Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Отзыв РМЭС Базового 31 потока Алматы . Июнь.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 mujCHina

mujCHina

    Организатор РМЭС в Алмате

  • Достойный Член
  • 15 Cообщений
  • Регистрация: 29.08.14
6
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Almaty

Отправлено 13 Июнь 2017 - 14:16

Погнали!
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 DemidVaizidi

DemidVaizidi
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 13.06.17
1
Обычный

Отправлено 13 Июнь 2017 - 21:06

Йоу! Всем салют крутые соблазнители! Рус красава!!! Практик, очень много практики заданий. Один из лучших тренеров в РМЭС. Результаты у всех хорошие. Уверен заслуга тренера. Атмосфера всегда веслая, шутки юмор. Обратка на высоте. Я думал тот ли тренер приедет, который нужен мне? ТОТ!!! Вобщем как тренер Рус офигенный. Тренинг огонь, база огонь, тренер огонь! Ну что погнали. 1 день прошёл офигенно, практически сразу приступили к практике. Задания палить не буду)) Но офигенно , прокачал настойчивость и плэй ту вин)) Потусили в баре с парнями и поехал спать) Так как шпилился перед базой всю ночь с МЛТР))) Суббота и воскресение два полных дня , загруз по полной!!! Честно скажу не получалось по началу, но потом взял себя в руки и напоминал себе , что я мужчина и уверен в себе  :superman2:  в итоге выработалась метуха и фаст блондиночки с бара :biggrin: Будни забивал свиданки по максимуму на каждый день в итоге у меня было по свиданки :brunette:  Самый большой акцент я ставил на выполнение заданий, и старался наслаждаться процессом, получать удовольствие от процесса и благодаря этому получалось всё более менее легко :tongue:  Больше всего понравился горлум)) С трех подходов один инстаграмм, один номер. На меня начали вестись девочки к которым я никогда в жизни не подходил. Супер база! Это было огромным просветлением, и я для себя решил соблазнять именно таких. Итак пятница вечер идём с Ербосыном в клуб открываем всех подряд на позитиве. Уже в часов пять утра общаемся с тремя девочками и боковым зрением вижу ПЗшку причём явную. МС у меня можно всё и я тебя хочу прям сейчас, смотрю в глаза и показываю типо гоу на улицу, она кивает)) Выходим прижимаю к себе накидываю внушения, комплименты, закрываю кисс клоузе, говорю ехали дальше тусить , но вдвоём. Говорит не могу, мимолётные отношения не для меня и т д и т п. Все возражения разрулил, говорит ок , но не сегодня. Договорился что заберу после работы. Еду домой спать. Суббота нужно сделать свиданку дома, назначаю две))по очереди. Одна с поля, одна с клуба, та которая с чукотки. Провел первую месячные думаю ладно, поехал за другой. Привез, прожал, зачёт) Вообщем в целом по базе:

1. 2 фаста

2. Раскрепостился, больше храбрости, автоматизма, навыков.

3. Левел ап, статусные девочки. 

4. море позитива, девочек.

5. познакомился с офигенными парнями,все жгли!! Ребята вы все гепарды)) Развиваетесь, соблазняете женщин так держать!

6. ну и прокачка много новых техник,знаний

Ну всё я спать, не могу до сих пор отоспаться :bye:


  • 1

#3 Alex-fokus

Alex-fokus
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 12.06.17
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Алматы

Отправлено 14 Июнь 2017 - 13:07

Всем привет! Меня зовут Александр. Я на самом деле не так уж люблю оставлять отзывы, но для этого случая я не смог не оставить отзыв. Итак, с чего же я хочу начать. Во-первых, почему я пошел на этот тренинг? У меня всегда были проблемы с девушками: я не мог подходить к ним, не мог нормально пообщаться. У меня была боязнь отказов. Когда я заводил девушку, я сразу боялся ее потерять и расставания порой я переносил крайне тяжело. Я пошел на базу, чтобы научиться знакомиться, общаться с девушками, понимать их и не бояться их терять. Но самая главная причина – это то, что я не понимал, почему я – человек, который имеет всё, чтобы понравиться девушке, не может ее соблазнить. Внешность вроде привлекательная, спортивное тело, веду здоровый образ жизни, играю на гитаре. Кстати, я еще и иллюзионист, поэтому девушки вообще должны были течь от всего этого. Но почему-то ничего не получалось.

