Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС Базовый. Киев. 3 - 25 декабря 2016

Маэстро Кот

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Maestro_Kiev_

Maestro_Kiev_

    Самый стильный тренер

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 412 Cообщений
  • Регистрация: 19.07.06
10 418
Очень хороший
  • Город:Kiev

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 21:31

Пишем отзывы парни !


  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 swordsman

swordsman
  • Перцы
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 01.12.16
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 14:04

Всем привет) отзыв о базе РМЭС)
Чесно мне вынесло мозги во время базы) Столько интересных моментов, и особенно девчонок) Много что узнал, и это помогло немного изменить свою жизнь) Раньше я и слово боялся сказать незнакомым девушкам) + я наконец лишился девственности)))
Всем кто мне помогал, огромное спасибо) Вы не представляете как цена была ваша помощь, в особенности ваши пинки под зад)
Все круто, и все крутые))))
  • 0

#3 Фиджи

Фиджи
  • Проходит регистрацию
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 03.10.16
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 14:22

Всем привет!

Хочу сказать парни, что это было офигенно!

Честно, довольно долго сомневался перед базой стоит ли идти. Время, деньги, вся фигня.

Вроде уже пару книг прочитал, какие-то подходы получались, казалось бы что еще надо?

Крайней каплей был однозначный совет моего брата (он проходил базу в Одессе раньше), что нужно идти.

И я пошел. И не пожалел ни разу.

Во-первых, за базу я познакомился с таким количеством женщин, какого не было за пару предыдущих лет.

Во-вторых, мой круг общения расширился отличными ребятами, у которых я много чему научился.

В-третьих, кроме большого объема супер-полезной инфы база дала мне то, что никакая книжка не даст:
-настрой
-мотивацию
-позитивную конкуренцию с другими ребятами
-мощную обратную связь от тренеров и саппортов.

И самое главное - опыт, который расчехлил меня в разы больше чем любые книги или видео.

А кроме всего этого мы офигенно провели время с парнями, было море позитива, приключений, отжигов и отличного общения!

Спасибо всем, кто принимал в этом участие!

Боря
  • 0

#4 Designer.Vadim

Designer.Vadim
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 20.12.16
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 15:46

Приветствую всех!

Невозможно даже с матами передать восторга и восхищения от базового тренинга!

Это был нереально крутой и позитивный интенсивный курс, который просто перевернул мое сознание не только в понятиях соблазнения девушек, но и вообще познал много класных и крутых инструментов по саморазвитию и улучшения себя как личности и в профессиональной сфере и в личных отношениях!

 

Я очень рад и признателен тренерам и саппортам, которые по-сути втянули в обалденное окружение хороших людей и позитивную тусу =)

По самому Базовому тренингу:

 - Понравилась позитивная и раскрепощенная манера преподавания Маэстро и Кота;

 - Очень помогла поддержка саппортов, особенно удивило что при необходимости товарищи ради "достижения" желаемой девочки и место предоставят ;)

 - Данные мне инструменты и скилы показали что не все так "страшно" и сложно с соблазнением - натянул на морду улыбку и вперед!! =)

 - Тренинг помог упорядочить свои знания и навыки по психологии и общению да систематизировать их.

и самое главное - ВСЕ ВОЗМОЖНО - БЫЛО БЫ ЖЕЛАНИЕ!!! :)

 

Благодарю всех Мастеров, Саппортов и Организаторов за столь крутые мероприятия!

Буду ждать следующие тренинги Постсоблазнения и Мастера с нетерпением! :))


  • 0

#5 @Andruha@

@Andruha@
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 20.12.16
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Декабрь 2016 - 17:19

Приветствую всех)))
И вот прошла база.Прошло все огненно,круто,срывая все стереотипы в голове!!!))
Если честно я считаю что такую информацию должны ещё в школе давать ребятам,но увы.До того момента как я попал на этот прекрасный проэкт.У меня в голове не было и догаток,чему там на самом деле могут научить.)
Но мне на самом деле посоветовал очень хороший человек и замечательный друг,который проходил этот тренинг не много ранее.И скажу всем честно!)Парни я не капли не жалею.
На этом проэкте работают очень крутые мастера своего дела!!!Огромное спасибо тренерам(которые дают доходчивую,полезную для жизни инфу) организаторам и сапортам с помощью которых лишние тараканы в голове постепенно выходят)))
Тренинг помог реально сделать СТАРТ.И как оказалось это не столь страшно и трутно,как это казалось до этого момента.

