Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС- Базовый |16 поток| 1-16 Апреля |Отзывы

База нижний новгород отзывы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Игорь Депутат

Игорь Депутат

    тусовщик

  • Забанен
  • Pip
  • 60 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.15
5
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 16 Апрель 2017 - 20:12

Парни, пишем отзывы!


  • 0
Дом у дороги

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Сашка Кабанов

Сашка Кабанов
  • Участник
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 26.08.16
0
Обычный

Отправлено 17 Апрель 2017 - 00:26

Ну я написал отзыв на покерном форуме, так как там моя основная аудиторию. Просто копирну его отсюда сюда.

 

Всем привет. Вот и закончился тренинг проекта РМЭС "Базовый". Для тех кто не в курсе и не читал последние сколько то страниц, РМЭС - это русская модель эффективного соблазнения. А базовый тренинг это 3-х недельный практическо-теоретический курс по освоению навыков знакомств и соблазнения девушек,а так же личностного роста для мужчин во всех жизненно важных направлениях,проработка основных сдерживающих страхов и работа с внутренним состоянием, ну и ещё много всего. 
Вы уже читали тут несколько историй, как проходил тренинг, какие примерно задания были и какие истории со мной происходили в процессе их выполнения. За последние дни что я не писал, тоже много всего произошло. Скажу что группа у нас слабая вышла. Всего 1 зачёт за весь тренинг. У меня за 2 недели сорвалось около 4-х фастов,что тоже пиздец обидно. Некоторых девочек я слил сам,просто потому что они не соответствовали моим даже минимальным запросам. Но почему так произошло, мы подробно разбирали уже с тренерами и саппортами. Во сновном мои косяки...Ну да ладно. Вернёмся к отзыву о тренинге.
Какие цели я вообще ставил, для чего это всё? У меня социофобия. Была по крайней мере. И так же долгие годы сидело мировозрение, что все пидорасы,а я Дартаньян. Около 7-ми лет в сумме,что я провёл в отношениях , мои навыки знакомств и соблазнения уходили на самое дно. Что бы заговорить с незнакомой девушкой нужно было отключать мозг , а единственный способ это нахуяриться в говно. Но это как вы понимаете у пьяного мудака кпд от таких подходов где то на уровне Мерианской впадины.
Я решил через боль и дискомфорт подавить в себе хотя бы часть этих страхов. Научиться контролировать внутреннее состояние,вызывать в себе различные эмоции в нужные моменты и прочее.
Ладно давайте по факту, что я приобрёл за эти 2 недели практики и 3 пары выходных теории. 
1) Я делал то, что считал не мыслимым для себя. Выходил за рамки собственных возможностей и через силу затаскивал свою тушку в дичайший дискомфорт. Многие задания я не смог осилить,несколько дней я проебался, один день я просто впал в сильную депрессию и тоже проебался. Кароче я прошёл базу гдето на 40%,а может и меньше. Но тем не менее даже это дало мне какой то неплохой результат,который соизмерим затраченным усилиям. Каждый получает ровно столько, сколько усилий он приложил на тренинге. Это не волшебные таблетки. Хочешь результат - въёбывай, выполняй по максимуму и получишь максимум.
2) Я получил охуенную теорию от знакомства до отношений и создания семьи. Техники для работы с ВС, в том числе и практические. От простого квадратного дыхания, до более сложной техники 3-х позиционки,которая позволяет вести работу над ошибками,анализируя ситуацию с разных точек зрения и прочее, помогающая развиваться,моделировать ситуации и находить нужные внутренние ресурсы прямо в процессе соблазнения. Это как работа над игрой в покере. Различные стратегии в клубах, в том числе и фастовые. 
3) Я получил огромную кучу эмоций. От охуенно позитивных, до нереально депрессивных. Вообщем просто много всего пережил, прожил эти 2 недели что называется в "моменте". 
4) Я избавился от некоторых вредных привычек и научился контролировать своё состояние на пьянках,эффективно использовать время и направлять его по максимуму в достижении целей. Я бухаю только с бабами, притом пью не больше них. От каких привычек я ещё избавился, ну это можете сами догадаться troll.gif.
5) Тусовка. Есть ли жизнь после базы?troll.gif Да! Тусовка продолжается, теперь мне доступны закрытые каналы телеграмма,возможности организовывать и вписываться в различные тусовки, обсуждать и получать советы от более прошаренных парней и вообще всегда находить себе компанию для походов по бабам и просто интересное общение с людьми из самых разных сфер занятости. Теперь я "свой". Наконец то появилась хорошая большая компания ребят, которых интересует что то более интересное, чем просто бухать в падике и ебашить в дотку. 

Самое главное не забивать. Под конец нам дали задания для поддержания навыка. Довольно простые и не затратные по времени,которые просто можно выполнять на ходу,без отрыва от повседневной жизни,но ежедневные. Так же на последней паре тренер разобрал мою ситуацию персонально и посоветовал дальше прорабатывать своё внутреннее состояние,например с помощью работы с психологом. Так же я планирую по возможность посещать различные отработки техник и мастер классы на узкие темы, возможно в будущем даже саппортить новичков в новых потоках и прочее,уже в зависимости от своей прокачки.
Да, работы ещё очень много и она на всю жизнь. Это и есть рост. Постоянное стремление к недостижимому идеалу.
Стоило ли оно того? Определённо. Ни грамма не жалею. И всем советую попробовать,если чувствуете что теряете вкус к жизни и хотите приобрести что то новое для себя,сделать жизнь чуточку интереснее и ярче без наркотиков и алкоголя. Решать только вам.


