Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-Базовый. Одесса 2-11 Июня. Тренер Макс Осипов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 domogarov

domogarov
  • Достойный Член
  • 18 Cообщений
  • Регистрация: 03.12.13
12
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 12 Июнь 2017 - 10:14

Парни 17-ого потока, гоу как на душе..


  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Genfald

Genfald
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 21.05.17
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 12 Июнь 2017 - 13:49

Макс Осипов потрясающий преподаватель. Я видел разных, но он лучший. Так зарядить, как может он, могут единицы. Мало того что он ярко и живо преподает, он умеет управлять толпой. Всегда отвечает на вопросы, не оставляет никого без внимания. Держит легкую грань между преподавателем и товарищем. Соблюдает субординацию. Прекрасно знает и преподносит материал.Приводит много ярких примеров их жизни и личного опыта. Умеет правильно наказать, поддержать, объяснить, и разжевать, 

 

Сам тренинг ломает и просветляет. За неделю ты делаешь больше в знакомствах, чем за предыдущую жизнь. Высокая цена обусловлена уровнем ответственности к заданиям, поддержкой и тусовкой. Ты видишь как делают казалось бы невыполнимые задания другие, и моделируешь их поведение на себе. Уже только записавшись на базу в моей жизни поменялось многое, ты как будто уже получаешь какой то энергетический канал доступа к девушкам. Я не знаю как это объяснить, но только приняв решение и проплатив часть базы, в моей жизни стало уже больше свиданий, чем до него. А после тренинга, их стало в разы больше. 

А еще это доступ в тусовку ... что для меня лично было важной причиной прохождения базы.

 

Книги не дают и половины такого эффекта, но прочитать их перед базой рекомендовано. Много становиться понятнее, а практика усиливает и закрепляет прочитанный материал 

 

Очень понравилась поддержка во время базы. Сапорта на любой цвет и вкус, хочешь бойкого, на тебе, хочешь психолога, вот... хочешь интеллектуала, вот пожалуйста. 

_________

Вообщем я благодарен за все. Буду готовиться к Мастеру))) 


  • 0

#3 CarmaPolice

CarmaPolice
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 25.12.16
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Июнь 2017 - 17:02

Парни Привет).На днях я успешно закончил базу.

Начну с того,что мне приятно понравилось как доносится информация в аудиторию..а инфы было оочень много.Во многих моментах я понимал где я всю жизнь при знакомствах делал ошибки,много заданий было на понимание что нет ничего постыдного или зазорного познакомится с девушкой на улице,в транспорте,да где угодно..приходит осознание того,что ты сам властелин своей жизни..подошел-познакомился-свиданка-секс/не подошел не познакомился..продолжаешь жить в своём сером мирке.Постоянная обратная связь,каждый момент разбирают до мелочей..начиная от элементарного подхода к девушке и до момента где девушка уже голая перед тобой(дальше уже сам ^_^)

Для меня было сложно собрать ресурс для базы,теперь я понимаю что это пыль в сравнении с приобретенными навыками и эмоциями.Да,согласен со сказанным выше,тренинг ломает твоё понятие знакомства с девушками и в тоже время просветляет..в моменте где девочка уже сама интересуется тобой.Понравилась работа организаторов и саппортов(каждый индивидуален).Теперь я понимаю,что заняться сексом на первом свидании возможно и это

легко.Девушек на самом деле ооочень много и они только ожидают что подойдет парень и познакомится с ними.

 

В общем впечатление от базы просто восхитительное

 

 

 

 


  • 0

#4 Alexx88

Alexx88
  • Участник
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 04.05.17
0
Обычный

Отправлено 17 Июнь 2017 - 17:36

Это были крутые 10 дней.. Раньше не думал что можно так легко познакомиться с девушками... Казалось это всё очень очень сложно.. Но после тренинга почувствовал изменения сразу. 
Страх подхода, знакомства, негативной оценки и т.д. отошли. Раньше раз в пол года мог набраться смелости и познакомиться с красоткой) Теперь всё упирается только во время.. 
Но тренинг не только убил страх, но и дал много информации по взаимоотношению с девушками.. общение, кинестетика и многое другое. Ещё понравилась техника 3-х позиционка.. тоже словил просветления с помощью неё..
По началу после 4-х дней тренинга ощущалась усталость. Так как режим очень активный.. Но всё ещё зависит от выполнения заданий.. по началу с товарищем 3 дня ходили в режиме с 11 утра до 2 ночи) по 15 км наматывали) сначала лекции с утра до вечера, потом отработки..
Но потом ближе к концу тренинга уже настолько становилось всё привычно) что пойти куда нить и познакомиться с девушкой, и взять телефон, казалось обыденным делом))
 
