Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Лингвистика. Самара. Декабрь 2016. Отзывы

Лингвистика Самара Отзывы Декабрь 2016

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

#1 Филатова

Филатова

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 180 Cообщений
  • Регистрация: 03.04.08
110
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 26 Декабрь 2016 - 22:38

Итак, бойцы, оставьте свои отзывы для последователей!


  • -2
Ирина Филатова
+79281168077
http://vkontakte.ru/mcpirrostov

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Ильнур Бикчурин

Ильнур Бикчурин
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 26.12.16
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Декабрь 2016 - 23:01

Всем привет!хочу поделиться о своих впечатлениях о тренинге,это охренительно! Я испытал весь спектр человеческих эмоций! При этом открывалась мне моя сущность,обнажая все страхи и ошибки.теперь я знаю куда идти и что с этим делать!весь мир поменялся! И это очень круто!всем советую сходить,все лишнее из вашей жизни отвалиться и придёт то о чем вы давно хотели или мечтали! P.S. мысли-вирусы взорвали мне мозг,вклочья)
  • 0

#3 каналья*

каналья*
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 16.12.15
0
Обычный

Отправлено 31 Декабрь 2016 - 20:41

Мне понравилось! Я встретил много интересных людей, получил довольно полезной информации. Тренинг открыл мне глаза на то, кто я есть в самом деле, и как далеки от реальности мои фантазии по этому поводу) мысли-вирусы порвали мне мозг. Последователям рекомендую взять отпуск на время тренинга, чтобы качественно выполнять домашние задания. В их выполнении кроется успех! Тренера все супер! Спасибо им огромное! После тренинга вижу пути своего развития, двигаюсь к целям, отношения с людьми улучшились! всех люблю :-*


  • 0

#4 Дмитрий1994

Дмитрий1994
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 07.08.14
1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:тольятти

Отправлено 07 Январь 2017 - 22:52

Треининг в целом понравился, был сложным, домашка всегда по началу казалась нереальна, например после 1 ступени тортик, но уже после 1 ступени понимал что это были очень легкие задания, больше боролся с страхами, те кто будут проходить скоро посоветую взять отпуск желательно на весь тренинг если не получается на конец, после каждой ступени разбивать все задания на 10, или даже лучше на 8 дней, и постепенно их выполнять каждый день, (В понедельник отдохнуть например) и почаще включайте мозг на заданиях, но включайте после того как не получаться их выполнить, если до выполнения то всякие страхи начинают появляться.


  • 0

#5 Денис -Добрый лингвист-

Денис -Добрый лингвист-
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 27.12.16
0
Обычный

Отправлено 11 Январь 2017 - 21:26

Вот и закончился тренинг Лингвистика. Это были 2 месяца непрекращающегося драйва, эмоций, получения знаний и навыков.

 

Что такое Лингвистика? Изначально, для многих из нас это был тренинг по продажам, коммуникациям. Сейчас я понял, что Лингвистика это тренинг о жизни. О мышлении, жизненных стратегиях, понимания и принятия настоящего себя, со всеми страхами и тараканам. Лингва это тренинг, который взрывает твой мозг изнутри и создает нового тебя!

 

Сижу сейчас, вспоминаю все приятные чувства и эмоции, которые случались за тренинг… Все инсайды, озарения, интересные техники, упражнения с полей и домашки, друзей-соратников с нашей группы, с которыми за эти 2 месяца сроднился и полюбил каждого всем сердцем! Тренеров, которые вкладывали в нас свои знания и частичку души, помогали и вели нас по этому непростому пути!

 

Хочется сказать огромное спасибо ВСЕМ участникам Лингвы за то, что они такие классные! Друзья, я  вас люблю! Групповой раппорт у нас невероятный! :smile3:  :derisive:

 

По ребятам:

  • Рамазан – ты реально Хозяин! Успехов тебе по жизни! Ты можешь всё и даже невозможное!)
  • Дима – спасибо тебе огромное за твою любознательность, открытость и ВОПРОСЫ))
  • Анатолий – ты мегамолодец! Развиваешься и растешь постоянно. Так держать!
  • Саша К. – спасибо огромное за твою поддержку! От тебя исходит мощнейшая уверенность и сила!
  • Ваня Т. – ты победитель и чемпион! Спасибо за ёлочку и адрес доставки! И за крутой НГ в Аше!)
  • Ваня К. – твоя открытость, дружелюбие и позитив мне очень понравились!
  • Илья – ты точно знаешь чего хочешь и делаешь это! Так держать! Все получится!
  • Макс Д. – СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ ЗА ВСЕ! Ты мегакрутой человек с огромным добрым сердцем! Мы с тобой похожи как братья!)
  • Игорь – ты молодец! Решительный и уверенный! Любишь людей и своё дело!
  • Мурад – твоё спокойствие и уверенность всегда помогали, спасибо!
  • Ильнур – ты очень крут, бро! Ты можешь всё) сделать невозможное возможным и даже больше!
  • Рома – обаятельный и добрый человек)  у тебя всё будет супер, я уверен!
  • Макс О. – ты мой герой! Респект за OWT и вообще за пример того, как надо ебашить в полях и на домашке!
  • Миша К. – человек с энергией ядерного реактора)) Настоящий Мастер!)
  • Степан – уверенный в себе, умный, с ясным и гибким умом. Ты для меня стал примером современного джентльмена, я у тебя многому научился наблюдая!)
  • Артур – ты стал мне одним из самых близких людей на Лингве!  Ты умничка) Рад, что мы познакомились! Зови в Америку как переберешься ;)
  • Влад – ты очень добрый, хороший, обаятельный человек! Спасибо, что заразил меня своей энергией и жизнерадостностью!
  • И наконец прекрасная и милая Наташа!) Трудно выразить словами насколько я тебе БЛАГОДАРЕН за все, что было на Лингве! За те эмоции, которые ты мне подарила, за очень важные вещи, которые я осознал только благодаря тебе! Спасибо!!!

Про навыки, которые мы получили, отработали и усвоили в ходе тренинга много писать не буду. Пусть те, кому только предстоит пройти Лингву оценят сами. Скажу лишь одно: овладев ими вы сможете делать невероятные вещи, которые казались вам невозможными! А для окружающих, кто не в теме и вовсе будет напоминать волшебство!)

 

Самыми важными для меня навыками, пожалуй, стали:

  • Калибровки
  • Навык вкл/выкл мозга (состояние потока)
  • Метасообщения
  • Комплименты (просто и надёжно как АК47)
  • Навык создания и поддержания раппорта
  • Рамка цели
  • ЦЕВД+СМП
  • Ну а мыслевирусы вообще порвали мне мозг!

Главное просветление с Лингвы:  Возможно всё, нужно только использовать мозг, быть гибким и настойчивым, идти до конца и ебашить, ебашить, ебашить. :bb2:

 

Главное, что можно было сделать лучше: Полевые и домашки. Их нужно делать! Делать, делать, делать! Даже если не хочешь, боишься, устал, не в настроении, не в ресурсе. Делай! Плюс не думай зачем, просто сделай тот объем что дают, потом, как сделаешь сам осознаешь зачем!

 

Отдельные слова благодарности нашим тренерам и саппортам!

  • Алексей Лукин – спасибо за комфортный и мягкий вход в Лингву, ценнейшую информацию и смену мышления и жизненных стратегий.
  • Андрей Снегирёв – перевернул сознание и реальность всей группы. Настоящий Мужик и Учитель! Спасибо за темы про взросление, мужскую ответственность и ободряющие пинки)
  • Ирина Филатова – ты просто волшебница! Ты сделала чудо! 4я ступень и сертификация благодаря тебе была самой яркой, необычной и захватывающей! Спасибо за воскрешение группы, вдохновение и эмоции! Качество подачи материала выше всяких похвал: точно, четко, по делу! За последние 2 дня Лингвы и произошли главные просветления тренинга!
  • Лиза – спасибо за помощь и поддержку! Ты много раз выручала меня в трудных ситуациях, давала ценный совет и помогала даже когда мне надо было просто выговориться)) Спасибо!

 

Друзья, я счастлив, что прошел этот тренинг. Он реально изменил меня, моё видение мира, отношение к людям и к себе, дал точки роста и развития. Завершение Лингвистики это начало нового интересного пути, новой жизни, движения к своей мечте и просто наслаждения каждым моментом жизни!

 

Всем кто еще не прошёл Лингву, но собирается или сомневается совет: прекратите проёбывать время и жизнь! Придите и пройдите его, вам понравится!) с вами был Денис, всем удачи! еще увидимся!  :bye:


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0