Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

"Бывшая" - позвала в гости и напрашивается сама приехать.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#1 Diego75

Diego75
  • Участник
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 06.07.17
-5
Обычный

Отправлено 07 Июль 2017 - 00:38

В общем около полугода встречался с девушкой, из них 3 месяца жили вместе (у меня).Постепенно начали ссорится по пустякам "бытовуха", потом мне передали что она зажигает с кем-то на стороне. Хотел аккуратно выяснить что да как, но не выдержал психанул собрал её вещи и выставил за дверь, единственное что сказала когда я у неё спросил, -И на фига ты мне мозг е**ла все это время? Она ответила, -Я тебя не люблю.

Ладно проехали, разошлись как в море пароходы))

Я сперва подумал что дело во мне, немного подепрессовал, но где-то через пару недель уехал на море, немного забылся, отвлёкся. Поменял гардероб, сменил работу, начал тусить с друзьями по клубам, барам. Обзавёлся новыми (не серьезными) отношениями. И все бы ни чего но, мне написали по поводу калыма (который я раньше делал с бывшей), я отписал чисто по деловому бывшей, все решили, сделали (до этого не выходили на связь с друг другом больше месяца) . Ну и я забил и вообще не о чем не думал (так как у меня сейчас уже есть другая), и вот началось что то не понятное...

Вчера она мне написала в вк, я не ответил (ехал с работы домой), потом начала названивать, я ответил на третий звонок, сказал что я просто не слышал, был в туалете и все такое. На что она мне говорит что так и подумала, потом спросила работаю ли я завтра, я ответил что да. И она сказала что хочет со мной встретится, а именно хочет что бы я приехал к ней, и тут все по порядку. (находясь в отношениях с ней до этого она не когда не звала меня к себе, кроме этого на отрез не хотела говорить о бо мне своим родителям) Я немного удивился, сказал что можно, не на долго. Но мне надо поесть так как с работы приехал ток, принять душ и все такое, на что она мне говорит, не готовь, я приготовлю ужин и приезжай сейчас, я сказал что ок, но я в душ, обсохну и приеду через часик, она сказала хорошо, ей часа хватит чтобы приготовить ужин.

Приехал к ней, она мне показала квартиру, сказала что родители на дачу уехали и живут сейчас там. В общем сидели общались о том о сём) не успели оглянуться как 2 ночи. Я вызвал такси и поехал домой.

Сижу на работе, она мне пишет, спрашивает как себя чувствую, и все стандартное. Я ответил норм, сижу работаю) через какое то время она пишет что , хорошо вчера посидели, я не думая ответил, надо повторить. И тут она через час отвечает, что да, на следующей неделе можно, я в ответ пишу -С тебя ужин! (Когда мы были в месте она вообще редко да и из под палки готовила), она ответила хорошо, но если у неё будет кто то дома (родители) можно ли она приедет ко мне? Я сказал что не вопрос. На этом и закончили беседу. И я сам сейчас понимаю что все ещё что то чувствую к ней..

Стоит ли продолжать с ней общаться?
Что ей надо?
И что вообще делать? Возвращать но уже на моих условиях и указать её косяки? Или подинамить её пусть побегает за мной?)
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 NoDrugsNoParty

NoDrugsNoParty

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 568 Cообщений
  • Регистрация: 06.03.17
350
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Июль 2017 - 01:27

Цель? Трахай пока есть возможность, со временем по её поведению все увидишь. Главное не залипай

Отправлено с моего Redmi Note 3, используя приложение Пикапфорум mobile app
  • 0

Если у вас нет проблем, проверьте есть ли у вас пульс :)


#3 Diego75

Diego75
  • Участник
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 06.07.17
-5
Обычный

Отправлено 07 Июль 2017 - 01:38

[quote name="NoDrugsNoParty" post="4000025" timestamp="1499380032"]Цель? Трахай пока есть возможность, со временем по её поведению все увидишь. Главное не залипай

Так вот я и спрашиваю, что ей надо?) В общем я просто боюсь лохануться если предложу шпили вили, а она откажет. Думаю стоит позвать к себе ну или у неё и уже по ситуации подкатить при второй встрече, просто вчера встреча была не ахти, сидели друг против друга за столом, и не было возможности начать подкаты, да и особо не хотелось, так чисто из любопытства, голода и в разведку по сути ездил.
  • 0

#4 Iraq

Iraq

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 306 Cообщений
  • Регистрация: 01.09.14
1 640
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Июль 2017 - 01:47

Так вот я и спрашиваю, что ей надо?) 