Если не ошибаюсь, в 2014 году, меня друг позвал на бесплатный мастер-класс от РМЭС. Там мне дали возможность записаться на Базовый тренинг, но я решил сэкономить и приобрел просто книгу по пикапу. После прочтения книги, я года 2-3 помучился и особых результатов не видел, хотя что-то получалось. В 2017 году я понял, что что-то нужно менять, теории мало и именно поэтому нужна практика в виде Базового тренинга. Я узнал, когда будет следующая база и пошел на нее.

Практические знания, которые я получил за время базы, нельзя описать на одной странице. За этот период я получил колоссальный опыт. В первые дни было немного сложно. Было трудно подходить к девушкам и общаться с ними. Сейчас я вспоминаю себя на начало тренинга и сравниваю с сегодняшним результатом и сказать, что разница большая – ничего не сказать. Помню, как еле подходил к девушке, пытался пообщаться, не получалось, отшивали. Одна девушка из пятнадцати могла дать телефон. Сейчас же соотношение подходов к девушке и взятия номера телефона практически равняется 1*1.

Когда мои друзья узнали, что я иду на курсы по соблазнению, они говорили: «Зачем тебе это надо?» «Тебе делать нечего?». А когда узнавали сколько я отдал за этот курс, они вообще меня приняли за идиота. Я ничуть не жалею, что отдал такую сумму. Даже наоборот считаю, что если бы я заплатил меньше, то у меня не было бы такой мотивации получить результат.

Сейчас, я могу спокойно подойти к девушке, пообщаться с ней, взять номер телефона, в этот же вечер погулять с ней. И это только малая часть! После прохождения Базового тренинга (да и во время прохождения), друзья видят мои результаты и завидуют. И это еще только на днях база закончилась. Теперь друзья сами даже задумались над прохождением этого тренинга.

Одной важной составляющей курсов является то, что ты полностью погружен в атмосферу соблазнения, самореализации. Рядом с тобой находятся такие же, как и ты – люди, которые за саморазвитие. Всегда любил таких людей. После прохождения тренинга на тебя не забивают, а помнят про тебя. Организовываются дополнительные тренинги для саморазвития, все время проходит общение между учениками и тренерами, встречи, тусовки и прочее. Это говорит о том, что здесь работают специалисты не ради денег, а ради того, чтобы парни развивались не только в соблазнении, но и в других сферах.

Если меня спросят стоит ли идти на Базовый тренинг, я не задумываясь отвечу «ДА!». Поэтому если ты не проходил Базовый тренинг, то прямо сейчас узнавай, когда будет следующий Базовый тренинг и записывайся на него!


  • 0

#4 Vlasov Andress

Vlasov Andress

    бывалый

  • Лидеры
  • PipPip
  • 289 Cообщений
  • Регистрация: 20.08.11
56
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Алматы

Отправлено 16 Июнь 2017 - 14:30

Всем привет Андресс на связи!

 

В общем после долгого перерыва по причине занятости на работе, уровень соблазнения подсел. Решил для разгоночки пройти базовый тренинг. Если честно ощущения были смешанные я же проходил базу.... я не почувствую тех же эмоций и.т.д... Но решил надо делать.

 

Придя на тренинг я снова почувствовал драйв и угар, внимание девочек, было приятно. Вспомнил старые времена. Повел свидания с красивыми девочками, понял что я могу зачетить девочек высокого уровня. Было две свиданки, сейчас девочки в процессе соблазнения. Офрмить их сразу не получилось, по причине каких то загонов в башке или может торопился. В общем я понял что нужно совершенствоваться и работать над собой больше. В любом случае прогоню по 3-х позиционке и добью их.

