Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Постсоблазнение март 2017, Москва! Ваши Отзывы!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 CrazyInLove

CrazyInLove

    Саша Крейзи. Директор [РМЭС-Москва]

  • Достойный Член
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 561 Cообщений
  • Регистрация: 09.09.03
6 404
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow Never Sleeps

Отправлено 31 Март 2017 - 17:31

Парни, вот и закончился этот фееричный тренинг Постсоблазнение!

Напишите в этом топике:
-Что вам понравилось
-Чему научились
-Что можно было сделать лучше
-Какие эмоции переполняют после постсоблазнения
-Как изменилась ваша жизнь

Писать лучше в свободной форме :)

Поехали!

p.s. кто хочет оставаться в тусовке - добавляйте меня в вк vk.com/sasha_crazy


  • 0

Организатор РМЭС в Москве.


Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Seventh Son

Seventh Son

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 50 Cообщений
  • Регистрация: 22.02.09
66
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Апрель 2017 - 14:22

Отличный хорошо продуманный тренинг с грамотной подачей материала.

Хороший набор авторских классификаций и моделей в структуре отношений, в видах отношений, инструментах воздействия и т.п.

В совокупности с профилированием является мощным инструментом анализа и построения отношений.

 

ЧМБСЛ: пресекать разговоры не по делу: как из зала, так и на "сцене".


  • 0
- Как жизнь?
- Догоняет!

#3 ДайлетЪ

ДайлетЪ
  • Участник
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 19.07.16
4
Обычный

Отправлено 07 Апрель 2017 - 01:26

В это воскресенье, в день моего рождения, закончился тренинг Постсоблазнение. Тренинг дал мне ответы на большинство вопросов, связанных с построением отношений. Всё-таки как не заманчива на первый взгляд жизнь пикапера, прыгающего от женщины к женщине, любому адекватному мужчине с возрастом приходит осознание того, что хочется иметь одну единственную, самую лучшую для тебя девушку.

После прохождения зимнего Мастера, в котором оттачиваются навыки именно быстрого соблазнения, направленного на фасты, я теперь понимаю, почему большинство пикаперов сталкиваются с проблемой, когда одну девушку больше двух раз трахать не хочется. Когда молодой человек, со стоящим хером, заточен на фаст, он вынужден выполнять основное требование фаста - "фастим ведущихся". А ведутся всегда самые простые, самые пьяные (если в клубах), самые, чего уж греха таить, стрёмные! Реально красивые, интересные и статусные девушки быстро НЕ соблазняются, и они условному пикаперу становятся не интересны, ему же нужен фаст, в этом он видит смысл общения с женским телом. Регулярно соблазняя одноразовых девушек в клубах, он начинает думать, что жизнь то удалась, бабы ему дают, и уже с высока смотрит на друзей, "погрязших" в отношениях, называя их презрительным словом "лтрщики". При этом соблазнить реально охуенную девушку, от которой бы сердце выпрыгивало наружу от волнения, он даже не пытался. А если и были редкие подходы, то они оказывались неудачными, и он твердо решил остановиться на фастовых вариантах, которые дают, и с которыми больше двух раз видеться не хочется. Во главу угла ставится количество соблазненных тёлок в кратчайшие промежутки времени, надо же похвастаться перед товарищами в чатах, выложить новые отчеты, фотки и видос. Да, статусных девушек ему конечно тоже хочется, но секса ему хочется еще больше, каждый день, желательно не с одной, а длительные свидания - это удел слабаков, настоящему альфа-самцу (а каждый пикапер себя считает таковым) любая нормальная девушка должна давать сразу, а если не даёт, значит ненормальная и пошла она тогда на хрен. И вот взрослый парень, в расцвете сил, вместо того, чтобы развиваться по всем сферам жизни (Т120Б), бегает по полям и по клубам в поисках очередного фаста, все его интересы замыкаются на одном - на свежей пизде. Ведь, как известно, новая баба всегда лучше старой, а две - лучше одной.

