Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Тренинг "Поддержка" РМЭС Тюмень, зима 2016

рмэс базовый поддержка тюмень 2016

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 im2maks

im2maks

    Организатор РМЭС в Тюмени

  • RMES Team
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.16
1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тюмень

Отправлено 13 Декабрь 2016 - 00:04

Вот и завершился очередной тренинг РМЭС в Тюмени - "Поддержка". Проходили его "перцы" прошедшие РМЭС-Базовый. Тренинг начался через 2 недели после "Базового", для наиболее эффективной интеграции навыков в повседневную жизнь, и длился целый месяц.

 

Прошу Вас отписать свои эмоции, свои просветления, новые воины Добра и Света. Отзыв пишем в свободной форме, стараясь ответить на вопросы: "Чему научился, какие навыки приобрёл, эмоции после тренинга, успехи и достижения?". Не забываем про конфиденциальность, программу тренинга пересказывать не обязательно. 


примерно так он проходил :) Весело и сердито :)

Прикрепленные изображения

  • 2016-12-13 01-36-58.JPG

  • 0
в тупике сломаю стену! :nono:

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 VenomGH

VenomGH
  • Перцы
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.16
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Декабрь 2016 - 23:08

Для меня поддержка стала второй базой, но только с большим углублением в теорию (что очень и очень хорошо), так как после прохождения основного тренинга у меня осталось миллиард вопросов и я чувствовал острую нехватку материала.

База была словно телепортом в другую реальность, где приходилось много делать, но каждое действие порождало по несколько вопросов на которые я не находил ответов... по крайне мере нужных мне.

И именно поддержка помогла ответить мне хотя бы на определенный процент этих вопросов! Встроив знания полученный на этой программе я сразу увидел отдачу в результате, теперь надо их только хорошо обкатать и двигаться дальше.

Да, вопросов по-прежнему больше чем ответов, и навыками которыми хочется овладеть, так же больше чем материала в любой программе. Но все равно огромное спасибо Максу!

Он предоставлял именно тот материал которого мне сильно не хватило на базе, и чувствовалось что эти знания действительно основаны на опыте, а не на прочитанных книгах или увиденных у кого-то фишках.

Единственное чтобы хотелось, это побольше остаться в этой атмосфере "поддержки", ведь там была и мотивация, и общение с людьми которые сильно меняли ход моих мыслей, а это в итоге позитивно сказывалась на самих навыках соблазнения. Было бы очень круто если бы подобная программа длилась 2-3 месяца, уверен, за это время, те кто захотел бы, смогли сделать колоссальный рывок!

Лично для меня поддержка прошла очень ярко, и одна свиданка запомниться невероятно надолго, а все благодаря одной из техник, что дал Макс. Спасибо еще раз :)


  • 0

#3 schiller

schiller
  • Перцы
  • 18 Cообщений
  • Регистрация: 23.06.06
82
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тюмень

Отправлено 13 Декабрь 2016 - 23:14

Я лично пришел после базового тренинга, чтобы закрепить свои знания, так как пройдя базу в голове была масса информации, которая еще не расставилась на свои места. Пройдя поддержку Макс дополнил все недостающие темы, подробно разобрал клубное соблазнение, которое четко работает и стала эта информация более ясная, эти навыки я стал сразу применять в клубах, рассказал о навыке активного слушателя, после этого моментально стало общение казаться живым, разобрал много моментов с возражениями о которых на базе просто не было ничего, был рассказан гид по стилю и много интересных вещей таких как проработка мимики лица и борьба с различными страхами, которые еще не совсем ушли после базы. В целом поддержка я считаю была потрясающая, она дала массу новых направлений развития, главное все таки действовать, а не ждать результата.

 

Благодарю Макса за столь интересный курс!

 

P.S. хочется чтобы курс был все таки больше месяца так как тем накапливается очень много, которые хочется еще рассмотреть не хватило знакомства в соцсетях хоть реальное знакомство более интересно, но этой темы тоже не хватило я считаю. Ну и главное сейчас выполнить все ДЗ, чтобы получить прекрасный результат своего развития :bye:


  • 0

#4 Даниил Харитонов

Даниил Харитонов
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 14.11.16
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Декабрь 2016 - 14:05

В общем после базы началась поддержка и для меня она стала второй базой. Но это только на первый взгляд. Мне кажется если бы не поддержка я бы не понял так быстро множества мелочей которые могут еще больше повлиять на результат. База - это основа всей программы. :rtfm:  А уже после нее начинается этап конструктора. Я как по маленьким деталям прикреплял маленькие но не менее важные вещи для себя. Начал видеть еще больше признаков заинтересованности. И у меня в жизни как аномалией какой то получается сейчас притягивать взгляды девушек притом что я даже не стараюсь это делать как то осознанно. За 1 вечер я познакомился с 3 новыми девушками, которые так и норовили пообщаться, познакомится и оставить свой номер телефона. Я просто стоял и занимался своими делами. В общем это очень забавно, и после поддержки мое понимание мира, внутреннее состояние и энергетика стали более прокачаны. :yes:  Макс, спасибо за программу, она очень ценна и полезна. Зови если чё :respekt:


  • 0

#5 ambitious

ambitious
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 14.12.16
0
Обычный

Отправлено 14 Декабрь 2016 - 20:09

Это было очень круто!!! Разобрали более детально то что не поняли на базе!! На базе был бешаный ритм, получили теорию без излишеств и воды разбавляя её большим количеством практики. На поддержке боле детально разобрали теорию и восполнили пробелы, кто что не понял, углубились в каждую из тем а также было много интересных заданий. Особенно мне понравились упражнения для развития нивербалики и бредогенератора. Было весело и позновательно, появилось желание не останавливаться и развиваться дальше. Спасибо Максу, продолжай в том же духе у тебя отлично получается, Это прям твоё!!!


  • 0

#6 Sprint5

Sprint5

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 134 Cообщений
  • Регистрация: 15.12.16
8
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тюмень

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 23:14

Недавно, прошёл треннинг поддержка. Для меня поддержка многое открыла, сформировало чёткое понимание, куда и в каком направлении мне продолжать двигаться. Стал замечать различные мелочи в разговоре, которые теперь стало интересно отрабатывать. Проще стал относится,приобрел навык активного слушателя. Макс, спасибо тебе огромное !!!
  • 0
Для чего подпись тут нужна?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0