 

Про тренера:

Был приятно удивлен. Руслан это действительно высококлассный соблазнитель, помню первый день и его слова "Пацаны будет много практики. У меня такой подход, я даю много упражнений что бы вы набили максимальное количество шишек. Так как тяжело в учении легко в бою!", сам я разделяю этот подход. Руслан не обманул домашка действительно оказалась "массивной", если честно я охуел когда дали задание до среды))) В общей сложности если всю домашку делать как сказали, должно было быть 3 зачета за 3 дня как то так. Это можно сравнить со второй ступенью мастера, где говорят так парни не ипет трахаем баб!

 

В целом Рус очень умный и позитивный чувак, практик. (такая характеристика) Еще хотел поблагодарить его за то что помог мне с 3-х позиционкой и разбором моего соблазнения. 

 

Что вспомнил и закрепил:

Контекстуальные опенеры - работает супер, вок - решает вопрос о чем говорить, добавил в свой арсенал дополнительные ТМ было 10 стало 15, логические уровни более глубокое понимание, было открытием для меня уровень раппорта - кинестетики схема, признаки ведения стал более отчетливо калибровать, кино реферальные точки  и.т.д. 

 

Но самая мощная техника это 3х позционка позволяет включить гибкость в моменте и добрать нужных ресурсов.

 

 

По итогу:

Пройденным тренингом доволен, где то я преуспел где то недобрал. Но пинок которого я ждал я получил. Вспонимл старую поговорку "Вода под лежачий камень не течет". Так что буду двигаться дальше)

 

Благодарности:

Хочу поблагодарить всех саппортов особенно Альнура и Костика. Пацанов которые со мной проходили эту базу особенно Айдоса и Шаха. И конечно же Чине Мужчине что привез снова самый лучший тренинг по соблазнению в Алматы! 

 

Всем хоп, красивых и сочных соблазнений! :bye:


  • 0
- Может ли член стать легендой?
- Может, если передавать его из уст в уста.

#5 Aidos.krb

Aidos.krb
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 17.06.17
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Июнь 2017 - 18:34

1

Сообщение отредактировал Aidos.krb: 22 Июнь 2017 - 18:42

  • 0

#6 Aidos.krb

Aidos.krb
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 17.06.17
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Июнь 2017 - 18:34

2

Сообщение отредактировал Aidos.krb: 22 Июнь 2017 - 18:42

  • 0

#7 Aidos.krb

Aidos.krb
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 17.06.17
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Июнь 2017 - 18:40

Салют! Дос, 23 года. Прошел Базу, и вот первая мысль почему же я раньше этого не сделал :)
Для начала база это-шквал эмоции, которые у вас уже были, но не реализовались.
Во вторых понятие того как держать контакт с противоположным полом становится явью.
В третьих это личный рост, и не только в личной жизни но и в бизнесе, работе. В том понимании что любое отношение, общение с любой персоной даётся легко. От этого какие бы не были контракты, договора, встречи проводятся с лёгкостью!)


В общем!
Фасты даются так просто как будто сказать "привет" девушке. Это же легко!)
На базе 2 ПО. После базы уже 7 ПО.смело!)


Да знаю есть ещё тренинг "Мастер". Считаю что если пойти на Мастер то эти результаты поднимутся в 3 раза. Нет! Не перегнул!) Видел на Саппортах, о как они это делают!!) Просто огонь! Респа этим парням: Арнур, Чингиз, Костя, Рома, Тимур, Ринат.