Мне не с чем сравнивать тренниг, так как я впервые в жизни побывал на подобном мероприятии.. Поэтому о минусах сложно сказать. Мне всё понравилось и не пожалел не денег, не времени.. Действительно ощущаются изменения до тренинга и после.
Вот например 14 июня, вышел в поле с целью познакомиться с девушкой. Взял 4 телефона. На следующий день встретился, и уже в 1 свидание дошёл по кинестетике до 6 уровня включительно и почти дошло дело до секса) Конечно всё с опытом приходит.. Но раньше мне надо было свидания 2-3 чтобы перейти на такой тесный контакт, ито не всегда удавалось так.... А тут всё на первом свидание уже было) 
 
И главное в тренинге, это тренер Макс. Как он всё подробно разжёвывал.. это талант безусловно! Разъяснения по мелочам.. речь чёткая и хорошо понимается, и заходит в мозг)) редко кто сможет часа 4 рассказывать без перерыва с энтузиазмом, доходчиво и т.д.. Всё очень понравилось и изменения реально ощущаются как в голове, так и в жизни)) Спасибо за всё)

  • 0

#5 Doctor_Vovan

Doctor_Vovan
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 12.06.17
1
Обычный

Отправлено 22 Июнь 2017 - 00:36

Всем привет! Прошло больше недели после базы, и могу сказать, что эффект от нее не спадает. Это касается не только девушек. В жизни появляется такой драйв, который значительно повышает качество жизни в целом, не только в соблазнении женщин. Серьезно, я стал успевать делать раза в два больше дел, чем до базы.
Но, так как тренинг посвящен именно взаимоотношениям с девушками, то остановлюсь подробнее именно на этом. Тренинг крутой. Раньше у меня было мнение, что там, скорее всего, будут какие-то абстрактные понятия, как соблазнять, и что основной упор будет делаться на настрой и внутреннее состояние. И то, и другое было, да, но так же нам дали полноценный алгоритм, которому можно легко следовать, и который реально работает. Это потрясающие ощущения. И главное озарение - не нужно бояться. Вообще. Девушки могут позволить делать с ними гораздо больше, чем мы сами себе воображаем.
Конечно, заслуга во всем этом принадлежит тренеру. Макс - офигенный чувак, который находил правильный слова и давал нужные наставления. Перед каждым полевым заданием, после его инструкций, была полная уверенность, что у меня точно получится его выполнить.
И отдельная благодарность сапортам. Каждому из них можно было дозвониться в любое время дня и ночи, спросить совет или просто встретиться в поле. Поверьте, когда тебе говорят в поле, что надо подойти к конкретной девушке и познакомиться, то ты, бл*дь, сдохнешь, но подойдешь. Чтобы не выглядеть ссыклом) Для меня это была главнейшая роль сапортов на тренинге.
Как итог - 2 зачета за 10 дней, один из них - фаст. И в течение недели после базы - еще один зачет, со второго свидания.
В общем, это были крутые 10 дней, и есть ощущение, что есть все шансы, чтобы такими же крутыми были и все другие дни:)
  • 1

#6 Georgio_P

Georgio_P
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 20.06.17
0
Обычный