 

С Васяном не все так гладко, проверяет надежность запасного аэродрома.

 

[В общем я просто боюсь лохануться если предложу шпили вили, а она откажет. 

 

А стоило бы бояться ездить хер знает куда и потом до двух часов ночи чаи гонять.


  • 3

#5 Konstantin12

Konstantin12

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 244 Cообщений
  • Регистрация: 17.08.16
224
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Июль 2017 - 02:13

Приехал и даже не трахнул, полный провал. Она тебя не любит, вернулась потому что на данный момент ты "лучший из худших", ты временный вариант. Не веришь? Сойдись с ней, потом отпишись через пару месяцев. Когда она тебя сольет в следующий раз, тебе будет еще тяжелее. В 99% темах про бывших, Автор "спрашивает" совета и все равно делает по своему. 


Сообщение отредактировал Konstantin12: 07 Июль 2017 - 02:15

  • 1

#6 Diego75

Diego75
  • Участник
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 06.07.17
-5
Обычный

Отправлено 07 Июль 2017 - 02:26

Да и не хотел её трахать, так как думал что все обойдётся одной встречей, а тут как я написал выше, хочет ещё встречу. Тут и надо уже что то делать. А трахнуть по приезду в незнакомое место и не зная что она хочет, не мой вариант, ибо кого трахать у меня есть.


Отправлено с моего iPhone используя Пикапфорум
Ни чего толкового от так называемых "мастеров" пикапа я думаю не дождусь. И пока в голове прокрутил только один план, при следующей встрече начну раскручивать на шпили вили, если поведётся, то буду поддерживать с ней шпиливильные отношения. В остальном она меня не интересует, ну если только что ещё готовить будет)


Отправлено с моего iPhone используя Пикапфорум
  • 1

#7 Konstantin12

Konstantin12

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 244 Cообщений
  • Регистрация: 17.08.16
224
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Июль 2017 - 03:12

И пока в голове прокрутил только один план, при следующей встрече начну раскручивать на шпили вили, если поведётся, то буду поддерживать с ней шпиливильные отношения. В остальном она меня не интересует, ну если только что ещё готовить будет)

Ну да, ну да, вы все в точности одинаковые, это забавно :) Она тебя кинула, ты ее с истериками выставил, и после первого пинга прибежал, ага)) Через месяц не забудь отписаться, как твои "СО" с бывшей поживают) Только не создавай новый аккаунт и тему в отношаловке)


Сообщение отредактировал Konstantin12: 07 Июль 2017 - 03:14

  • 2

#8 no_0ne

no_0ne

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 61 Cообщений
  • Регистрация: 26.07.16
73
Очень хороший

Отправлено 07 Июль 2017 - 08:35

Развивайся и знакомься с другими, если бы новые знакомые были лучше бывшей, такой темы бы не возникло. В подавляющем большинстве случаев, контакты с бывшыми, даже только из-за секса это шаг назад и его следует избегать. 

Можно немного фаталистично подойти к вопросу, пока ты тратишь на нее свое время, мог бы встретить ту, с которой было бы все отлично, а с бывшей на сто процентов провал.


  • 1

#9 Gromazeka

Gromazeka

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 242 Cообщений
  • Регистрация: 18.03.14
269
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Июль 2017 - 09:06

Автор, ни в коем случае не ведись на эту пежню.

 

Ты робко надеешься на возобновление отношений, это читается между строк.

 

Но послушай людей, 99,9...да блять 100% этих псевдовозвратов заканчиваются одинаково - то есть провалом.

 

И таки да, насколько надо не уважать себя, чтобы после того, как баба тебя кинула и поскакала на чужом папирусе, к ней возвращаться и даже просто ее трахать.

 

Ты настолько ущербен? Это не шаг, это два шага назад.


  • 3

#10 7emen13

7emen13

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 277 Cообщений
  • Регистрация: 09.03.15
705
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 07 Июль 2017 - 10:15

включила нехуевую демоверсию. Автор ведись, через три месяца будешь снова тут, с новой темой и крокодиловыми слёзами

А Васян её походу во все возможные почпокал и кинул. Давай, подбирай.


