Выход из ДОДа, история не моя)
#1
Отправлено 14 января 2017 - 02:04
Когда у парня мало вариантов для секса каждая первая более или менее привлекательная девушка кажется ему чутли не королевой. и относится он к ней соответственно, а потом удивляется почему об него вытирают ноги.
Нас с вами господа воспитывали в большинстве своем мамы, они привили отношение нам отношение к женщине как к существу высшего порядка, загадочному и возвышенному. Но суровая правда жизни такова что женщины существа простые и управлять ими не сложнее чем собачками просто нужно самому уметь контролировать свои эмоции. Как и собачки женщины каждый раз проверяют границы им дозволенного, для них нет понятия чести и верности как бы печально это не звучало.
Ваши дамы всегда будут пытаться вами манипулировать. даже если сейчас вы не поддались - через месяц она попробует снова=)))) бл@, не хотел же писать о их логике - ладно из песни слов не выкинешь.
Все что я написал выше это плохая новость - теперь о хорошем.
Приемов манипуляции у них не так много и все они однообразны. научитесь их видеть будете в шоколаде=)
Женщины живут эмоциями - даже если она дико любит своего парня, у нее все в жизни клево - вам просто надо раскачать ее эмоции и возможно она самозабвенно будем отдаваться вам этим же вечером во всех мыслемых и не мыслемых позах.
Лет 5 назад я прочитал о таком эксперименте: группа пика.перов искали пары в которых была очень сильная любовь, знакомились с дамами и соблазняли их.... не одна из дам не отказалась переспать. пусть не с первым но со вторым или третьим - выводы делайте сами.
это все не хорошо или плохо. Многие парни щас наверное думают что жизнь гавно так быть не может и вообще автор все придумал. но посмотрите вокруг. все мои знакомые успешные в съеме - законченные циники.
история в тему. Познакомился как-то давненько в вк с чикой, она упорно писала что у нее есть парень и вообще любовь морковь. Начали общаться, все темы про секс сливала на корню. обменялись номерами - общались как друзья - френдзона скажете - она самая.
Как-то раз шлялся по городу и тут звонок от нее:
-а я тебя видела
..... увидела меня и узнала
договорились посидеть в кафешке
Встретились сели, я был с платком на шеи а под ним засосы. когда она увидела очень заинтересовалась. тут я решил ее возбудить чтобы вылезти из дода. Много визуализацй на тему секса, много историй и вот она сидит вся красная. мне позвонил друг и я оставил ее в таком состоянии.
Вечером звонит говорит что с парнем поругалась, хотела его а он в гараже(это она рассказала позже). спросила чо делаю, сказал что в гостях собираюсь пить и отрываться(это прием создание контраста - она сидит дома и скучает, а ты ей показываешь как клево она могла бы оторваться с тобой) говорю приезжай. она отказывается. говорю что знал это, а предложил просто из уважения. и вообще она девочка пай которая ничего крепче кефира не пила. тут она вступила в игру и мы поспорили что она перепьет меня. но ехать ко мне боится - предложила забрать меня к себе. забрала меня, приехали в маг. купили рома, на кассе я купил большую пачку презиков. на ее немой вопрос ответил что когда она напьется я поеду дальше гулять а там мне пригодится=)))
приехали к ней начали пить. предложил игру типа правда или действие, только действие это стопка. она сама подняла тему - типа каково девушке когда она царапает спину я сказал что когда-нибудь после трех оргазмов подряд ты тоже это почувствуешь(мы же друзья я могу пороть любую чушь).
она все больше напивалась, чаще смотрела на мои губы, а я все больше визуализировал сцены секса, секс втроем, анал, глубокий минет - говорил что всем девушкам это нравится... при этом при всем кинестики не было(мы же друзья).
Решающий момент был когда мы играли на желание и я проиграл и тут она загадала "покажи мне его", потом попросила потрогать(покупатель заинтересовался, я грамотно пиарил свой "товар") потрогать ей удалось только в обмен, потом предложил ей поучится делать минет. потом по той же схеме секс.
Глубокой ночью когда она "училась" в попку(кстати парни которые мутят лтр и не разводят на минет или попку - вы реально не знаете от чего отказываетесь) позвонил ее парень. она которая только что кричала от боли и удовольствия сделала "сонный" голос и сказала бойфренду что уже давно спит и мол у нее голова болит, а когда я начал ускорят темп до той степени что она не смогла сдерживать себя - просто сбросила и выключила телефон.
Утром она еще накричала на него за столь поздний звонок. А через пару месяцев бросила его за то что нашла переписку с какой-то чикой в вк=)))))
Вот и вся логика=)))
Отправлено с моего C6603, используя приложение Пикапфорум mobile app
#2
Отправлено 14 января 2017 - 07:42
Ну это нельзя назвать ДОДом, хотя история показательна
#3
Отправлено 14 января 2017 - 10:41
Я все это к чему, пост как бы говорит о том, что соблазнить можно любую ОЖП в любых ЛТР, но в качестве примера приводится сьем ОЖП, состоящей в гнилых ЛТР, которым осталось совсем не долго и без того. Аналогия: я смотрел по ТВ, что полицаи не берут взяток и еще какой-то мент отказался брать 100 руб на руки и выписал потокол на 500, вывод: менты не берут взяток.
Как бы история норм, но какую-то статистику с нее писать крайне не корректно.
Сообщение отредактировал Deni Lugo: 14 января 2017 - 10:42
#4
Отправлено 15 января 2017 - 22:44
ДОД это когда все попытки перейти в интимный фрейм стопорятся девушкой.
Здесь же она активно отвечала и даже инициативу проявляла.
#5
Отправлено 19 января 2017 - 15:12
Сообщение отредактировал Hoily: 19 января 2017 - 15:17
#6
Отправлено 19 января 2017 - 22:54
История не твоя и очень красиво приукрашена)
По сути, просто описано как парень споил девушку и трахнул! Вот это мастер))
Хватает мозгов найти связь между парой слов, хватает пары слов что бы объяснить всё!
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0



