Так же он дал мне прекрасную рабочуюю структуру общения с девушками))

Отличные техники поведения в клубе)

Ну и конечно же отличных друзей и товарищей,которых можно назвать второй своей семьёй)

Буду ждать следующий тренинг МАСТЕР на который с удовольствием пойду)))
  • 0

#6 cat2000

cat2000
  • Перцы
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 11.09.14
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Декабрь 2016 - 22:41

ОТЧЁТ ПО БАЗЕ

Закончилась наша база. О чем хотелось бы сказать.

Цель пройти Базу я поставил себе довольно давно. Но каждый раз откладывал. Наконец я понял, что откладывать дальше нельзя. Нужно идти. И сразу обстоятельства подстроились под мое решение. Так бывает.
Цели на базу намечены были давно. Основные - это 1) преодолеть страх подхода, 2) переводить общение в плоскость соблазнения, так как общаться более менее я умел 3) упорядочить знания, свести их в какую-то стройную теорию, так как знаний было много, но все разрозненные и не подкрепленные практикой 4) как вести себя в клубах
Я рассчитывал на то, что люди, которые имеют опыт в соблазнении, смогут пообщаться со мной, понять в чем именно мои проблемы и дать практические советы.
Но, пацаны! Я не ожидал, что все будет ТАК ОХУЕННО! Других слов я подобрать не могу!

Каждый день я открывал для себя новые сюрпризы, новые бонусы, которые я даже не рассчитывал получить.
Начиная с личности тренера, который с первого дня превратил наше обучение в какое-то увлекательное приключение, приправленное классными заданиями и великолепным чувством юмора, которое привело меня буквально в восторг! Тонко, ярко, стебово и совсем не обидно для людей, необделеннных чувством юмора. Ржака была постоянно! Причём ржака не на пустом месте, а в каждой шутке был очень тонкий, скрытый смысл. Очень полезный "объекту", если он мог его понять. Маэстро был великолепен! Снимаю шляпу! Было видно как он профессионально читал учеников, видел их изнутри, чётко понимал проблемы каждого, иногда обстебывал их, а иногда, что особо ценно, он разговаривал с тобой. Разговаривал серьёзно, глаза в глаза. Это было при всей аудитории, но это был разговор один на один о твоей проблеме. Мастерски. Красиво. Спасибо!
Хочу отметить подачу информации от Маэстро. Чётко, понятно, ярко и очень понятно. Ничего лишнего. Каждый тезис в теме очень доходчиво доносился. Профи.

Хочется отметить работу саппортов. Я слышал, что это будет, но я не подозревал, что это будет ТАК классно и полезно! Все без исключения ребята-саппорты подходили к делу не формально. Казалось они воспринимали твои проблемы как свои. Всегда старались помочь, никто ни разу не отмахнутся, не сработал на "отъебись". Они были готовы к тому, что ученики будут яростно сопротивляться выходу из зоны комфорта, жёстко истерить и отказываться делать задания. Они всегда во всех ситуациях находили нужные слова, мастерски боролись с самыми жесткими возражениями и давали хороший "волшебный пендель" в правильном направлении. Однажды был случай когда Саппорт задержался со студентом на полевых на час (!) но задание тот выполнил. Хотя сопротивление и тупняк по разговорам был жёсткий. Самое главное, что мне (и всем) помогали и чужие саппорты. При этом они делали это так же небезразлично к делу как и для своих прямых подопечных. Это позволяло взглянуть на проблему разными глазами. Что для меня например особенно важно. Лично я больше всего общался с Ваней, Сашей и Виталиком. Пользуясь случаем хочу сказать огромное спасибо всем и им особенно! Однажды был случай, когда Ваня САМ написал мне в три ночи, выяснил как дела, и понимая, что я проваливаю задание и будет пиздец, если я продолжу в том же духе, приехал ко мне в клуб в три часа ночи, дал мне обратную связь и идеи для клуба, был со мной до тех пор, пока не убедился, что я зацепил девочку и есть перспектива. В результате я преодолел ступор с засосами (для меня просто охуенный прорыв был) и уехал с этой девочкой из клуба (прорыв). РЕСПЕКТ!

