней Развернуто и на примерах все объяснял. Миша Бузор, Кокс, Мишган, Илья Волочков, Дима - спасибо также и вам за моральную поддержку!

За время тренинга соблазнил 2-х девочек. Причём 1 зачёт произошёл на 2 день тренинга, когда отрабатывали "приветы". Днём в полях познакомился с девочкой, ночью приехал домой, списались в Вайбере, она не спала и было скучно. Пригласил на кальян - приехала) Вызвал эмоции с помощью трюков с торнадо и кольцами, сделал трюк с передачей дыма изо рта в рот - засосались, потом на кровать)

Чувствовал себя ахуенно, т.к. сделал то, чего даже не ожидал))

Спал в общей сложности по 4-5 часов, потом снова на тренинг, потом поля, и снова упорный труд

Провёл 3 свидания с поля (водил сразу на открытую крышу 25 этажа). Девочки были опять же на эмоциях. После к концу тренинга с одной из них договорились встретиться в клубе, потом поехать к ней с её друзьями и подругами. В итоге до клуба я так и не доехал - а приехал сразу к девочке. Поиграли на гитаре, пожарили пиццу, покурили кальян, потом игра в твистер - там активно кинестетил - за что и получил своё Своих друзей она тогда выпроводила.

Что могу сказать.. Это были адские 10 дней! Приезжал домой под самую ночь, ложился сразу спать и думал "Когда же это закончится!" Но в последний день тренинга стало грустно.. Чуть не всплакнул.. Привык уже к атмосфере, к ребятам, к тренеру. И тут все разбежались. Но я знаю, что общение будем поддерживать и по сей день!

На 2 неделе после тренинга закрыл ещё одну новую девочку Продолжаю активно практиковаться!

Какие полезные фишки и открытия вынес за время тренинга:
-кинестетика - очень действенная штука, если правильно применять!!!
-эмоц. общение - девочки сразу загораются и вовлекаются в диалог))
-3-х позиционка - глядя на себя со стороны понимаю, где и что делаю неправильно/рано
-выход на убеждения и ценности - здесь вообще бомба! Попалая в ценность или убеждения - сразу калибрую, что барышня все больше начинает открываться мне))

А также поцелуй с поля - мне по случайности повезло Но я действительно сам от себя был в шоке! И от происходящего..

Остальные методики описывать не буду - их я ранее самостоятельно до тренинга отрабатывал.

Парни, Саппорты, ДЧ, Макс - ребята, спасибо всем!!!!!!!!!

За "заслуги" дали хорошую скидку на прохождение Мастера!!! Даже не представляю себе, как на нем буду жечь напалмом!

Спасибо всем, кто осилил мой искренний душевный отзыв!




Отправлено с моего iPhone используя Пикапфорум
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0