Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Трансовые техники, г. Саратов

Отзывы

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9

#1 Иван Углов

Иван Углов

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 128 Cообщений
  • Регистрация: 29.10.07
116
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 05 Март 2017 - 19:57

Ну, поехали...


  • -1

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Карандашик Неадекватный

Карандашик Неадекватный
  • Перцы
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 28.03.16
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Март 2017 - 20:03

МНе очень понравился материал и способ его донесения до зрителей.

Много полезной и необычайно необходимой информации как для быта, так и для работы и соблазнения (если идти на транс и потом на базу или мастер - ДЧ 100% дадут).

Очень хотелось чтобы именно мне прокололи руку, но выбор пал на другого участника. Я находился среди зрителей.

Мероприятие очень интересное. Увидеть как человеку отключают руки и их чувствительность и при тебе протыкают иглою насквозь - прикольно.

Но, уверяю, помимо данного показа есть много чего из того ради чего стоит идти и с радостью провести 2,5 дня под контролем внеземного трансующего разума: Ванечки Углова!


  • 0

#3 DoK0010

DoK0010
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 28.03.16
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Март 2017 - 21:23

Думаю каждый может спросить себя честно: мечтал ли он стать гипнотизёром или обладать хоть какими-то техниками для погружения людей в транс? Для чего это нужно каждый найдёт свой ответ и совершенно не важно что он скажет другим, он будет честен с самим собой. Но даже в социальном применении это очень полезный инструмент, который открывает для тебя способы от познания себя и управления своими процессами до фокусирования внимания на том, что ты хочешь всех наблюдающих тебя людей.

А теперь о самом тренинге: удобная подача материала с последующей отработкой заданий.

Индивидуальный подход к каждому участнику, учитывая его личностные особенности.

Обучение не напрягает, время летит с неимоверной скоростью и кажется, что прошло несколько минут за приятным общением и получением нового знания.

Возможность получить вариант решения интересующего тебя вопроса.

Знания, которые я получил на тренинге можно применять в моей сфере деятельности и в обычной жизни.

Большое спасибо тренеру и организаторам!


  • 0

#4 Slavян

Slavян
  • Перцы
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 29.03.16
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Март 2017 - 20:34

Всем Доброго времени суток! Хочу поделиться с Вами своими ощущениями и впечатлениями после прохождения тренинга Трансовые техники.
В своей обычной жизни я практически не интересовался гипнозом и понятия ни имел что такое транс и т.п. Для меня это казалось слишком сложно и не понятно. Но присутвовал интерес к вещам связанных с психикой как со своей так другого человека.
Во время тренинга были и показательные демонстрации и много отработок с ребятами. Даже и представить себе не мог на сколько ценным для меня окажется этот тренинг. Я получил очень ценные инструменты работы с психикой и уверен, что они мне очень пригодятся в жизни. Ни когда ни думал, что транс это так просто))) За это конечно же огромнейшее спасибо нашему тренеру Ивану Углову. Ты просто Человечище))) Все очень грамотно и понятно! Также большое спасибо нашим организаторам, все супер!!!
  • 0

#5 Аlexander

Аlexander
  • Перцы
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 28.03.16
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Март 2017 - 21:31

Всем привет. напишу и я пару строк :)
Несколько лет назад мне попалась книга по гипнозу, я ее прочитал, а вот отработать данный материал на практике на тот момент не представлялась возможным.
И поэтому когда я узнал, что существует такой тренинг, я особо не раздумывая записался на него:) И могу сказать что тренинг полностью оправдал мои ожидания.
Все было очень круто, но особенно хотелось бы отметить очень хорошую и наглядную подачу материала.

Хотелось бы сказать большое спасибо тренеру, организаторам и всем кто принимал участие в тренинге  эти 2,5 дня прошли незабываемо)
 


  • 0

#6 Alucard1993

Alucard1993
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 07.03.17
0
Обычный

Отправлено 07 Март 2017 - 21:26

Очень хороший тренинг, наконец то понял как наводить транс и использовать его, особенно в терапевтических целях. Много ранее читал по поводу Эриксоновского Гипноза, но плохо понимал. Вообщем, как говорится, лучше один раз увидеть и попробовать, чем сто раз услышать.