Очень полезен был блок, касающийся развитию личности, борьбе со страхами, личной ответственности. После прохождения этого блока, упражнений был прорыв. Прорыв, который вырастил крылья. Одно дело читать об этом, даже когда то что то проходить, но так как это давалось на базе начиная от упражнений в зале и заканчивая упражнениями Пения в метро и Горлум лично мне дало офигенный эффект. Я научился разгоняться! Быстро, качественно. А это охуенный метод прокачки Внутреннего Состояния, которое повышает результат.

Внешний вид. Вот ещё за чем я шёл на базу. Я хотел получить конкретные советы. Маэстро дал гид по стилю, каждому чёткие, простые, но точные советы по основным проблемам. Единственное - этого хотелось больше. Огромное спасибо ДЧ Коту из Черкасс, который в своё личное время, совершенно безвозмездно, провёл со мной 4 часа в Zare и подобрал мне одежду и стиль. После изменения внешнего вида результаты в подходах, в клубе, в общении с девушками возросли многократно!

Отдельный респект хочу выразить Вовану. Он очень ярко и со знанием дела провёл дополнительное занятие по клубам. Я был в клубах много раз. Постоянно ебланил, чувствовал себя некомфортно, не понимал за чем люди сюда пришли и как они могут ощущать здесь комфорт. Вован все объяснил. Чётко, доходчиво. И дал классные задания для самостоятельного развития этого навыка. С тех пор я чувствую себя в клубах комфортно и даже несколько раз уезжал с девочками (прямо в период базы), чего раньше не мог себе представить.

ДЧ Куша - спасибо за твои порой жёсткие, но всегда точные советы по КРАСИВОМУ соблазнению женщин. Чувствуется наличие вкуса в этом вопросе, а так же то, что для человека это важно. Чтобы все было красиво. И это круто! Это подаёт отличный пример. Особенно мне понравилась твоя метафора про снежинки и то, как ты это говорил в глаза модели, которую я привёл на покер. Я оценил твой порыв помочь. К сожалению воспользоваться им в полной мере не смог. Учимся!

В целом понравилось то, что тренерам и саппортам удалось создать атмосферу в группе, в которой хотелось развиваться, делиться опытом друг с другом, поддерживать один одного. Многие сдружились. Это было круто.

Поверьте, ещё многое мог бы рассказать. Взял основное. Итак отзыв получился большой.

Самое главное, что хочется сказать. Вдруг это кому то поможет. Если кто-то ещё сомневается идти или не идти на Базу - не раздумывайте, не тяните время. Мне 40 и я очень жалею, что не получил эти знания 20. Моя жизнь сложилась бы по-другому. И дело не только в соблазнении женщин. Речь идёт о комплексном БАЗОВОМ развитии личности МУЖЧИНЫ. Начиная от внешнего вида, заканчивая личной ответственностью. Ваша жизнь изменится. И это не пустые слова. Базовый тренинг делает количество НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН на Земле больше. А это хорошо для всех. В том числе для женщин. Ведь они так хотят, чтобы из КРАСИВО СОБЛАЗНЯЛИ!

P.S. Вы найдёте новых друзей. Классных друзей. Друзей среди людей, которые не бухают, постоянно развиваются, интересно проводят досуг, всегда готовые помочь. Это очень дорогого стоит, парни!

Всех, кто меня вспомнил, обнимаю. Пока!

Костян
  • 0

#7 historicus

historicus
  • Перцы
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 06.12.16
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 01:14

Всем привет!

 

Базовый тренинг закончился, но до сих пор тяжело отойти от эмоционального всплеска, который я получил за эти две недели. С уверенностью могу сказать, что это были самые яркие 16 дней в моей жизни. Кроме того, я получил очень много новых структурированных знаний, а главное - бесценный опыт общения с женщинами и их соблазнения. 

 

Не скажу, что раньше я никогда не подходил к девочкам на улице, но каждый такой подход сопровождался тяжелой внутренней борьбой и жуткой неуверенностью в себе. Но неуверенность можно искоренить. Сейчас я сам с себя охереваю ( простите уж, но другое на ум не лезет). Я научился бороть страх, неуверенность и выходить из зоны комфорта.  И это касается не только первого шага (тобиш знакомства). Переступать через себя и тараканы в голове девченок мне приходилось, по началу, на всех этапах соблазнения. К счастью, нам с парнями дали инструменты, которые позволяют это делать. Я понял, что соблазнение - это веселая игра, которая нравится девочкам. И девочки тоже любят в неё играть, девочки любят, чтобы их соблазняли, девочки любят секс.

