Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Последняя Лингвистика.Саратов.16.12.16-5.02.17.Керби,Филатова


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

#1 -=Grin=-

-=Grin=-

    Зимний Мастер

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1 224 Cообщений
  • Регистрация: 30.05.06
244
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Саратов

Отправлено 06 Февраль 2017 - 00:59

Пишем-пишем)


Отправлено с моего iPhone, используя приложение Пикапфорум mobile app
  • 0

Организатор РМЭС в Саратове
vk.com/rmes_grin


Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Кирюшкин Антон

Кирюшкин Антон
  • Участник
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 14.04.15
0
Обычный

Отправлено 11 Февраль 2017 - 02:19

Вот и подошел к концу тренинг лингвистика. :bye:  Я рад был участвовать в последний Лингвистики и быть частью ее истории делить эту историю потрясающими людьми, случайными незнакомыми которые помогали мне выполнять домашку и поля. Это были для меня  яркие 2 месяца , полные увлекательных приключений, нового опыта, полезного опыта , нового взгляда на себя и мир.Тех самых чувств когда поджимаются коленки и замирает дыхание а сердце начинает бить чуть сильнее перед заданием полей  :fie: Личных побед когда наконец то подошел и все получилось.И эти моменты конечно меняли мою жизнь в лучшую сторону и помогали взглянуть на мир и себя по другому.   :smile2: 

Чему меня научила Лингвистика. :aikido:  

 

Полностью осознать что такое рапорт и как он важен в взаимодействии с людьми. Это очень сильно влияет на успешность достижение цели от людей. Люди готовы тебе помогать )) 

Делать правильно комплимент. Я не задумывался как это важно и что это дает в разы лучшее отношение к тебе. Им становиться приятно от общения с тобой.

Эмоции понять на сколько они важны в общение.сколько их на самом деле. И как они дают нужную стратегию общения.

Изучил и опробовал потрясающие техники продаж 
 

Калибровки))

стратегическому мышлению, это приятно и комфортно понимать .Какие есть задачи в жизни и как их выполнить.

 

Мысли вирусы просто взорвали мне мозг)) Это бомба)))

 

Спасибо Алексею Лукину за ценейщую информацию в смене мышления,стратегий жизни и умения понимать и принимать себя. Многие сценарии и ситуации которые мешали мне в жизни просто отпали :smile3:  За время Лингвы в обще
происходит много волшебных моментов)) Алексей как тренер вложил просто огромное количество очень важного и нужного понимания себя и своих мыслей )) Огромное удовольствие и ценный момент жизни общаться с Алексеем )

Спасибо Ирине Филатовой . :superman2:  Это потрясающей человек , профессионал, яркая и харизматичная личность, И ее вклад в тренинг и обучение, приносит в жизнь богатейший и большой вклад )) Так же большое удовольствие слушать Ирину и общаться с ней )) Ждем в Саратове с тренингом Переговоры ! 

в заключении идите на Лингвистику, Делайте домашку и поля и слушайтесь трениров ))
И еще мысли вирусы это врыз, это не вероятно )) 
 


  • 0

#3 Boyaryn

Boyaryn
  • Перцы
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 23.10.16
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Саратов

Отправлено 17 Март 2017 - 21:50

Меня зовут Алексей Пояркин.
Подошел к концу тренинг лингвистика. Для меня это были 2 месяца такого что я никогда еще не делал. Каждый раз куда то идти, выбираться в поля, приставать к мужикам, что то от них хотеть! Ужас! Но мне ОЧЕНЬ понравилось. Сейчас уже спустя некоторое время как закончился тренинг, понимаешь КАК СИЛЬНО всего этого не хватает. До сих пор не оставляет желание пойти и снова выполнять полевые!
 
Хотелось бы отметить несколько моментов которые особенно понравились:
Для начала это тренера! Алексей Лукин, Ирина Филатова! Вы удивительные люди. Вам огромное спасибо! И за то что пинали в поля и за то что доступно все объясняли!
 
Комплименты! Это удивительно, но работает. На сколько это важно, я и подумать не мог. А сделать правильный комплимент, так это то что людям действительно не хватает.
 
Эмоции это тоже, что то с чем то.  Никогда бы не подумал что это так важно.
 
Мысли вирусы просто взорвали мне мозг!
 
И одно из самых важных. Это понимание того что целей надо достигать. Есть огромное количество возможностей! Главное ими воспользоваться.
 
Так же огромное спасибо организаторам! Все на высшем уровне! Собственно как и всегда!  :cool:
 
Ну и если вы сомневаетесь идти ли на тренинг (если все же будет такая возможность), однозначно идти! Даже не думайте сомневаться!

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0