Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Харизма голоса, июнь 2017, Киев!

харизма голоса киев валериякрянева

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12

#1 arkhitektor

arkhitektor
  • Перцы
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 10.05.16
-4
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 26 Июнь 2017 - 17:40

Пишем отзывы как это было. План отзыва примерно следующий:

 

1. Что на тренинге было хорошо?

2. Что можно улучшить?

3. Что ты будешь применять после тренинга?

4. Все мысли относительно тренинга, просветления и всё-всё, что хочешь сказать о тренинге Харизма голоса.

В конце указывайте свою электронную почту, чтобы получить раздаточный материал.


  • -4

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Хенарито

Хенарито
  • Перцы
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 18.04.17
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Июнь 2017 - 21:32

Все было очень круто! Спасибо за осанку, только спину ломит, не могу долго за компом сидеть! Что делать?)
  • 0

#3 Zoroastro

Zoroastro
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 21.03.17
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Июнь 2017 - 21:53

Очень понравилось, что подход был фундаментальный, не просто с камешками во рту тренировались, а учились освобождать ту энергетику, которая и дает мощный и яркий голос.

Валерия дала много интересных инструментов как влиять на людей, не только голосом, но и языком тела.

Было очень много интересных историй из жизни, которые послужили для меня примером как можно реагировать на различные жизненные ситуации.

Что можно сделать лучше?

В заключении тренинга можно было бы проверить успехи каждого участника, например дать прочитать четверостишие, используя разные резонаторы и дать больше обратной связи.

Просветления:

Проверил на деле, что через осанку можно влиять на внутреннее состояние и голос.

Понял как сильно можно влиять на людей через голос.

В целом было очень классно, Валерия - очень мудрая, заряженная женщина, работать с ней - большое удовольствие!

g.alexandr.adamovich@gmail.com
  • 0

#4 Sokol111

Sokol111
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 26.06.17
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Июнь 2017 - 00:34

Тренинг очень понравился, Валерия очень интересный человек и профессиональный тренер.
На тренинге дается все что нужно знать для развития голоса и даже больше, и это очень здорово.
Очень много всесторонней информации и понимания на сколько сильно голос взаимосвязан с телом.
Также много психологических аспектов, учились слушать и понимать свое тело, как оно может реагировать на стрессовые ситуации, и соответственно как это влияет на голос.
Понял что можно эти зажимы отслеживать и сознательно контролировать.
Осознал насколько важно держать осанку, не только для голоса но и для внутреннего состояния вообще.
Заранее не рассчитывал на волшебную таблетку, не ожидал что будет на столько психологически глубоко, мне это понравилось, я даже не знаю что еще можно улучшить, для меня тренинг превысил все ожидания.
Все необходимые инструменты для развития голоса мне дали, дальше дело за мной.
 
igorsokol111@gmail.com

  • 0

#5 Анатолий Бандура

Анатолий Бандура
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 22.07.16
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Июнь 2017 - 22:59

дуже класний тренінг, дуже глибокий комплексний підхід і хороша подача інформації . Тренер класно пояснювала і дивлячись на те що група зібралась немаленька , якимсь дивом знаходила час на підхід до кожного учасника .. богато класних фішок які можна використовувати і в звабленні і в повсякденному житті. Ніколи не задумувався наскільки все в організмі зв'язано, що голос прямо залежить від постави тіла і загального стану. Респект тренеру !

sportmaster1991@gmail.com
  • 0

#6 hounda

hounda
  • Перцы
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 24.03.16
4
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Июнь 2017 - 23:54

Тренинг сделал то, что я не смог сделать в себе годами. Я перестал заикаться, убрались внутренние зажимы, нервый психики теперь тушатся, перестал накручивать, контроль внутреннего состояния, огромное спасибо.  Я пришел за голосом, а получил новый внутренний источник силы, который был зажат. 

 

Понравилась техника влюбленного взгяда, техника расслабления перед сном. Фраза, что мужчина не может одновременно бояться и следить за осанкой. 

 

Улучшить можно только исправлением старых и добавлениием новых технологий. 