 

Также, на тренинге я нашел новых друзей и единомышленников, которых мне так не хватало в жизни до "Базы". Спасибо Вам огромное, Мужики!!!

 

Отдельно хочется поблагодарить саппортов, которые всегда шли нам на встречу, не жалели своего времени и с большим энтузиазмом помогали нам добиваться своих целей. Спасибо тренерам Саше Маэстро и Коту за мегапозитивные лекции, ценную информацию и обратную связь.  Ну и наконец, спасибо организатору тренинга Сереге Титушкину. Этот человек создал в Киеве просто нереальную движуху, энергетику которой, невозможно описать словами!

 

Лёха


  • 0

#8 Александр Терещенко

Александр Терещенко
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 19.12.16
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 03:44

Всем привет ! Вот и закончился тренинг РМЭС Базовый. Я долго откладывал его прохождение.

 

Сомневался стоит ли идти, причиной этого было то, что мне казалось  после ,, Первого шага,, я и так очень много знал и умел. Но меня убедили что это изменит мою жизнь и я рискнул. Рискнул и не пожалел ! 

Кроме тех глубоких знаний что мы получили на Базовом тренинге, мы добыли огромный практический опыт в соблазнении девушек.

А мотивации от наших тренеров и саппортов хватило чтобы зажечь огонь в глазах всей группы, помочь идти вперед , невзирая на отказы и трудности. Но даже это все не было пределом того что смог дать тренинг! Самое главное ведь тусовка !

Общаясь с этими прокаченными людьми, понимаешь что им действительно важен твой результат! Это вам не те преподаватели в институтах, которым нужны лишь ваши деньги!

Кстати, если позвонить саппорту в час ночи и сказать что у тебя проблема, некуда вести девушку -- ты не будешь послан куда подальше ;) Тебе помогут, от тебя нужно лишь желание работать. Делай то что говорят и все заколосится !)

 

Я уверен что если вы пришли на   "РМЭС Базовый" , любой тренер сделает все возможное и невозможное чтобы классные женщины стали для вас не роскошью, а лишь приятным дополнением к вашей жизни!

Но харизма преподавания от Саши Маэстро, его искусство структурировано подавать только необходимый материал, а так-же  раскрытие темы Котом, его умение отвечать даже на самые сложные вопросы, зажгут в вас желание проходить другие тренинги и мастер-классы РМЭС снова и снова!

 

Хочу от всего сердца сказать спасибо тренерам, саппортам , группе и организаторам тренинга РМЭС !

Я точно знаю что еще не раз появлюсь на горизонте тусовки !

 

С уважением , Саша ! ;)
 


  • 0

#9 Sergey Pazizin

Sergey Pazizin
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 27.12.16
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Декабрь 2016 - 18:01

Привет.

Меня зовет Сергей. Прошёл Базу во 2й раз. 1й раз 8 лет назад.

Тренинг очень насыщенный. Понравилась тусовка, пинки к развитию, новые возможности.

На тренинге кроме теории и практики общения с женщинами получил много ценных рекомендаций и правил для развития, много эмоций, новые знакомства. Информация подана структурировано и доходчиво.

Тренеры Маэстро и Кот подают материал интересно и с юмором, отвечают на вопросы, мотивируют. Маэстро отличается особым юмором и позитивом.

Отдельная благодарность саппортам и организаторам за помощь и мотивацию.

Очень ценным является то, что вырываешься из привычной серой жизни и можешь по новому взглянуть на себя, окружающих и видишь возможности, понимаешь свои сильные и слабые стороны, появляется стимул для развития и устранения слабых сторон.

Тренинг Базовый помогает развиваться не только в общении с женщинами, а толкает к всестороннему развитию, помогает преодолеть страхи, разобраться в некоторых аспектах жизни.

Рекомендую к прохождению. Чем раньше – тем лучше. Жаль, что этим знаниям и умениям не учили в старших классах или университете.


