Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Трансовые техники, г. Киров

Отзывы

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7

#1 Иван Углов

Иван Углов

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 128 Cообщений
  • Регистрация: 29.10.07
116
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 29 Январь 2017 - 21:52

Пишем.


  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 helper777

helper777
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 16.06.15
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Январь 2017 - 22:57

Всем привет))) Ну что могу сказать!

Прошел я трансовый тренинг в городе Кирове, получил много знаний!

В первую очередь получил знания для работы над собой, а это очень важно для меня!

Получил готовые "разжеванные" техники по избавлению плохих воспоминаний, постановку приборов, постановку целей и тд.

Спасибо! Буду использовать, развиваться! Не только в бизнесе но и в других аспектах жизни!


  • 0

#3 Кирилл Валтышев

Кирилл Валтышев
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 27.12.16
0
Обычный

Отправлено 29 Январь 2017 - 23:18

Тренинг дал мне много инструментов которые я буду интегрировать и использовать в жизни!Получил техники по проработке своих проблем,негативных воспоминаний,а так же техники по работе со своим внутренним состоянием и достижении целей.Очень понравился тренер,приятно слушать Ивана,объясняет информацию доходчиво и без воды, действительно человек является специалистом в своем деле.Этот тренинг открыл глаза на некоторые вещи,которых я раньше не замечал.Данный опыт,который я получил на тренинге можно использовать в разных сферах жизни и это поможет жить более комфортно и заметно легче получать то,что хочется =)


Сообщение отредактировал Кирилл Валтышев: 29 Январь 2017 - 23:23

  • 0

#4 Skyfall43

Skyfall43
  • Перцы
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 29.06.15
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Январь 2017 - 13:54

Возможно Вы захотите прочитать этот отзыв... или пролистать дальше... В любом случае позвольте себе с концентрироваться на этих словах... буквах... символах... или чём то еще...)))) Тренинг огонь! Сначало было убеждение, мол за 2 дня дороговато, но после того, как я прожил один день, сложилось впечатления, будто уже неделю прожил!!! Это настоящий трансовый КОНЦЕНТРАТ, состоящий из 20% теории и 80% практики. И я никогда не мог подумать, что за пару выходных можно научиться вводить людей в транс, отключать боль, прорабатывать внутренние убеждения и многое другое. Реально открываются в жизни новые горизонты благодаря полученным инструментам. Благодарность тренеру за простую подачу материала, который легко усвоить. Главное сейчас нужно не останавливаться на достигнутом и продолжать развиваться в этом направлении )))

Отправлено с моего IQ4413_Quad, используя приложение Пикапфорум mobile app
  • 0

#5 Серега Кировский

Серега Кировский
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 23.04.13
11
Хороший
  • Город:Киров

Отправлено 30 Январь 2017 - 23:41

Приветствую новоиспеченных шаманов, годунов и кого нибудь ещё! )) итак, о тренинге. по пунктам. Тренер - реально крут, материал подает интересно и доходчиво. побывал разок его жертвой на демонстрации. пока что это самое крутое трансовое состояние, которое у меня было ))

  По тренингу. Материалом загрузили по полной. Особенно рад, что ушел с тренинга не только с некоторыми разруленными собственными проблемами, а ещё в нагрузку целый арсенал готовых навыков. Теперь я умею вводить в транс, решать проблемы, внушать различные полезные идеи, а отключение боли чего стоит! Для меня это был настоящий челендж. Ранее я и думать не мог о том, чтобы тыкать в живого человека...да ещё иголкой)) А тут я это сделал, причем не причинив ему боли! Наверно слишком круто, чтобы так просто поверилось простому обывателю, правда? Это можно смело называть сверхспособностью  :superman2: 

  В общем я открыл для себя прекрасный, неизведанный внутренний мир своего подсознания. Моего главного помощника по жизни и неотъемлемую часть меня.... Буду с удовольствием его изучать) И отныне мои собеседники смогут себе позволить расслабиться и получать удовольствие и пользу от общения со мной как никогда раньше ))  

  Есть некоторые замечания к залу, но это не особо то отвлекало от главного. Надеюсь на позитивные изменения в этом направлении. 