  • 1

Заебу, замучаю, как Пол Пот Кампучию  :lol:


#11 Фима Полужид

Фима Полужид

    алкаш и планокур

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 982 Cообщений
  • Регистрация: 02.03.15
4 528
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Первопрестольная

Отправлено 07 Июль 2017 - 10:35

Что ей надо? 

 

На первый взгляд похоже на попытку камбэка. С новым не сложилось, вот и пытается провентилировать проверенные варианты. Демо тому подтверждение.

 

Стоит ли продолжать с ней общаться? 

 

Это смотри сам. Я бы не стал, поскольку бывшие появляются в нашей жизни только для того, чтобы что-нибудь с нас поиметь - деньги, время, эмоции. Да и, как говорится, в одну реку два раза не войдешь.

 
И что вообще делать? Возвращать но уже на моих условиях и указать её косяки? Или подинамить её пусть побегает за мной?) 
 

 

Ничего не делать, просто жить в свое удовольствие. Пусть бывшая что-то там делает, если хочет тебя вернуть. Если поселится в твоем подъезде, начнет караулить около работы - отсчитывай месяц и тогда можешь подумать, что с ней делать. Но не раньше.

  • 3

Женщины любят только мерзавцев, это всем известно. Однако быть мерзавцем не каждому дано. У меня был знакомый валютчик Акула. Избивал жену черенком лопаты. Подарил ее шампунь своей возлюбленной. Убил кота. Один раз в жизни приготовил ей бутерброд с сыром. Жена всю ночь рыдала от умиления и нежности. Консервы девять лет в Мордовию посылала. Ждала... А хороший человек, кому он нужен, спрашивается?... © Сергей Довлатов


#12 iphonechik

iphonechik

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 219 Cообщений
  • Регистрация: 28.06.16
1 362
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Июль 2017 - 11:01

Короче, тут как 2 пальца все расписать. Вы разошлись(на этом моменте был Васян). Потрахал, что-то не зашло(думаю Васян слил). Она увидела в тебе запасной аэродром, ты повелся и уже почти на крючке. Сейчас "демка дубль2" от нее, потом же новые ситуации и снова тебя сольют. В глаза тебе пыль пускают, говорят что "осознали всю хуевость произошедшего, как я была не права". А по факту "ты погоди, скоро Васян на инфинити появится и трахать начнет меня,а ты подвинься".


  • 0

#13 Mannn

Mannn

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 712 Cообщений
  • Регистрация: 13.01.15
1 898
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Июль 2017 - 11:06

Автор, сексы с бывшими-это пиздец.

Сначала такой эмоциональный подъем, потом как головой о бетонную стену.


  • 1

#14 7emen13

7emen13

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 277 Cообщений
  • Регистрация: 09.03.15
705
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 07 Июль 2017 - 13:37

Автор, сексы с бывшими-это пиздец.

Сначала такой эмоциональный подъем, потом как головой о бетонную стену.

 

Вот же, нет смысла тыкать староюзанную пилотку... Лучше найти новую


  • 0

Заебу, замучаю, как Пол Пот Кампучию  :lol:


#15 Внимательный Читатель

Внимательный Читатель

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 660 Cообщений
  • Регистрация: 02.04.14
287
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Июль 2017 - 14:36

автор. кажется мне,что не нужно будет ее прожимать на встрече у тебя дома( у нее конечно же вернутся с дачи родители))
она сама за писюн хватать будет.
 

 

 

 то буду поддерживать с ней шпиливильные отношения. В остальном она меня не интересует, ну если только что ещё готовить будет) 

весь прикол,что готовить она будет в твоей квартире,в ней же и просыпаясь. 
или ты наивно решил,что она будет приезжать,отсасывать,варить борщ и уебывать к маме?))
ответь себе на вопрос-сможешь ее выгнать с утра,после ее ответного визита?после всех разносолов,которые она состряпает в твоей холостяцкой квартире ,а потом после страстного секса( а она подучилась за это время и сможет тебя приятно удивить)?
я думаю ,не сможешь.решишь попробовать еще раз.
и получишь опять деревяшкой от грабель по бестолковой голове.


  • 1

Если хочешь иметь,то,что никогда не имел,приготовься делать то,что никогда не делал.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0