  • 0

#3 Kir Sabulat

Kir Sabulat
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 20.11.16
0
Обычный

Отправлено 17 Апрель 2017 - 23:27

Вот и прошла моя база.
6 лет я тянул с её прохождением-думал, что ну нах, какая-то херня, потом, когда будет больше денег, больше времени, бла-бла-бла.
Парни, если кто-то себя сейчас ловит на подобных мыслях, раздумывая вносить ли предоплату за базу, гоните эти мысли прочь. "Позже" и "потом" не наступит никогда. Всегда найдётся куча дел, времени всегда будет не хватать, как, собственно, и денег.

Со мной так и было, пока однажды не решил для себя, что пофиг на все- отношения, нет времени, денег, командировка. Я иду на базу и точка.

Что было до базы:
За жизнь было порядка 15-20 девушек, основной проблемой всегда являлось знакомство. Чтобы я смог подойти на улице к понравившейся девочке должно было совпасть ахуенное количество обстоятельств. В-общем на улице знакомился я в лучшем случае с 1-2 девочками в месяц.

Со свиданиями все было значительно лучше, хотя как сейчас понимаю, косяков тоже было предостаточно.

Самой сложной и страшной для меня оказалась 1я неделя тренинга- куча подходов к девочкам на улицах, песни в толпе людей...очко было готово перекусить лом) в такие моменты меня пинали Диман Харитонов и Саня Барков, парням огромная благодарность)
Отдельная уважуха Сане за ситуацию с 2мя стрипками в маке.
Постепенно, постепенно стал разгоняться, подходить становилось проще, девочки становились красивее)

2я неделя-свиданки. Кажется, что мог лучше. Домашнее задание закрыл все, кроме 3ей свиданки-мероприятия и в один день не собрал 5 тел., так как было несколько свиданок подряд.
На второй недели брал телефоны только тех девочек, которые нравились, страх подхода даже к ахуенным девочкам практически пропал. Идёшь на автомате, беседуешь, берёшь номер.

Итоги:
- пропал страх подхода
-появилось больше уверенности в себе
-появилось больше осознанности при соблазнении девочек
-получил инструменты для дальнейшего развития

Просветления:
- девочки любят, когда с ними знакомятся
-с красивыми девочками проще общаться, а частенько, проще взять телефон у красивой, чем у средненькой
-п 7, однозначно просветлил))))
- нет ничего невозможного, но придётся в ябывать

В целом считаю,что получил от базы ровно столько, сколько наработал. Можно было лучше. Все косяки, все отмазы, которые сопровождают нас по жизни, видны в процессе выполнения заданий.

Благодарности:

Прежде всего Игорю Люциферу) думаю, что если б не состоялось наше знакомство в микстуре, в августе 16го, на базу я мог бы и не попасть.

Тренерам- Русу, Дизелю, Ангелу. Каждый из них- яркая индивидуальность.

Саппортам за то, что были с нами эти 16 дней)

Парням, которые проходили базу со мной)
Отдельная благодарность- Максу и Мише.Парни, мы вместе хуярили эти дни и я благодарен вам за поддержку и советы.



Своему начальнику за то, что оплатил мне половину базы))) Дима, знаю, что ты это не прочитаешь, но все равно, огромная благодарность)))

Ну и конечно девочкам, которые встречались мне на моем жизненном пути- до базы, во время прохождения и тем, которые встретятся после) девчонки, без вас мы были никем и ничем)

С уважением ко всем, Кир Сабулат


Отправлено с моего iPhone используя Пикапфорум

Сообщение отредактировал Kir Sabulat: 17 Апрель 2017 - 23:32

  • 0

#4 msbelov

msbelov
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 19.04.17
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Апрель 2017 - 14:07

Пошёл на Базу, чтобы научиться знакомиться и общаться с девушками. Раньше просто подойти к незнакомке и заговорить было для меня страшно.

Тренера (Дизель, Ангел, Рус) – крайне серьёзные ребята, понимаешь это через 5 минут общения. Идейные, как воры в законе. Чтобы получить статус ДЧ и тренера, нужно иметь железные яйца и пройти суровую школу.

Группа набралась 12 человек. За каждым закрепили саппорта – выпускника прошлых баз.

Информация строго по делу, занятия проходят весело и с огоньком. Исключительно грубый мужской юмор, таких смешных шуток не слышал со времён армии. Теории ровно столько, сколько нужно, остальное – практика в полях.

Если выполнять все задания и не тормозить - результат будет неизбежен.

 

От базы получил ровно столько, на сколько наработал сам - ни больше, ни меньше. Стал делать вещи, на которые раньше не решался. Влился в отличную компанию парней, которые не пьют пиво и обсуждают футбол, а занимаются прямым делом - знакомятся с женщинами и трахают их. Без лишних слов.

За две недели тренинга я познакомился с бОльшим количеством девушек, чем до этого за несколько лет.

Получил представление о том, что делать при знакомстве, как проводить свидания, как общаться, как вести себя в клубе, как доводить девушек до секса и многое другое. По шагам, детально. Появилось понимание процесса.

Мои результаты за 2 недели такие: 44 телефона, 11 свиданий, 1 тех.зачёт, море впечатлений и полезной информации. Выходил в поля каждый день, количество подходов/коммуникаций не считал.

 

Большое спасибо всем парням, кто провёл вместе со мной эти две недели.

Спасибо Гошану за организацию тренинга.

Спасибо саппортам за помощь и советы.

Спасибо тренерам за неподражаемую подачу и ценную информацию.

Спасибо саппорту Дену за постоянную поддержку и бодрое настроение!

Отдельная благодарность Максу и Киру - за поля, за отличную компанию, за веселье :)

 

Кто думает, идти на Базу или нет – ответ очевиден: идти однозначно!

 

 


Сообщение отредактировал msbelov: 22 Апрель 2017 - 14:09

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0