  Вцелом тренинг закрыл мои цели и оправдал потраченные средства )) особенно рекомендую его пройти перед Мастером или Лингвой. 

 


  • 0

#6 Андрей))

Андрей))
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 31.01.17
0
Обычный

Отправлено 01 Февраль 2017 - 09:36

Скажу в общих чертах. Для меня время проведенное на тренинге было очень насыщенно новыми открытиями. Особое внимание для себя у меня было на направленно на разговорный транс и речевые модули. Очень понравилось что когда дается новый материал и отработка его в аудитории зала. Информация которую давал нам Иван ложилась в голове очень своеобразно и очень напоминала шарик мороженного который плавно погружается в кружку горячего кофе, с начала комом а потом плавно интегрировался с теми навыками которые есть. Тренинг был очень интересным и достаточно насыщен эмоциями от новых открытий . Пишу свой отзыв на третий день после прохождения начали потихоньку интегрироваться новые навыки речи и речевые конструкции стали складываться гораздо легче что привело к окупаемости это интересного мероприятия. Иван мне все понравилось "Ты крут!"


  • 0

#7 _Statham_

_Statham_
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 17.10.16
0
Обычный

Отправлено 03 Февраль 2017 - 00:45

м

Если читаешь эти строки и только думаешь стоит ли идти ,ты на верном пути. Позволь себе ощутить всю силу и мощь ,которая скрыта до сих пор в тебе. Тренер очень классный. У Ивана хорошая эмоциональная подача. Демонстрация и подробный разбор техник со всеми тонкостями. Сам
ое ценное – Личный Опыт. Когда ты можешь позволить в любое удобное для себя время закрыть глаза ... И возможно со временем звуки ,которые окружают тебя ,постепенно начнут куда – то пропадать... И когда ты позволишь себе ощутить ,как медленно начинаешь погружаться в транс… Ты начнешь понимать когда тебя хотят ввести в транс, а когда кто-то закидывает тебе свое убеждение через метафору или через что-то ещё… ))) Необычное и непривычное состояние ,когда за 2,5 дня ты входишь и выходишь из транса по несколько раз в день .Как на твоих глазах клиент входит в транс и ты спокойно тычешь его металлической иглой, не причиняя ни какой боли. А участие в шаманском ритуале просто класс. Огромное спасибо Ивану за насыщенный и эмоциональный тренинг .



Отправлено с моего S5002, используя приложение Пикапфорум mobile app
  • 0

#8 D.K

D.K
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 07.10.12
20
Очень хороший

Отправлено 05 Февраль 2017 - 20:26

Трансовыми техниками, гипнозом, заинтересовался ещё лет в 12, когда нарвался на советскую книжку по гипнозу..что-то даже получалось в детском лагере, но всё это были игры))...однако желание осталось, и впоследствии начал почитывать и интересоваться этим..прочитав книгу "Шаман в большом городе", Филиппа Олеговича подумал что смогу что-то делать на практике - нихуя. Ибо не прочувствовал силу медихлорианов транса и не стал джедаем) На трансовый хотел уже пару лет, и вот подвернулся случай, и я с радостью на него пошёл, и не прогадал) Наконец-то все разрозненные знания сложились в общую картину, и закрепились на практике. Очень понравилось, что Иван дал нам возможность вводить участников в транс очень много раз, закрепляя разные техники, не буду вдаваться в подробности, особенно зашла анальгезия. Так же понравилась структура тренинга, ни разу не заскучал. 
Особенный респект тренеру, Вань збс провёл, большое спасибо, ибо я заебал тебя вопросами)) 
Единственное что мне пока не зашло, это приборостроение, мой прибор очень странно начал себя вести, и включаться без моего разрешения) Но я с этим справлюсь. А вообще тема дико крутая, если её в себе развить и прокачать. Жирное начало положено. Всем мир. 


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0