Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Профайлинг, Минск. 17-18 декабря, Александр Копытько


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5

#1 Ravin

Ravin

    Куратор

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 2 260 Cообщений
  • Регистрация: 17.07.06
836
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 14:45

Пишем отзывы )


  • 0

Не знаешь кому задать вопрос? Задай его мне
Я ВКонтакте https://vk.com/pavel.ravin

Инста https://www.instagram.com/pavel.ravin/

Мой ЖЖ http://ravinmuscat.lj.ru


Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Mone

Mone

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 160 Cообщений
  • Регистрация: 01.06.06
114
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 21:37

Хороший и полезный тренинг. Даже если нет цели куда это нужно применять, посетить его можно чтобы понять кто те люди, с которыми ты общаешься и как с ними правильно общаться, чтобы все было хорошо и жизнь была стала веселее. Для лингвистов... да и вообще для любых отношений - тут дополнительный плюсик к усилению раппорта можно найти.

ЧБСХ: примеры, кейсы, разбор полетов на аудитории.

ЧМБСЛ: Еще больше примеров и меньше писанины. Наработку, конечно, можно сделать и самостоятельно, но когда есть корректировки тренера - гораздо эффективнее.


  • 0

Причиняй людям добро
 


#3 MUVART

MUVART
  • Участник
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 03.04.16
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 14:39

Тренинг прошёл весело и очень познавательно. Александр даёт мощные инструменты и демонстрирует их наглядно. После прохождения открываешь для себя такой инсайд: "Я знаю о вас всё, а вы обо мне ничего" Это очень забавно.

Что понраилось: Тренер, поддержка позитивного натроения, приподношение матерьяла.

Что можно сделать лучше: нужно разбить на 3 дня, за 2, очень много информации.


Сообщение отредактировал MUVART: 20 Декабрь 2016 - 14:39

  • 0

#4 МО+ЗГ

МО+ЗГ

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 55 Cообщений
  • Регистрация: 08.07.12
24
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 16:10

Всем привет! Недавно я прошёл тренинг "Профайлинг. Теория лжи" и хочу сказать, что тренинг действительно очень мощный и просветляющий, я даже не представлял что получу настолько мощные инструменты за такой небольшой промежуток времени, а именно инструменты, благодаря которым, можно за считанные минуты узнать о незнакомом человеке практически всё и самое невероятное, для этого совершенно необязательно общаться с ним в живую, достаточно просто просмотреть несколько его фотографий и всё, все его убеждения, склад ума, типаж характера, всё становиться как на ладони и всё это можно в последствии использовать для более эффективной коммуникации с человеком, а также для достижения собственных целей. Спасибо тебе огромное Саша за этот тренинг, всё было просто супер, а также отдельное спасибо Паше Подобеду за организацию данного тренинга!!!

Идентификация:
Степан http://vk.com/stepandragun


  • 0

#5 Маша Бонк

Маша Бонк
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 21.12.16
0
Обычный

Отправлено 21 Декабрь 2016 - 21:26

Александр даёт в руки оружие массового поражения. Теперь для успешного взаимодействия с людьми достаточно просто разговора по телефону или взглянуть на человека. Так как я работаю в продажах с холодными клиентами, такой навык на вес золота. С первых слов становится понятно, как вести диалог с человеком. Я поняла поступки своих близких, которые раньше были закрыты от моего понимания. Теперь знаю, что стоит делать, а что нет для достижения моих целей в общение с людьми. И это всё за 2 дня. Это лучший тренинг, который я посетила.
  • 0

#6 Koshmarik

Koshmarik

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 117 Cообщений
  • Регистрация: 10.05.10
61
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 27 Декабрь 2016 - 09:08

Тренинг прошел в классной атмосфере! Александр очень интересный человек и тренер с кучей разнообразного опыта. Он шикарно понимает людей и делился этими знаниями с нами. Удивляло то, что характер некоторых людей можно понять буквально с одной кинутой фразы или внешнего вида. За время тренинга мы разобрали психологические типы людей, как их определять, их особенности, что от них ожидать, чего не стоит, как лучше с ними общаться чтобы это было максимально комфортно и нам и им. А уж как использовать это - вариантов куча. Продажи, формирование команды, управление людьми, сотрудничество. Особенно полезен тренинг для меня тем, что я в принципе слабо подмечаю кто есть кто (это одна из особенностей моего типа людей =)))), но тут давались очевидные критерии, которые легко определять и находить.

Спасибо Александру, ждем его в гости снова! Обещал еще много вкусного =)


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0