И да, я понимаю, когда тебе 25, период мясничества необходим, чтобы более или менее раскачаться в навыках соблазнения и понять, какой типаж девушек тебе подходит. Но когда мужчине за 30, за 35, а он заявляет, что отношения это не для него и семья с детьми ему нахуй не нужна, что гораздо веселей каждый день видеть в своей постели новую шмару из клуба, то это, мягко говоря, вызывает недоумение.

Я пришел в проект РМЭС именно с целью найти самую лучшую девушку для себя, бегать по клубам и по свиданкам до старости я точно не собираюсь. Но эта цель, в виде любимой девушки, всё это время была расплывчата, и только тренинг  Постсоблазнение и лично Саша Маэстро, дал мне ответы на то, как мне найти эту девушку, как грамотно выстроить с ней прочные счастливые отношения, и как понять, что это именно та самая девушка.

До тренинга я реально думал, что отношения, когда у тебя есть только одна девушка, а другие тебя не интересуют, не возможны. Перед глазами стоял лишь один образ, жена и любовницы (в виде регулярных хождений налево).

Только на тренинге я узнал, что есть разные виды отношений, среди которых наивысшая и самая счастливая для всех участников – это SLTR классический, с джедайским (глубинным) рапортом между двумя партнерами. Также есть множество других вариантов отношений, с различным количеством участников.

Именно на тренинге я узнал ответ на мучащий меня вопрос, как решать потребность девушки одновременно в альфа и бетта самце, когда ей хочется и ярких эмоций, и надежности и предсказуемости в завтрашнем дне. Всё это можно сочетать в одном лице с помощью несложных техник.

Как закрывать потребности девушки до такой степени, чтобы ее всё устраивало. Как важно совпадение критических ценностей в отношениях, и как их выявлять и с ними работать.

Узнал феноменальные фишки, как с помощью секса, микрокоманд и скрытых техник манипулирования влюблять в себя девушку и подсаживать на себя как на наркотик.) Техники настолько мощные и безотказно работающие (сам проверял), что просто бомба.))

Сам тренинг проходил в такой домашней душевной атмосфере в перемежку с серьезными разговорами и стебом тренеров и участников. Было очень приятно заниматься под руководством Маэстро и Кота.

Впервые был на полноценном тренинге у Сани Маэстро и был восхищен им как тренером и человеком, как он мастерски умеет перевоплощаться из задорного весельчака в серьезного тренера. Саня обладает просто магическими навыками и знаниями. Когда он на глазах у всей группы показал, как за несколько СЕКУНД навести джидайский рапорт и я реально это почувствовал, это было сильно.)

И еще, я проходил множество тренингов в РМЭС и в МЦПИР, и никто еще из тренеров не подходил ко мне с утра, чтобы поздороваться и поинтересоваться как у меня дела, а Саня это делал, и делал искренне. Ему было не зазорно пообщаться с учениками на равных вне тренинга на какие-нибудь житейские темы, рассказать историю из своей жизни. Меня это очень тронуло.)

В целом тренинг Постсоблазнение дает очень мощный заряд теоретических знаний вкупе с практическими навыками, которые будут НЕЗАМЕНИМЫ в деле построения отношений. Всем желающим выстроить долговременные отношения, длиною в жизнь (а не на несколько месяцев), пройти его просто в обяз! Без знаний, дающихся на этом тренинге, вы просто обречены на попадание в 99% пар (семей), расстающихся через пару лет после начала отношений. Если у вас уже закончился этап «мясничества» и надоело гоняться за бесконечными +1, если вам уже хочется найти ту самую единственную, от которой вас будет переть, и если вы хотите, чтобы это было взаимно, если ваша конечная цель – семья и дети, то тренинг Саши Маэстро – Постсоблазние, это то, что вам нужно. Не упустите свой шанс стать счастливее!)


  • 2




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0