Огромное спасибо Чине, нереально крутой организатор! Спасибо ему что пригласил топового тренера РФ. Руслана. Все четко и доходчиво объясняет. Еще бы)) Он же Топовый!! И да, понравилась фраза от уст Руслана: 1. Оставайся всегда таким же здоровым!! 2. Почему бы и да! 3. Да не ссы!
Так что не ссы и ГО уже к дамам подходить, знакомиться, отношения заводить. И говорить уже как в форсаже: это моя мисс четверг, это пятница, близняшки суббота. Ну что до встречи?
Салют!
Дос, 23 года.
Прошел Базу, и вот первая мысль почему же я раньше этого не сделал :)

Для начала база это-шквал эмоции, которые у вас уже были, но не реализовались.
Во вторых понятие того как держать контакт с противоположным полом становится явью.
В третьих это личный рост, и не только в личной жизни но и в бизнесе, работе. В том понимании что любое отношение, общение с любой персоной даётся легко. От этого какие бы не были контракты, договора, встречи проводятся с лёгкостью!)

В общем!
Фасты даются так просто как будто сказать "привет" девушке. Это же легко!)
На базе 2 ПО. После базы уже 7 ПО.
смело!)

Да знаю есть ещё тренинг "Мастер". Считаю что если пойти на Мастер то эти результаты поднимутся в 3 раза. Нет! Не перегнул!) Видел на Саппортах, о как они это делают!!) Просто огонь! Респа этим парням:Арнур, Чингиз, Костя, Рома, Тимур, Ринат. Огромное спасибо Чине, нереально крутой организатор! Спасибо ему что пригласил топового тренера РФ. Руслана. Все четко и доходчиво объясняет. Еще бы)) Он же Топовый!! И да, понравилась фраза от уст Руслана: 1. Оставайся всегда таким же здоровым!! 2. Почему бы и да! 3. Да не ссы!

Так что не ссы и ГО уже к дамам подходить, знакомиться, отношения заводить. И говорить уже как в форсаже: это моя мисс четверг, это пятница, близняшки суббота. Ну что до встречи?

Отдельно хочу поблагодарить Андреаса, это тот Бро, который относится к тем кто сказал-сделал. Отличный Саппорт, товарищ. Позитив просто льется рекой!!
  • 0

#8 Varfalameyev

Varfalameyev
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 24.06.17
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Алматы

Отправлено 24 Июнь 2017 - 21:22

Всем привет  :bye:

Добрался таки я до отзыва  :rtfm: , кароч погнали...

Немного предыстории: никогда не посещал тренинги, никакие! Мой сотрудник Д., после моих рассказов о похождениях и знакомствам с противоположным полом, познакомил меня с организатором РМЭС. Но я скептик... познакомились и познакомились)) и немного после я начал задумываться о записи на Базу. И тот же сотрудник, спасибо ему, увидел во мне стремление и настоял на этой записи. Решал конечно я сам, но все же не без подсказок...

Итак, с горем пополам, за пару дней до начала Базы жму руки с организатором и со словами "На что я, б**ть, подписался" уехал))

 

Главной целью посещения данного тренинга было раскрепощение (я интроверт'ом был), восполнить пробелы в общении - это проблема меня преследовала на протяжении всей жизни. 

 

Итак, пятница, я заряжен на что-то новое и интересное... смешанные чувства)

Знакомство с группой и тренером Русланом, все пришли со своими какими-то проблемами, но в целом объединяющие нас в том мы хотим развиваться.

Все на позитиве и заряжены энергией Руса и самой группы отправляются выполнять поставленные задачи. Саппорта всегда рядом помогают и дают дельные советы.

 

Эти 10 дней прошли на одной волне, на позитиве, на автопилоте (энергетиков и кофе пил литрами). Четкая и доступная теория. Интересные, сложные и веселые задания в поле +ДЗ не оставляли свободного времени)

Каждый день описывать смысла нет - слишком много разнообразной информации и впечатлений...

 

К концу тренинга пришло осознание того, что свои проблемы (вышеописанные) я преодолел. Поднял уровень девочек, общение с любым человеком проходит более комфортно...

 

Итог:

- 4 зачета (из них 3 фаста)

- Решение поставленных задач в начале тренинга

- После этого курса на работе с клиентами (сфера продаж) беседы проходят лучше, отсюда и прибыль в будущее

- Приобрел больше решительности, развеял страх и довел до автоматизма знакомство-встречи....