 

Я уже применяю техники разных голосов, притягательного взгляда, и методик расслабления. Хоть многое что происходит на тренинге было непонятно, но это только в начале, меня научили общаться  со своим телом, настроилось естественное взаемодействие мозга и тела и это окрыло большие возможности силы голоса и внутреннего состояния.

 

Этот тренинг должны проходить все, ведь такого подробного обьяснения слушать своё тело вряд ли где-то ещё найдёшь. 

 

Ihabi144@gmail.com


  • 0

#7 victor_vad

victor_vad
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 27.06.17
0
Обычный

Отправлено 28 Июнь 2017 - 10:23

Хорошая атмосфера, отличнейшая обратная связь от преподавателя. Материал, который подходит конкретно ТЕБЕ.

 

Тренинг дает инструменты контроля своего голоса, которые тут же применяются на практике.

Здорово, что была возможность понять свои зажимы и поработать с ними во время тренинга.

 

 

newlifer1285@gmail.com


  • 0

#8 Alexander Aegis

Alexander Aegis
  • Перцы
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 22.03.17
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Июнь 2017 - 10:30

За два с половиной дня получил массу полезной и интересной информации. Начиная от построения правильной осанки, проработки голоса, психологические аспекты дыхания и заканчивая интересными историями из жизни Валерии :) Как человеку, далекому от пения и вокала, мне понравилось, что весь материал преподносился в доступной для понимания форме.

После тренинга понимаешь, что сидеть несколько часов с правильной осанкой - это реально. И более того - так даже удобней и комфортней становится. Теме правильного дыхания также уделили достаточно много времени, что дало осознание важности дыхания во время общения.

Что можно было улучшить?
Иногда бывали моменты, что из-за шума во время упражнения, не слышно было своего голоса и соответственно непонятно было правильно ли выполнял. Возможно был бы смысл разбиваться на группы и каждому участнику группы контролировать другого.

Несмотря на тяжёлые тренировки на тренинге, это были классные два с половиной дня, после которых я вернулся домой отдохнувшим и заряженным энергией!
  • 0

#9 RoMa_4erniY

RoMa_4erniY

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 102 Cообщений
  • Регистрация: 08.03.12
22
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 28 Июнь 2017 - 17:39

Не хотел писать отзыв и сказал это организатору Саше. Но оказывается, раздатки не входят в цену тренинга, ему пришлось самостоятельно их раздобыть у выпускника тренинга и без отзыва я их не получу.

Это очень сильный минус, ведь тренер и организаторы прекрасно понимают, что во время тренинга у человека нет возможности все записать. А так получается, что в начале тренер сказал про раздатки, а потом оказывается, что они только за отзыв.
Так что однозначно следует предоставлять раздатки всем участникам тренинга безусловно.

Перейдем к тренингу. Впечатления от него неоднозначные. Я бы поделил услышанную информацию на 3 категории:
1) про голос и сопутствующие вещи,
2) про всякое разное более или менее интересное, но что не касается голоса,
3) информация и убеждения, которые не имели никакого смысла (про ведьм, инопланетян, шаманизм, о религии, проблемы богатых клиентов и прочее разное)

Я шел на тренинг конкретно за первым пунктом. В него для меня вошли темы и упражнения про осанку и тело как наш голосовой инструмент, про дыхание, про резонаторы, артикуляцию. И за эти темы я благодарен!
Правда, это все заняло около половины тренинга.

Подытоживая. В части голоса я получил начальный скилл и толчок для дальнейшего развития. А в целом, я считаю, тренинг стоит только половины заплаченной цены, это прямопропорционально части полезных знаний.

Email для раздаток:indablackk@gmail.com
  • 0

#10 Анdрей

Анdрей
  • Перцы
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 20.12.13
1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 29 Июнь 2017 - 21:20

Всем привет, тренинг клевый и будет полезен всем, так как на нём прорабатывается не только голос, но и осанка, внутреннее состояние, внутренние зажимы, язык тела и много чего ещё связанное с голосом.