Отправлено 22 Июнь 2017 - 11:33

Впечатления после базы колоссальны
Слов не хватит чтоб описать те эмоции, что испытал каждый из нас в течение этих бешеных десяти дней!
Долго решался пойти, но пожалел лишь об одном - что не решился раньше, хотя знал о существовании проекта
Все задания и теория грамотно выстроены, ориентированы на разрыв шаблонов и прокачку внутреннего состояния. Скажу об изменениях.
До базы: малая активность на работе, постоянные скачки настроения, внутренняя подавленность, неудовлетворённость, агрессия (без секса трудно быть веселым), неуверенность, социальные страхи
После базы: на работе стал делать все, и даже сверх нормы, настроение регулирую сам, всегда в приподнятом расположении духа, получаю удовольствие от любого своего действия, так как мои действия УЖЕ задаются мною, а не давлением со стороны, к любой девочке могу подойти и получить удовольствие от общения, абсолютный пофигизм на мнение окружающих (в допустимых пределах, конечно)
Минусы базы: весь телефон в женских номерах, забываю, с какой девочкой когда договорился встретиться, приходится записывать. Вместо дрочки вынужден трахать девушек. Не получается закрыться дома на неделю чтоб задротить в игры или смотреть сериалы. Старые "унылые друзья" медленно уходят из круга близких, меняя на ребят, кто профи в соблазнении.
Единственное что боялся после базы - состояние "высокого полёта" исчезнет. Нет, это состояние уже часть тебя, и тебе с этим жить дальше
- [ ]
  • 0

#7 Ферас

Ферас
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 27.04.17
0
Обычный

Отправлено 23 Июнь 2017 - 03:15

Всем привет, Хочу говорить спасибо проекту РМЭС за то что он творить чудеса с многими парнями..
Реально за одну базу у Вас кординально меняется Ваши взглади на жизнь, на душе на много легче, и вообще перестаньте иметь проблемы с знакомством, ну конечно же с сексом)))
Персонально хочу поблагодарить Макса Осипова за его старания передать как можно больше, и эффективно мнформации..
Макс спасибо тебе большое, всегда рад буду тебя видеть, и от тебя к чему то лучшему научиться в этой жизни ... Ждем тебя Всегда в Одессе

Отправлено с моего HTC One, используя приложение Пикапфорум mobile app
  • 0

#8 ALEX_od

ALEX_od
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 07.12.16
0
Обычный

Отправлено 28 Июнь 2017 - 13:14

Прошел базовый! Доволен очень. Самое главное, что появилось это простота восприятия девушки. Отсуствие страха что ты сделаешь что-то не так. Появляется исследовательский интерес к её реакции на то что ты делаешь. И укореняется понимание, что если с неё что-то не получится, то я не теряю никаких возможностей, на улице тысячи и тысячи проб, попыток, вариантов.

Сам тренер очень понравился, хорошо мотивирует, интересно рассказывает, очень хорошо держит аудиторию. Треннинг очень большой, но ощущения усталости как от лекции не возникает совсем. Техники, что даёт Макс в теории неоднократно обговариваются с рахных сторон и в разных ситуациях, а потом в полевом закрепляются. Все задания в начале кажутся просто невыполнимыми, но после дают невероятный заряд и желание двигаться дальше. Лично мне в тренере симпатизирует так-же отношение к самим девушкам. Есть ощущение, что он достаточно экологичен и аккуратен, что ни капли не мешает ему в искусстве соблазнения.

 

Из минусов могу отметить только длительность базы. Огромное количество информации очень плотно укладывается и много возможно теряется.

Из минусов хотелось бы ещё отметить только одну клубную ночь. Все другие задания были достаточно пересекающимися и ошибки на прошлом можно было проанализировать и отработать в рамках следующего. Клубное же соблазнение абсолютно другое и в рамках базы очень бы хотелось проанализировав ошибки сделать ещё один заход.

 

По Максу ещё хочу отметить из положительного  индивидуальный подход к каждому и глубокое погружение в вопрос. Даже не достаточно чётко сформулированные вопросы Макс детально разбирал добивался сути вопроса объяснял, приводил аналогии, примеры и в конце концов добивался того, что человек получал и главнео понимал ответ, даже если до этого толком не знал, что он спрашивает. Плюс ко всему этому к каждому члену команды у него свой подход, манера говорить, рамки и уровень фамильярности который комфортен человеку. И при этом не теряется связь с остальными участниками и разбираются волнующие всех вопросы.

 

Если вкратце, то базой я очень доволен. Я себя чувствую значительно уверенней не только в общении с девушками, а вообще! Не раз после базы ко мне была обратка от людей которые ничего не знали про РМЭС и меня в нём, что я сильно поменялся в лучшую сторону.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0