Хорошие демонстрации, особенно впечатляющей была гипнотическая анестезия. Единственно что хотелось бы, это побольше времени, все таки 2,5 дня маловато для такой обширной темы. А так позитивный тренер, и интересные участники, желающие развивать себя. Вообщем выходные прошли не зря! :nyam:


  • 0

#7 >hbq1

>hbq1
  • Перцы
  • 28 Cообщений
  • Регистрация: 15.02.15
-1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Март 2017 - 10:39

Специально написал отзыв позже, до того, чтоб испробовать приобретенные навыки на практике. Я ходил на свидание и с помощью этих навыков я трижды ввел девушку в транс и она стала более предрасположена ко мне. Когда она находилась в трансе она плакала, меня это даже растрогало. После того как я вывел ее из транса, она позволила мне обнимать себя, держать за руку. Хотя до этого морозилась. И мне кажется, что это хороший результат, учитывая, что тренинг прошел несколько дней назад.
Также хотелось бы сказать об отличиях от других тренингов РМЭС/МЦПИР которые я проходил ранее:
Обычно, на таких собраниях полно простой молодежи, а в этот раз были более про двинутые люди: бизнесмены, управленцы, инженеры, ученые, медики. Даже почти никто не курил. Это говорит о том, что этот тренинг действительно для тех, кто достоин быть в окружении успешного человека.
На тренинге я получил ответы на многие свои вопросы, узнал как преодолеть душевные травмы, как исправить жизненные ошибки, как лучше общаться с людьми.
СПАСИБО ВСЕМ!
  • 0

#8 NAEMNIKS

NAEMNIKS
  • Перцы
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 22.08.08
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Саратов

Отправлено 09 Март 2017 - 15:49

Давно ждал его. Он открыл для меня новые горизонты. Почти бескрайние для познания и развития. Отныне трансовые состояния под воздействием гипноза стали реальностью. Хочу отметить очень понятную и наглядную программу преподавания. Отлично проработана и осуществленная практическая часть отработки навыков.  Первый же примененный опыт показал свою эффективность.  Всегда хотел знать есть ли к этому способности, как же я был рад что есть и это проще чем, кажется. А уж транс, в котором мне прокололи руку насквозь так вообще за гранью фантастики. Без преувеличения один из лучших тренингов за все время для меня. Постигнув многие техники, я знаю в каком направлении мне двигаться. Спасибо тренеру за все. Бесценный опыт. 


  • 0

#9 Arantir

Arantir
  • Перцы
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 08.07.14
2
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Саратов

Отправлено 10 Март 2017 - 13:23

Всем привет!

Тренинг бомбовый! Давно я не испытывал подобных эмоций. Все было очень круто: и подача материала и техника исполнения! Отдельное спасибо тренеру Ване Углову, за фееричные демонстрации подробное объяснение как все это работает.

Техники дающиеся на тренинге помогают как изменить что-то в себе так и в другом человеке. И это здорово!

Но тренинг это только начало. Главное не останавливаться и двигаться вперед, развивая и улучшая те навыки, которые были получены за эти два чудесных, наполненных яркими событиями, дня.

Большой респект организаторам. Как всегда, все было на высшем уровне!


  • 0

#10 Boyaryn

Boyaryn
  • Перцы
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 23.10.16
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Саратов

Отправлено 17 Март 2017 - 21:16

Всем Привет! Собственно вот и я решился написать отзыв.

Для меня все что связанно с трансовыми техниками или гипнозом было что-то непонятное и далекое. Но на тренинге это на столько доступно и просто объяснялось. За что хочу сказать огромное спасибо Ивану. Но 2,5 дня на все про все возможно это мало. Так же хочу сказать спасибо организаторам. Все на высшем уровне, собственно как и всегда.

Что понравилось на тренинге больше всего?

- Постоянные отработки всего того чему учат.

Но естественно все чему научились надо отрабатывать и отрабатывать.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0