Понравилось постепенная проработка начиная с осанки, разминка для правильной осанки, проработка всех резонаторов, осознание важности голоса в комунникациях, в каких резонаторах и в каких случаях лучше применять определённый резонатор, как голос зависит от внутреннего состояния, проработка эмоционального голоса, разбор песенного голоса.

Тренинг очень информативный, запомнить всё сразу не получится, было бы хорошо его разделить на две ступени с отработкой в «полях» чтобы информация больше запомнилась и навыки легли на бессознанку.

После тренинга появилось осознание что голос очень сильная составляющая твоего внутреннего состояния, голосом люди метасообщают много важной информации которую они не скажут вербально, по голосу можно читать человека, а также своим голосом давать понимание людям о себе, что из себя представляешь и чего хочешь.

Andreaskoshelev@gmail.com
  • 0

#11 l.radislav

l.radislav

    И не зовите анонимусов с имэйджборд!

  • Перцы
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 13.12.12
22
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 29 Июнь 2017 - 22:41

Всем привет.

 

1. Что на тренинге было хорошо?

- Отличная атмосфера

- Плавный подход, хотя хотелось сразу всего и сразу 

- Масса интересной и полезной информации в контексте самого тренинга

- Очень интересная сопутствующая информация

- Вкусные печеньки :)

 

2. Что можно улучшить?

- организаторам чуть лучше контролировать время начала/конца тренинга и перерывов 

- лично моя стойкая неприязнь к ведам/эзотерике мешала и я старался себя контролировать себя и сильно не закрываться, чтобы не пропустить остальной материал и не относиться к нему с предубеждением. Знаю, что для некоторых ребят такой проблемы не было, так что тут исключительно мое мнение, что было бы вероятно здорово не вносить сильно много подобной информации смешивая с информацией "по сути"

3. Что ты будешь применять после тренинга?

Да все что выйдет устойчиво натренировать. Для меня важен вопрос осанки, устойчивого голоса и избавления от ряда заживо через это.

 

4. Все мысли относительно тренинга, просветления и всё-всё, что хочешь сказать о тренинге Харизма голоса.

Да все отлично на самом деле. Я нашел ответы на все вопросы с которыми пришел на тренинг. Хотя скажу честно, что я нашел ответы на некоторые не заданные вопросы, чему крайне рад. Осталось дело за тем, чтобы выдрессировать себя немного для получения устойчивого результата.

 

Большое спасибо организаторам, присутствовавшим ребятам и конечно Валерии, за все время которое я провел с вами и за то что это уже принесло мне большую пользу.

 

radislav@radislav.me


  • 0

#12 unkind7

unkind7

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 106 Cообщений
  • Регистрация: 14.08.08
101
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кишинёв

Отправлено 26 Июль 2017 - 15:16

Харизма Голоса

 

- Что было сделано хорошо:

 

Разобраны до мелочей и деталей все факторы, которые влияют на голос
Осанка, гимнастика на определенные зоны- очень сильно меняют наш голос и его звучание

После тренинга чат поддерживающий самим тренером и на все вопросы ребят отвечает

 

 

- Что можно было бы улучшить

Очень много информации и упражнений, которые галопом были проработаны  не запоминаются, нужно еще в раздатки заглянуть - но раздатки за отзыв(не понятно немного)

 

 

- Что буду применять после тренинга

 

Звук АА тренирую из живота, голос после этого упражнения сильно меняет свое произношение

Ровняю осанку упражнением, которое нам давали в начале тренинга

 

 

Спасибо за тренинг, будем раскрывать истинный потенциал нашего голоса


  • 0

Ковтуненко Сергей 


#13 mytrofan

mytrofan
  • Перцы
  • 30 Cообщений
  • Регистрация: 28.01.11
43
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 31 Июль 2017 - 21:40

Было хороша практика нацеленная на устранение зажимов и нащупывание диафрагмы для дальнейшего управления ей. Обратная связь Валерии давала понять, с чем нужно работать.

Можно добавить больше практики, а теорию перенести в одноименную книгу или методичку. Для меня теории показалось слишком много.

После тренинга по применению надежда только на методичку, так как в ней все техники.

Классно работать в группе. Всегда можно увидеть других, получить обратную связь для себя.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0