- Поддерживаю связь и встречи с парнями с тренинга - все интересные личности, питаем друг друга энергией и делимся историями)

- Быть может нашел девочку, которую хочу видеть с собой рядом - но пока только познаю ее. (была такая одна как-то давно, которая не сосет энергию с тебя, а наоборот... прогибается под меня и толкает вверх)... рыжая, красивая, умная  :rolleyes: ... посмотрим как пойдет с ней дальше

- друг говорит мне что я стал эгоистичным и циничным - воспринял как комплимент - значит есть результат и развитие

 

В общем я благодарю: своего сотрудника Д. за совет пойти на этот тренинг и за поддержку.

Чингиза за то что это очень позитивный, открытый человек. Всегда выслушает и подскажет что к чему.

Руслана за простоту теории - все понятно и доступно. Эффективность его обучения на лицо - я живой пример. Он меня изменил так, как я этого хотел.

Всех саппортов - каждый внес свой вклад и опыт в мое развитие

 

Напоследок скажу что это был первый тренинг и я его принял и впитал как губка - результатом я доволен. Буду развиваться и дальше, посещать различные тренинги и помогать парням с нашего потока и новичкам, тем кто заинтересуется в эффективном соблазнении направлю на базу)

Все преграды мнимы - мы сами их создаем, мы же в силах их и преодолеть.

 

Всем добра 


  • 0

#9 Marmelade_bear

Marmelade_bear
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 09.07.17
0
Обычный

Отправлено 09 Июль 2017 - 14:17

Салямалейкум я приехал на Базу с Астаны. И понятие не имел что меня ждет. Спасибо организатору Чингизу за помощь, организацию тренинга. Хорошо встретили помогли обосноваться в незнакомом городе. Желаю успехов и много много Организованых тренингов проведеных на высшем уровне.
Когда началась база все давалось мне легко. Но с каждым новым днем задания становились сложнее и желание получать результат, хоть какой то заставляло делать. На базе я честно говоря не отзачетился. Но я имею все необходимые навыки и знания для достижения.
Наш тренер Руслан произвел с первой же встречи впечатление прокаченого Перца у которого мне хотелось научиться как можно больше. Я заебывал вопросами хотелось как можно больше знать. Но по настоящему важные ответы я получил уже после базы на практике. Есть еще конечно траблы в соблазнении, но этими вопросами я буду забывать на мастере.)))
Кинестетика была до базы на уровне Dnishe Ebanoe из-за чего часто влетал во френд зону. На данный момент я могу спокойно трогать девушек и кайфовать от этого вместе с ней. Так же Логические Уровни ООО это просто чит-код для поднятия раппорта. Я стал щас подходить к девушкам уже более качественным, чем по сравнению до базы.
Камюнити я и непредставлял насколько крутая тусовка РМЭС в Алмате пока не приехал. Много прокаченых Перцов которые готовы под Саппортить. Также по обратке дают направление в котором нужно прокачаться.
Я могу щас продолжить излагать свои мысли еще на 2 листа как минимум. Но делать я конечно этого не буду. Суть я донес.
Хочу по благодарить Чингиза за то что собрал эту базу, что подтянул такого Охуенного тренера это мой первый тренинг я не желею не о чем. Те ресурсы что я вложил в себя значительно изменили мою жизнь. И изменения коснулись не только девушек и вообще философии жизни.
Руслан прям большой большой Респект тебе, то чем ты поделился с нами на базе это эффективные инструменты в сооблазнении честно я на некоторые после базы забил ну как например 3х позиционка. Но я прям щас после написания сделаю минимум три раза. Также желаю курить тебе исключительно вкусные кальяны и обучать все новых перцев в разных городах.
В конце хочется закончить фразой 《Всегда Стремись и Процветай》

Сообщение отредактировал Marmelade_bear: 09 Июль 2017 - 14:28

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0