Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

"ЦЕЛИ". Тренер: Валентин Плотников. Москва 3-5 февраля 2016


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6

#1 CrazyInLove

CrazyInLove

    Саша Крейзи. Директор [РМЭС-Москва]

  • Достойный Член
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 561 Cообщений
  • Регистрация: 09.09.03
6 404
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow Never Sleeps

Отправлено 05 Февраль 2017 - 23:39

Друзья! оставляйте ваши отзывы об этом замечательном тренинге в этом топике!

 

Напишите:

-что понравилось и запомнилось

-что было самое интересное и полезное

-чему научились

-что получили от тренинга

-кому стоит на него пойти

 

Ознакомьтесь с другими нашими тренингами на сайтах www.mcpir.ru и www.rmes.ru

 

Спасибо, что доверяете нам! Успешного применения полученных знаний и навыков!


  • 0

Организатор РМЭС в Москве.


Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 djalee

djalee
  • Перцы
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 25.11.13
10
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Февраль 2017 - 13:31

Данный тренинг, я ждал как манны небесной blank.gif, очень долго и наконец дождался, все те ожидания и надежды которые, я возлагал на этот тренинг, полностью оправдались благодаря этому тренингу, я понял как идти к своей поставленной цели, D83CDFAF.pngпонял свои ошибки, помог разобраться еще во многих вещах. Спасибо большое тебе Валек, за этот классный тренинг, Спасибо организаторам за классное мероприятие
blank.gif, отдельно спасибо Сереге за чай, кофе и другие мелочиblank.gif


  • 0

#3 Amigo_R

Amigo_R

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 223 Cообщений
  • Регистрация: 22.03.07
170
Очень хороший

Отправлено 06 Февраль 2017 - 16:24

Благодарю Валентина за тренинг, с первого дня сидел кайфовал от информации, упражнений и подачи. Все было в карту. Уже где то полгода назад как пришел к выводу что важно работать со своими состояниями, эмоциями, ощущениями, травмами, убеждениями, стратегиями и тут такой тренинг в тему. Закрыл для себя вопрос постановки целей и их достижения исходя из своих ощущений, эмоций, убеждений больше нигде ничего подобного не видел. Вообще радует что работа с психикой на таком уровне пошла в массы. Темы которые понравились: определение присутствия травмирующего опыта, восприятие жизни как игра и школа, пирог в слоях, модель прописания цели, шкалирование,  работа с ощущениями и травмирующим опытом, планирование. В Валентине понравилось веселье, беспристрастность, энергетика - такой и должен быть просветленный человек : ) Также благодарю за организацию Сергея и Сашу Крэйзи.


  • 0
Бурков Алексей
icq: 291540658
amigo-r.livejournal.com

#4 Сэр Чувак

Сэр Чувак

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 118 Cообщений
  • Регистрация: 06.11.05
119
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:moscow

Отправлено 06 Февраль 2017 - 20:41

Сразу скажу, что шел на тренинг осознанно, я понимал, что хочу получить от него. Но полного представления о том, как все будет я не имел. Думал что шел для того,  чтобы научиться не столько ставить цели, сколько их выполнять. И еще как бонус думал, что узнаю что-нибудь новое про убеждения. 
Еще за 5 дней до тренинга со мной случилось событие, на которое я обратил внимание, но что с ним делать понятия не имел. Я шел в прекрасном настроении, и вдруг вспомнил переписку в чате, и меня накрыло негативом. Кое-как я разрулил в себе это состояние, но что называется осадочек остался. Придя на тренинг, я неожиданно обнаружил, что вот это событие, оно не просто так со мной приключилось. И Валентин объяснил, откуда растут ноги у этого события и дал методику, что делать в подобных ситуациях. 
Вообще о чем тренинг? Тренинг о том, что у человека хотелок много, а вот понять чего он на самом деле хочет, он как-то не может. Есть мнимые цели, которые на самом деле человек выполнять не хочет, поэтому они могут годами будоражить мозг человеку, и есть те цели, которые он на самом деле хочет сделать, но постоянно откладывает их на потом. Так проходят порой годы, если не десятилетия. Выявить их, понять почему мы их откладываем, и построить стратегию выполнения этих целей, вот о чем этот тренинг. 
Еще понравились методики выявления убеждений. Вот это огонь, ибо из убеждений строится вся наша жизнь, и очень важно понимать, почему ты в данный момент действуешь так, а не иначе.
Вальку респект за новые горизонты в моем сознании!