Сообщение отредактировал Sergey Pazizin: 27 Декабрь 2016 - 18:01

  • 0

#10 Ромио

Ромио
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 14.12.12
20
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Январь 2017 - 16:45

Всем привет! Итак, закончилась моя база. Пока до конца не осознал, что случилось, но жизнь очень сильно поменялась после тренинга. В первую очередь выработался некий трезвый взгляд на жизнь. Ошибки и неудачи стали восприниматься как развитие и путь к совершенствованию моих навыков. Каждый день со мной случались множество просветлений, которые стал накладывать на новую объективную реальность подтверждённую эмпирическим путём. Если больше конкретики, после тренинга увидев симпатичную девушку подходишь к ней без особых проблем и генерируешь нужный для себя текст. Секрет успеха в очень простой вещи, пойти навстречу страху и выходить из зоны комфорта.
Уверен, никому не секрет, что начинать всегда сложно. Но благодаря сильной команде тренеров: Маэстро, Кота, опытным саппортам Дч Куше, Дч Вовчику Да Винчи. Отдельная благодарность Саше, за обратку и умение находить в каждом человеке сильные стороны и утилизировать ограничивающие убеждения и тараканы в наших головах. Свят, у тебя оригинальная модель поведения ) Никита,Кдч Химик - от вас
перенял нереальный опыт в отношениях, которым вы с удовольствием делились. Ну и конечно же Сергей, очень хороший организатор без которого не было бы той Тусовки которую мы знаем в Киеве)
Подводя итоги за короткий промежуток я поменял окружение, нашёл сильных и позитивно настроенных людей которые тянут меня исключительно вверх. Если сравнивать в эмоциональном плане отдых в экзотических странах и базу от РМЭС, второе намного круче и интереснее.
База это больше чем просто тренинг- это двери в новую познавательную жизнь.
  • 0

#11 Анатолий Бандура

Анатолий Бандура
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 22.07.16
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Январь 2017 - 19:33

Привет Всем. Короче отчет ))
Очень классно , позитивно , увлекательно , познавательно . Во время БАЗЫ много чего о себе узнал , многому научился .. Сейчас не ссу когда вижу классную телку , а подхожу если хочу , а не думаю что может не сейччасс и тд. . Благодарю прекрасных тренеров :Маэстро и Кот -респект . Реально крутые .на таких хочатся ровняться .. Спасибо офигенрым саппортам , которые не давали розслабиться, и постоянно давали волшебный пендель под зад , чтоб действовал.. Хорошо мотивируют .. Респект Вам ребята! Реальносейчасс выкупаю че к чему , много косяков было до базы ,сейчас думаю как можна было делать такие элементарные ошибки .. Теперь реально понимаю что девочка , если ее заинтересовать - всегда найдет на тебя время .. Поля очень прокачивают .. Теория теорией но поле это оно .. Это то реально что дает какой то рост .. Уверенности добавилось в разы , на работе общение изменилось в лучшую сторону та и вообще очень прокачало много моих личных качеств. Гид по стилю очень помог , сейчас понимаю что половину вещей можна спокойно выкинуть нафиг . Даже потрахался на базе , это пипец .. Два раза пообщался с девочкой , а на третий раз она уже готова была и пригласила домой , я был в шоке .. Это ж надо такой раппорт уствюановил .. Короче , спасибо тусовке , тренерам и всем кто причастенк РМЭС. Всем потрахаться ))
  • 0

#12 tjsonic

tjsonic
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 31.01.17
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 Январь 2017 - 00:56

Всем привет. 

 

Когда-то давно еще в универе мне попалась книжка Лесли. Прочитав ее у меня начало что-то получатся. Ну и потом куча практики.

Когда я закончил универ, я нашол девушку с которой встречался 5 лет. После того как мы расстались год пробывал вернуть себя  форму.

Потом случайно сходил с товарищем на первый шаг. Вспомнил много чего интересного и решил пойти на базу. Можно было бы еще долго пытаться привести себя в форму. База за месяц вернула меня в форму. Я начал вспоминать что и как делается и у меня появилась четкая структура соблазнения и я заполнил все пробелы которые были до базы да и вообще до этой девушки. Мне в своем время книжка дала многое но тренинг закрыл все пробелы. И да базовый тренинг это не тренинг по пикапу, это тренинг по саморазвитию в первую очередь а также тренинг о том как еффективнее использовать свои навыки и возможности.

 

Владимир Гринюк.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0