  • 0
Я люблю только _ебя

#5 Сергей GuldenSerg

Сергей GuldenSerg
  • Модератор
  • 44 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.14
3
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 08 Февраль 2017 - 01:04

Третьего дня прошёл тренинг Валентина Плотникова «Эффективное достижение целей», а ощущение, что я был разобран по кусочкам, очистился от наносного/навязанного, а теперь собираюсь обратно в новой версии, не проходит до сих пор))
Как-то так плавно и незаметно поменял своё отношение ко многим «вещам» в своей жизни: то, что казалось важным, перестало таковым быть, а то, что не замечал или откладывал, оказалось истинным желанием и приоритетной целью. Как сказал Валёк, мы сами наделяем смыслами события, обстоятельства и ситуации, языком которых с нами разговаривает Жизнь. Только ты сам можешь понять, куда тебе двигаться, твоя ли Цель и готов ли ты к ней. Над этим можно долго думать и медитировать, так и оставаясь на месте или бегая по кругу, как и было у меня самого и у многих до тренинга.
Валёк, спасибо, что дал нам целостную систему, которая нам позволяет в любой момент понять, где мы сейчас находимся, определить точки ближайшего развития в каждой сфере жизни, найти и прописать свои истинные цели/желания/стремления или найти их, если вообще не знаешь, чего желать, а самое главное – настроиться на путь к ним, устранив все внутренние препятствия и ограничения, будь то ограничивающие убеждения о самом себе или мире, ОБИДЫ, нехватка мотивации или любые другие затыки!!
После всех отработок появилось ощущение, что наконец-то стал понимать язык, на котором с нами разговаривает жизнь, и научился извлекать полезные уроки из любых ситуаций – чётко, практично, по данной тренером схеме, не скатываясь в «духовность/просветлённость», излишнюю, сверх меры саморефлексию, и не теряя стимула к действию.
Спасибо, Валёк, за эти три дня и вынесенные уроки!!
P.S. Каждый выносит с тренинга то, что ему сейчас необходимо в первую очередь, что он готов принять прямо сейчас, а потому каждый из участников получил именно то, что нужно)) Что и подтверждают отзывы))


  • 0

#6 Нежен

Нежен

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 71 Cообщений
  • Регистрация: 13.07.10
54
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 08 Февраль 2017 - 20:23

Мне этот тренинг показался сложным и глубоким.
Не смотря на высочайше грамотный уровень структуризации и изложения. 
А также одним из наиболее полезных. 
Разочарование тренинга: психотехника, которая является с моей точки зрения главной во всём тренинге, требует присутствия специально обученного человека. 
Наиболее сильные открытия тренинга: 
1. Про убеждения. 
2. Про события и интерпретации. 
3. Подробная многоступенчатая схема по проверке и постановке целей. 
Очень полезными были упражнения  
А ещё я хочу поблагодарить Валентина, что с терпением и пониманием относился ко всем моим вопросам. Спасибо тебе Валентин – это ценно для меня.


  • 0

#7 TovariSH_Ilya

TovariSH_Ilya
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 01.12.16
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Февраль 2017 - 12:09

Мне понравилось и заполнилось упражнение по визуализации точки результата и пути к ней, это упражнение помогло мне более трезво взглянуть на путь достижения цели. Другие упражнения по визуализации мне тоже понравились, про постановку целей и рамку целей я, в прицепе, уже знал до тренинга и практиковал, но эти знания били хорошо дополнены. Особенно мне понравилось, как Валёк говорил во время упражнений визуализации: "вы можете себе позволить увидеть..." )

Тренинг был мне очень интересен и полезен, особенно часть про убеждения.

Я научился ставить нужные цели о отсеивать навязанные цели; визуализировать цель и путь достижения цели, что позволяет трезво оценить сроки, трату времени и ресурсов; прорабатывать вредные убеждения, зажимы и комплексы.

Получил более глубокий и расширенный взгляд на мир и самого себя. Ещё в одном упражнении по визуализации я видел лучшую версию себя и понял, что я могу его даже обогнать, если сильно постараюсь.

Рекомендую пройти этот тренинг всему, что движется и у кого есть сознательное и подсознательное )


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0